Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • Хотела бы научиться играть в большой теннис, но слышала, что это- очень дорогое удовольствие). Кто-нибудь знает что-либо по этому поводу? И вообще есть ли в Новосибирске теннисные корты?

  • Привет! Мы играем в баскетбол в школе №13 на Кропоткина. Там рядом корты есть, прям в "огороде" школы. Дык вот, прошлым летом там регулярно наблюдали мы перед баскетом тренировки теннисистов, по бОльшей части, девчонок. Корты вроде бы очень даже не плохие. Думаю ближе к лету снова возобновят. Ежели очень надо, могу уточнить по поводу тенниса, всё равно там тренируюсь.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А на левом берегу где можно поиграть в большой теннис?

  • Rumeal::хехе:Очень хочу попробовать, если не сложно, узнай пожалуйста).

  • Сама живу на левом, ничего об этом не слышала...

  • ПОищите по форуму. Тут недавно была реклама теннисной группы. Плюс часто вижу рекламу в журнале бесплатном, что в торговых центрах раздают (Шоп энд гоу по-моему).
    По собственному опыту - одно 1,5 часовое занятие в группе, где я занимаюсь стоит 420 рэ. Прибавьте стоимость ракетки (от тыщи до бесконечности), формы и проч.
    Действительно, не очень дешево.
    Лично я ищу начинающих для того чтобы скооперироваться для аренды корта. Ближе к лету в Заельцовском парке.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я хочу в Заельцовский. Только отношусь к Очень Начинающим. Что требуется? Расскажи

  • Если ищете начинающих, то проще обратиться как раз в группу, ибо стоимость аренды корта в час например в Севере примерно 1000-1500 рублей. Так что вот )) стоимость 420 рублей, вполне обоснована

    нарушение п.3 правил форума!

  • Север далеко... Октябрьский, Центральный, ЖД хотелось бы

  • В Нарымском Сквере есть корт. В прошлом году час 350 р стоил:миг:

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Если где корты на улице откроют сезон, сообщите кто-нибудь плиз. Уж очень хочется постучать:хехе:Правда погода, как всегда....

  • умею играть правда надо подразмятся и нет партнера так что предлагаю сразиться в удовольствие

  • я тоже бы поиграл, правда свой уровень не знаю, слабых выйгравыл, а с сильными может и не играл, поэтому кто немного умеет- можно попробовать

  • умею играть правда надо подразмятся и нет партнера так что предлагаю сразиться в удовольствие .
    Можно как потеплеет и попробовать

  • Есть корты в спорткомплексе НГТУ, у нас туда раньше девушки с работы ходили. Позвоните туда, спросите. Там даже с тренером вроде занятия были.

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  • Пора открытым кортам открывать сезон:улыб:Кто-нибудь знает, в Нарымском сквере уже работает? а ЦТК (ул. Щетинкина)?

  • где-то есть на революции корт, никто не слышал, я там в прошлом году играл, правда забыл где он точно находится.
    Цены были нармальные 350р час.

  • корты в новосибирске:
    http://www.ftnso.ru/courts-of-novosibirsk/open_courts.html

    На солнце через телескоп можно посмотреть всего два раза - левым и правым глазом.

  • Короче. Дано:
    - я, чайник, с большим желанием поиграть в выходной день. Именно поиграть, на тренировки я и так хожу..
    Требуется:
    - партнер, точнее партнерша ( с мужчиной, как я понимаю игры не получится из-за разницы в силе ударов и проч., хотя можно попробывать)
    Если есть желающие пишите в личку, договоримся.

    Объект закрыт на реконструкцию

  • А я вот вообще не умею играть но есть огромное желание начать зниматься, лучше с тренером!! Для начала раз 2 в неделю может подскажете куда позонить???

  • А насколько ты чайник?:улыб:Просто я тоже хотела поиграть. И не с кем. Либо все умеют достаточно хорошо, либо у других нет времени. А давно уже занимаешься? Если надумаешь пиши на и-мейл

  • Тоже бы хотела научиться..

    One life. Live it well. (c)

  • Поднимаю тему, кто хочет поиграть - нет партнера, очень надо, уровень хороший:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Люди, ну что ж, желающих совсем нетути?:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Если плечо пройдет до выходных, то можно постучать будет. :хехе:

  • В ответ на: Люди, ну что ж, желающих совсем нетути?:хехе:
    Есть. Но они или уже пристроились, или не дотягивают до уровня :спок:

  • :бебе:поиграть согласен, предпочтительно по утрам в нарымском сквере, или на ваше усмотрение, только чтобы недалеко от ЦР

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • п3

    Исправлено пользователем Filimon (21.08.09 18:26)

  • Привет!
    Уважаемые, ну что, собрался таки кто-нибудь, нет?) Давно хочу тоже поиграть, да не с кем( Записался во вз. группу но там тоже пока не понятно какие будут условия. Идеально было бы собраться 4 чела и договориться, скажем, для начала, в вых собраться на любом доступном корте. Напишите в личку, либо на мыло если есть желающение среднего любительского уровня.

  • В ответ на: Напишите в личку, либо на мыло если есть желающение среднего любительского уровня.
    Я написала вам в личку, а мыло свое вы тут не указали :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Где есть крытые теннисные корты в Новосибирске? Нашла только в колумбе и в соккер арена, еще есть где?

  • зачем вам крытый??? сейчас на открытых одно удовольствие.....

  • Надо крытый!
    Вообще нашла, теннисную академию за куполами:улыб:

  • Зал универсальный 506 кв.м. с деревянным покрытием. Если нет ракеток, мячей - есть прокат. С мая по сентябрь - "летние" цены. Заельцовский, в районе Ботсада.

    Исправлено пользователем avatar8 (19.05.10 16:42)

  • Меня тоже заинтересовало Ваше предложение. А скажите пожалуйста "летние" цены и время занятий.

  • От 200 за час. Время узнавайте, какое нужно. Отвечу в ЛС.

    Исправлено пользователем avatar8 (21.05.10 16:11)

  • Там забеги на задней линии меньше обычного, если это стандартный школьный зал, не так ли? А покрытие какое?

    Nil me anseo...

  • Померили: 17,3 м х 29,4 м, по плану бти - 508,8 кв.м., высота до нижней части фермы - 7 м. (зная размеры - посчитайте забеги).
    В этом зале играют всю зиму и лето люди в своё удовольствие. С тренером и без.
    Это спорткомплекс, пол деревянный, персональная раздевалка с санузлом и душевой.

    :хехе:

  • Не в обиду, но рекомендаций меньше 18 на 36 со всеми забегами не встречал. Вернее, встречал, потому и спросил про школьные залы. Не очень удобно при таких размерах на задней линии себя чувствуешь, постоянно нужно помнить о стенке сзади и отбивать длинные мячи с полулёта.

    Nil me anseo...

  • Кому-то и этого мало :хехе:

  • В ответ на: Кому-то и этого мало :хехе:
    я писал в личку(22.05), так до сих пор и не ответили !

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Ищу партнера для игры в большой теннис или сквош. Могу рассмотреть варианты занятий с тренером. Давно не занималась, поэтому подозреваю, что уровень игры сейчас - чуть выше начинающего, но есть большое желание расти над собой:хехе:Время - вечером ( после семи) или выходные, лучше правый берег

    Исправлено пользователем iraf (30.05.10 21:55)

  • а какие расценки на аренду корта
    ну хотя бы порядок цен. Ведь надо тянуть увлечение ))

  • Порядок цен на летние корты 300-600 или типа того. вот так :agree:

  • Привет, играю средненько. Но очень хочется играть с кем-нибудь на счет. Пиши в аську, если интересно - 394340296

    MariaU

  • Всем привет, нужен партнер для игры, МУЖЧИНА, уровень - хотя бы средний.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • И еще - подскажите, в этом году будет в Испании турнир среди любителей? Кто-нить едет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы для себя ищите?

  • Нет, для своего отца.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а каков у него уровень?

  • Продвинутый. Он уже очень много лет играет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Добрый день.Могу предложить платный спаринг, пишите в личку если заинтересовались.

  • в таком случае, боюсь ему будет не интересно играть с партнером отыгравшим один год:хехе:
    Просто тоже в данный момент не с кем играть, так что кому интересно, пишите.

    Исправлено пользователем Графт (21.06.10 12:46)

  • Когда на улице дождь.....
    Приходите играть в зал. Цены от 200 руб за час.

  • Знаю есть за 2000р в час урок большого тенниса,все включено. Могу ссылку дать. На красном проспекте

  • пора поднимать тему. лето наступает - время доступных кортов

  • ищу партнера (м/ж) для игры в теннис, присылайте свои письма на pradomexx@rambler.ru

  • хочу научиться ("проба пера" была лишь однажды) экипировки нет, предложеня в личку (время только выходные)

  • Порекомендуйте ракетку для начинающего, в прошлом году дали напрокат Head, но уж очень дорогие, надо в пределах 3-4 тыс

  • В свое время, года три назад я брал свой НEAD за 2800. До сих пор играю и доволен. Скорее всего вам предлагали модель 2011 года, на них завышенные цены. Со временем цена опускается. В 3000-3500 можно уложиться, если не с хэдом, то фишером, данлопом и т.п Посмотрите модели ракеток прошлого позапрошлого года. Разницы нет, зачем переплачивать? Особенно новичкам:хехе:

  • Работая в академгородке выделяю время (часок во время обеда) сходить размяться в теннис. Это удовольствие там на любой вкус и кошелек ( от бесплатного или символической платы = 100 р. за 1,5 часа на покрытии асфальт до 400 р/час на грунте)

    Хочу потренироваться (даже не играть, а просто отрабатывать удары от стеночки). Ракетки, мячи свои. Подскажите есть ли такие места в городе (в центральном, заельц., калининском районе)???

    Главный критерии - цена и наличие ограждения (чтоб мяч не улетал:хехе:)

    Исправлено пользователем Молния (13.06.11 00:17)

  • Хочу поиграть на кортах на Локомотиве.
    Ищу компаньона на самых простых условиях - аренда корта 50/50.
    Уровеь игры - продвинутый начинающий.:улыб:
    Можно на счет, можно просто на "подержать через сетку".

    Объект закрыт на реконструкцию

  • Я готов. Желательно в выходные. Если в будни, то с 7 до 9 утра)

  • ищется партнер для совместных тренировок с тренером.
    650 корт-600 тренер.
    итого выйдет примерно по 600 за час тренировки на одного.
    м/ж - не важно.
    мне 36, уровень начинающий!
    тренировки два раза в неделю (но лучше три).
    пока так - в понедельник с 18-00, в пятницу с 20-00 (время можно изменить-подкорректировать).
    на "Лабатоне" (Школа №17, Кропоткина 126/2), но это тоже можно обговорить.
    пишите в личку.

  • можно звонить 8-913-739-35-79 Антон

  • Ищу партнера для игры в теннис!
    С удовольствием составлю хорошую конкуренцию опытному новичку.
    8-906-906-02-04
    Кирилл.
    mexanik@nsk.ru

  • Есть кто в городе застрял и желает завтра постучать на корте? Желательно до обеда:хехе:

  • Подскажите где купить ракетку хорошую? 2гис просматриваю, но нужно срочно купить подарок, может кто видел и знает? :knix:

  • Я тут ракетки для бадминтона искала (ниже мой топик), вышла на человека с Академа, который мне их под заказ доставит.
    В разговоре он упомянул и что теннисом занимается, и промелькнуло, что в городе у него магазин есть (просто что одна модель из моих ракеток там в наличии была, но вторую надо ждать). Могу в личку выслать телефон - проконсультируетесь.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Да, напишите, пожал-та, контакты в личку! :flowers:

  • продам очень недорого ракетки для большого тенниса (есть 2 взрослые и 1 юниорская) и 1 ракетку для бадмингтона.Срочно

  • Есть интерес в хорошей ракетке. Написал в ЛС.

  • :хехе:Дорогие друзья!!! Внимание!!!:хехе:
    Хорошая новость для любителей большого тенниса! В пятницу 30 сентября в 12-00
    состоится официальное открытие теннисного корта с участием администрации Коченевского
    района и спорткомитета новосибирской области.
    В программе: торжественное открытие, показательные выступления новосибирских
    теннисистов, праздничный фуршет.
    Всех желающих приглашаем на наш теннисный корт поиграть или научиться играть в
    большой теннис до конца октября совершенно БЕСПЛАТНО! :present:

    Мы находимся в, в 50-ти километрах от города Новосибирска по трассе "М51"
    Новосибирск - Омск, 4-х километрах за постом ГАИ поселка Коченево.

    Контактные телефоны:
    8913-912-45-19,
    8913-912-76-50,
    8913-919-37-27
    www.uozera.ru
    mailto:bazauozera@mail.ru
    Группа "ВКонтакте" http://vkontakte.ru/club25814707

  • Добрый день!
    Подскажите пжста где можно поиграть в Ленинском районе ? желательно недорого

  • Есть желание научиться. Пробовала один раз, позапрошлым летом - понравилось. Времени свободного не много - могу примерно раз в неделю. Хотелось бы с тренером для начала, экипировки пока нет. Если кто-то ищет партнера для совместного обучения с тренером, рассмотрю ваши предложения (в ЛС). :knix:

  • Привет, я тоже ищу патнера для игры в теннис, уровень начинающий, время игры вечером ориентировочно в 7 часов. моя аська 313249080, мой тел 89137242724

  • Все ищут партнеров непременно для занятий с тренером? Или просто поиграть?

  • Подскажите, кто знает, какие корты уже готовы и сдаются?
    Готов составить компанию. Желательно в выходные с 9 до 11. Пишите в личку, договоримся.Место не принципиально.

  • Привет, в прошлом году раз 6 постучал, в поле научился попадать, предлогаю открыть сезон.

    Открывай сова, медведь пришёл !

  • Сегодня был на ул.кропоткино там играют, в нарымском открытие через неделю там покрытие меняют. готов составаить компанию.

    Открывай сова, медведь пришёл !

  • Тренировки по большому теннису! Любой уровень, спарринг! Инвентарь есть, цена недорогая! По всем вопросам обращаться по телефону 8-913-393-6467 Александр

  • Готов составить компанию. Мой уровень - любительский. Желательно в будни после 18. Пишите в личку или на мыло ya-mail1(собака)yandex.ru

  • Буду в Н-ске с первой декады июля по 5-ое августа. Хотелось бы поиграть в удовольствие. А где можно на высоком уровне натянуть струны? У опытного стрингера!

  • Куплю пару ракеток для большого тенниса, предложение в личку

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

  • хотелось бы поиграть в теннис (желательно в Нарымском), вечером или в выходные, ищу партнера, уровень средний, играю давно. [e-mail]happy918@ngs.ru

  • Здравствуйте.
    ищу напарника для игры в большой теннис в закрытом помещении.
    разряда не имею.
    1 раз в неделю по вечерам вт-чт.
    кого заинтересовало, пишите на salex3@yandex.ru

  • какой уровень?

  • думаю, выше начального, но не средний.
    активно за последние годы играл только это лето.
    розыгрыш (игра до ошибки) бывает до 10-20 ударов.
    играл также с тренером, говорит что с дальней линии удары нормальные.
    более о своем уровне сказать не могу, т.к. не знаю.

  • научу играть в большой теннис
    пишите на майл zyx2000@yandex.ru

    условия простые -аренда корта 50\50

  • похоже нам по пути)
    киньте в личку тел

  • Подскажите, пожалуйста, где можно поиграть в теннис недорого? Видел в заельцовском парке, 700р/час. Где еще по подобным ценам можно арендовать корт?

  • В Нарымском сквере 500 руб\час открытые корты. Мы отлично поиграли на этих выходных:улыб:Только переодеться там негде, учтите.

  • В ответ на: В Нарымском сквере....
    ...переодеться там негде, учтите.
    это с учетом того, что там для каждого корта есть индивидуальная запираемая на ключ раздевалка?

  • Ну значит это я балбес, не нашел раздевалку:улыб:Хоть и не искал особо, конечно.

  • z

    Исправлено пользователем cortes (06.11.13 23:56)

  • ищу тренера, уровень начинающий, корт экстрим премиум, будние вечер, выходные любое время.

  • Ищу напарника (женского пола) для обучению игры в большой теннис. Занималась только один раз с инструктором, очень понравилось, хотелось бы продолжить.

  • Добрый день, занимаюсь с тренером в будние дни по вечерам, нужен партнёр, уровень новичок, если вдвоём, то получится час по 800 р с человека, корт и тренер включены

    С Уважением
    Игорь

  • главный вопрос - где?
    я в Академе, в город ездить не смогу :-(

  • Здравствуйте! Хожу раз в неделю заниматься с мая прошлого года. Хотелось бы еще раз в неделю, для прогресса и удовольствия). К сожалению, не могу найти, где. У Вас есть варианты-предложения? Живу в Академе.

  • Доброго дня!
    Отличный теннисный клуб есть неподалёку от пл. Калинина, называется он Чемпион. Тренировался там пол года, очень понравилось.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: