Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Собственно вопрос... Или с выбором будут траблы? :dnknow:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • с выбором будут траблы, на лето остается остаток от непроданного, а новая коллекция завозится только в октябре-ноябре... это и экипировки касается...

  • Но остаток этот - очень большой :улыб:

  • А вот не факт. В "Спортмастере" ТЦ "МЕГА" вообще голяк. Я надеялся на апрель-май и скидки... а смотреть то не на что. :dnknow:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • бегом в Спортугалию

  • в ТЦ Академгородка неплохой выбор
    и скидки опять же хорошие!

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • Возможно..... Только не в Меге и прочих "гламурных" местах. :улыб:Можешь зайти в любой НОРМАЛЬНЫЙ магазин, который торгует снарягой, ценник может приятно удивить.

    Исправлено пользователем Скептик (25.03.08 15:48)

  • В ответ на: В "Спортмастере" ТЦ "МЕГА" вообще голяк.
    :bad:
    Триал рулит.:yes.gif:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ага в Триал или Экстрим зон.
    Летом реально дешевле.

  • За бордом тоже получается уже бежать надо??? :eek:

  • ага, летите быстрее, а то все вкусное съедят! :ха-ха!:

    сейчас реально везде скидки, на лето ассортимент скуднеет, и может получится так что не будет или размера доски, ботинок, любимого цвет и пр.

    love is the answer

  • Да у меня посложнее требования, чем цвет определённый :ха-ха!: Так что и правда надо поторопиться пожалуй...

  • мы тут у нас в академгородке собираемся народом заказать прямо у фишера в москве партию всякой всячины, в основном по чисти беговых лыж, но там и горные и всякие есть, и все для тенниса и для хоккея http://www.fischer.ru/en/. Но будем только если на 3000 евро наберём заказ, меньше не будем потому как не выгодно. Сейчас вообще по магазинам очень большие скидки, так что если найдёте что нужное то летом лучше там и брать, но много чего и нету потому как остатки распродают. Ближе к осени скидок уже никаких не будет и цены будут больше чем в прошлом году потому как евро вырос.

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • По магазинам бежать уже сейчас:улыб:

    Жизнь удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: