Погода: 15 °C
22.0721...25переменная облачность, без осадков
23.0722...26переменная облачность, без осадков
  • Кто ходит в этот фитнесс-центр поделитесь отзывами пожалуйста.

• Разве есть там экстрим-фитнес? :eek: И где это, интересно?

• Может быть на Богаткова(пересечение с Есенина)? я туда собираюсь только

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

• Я уже записалась туда. Прошу прощения, я ошиблась, Находиться он на 5-ом Трикотажом переулке. Так что остановка действительно Есенина. Мне понравилось. Но я была только на 2 занятиях.

• Я тоже туда только собираюсь... А расскажите поподробнее - на какие занятия ходите, много народу?

• расскажите пожалуйста как там? собираюсь абонимент покупать. Народу много? зал большой? как тренера? как обстановка вообще?

• Народа нормально. Зал большой. Все отлично:улыб:

Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

• Два этажа. Большой тренажерный зал(но не с чем сравнивать), была на Танце живота и собственно в тренажерном зале. Побегала на дорожке. Залы для групповых занятий все в зеркалах. Персональный тренер 2000 руб. в месяц. Но это не всем нужно. Он предлагает составить программу тренировок специально для Вас. Я просто подошла и спросила, как и какой тренажер чего качает и как именно правильно. Все показал. Да и на тренажерах все нарисованно. Персонально нужно только мужчинам(мое мнение). Мой муж так и поступил. Заплатил и тренер от него теперь не отходит. Тренера групповых занятий все молоденькие. Но вроде дело свое знают.Я подглядывала на других занятиях. Народу в воскресенье в 17:00-19:00 было не много. В понедельник на танец живота в 20:00 пришло 6 человек, в это время говорят тоже народу мало. Ну понятно что зависит от рабочего дня людей с 18:00 до 20:00 народа больше.Все скрытые недостатки вылезут я думаю на занятии 7-10 когда пообвыкнусь. Но пока я довольна.

• а что это за групповые занятия? они реально нужны?

• Групповые-это йога, пилатес, танец живота... Вобщем все где занимаются больше 2-х человек. Так что на усмотрение свое только тренажерный зал или групповые занятия.

• тоже туда хожу, пока 1-ая неделя. Тренажёрка - нормальная, видов тренажёров - много. Из "-" для меня, что тренажёрка и кардио зал (дорожки, эллиптические тренажёры) разделены. Всё бы ладно, но кардиозона находится в холле, на проходе..велосипеда - нет :а\?: или мне не по глазам..

если сами в тренажёрах плохо разбираетесь, точно прийдётся брать тренера, учтите. К дешевому абонементу тогда прибавляйте 2000, так Вам никто советовать не будет

Народу пока не много, в районе 12-15 в зале не более 5 человек..так как зал большой - кажется, что ты там вобще один

• это тот который на пересечении Богаткова-Есенина, где Боулинг? :eek: купил у них абонимент, в тренажорох не разбираюсь, тренера не хочу пока брать, что делать?? да и вроде народу много там, по крайней мере в журнале инструктажа много записей.....

• В ответ на: если сами в тренажёрах плохо разбираетесь, точно прийдётся брать тренера, учтите. К дешевому абонементу тогда прибавляйте 2000, так Вам никто советовать не будет
    А я спрашивала у тренера какую мышцу чем качать и он мне показал. Николай зовут.

• я первый раз сходил сегодня, очень понравилось, на тренажорах нарисованно какие мышцы качать, пока только положительное впечатление!

• Была сегодня на ABL мне очень понравилось!!! Так хорошо мышцы покачали! Да и инструктор Катя очень понравилась. Все четко объясняет, подходит к тебе если не так делаешь, и ставит так как нужно. И вообще, глядя на нее было стыдно чего-то не делать, у нее все так просто получалось, хотя мышцы протестовали сильно. Так что на ABL буду ходить точно. Кстати, если есть желание сходить в солярий, лучше позвонить за день до тренировки, это я сегодня выяснила, так точно позагорать можно, а то там очередь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: