Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Вы имеете в виду очередной слив Локо - 2:2 после 2:0 в матче с аутсайдером?
    :ха-ха!:
    Химачки приятно удивили. Не все ж тока на СПАРТАК настраиваццо. Включил в перерыве, думал уже всё. Паходу и Локаматифф так же решил :ха-ха!: Ан во гляди-ка... :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • теперь благодаря коням Масква будет в еврокубках
    -----------------------------------------------------------------------------
    и это очень плохо для российского евроочка

  • про пенальти Сатурну мне лень спорить
    арбитр Николаев, кстати, признал, что ошибся

  • В ответ на: Зато возмутил камент Акинфея.
    Ну он же не просто так это сказал, а якобы в ответ на аналогичные выссказывания зенитчиков в 2005 году (хз насколько это правда - не помню щас).

    Читаю щас очередную нетленку Рабинера (на сей раз про Локо). Так там написано, что и Овчинников говорил в том плане, что он болел против ЦСКА в финале КУЕФА. Нормальная практика - спортивная ревность. Так что непонятно почему в свое время тут чуть не загрызли всем форумом Кудряшова. Видимо, все дело в том, что он играет в Спартаке. :ухмылка:

  • В ответ на: про пенальти Сатурну мне лень спорить
    арбитр Николаев, кстати, признал, что ошибся
    Да и флаг ему в руки.
    Баскаков тоже в свое время признавался, что дважды ошибся не в пользу Спартака в матче с Москвой (3:3 в первом круге, после чего сняли Старкова).
    И че? Кто-то тут кричал о заговоре ФК Москва?
    Если Николаев признал ошибку, значит это не предвзятость и Спартак судью не покупал. Тогда какие претензии? Надо было пробить с 11 метров мимо ворот? :ухмылка:

  • Надо было пробить с 11 метров мимо ворот?

    Нет-нет! Быстрову нужно было сразу подойти к судье и сказать, что пендаль несправедливый, и судья конечно ошибся, а он, Быстров, случайно попал в руку. Даже нет, не так! Надо было сказать, что специально целил в руку и типа дайте мне карту за симуляцию! :ха-ха!:
    И так же надо поступать, если например бац - рикошет, и мяч летит мимо вратаря в пустой угол. Надо тоже просить судью отменить гол, потому что целил-то в другой угол, и потому гол нечестный, вот! :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Жжошь! :ха-ха!:

  • В ответ на: И че? Кто-то тут кричал о заговоре ФК Москва?
    Да проста второй подряд матч, када резалт спартаку приносит судила, вот и идут разговоры.
    В ответ на: Если Николаев признал ошибку, значит это не предвзятость и Спартак судью не покупал.
    Это ничего не значит. Где причинно-следственная связь между признанием судилой своей ошибки и тем, что спартак его не покупал? 3 очка то у вас в итоге.

    Но эт херня всё, все, кому надо сделают те выводы, какие им надо, спорить бестолку.

    Мне щас более интересно чего с нашими звездунами Рахимов сотворит после таких, блин, сливов. Биля ваще мертвяк. Гус наверное в шоке от увиденного в Химках.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Да проста второй подряд матч, када резалт спартаку приносит судила, вот и идут разговоры.
    Объективности ради ;), не подряд - в промежутке был матч с Крыльями.
    В ответ на: Мне щас более интересно чего с нашими звездунами Рахимов сотворит после таких, блин, сливов.
    А че он щас сделает? Все ж разъехались по сборным. :ухмылка:
    Ну наорал в раздевалке, а дальше то что. Никаких трехразовых тренировок он ввести уже не успел. Третировать только оставшихся несборников как-то не логично - виноваты то все.

  • Ну, "щас" - не в смысле сию минуту, а в смысле после матча с химозами. Вроде как он из доброго следователя в злого решил перевоплотиццо и насовать всем перцу под хвост. Если так - всячески одобряю.

    Понравилось, как Дроздов после матча сказал, мол, зарплаты в Локо такие, што они нас 0:10 обыгрывать должны и всё такое. Причем играли равными составами - по 10 человек. Ну и Химкам рышпект, Ющенка неплохо рулит покамест.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да проста второй подряд матч, када резалт спартаку приносит судила

    Ну во-1ых верно поправили уже: действительно не подряд. А во-2ых вся поднявшаяся истерия может нам же и аукнуться: какой судья теперь рискнет решать спорные ситуевины в пользу СПАРТАКА? На молоке уже обожглись... Так что лихко можно ждать теперь уже серии обратного судейства. Тем паче "купленные Федуном" николаевы поедут судить 1-ю лигу, а вместо них к работе приступят "правильно судящие" кулалаевы или еще кто похлеще. Справедливость-то надо восстанавливать! К вящей радости некоторых любителей футбола, которые рады увидеть СПАРТАК аж опущенным в 1-ю лигу. Хотя кроме иррациональной ненависти я тут ничё не вижу :dnknow: Мне вот даже Торпеду искренне жаль. Не говоря уж о том, что вдруг сдулся бы совсем ЦСКА или Локо или еще кто...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Ну, "щас" - не в смысле сию минуту, а в смысле после матча с химозами. Вроде как он из доброго следователя в злого решил перевоплотиццо и насовать всем перцу под хвост. Если так - всячески одобряю.
    Да вроде Рахимов никогда и не был "добрым следователем". Он как раз приходил в роли "жесткача", как у нас Саламыч.
    А по итогам матча с Химками - я ж и грю, что щас все разъедутся по сборным, потом через 1,5 месяца вернутся, а Рахимов уже "остынет". Так что легко отделались Сычев с Билей. :хехе:

  • В ответ на: Так что легко отделались Сычев с Билей. :хехе:
    ну может еще и не отделались, отцепить их может Гус, так что "сувание перца под хвост" висит над ними

  • Ну если Сычева еще теоретически могут отцепить (хотя после невызова однопланового с ним Кержа - вряд ли), то Биля 100% в заявке будет.

  • ннп
    В ответ на: По данным "СЭ", 21-летний бразильский нападающий ЦСКА Жо перешел в английский клуб "Манчестер Сити".
    Что ли правда? Никто ещё Гинеру не звонил, не узнавал?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • этот слух ходит давно

    в МанСити также сватают и Андрейсергеича

    кроме того, ходит упорный слух, что уволен и Газзаев, вместо него Лаудруп-старший, который в крайнем сезоне руководил Getafe

  • В ответ на: кроме того, ходит упорный слух, что уволен и Газзаев, вместо него Лаудруп-старший, который в крайнем сезоне руководил Getafe
    Как-то странно насчет Лаудрупа. :dnknow: Не настолько он авторитетный тренер, как тоже Ван Гаал, к-го тоже "сватают" в ЦСКА.

  • щас мода на молодых успешных тренеров
    Лаудруп успешно работал с Getafe

  • Хм... Ну в Европе в целом да - Райкаард, Клинсманн, Манчини...
    А у нас наооборот брали всегда мастодонтов - Жорже, Курбис, Адвокат, Скала.
    Гинер - новатор? :ухмылка:

  • Вайсс, Божович, Вулич, Юран, Черчесов, Рахимов, Кобелев

  • Молодые российские тренеры это другая категория. И приглашают их в последнее время все-таки в не самые сильные клубы - Юран в Шиннике, Кобелев в Динамо, Шалимов в свое время в Уралане, куча молодых в 1-й лиге.
    В топ-клубе работали(-ют) можно сказать только Чернышов, Черчесов и Рахимов. И все, кроме Черчесова - по результатам успешной работы именно в России.
    ЦСКА, как ни крути, топ-клуб из БЧ, а Гинер на сегодня - лучший футбольный президент. Как-то, лично мне, слабо верится, что он может доверить ЦСКА "молодому" Лаудрупу, к-й ничем особо себя не проявил (его Хетафе занял, мягко говоря, скромное 14-е место в ЧИ).

    Божович, Вулич - это что-то вообще не понятное. Вы сами то о них что-то слышали, пока они не приехали к нам? :dnknow:

    Вайсс (долго пытался вспомнить кто это) - я бы не сказал, что он молодой. Опять же - его опыт в ЧР неудачный.

    Лаудруп это категория тренеров: а) молодых; б) иностранных; в) очень известных в плошлом футболистов.
    Из этой категории в ЧР никого не было.

  • Божович кстати весьма неплохой тренер:улыб:Как выясняется...

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • На крайнива...

    Блиннн, да это чёж делаиццо?? Неужто правда?!

    Вратарь «Спартака» Стипе Плетикоса сразу после чемпионата Европы может перебраться в английский «Манчестер Юнайтед», сообщает «Советский Спорт».
    В среду состоялась встреча технического директора «Спартака» Евгения Смоленцева с представителем «Манчестер Юнайтед».
    Однако генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло считает, что говорить об этом переходе еще рано.
    «Переговоры с МЮ мы уже проходили: когда англичане заинтересовались Видичем, то сначала прислали официальное письмо и только затем вступили в переговоры. По поводу Плетикосы никто не обращался», – сказал Шавло.

    Если все так, то порадоваться за Стёпу канешна можно. А вот за нас... :cray-1:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вы ж горца какого-то перспективного купили в межсезонье вроде.
    Габулов, кстати, перешёл в Динамо. Карьера Шунина закончилась?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Джанаев?
    Ну дак какой бы ни был перспективный, это один фиг не Степа. С прошлого года уже имеется изрядное количество маччей, в которых мы с обычным вратарем в раме очков набрали бы куда меньше. Щас хоть Степа частенько прикрывает косяки нашей перманентно экспериментальной защиты...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ага, точно, Джанаев. Правда, не знаю, хто такой - как играет не видел.
    А по поводу Стипе и МЮ - не знаю, стОит ли оно того. Есть вариант плотно сесть на банку, потому как ван дер Саар играет очень мощно.
    А вот в Арсенал - можно было бы перейти, если бы Венгер озаботился. Там Леманн сваливает.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • нафиг им Степа???? у них Ван Дер Сар есть пока:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Божович кстати весьма неплохой тренер:улыб:Как выясняется...
    Не спорю. :улыб:Правда, считаю, что немалая доля сегодняшних успехов Амкара - заслуга Рахимова.

  • В ответ на: Вратарь «Спартака» Стипе Плетикоса сразу после чемпионата Европы может перебраться в английский «Манчестер Юнайтед»
    Чет прямо волна слухов пошла о переходах легионеров росс. команд в Манчестерские клубы. :ха-ха!:
    Жо в МС, Плетикоса в МЮ.
    Просто счастье, что в Манчестере только 2 команды. :миг:

    А по Плетикосе - если реально позовут, уедет. Пример Видича показателен. Да и Федун у нас - бизнесмэн. :спок:

  • В ответ на: Ага, точно, Джанаев. Правда, не знаю, хто такой - как играет не видел
    Да его никто не видел. :хехе:Играл в прошлом сезоне в КамАЗе и молодежной сборной. При всех его перспективах, думаю, если продадут Плетикосу, будут искать на замену опытного вратаря.
    В ответ на: ван дер Саар играет очень мощно
    А вот мне ровно наоборот видится игра ван дер Сара. :улыб:По мне так он самое слабое звено МЮ. И ответный гол в финале ЛЧ очередное тому доказательство.

  • В ответ на: По мне так он самое слабое звено МЮ. И ответный гол в финале ЛЧ очередное тому доказательство.
    Ну, щит хэппенс, как грицца. Но МЮ - чемпион и победитель ЛЧ, а победителей не судят. Понятно, что на фоне нападения и полузащиты голландец не так звездит на поле, но всё же стипе вряд ли его лучше. Хорват в прошлом сезоне тожа часто смешные плюхи "ловил".

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • У Плетикосы тока одна ошибка помнится - ответный кубковый с Локо. Или это ЧР был? В общем, когда он на Сычева мяч выкинул.
    Зато сэйвов до фига.

    Ван дер Сара сколько смотрел (мало, конечно) - классных сэйвов не много, ошибок полно. Ощущения уверенности, как от Шмейхеля, нет и в помине.

  • Да не, были у Стёпы и еще плюхи, это наверно просто самая яркая и судьбоносная была. Хотя их процент на фоне опять же судьбоносных сэйвов явно в его пользу.
    ВанДерСар же вроде уже в возрасте (34?), и выиграв все в МЮ может спокойно поехать доигрывать куда-нить: либо за интересом (Италия?), либо за деньгой (промолчим :ха-ха!: ). Такшта не факт, что перспектива в МЮ только лавка.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ван дер Сару уже 37, он если и сыграет ещё, то максимум 1 сезон

  • В ответ на: ВанДерСар же вроде уже в возрасте (34?), и выиграв все в МЮ может спокойно поехать доигрывать куда-нить: либо за интересом (Италия?)
    Дык он в МЮ разве не, как раз, из Италии и приехал? :eek:

  • Не, он Фулхэм тянул пока в МЮ не попал. Играл он в Фулхэме просто отменно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а в Фулхэм из Ювентуса приехал

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • на крайнива

    Занятные тренерские новости. Юран в Химках, Ромащенко в Томи. Поперли-таки Петракова, впрочем ему нифпервой.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ваще-та странное решение по Петракову, имхо.

    Томь занимает своё законное место щас. Или щас вместе с ромащенкой Роналдо в томь перейдет?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Или щас вместе с ромащенкой Роналдо в томь перейдет?
    Не, Сабитов с Кудряшовым. :ха-ха!:

  • Видимо по фону прошлых сезонов.
    Раньше Томь резво брала старт, а во второй половине начинала спокойно торговать очком.
    А сейчас запаса прочности нет.
    Тока ведь Ромащенко вряд ли справится с ролью "тренера-хозяйственника". Имхо недолог будет там его век.
    Нащот имен - там целый список спартаковской поросли называется, которые типа "молодежку переросли, но до основы не тянут". Филиал СПАРТАКА теперь будет в Сибири :ха-ха!:

    Вслед за Юраном в Химки уже и Бояру сватают.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Бывших спартаковцев на 2-3 добротных команды наберется.
    Про Ромащенко-не в восторге. Так были все довольны игрой дубля... А тут...

  • Ответы 14 известных людей, которые вы только что прочитали, составляют заключительную часть новой книги обозревателя "СЭ" Игоря Рабинера - "Наша футбольная Russia". Книга эта, уже поступившая в продажу, посвящена 17-летней истории сборной России со всеми ее драмами и перипетиями - от нашумевшего "письма 14-ти" 1993 года до выхода в финальную часть чемпионата Европы-2008, от Павла Садырина до Гуса Хиддинка.

    Это из сегодняшнего СЭкса. Я офигеваю от его плодовитости, ёпть.. :безум:
    Кого он теперь следующим "посчитает"?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Кого он теперь следующим "посчитает"?
    Ну если смотреть по самому максимуму, то интересными для более-менее широкого круга могут быть книжки только про оставшиеся московские клубы - ЦСКА (Гинер, Газзаев, Жорже, бразильцы), Динамо (Толстых vs Чеботарев, Федорычев, Романцев, Семин, португальцы) и Торпедо (падение в пропасть).
    Про Ротор думаю мало кому интересно будет. :ухмылка:

  • скоро уволят Газзаева, так что материал сам плывет в руки

  • В ответ на: скоро уволят Газзаева, так что материал сам плывет в руки
    Практика показывает, что ему даже не надо ждать увольнения Газзаева, можно строчить уже щас.
    А увольнение Газзаева - это уже вторая книжка про ЦСКА. :ха-ха!:

  • В ответ на: Про Ротор думаю мало кому интересно будет. :ухмылка:
    а че сразу ротор то???

    ЗЫ: ну вот как чуствовал что вот именно сейчас нада сюда заглянуть....
    ЗЗЫ: придется наверно вскорости в мааскве кого то зеленого за хвост ловить, учить не упоминать горюнова в суе..
    ЗЗЗЫ: все кто не в теме, сорри за офф...

  • В ответ на: а че сразу ротор то???
    Действительно, о Роторе или хорошо, или ничего... :cray-1:

  • В ответ на: Действительно, о Роторе или хорошо, или ничего... :cray-1:
    лично Вас я настоятельно прошу (назовем это так) выражаться только хорошо...

    ЗЫ: Олежка то, Олежка вон чего творит, сморишь так, лет через десят в чемпионате узбекистона еще сотню другую наклепает (Ромарио, кули :)))

  • В ответ на: Олежка то, Олежка вон чего творит, сморишь так, лет через десят в чемпионате узбекистона еще сотню другую наклепает
    Разве он в Узбекистане? :eek: В Казахстане вроде...
    Да все равно фигня. Тихонов его обгонит. :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: