Погода: 18 °C
16.0721...25переменная облачность, дождь
17.0720...24пасмурно, дождь
  • В ответ на: Я щас ваще буду болеть за любую команду, которая будет играть с Рубином.
    Ваще терпеть не могу эту команду с момента их выхода в ПЛ.
    поддерживаю!!! побаловалась орда Бердыева и хватит... хотя пошуметь то они уже успели.
    я б тока в мачче с конями все таки болел бы за Рубин.

• Вчера в ФР отметил момент, когда кто-то из игроков Химок говорил оч. хорошее в адрес Муслина. Достойно respect
    ------------------------------------------------------------------------
    в адрес Муслина никто из игроков, с ним работавших, плохого никогда не говорил
    если вы помните, то по окончании последнего матча Локомотива в сезоне 2006 очень хорошо о Муслине и очень плохо о Филатове, его уволившем, говорил никто иной как Вадик Евсеев, а он известный правдоруб, за словом в карман не полезет

по поводу несостоявшегося крупного счета в матче с Динамо
    Динамо пока ещё сыроватая команда, много молодых игроков, которых на кураже могут захлестнуть эмоции, да и тренер пока не очень опытный
    по игре же Динамо уделало Спартак легко, никаких сомнений в том, кто имел преимущество, по ходу игры не возникало

Рубин - совсем другое дело, тактически он сейчас абсолютно лучший в ЧР, и уделает ту безвольную и ленивую массу, которую сейчас представляет из себя Спартак - как 2 пальца об газон
    Разгрома не будет только в 1 случае - невероятное невезение игроков Рубина, которые не смогут попасть в ворота и такое же невероятное везение Плетикосы, который будет тянуть всё, что невезучие рубинцы умудрятся таки запулить в раму

• В ответ на: Разгрома не будет только в 1 случае - невероятное невезение игроков Рубина, которые не смогут попасть в ворота и такое же невероятное везение Плетикосы, который будет тянуть всё, что невезучие рубинцы умудрятся таки запулить в раму
    Это, я так понимаю, объяснение на случай несбывшегося прогноза. :ухмылка: Как с Динамо.
    Особенно понравилось про "везение Плетикосы, к-й будет тащить все подряд". :ха-ха!:

• В ответ на:
    В ответ на: Я щас ваще буду болеть за любую команду, которая будет играть с Рубином.
    Ваще терпеть не могу эту команду с момента их выхода в ПЛ.
    поддерживаю!!!
    Предлагаю создать клуб "НЕлюбителей Рубина". :хехе:Буду в нем третьим.

• Это, я так понимаю, объяснение на случай несбывшегося прогноза.
    :ха-ха!: +1

Можно было бы еще добавить: "Ну еще возможно, что при всем при этом немножко повезет кому-то из нападающих СПАРТАКА, которые забьют гол-другой, и в итоге Рубин проиграет". Чтоб уж прогноз был так сказать полноценным :ха-ха!:

Чё кстати все так взъелись на этот Рубин? Чем он так особенно гадок-то? Обычный середняк, ну разве что с более широкими финвозможностями благодаря прописке. Ну выдал серию в этом сезоне. Ну бездарно сливает в евро - дак этот грешок за многими нашими водится. Тренер противный? //блин, вот же выразился... :not_i: :ха-ха!: // Так не знаю кому как, а лично мне куда менее приятны "тренеры-хозяйственники" (ц) типа Павлова или Петракова, исправно и предсказуемо сливающие кому надо... Хотя Рубинчег тоже в том сезоне спалилсо...с Зенитом :1:
    :dnknow:

Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

• Лично Рубин не нравится тем, что он, по моему субъективному мнению, самая продажная команда ЧР (по той же причине не нравится Томь при Петракове - "сибирская солидарность" меня мало трогает).
    Также не добавляет вистов дикая миграция игроков каждый год - банальное разворовывание гос. денег.

• А мне рубин не по кайфу своей закрытостью. Зачем они вообще играют? Футбол - это эмоции и околофутбол. А что такое рубин? 11 человек на поле и "славааллаху" на скамейке. Выиграли, уехали в Казань и всё. Что играли, что не играли.

Всё по замыслу.. Всё путём!

• Интересно посмотреть, будут ли они играть в "закрытый" футбол, когда ИМ надо будет выигрывать и забивать!

• Под закрытостью я имел в виду жизнь команды вне поля.
    То, что бердыевцы показывали на поле меня ваще никогда не впечатляло. В этом году исключение - Карадениз.

• В этом году исключение - Карадениз.
    -----------------------------------------------------------
    а Семак?
    а в прошлом и позапрошлом годах - Домингес?

• В прошлом году никого.
    Домингес в Зените был.
    В позапрошлом еще Бухаров.

• Ну, Семак молодец, конечно, но я от его игры особо никогда не торчал. Тут я, пожалуй, не буду оригиналом и скажу, что мне больше нравятся игроки, играющие эффектно. Точнее, совмещающие свою эффектную игру с эффективностью, в этом смысле Семак Караденизу уступает, мне кажецца, но это нисколько его заслуг в том, что рубин на первом месте щас висит, не умаляет.

• А меня лично лидерство Рубина нисколько не раздражает. Может быть разбудят зажравшихся столичных миллионеров, и те наконец то будут бегать, а не тупить:улыб:

катаццо

• Миллионеры они в Рубине, только еще не зажравшиеся пока.

• Ну хорошо что пока не зажравшиеся ))) Вставят пистонов зажравшимся )

катаццо

• В ответ на: ...И у кого "приток" больше?
    Я не про количество говорил. Неужто будете спорить о поддержке (всяческой) Спартака и Рубина, как равных? :nea.gif:

Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

• В ответ на: Я щас ваще буду болеть за любую команду, которая будет играть с Рубином.
    Хых, как-то слабенько выглядит, болеть ПРОТИВ. :nea.gif: А ежели Рубин удачно в Еврокубках будет выступать, тоже против будете? :ухмылка:
    ЗЫ: Мне команда симпатична с самого выхода в ПЛ, уж незнаю почему. :dnknow:

• В ответ на: Предлагаю создать клуб "НЕлюбителей Рубина". :хехе:Буду в нем третьим.
    Ну ребяты, вы даете.
    Тады я буду в одного на противоположной требуне. :tease:

• Рубин - СПАРТАК 0:3
    гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    :улыб::live:

Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

• В ответ на: Рубин - СПАРТАК 0:3
    гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    :улыб::live:
    Это из того же ряда что Зенит-Бавария 4-0:улыб:

Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

• В ответ на: Рубин - совсем другое дело, тактически он сейчас абсолютно лучший в ЧР, и уделает ту безвольную и ленивую массу, которую сейчас представляет из себя Спартак - как 2 пальца об газон
    Ну что сказать... :ухмылка:
    Предлагаю распечатать данный топик, раскрасить его в красно-белые цвета и вдумчиво поедать, как минимум, до следующего тура. :ха-ха!:

"Лучшая тактическая команда ЧР" - я катался. :ха-ха!:
    Черчесов полностью переиграл Бердыева, просто без шансов. 2 момента за матч у Казани, причем второй на последней добавленной минуте при счете 3:0 в пользу Спартака.

У Баженова, наверное, лучший матч за Спартак. Ниче не испортил, гол и классный голевой пас.
    Филиппенко супер! Надеюсь, не на одну игру.

Поправились Ковач, Калиниченко и Быстров - че щас будет с конкуренцией...

• От прошедшего матча абстрагируюсь.
    В ответ на: Я не про количество говорил. Неужто будете спорить о поддержке (всяческой) Спартака и Рубина, как равных?
    Не про количество, да ну? А про что же тогда? :eek:
    Про равную поддержку Спартака и Рубина, конечно, не буду говорить. У Рубина она больше.
    :ухмылка:
    За ним один из самых богатых регионов РФ - Татарстан. С его нефтью и газом. И лично М. Шаймиев, к-й назначает спонсоров спортивных клубов из числа самых крупных предприятий республики. И бабла туда влито о-ё-ёй...
    А Спартак - кто его "поддерживает" то, кроме одного Лукойла? Причем Лукойл только спонсор, а не владелец. Т.е. все ограничивается личными финансами (немалыми, конечно) г-на Федуна.
    О какой поддержке вообще речь? Вы можете назвать хоть одного высокопоставленного болельщика Спартака?
    У ЦСКА есть вице-премьер Иванов.
    У Динамо руководитель Счетной палаты Степашин, и начальник ФСБ Патрушев.
    У ФК Москва - мэр Москвы Лужков.
    У Зенита - весь Питер поголовно + государственный (!) Газпром.
    А у Спартака - Олег Табаков и Михаил Ефремов.
    В ответ на: А ежели Рубин удачно в Еврокубках будет выступать, тоже против будете?
    Дай бог, конечно. :ухмылка: Когда будет там выступать, и успешно, тогда и будем болеть ЗА.

• В ответ на: Интересно посмотреть, будут ли они играть в "закрытый" футбол, когда ИМ надо будет выигрывать и забивать!
    Посмотрел. Результатом доволен. :спок:

Майдана? :dnknow:

• Спартак ЧЕМПИОН!!!

• а щас Фати выйдет...

• В ответ на: ...Черчесов полностью переиграл Бердыева, просто без шансов...
    Черчесов впервые придумал что-то иное. Хотя, по идее, к каждому матчу нужно готовиться индивидуально. Спартак впервые играл иначе, чем всегда, что было даже не привычно, от обороны, на контратаках. Помогло, зачот.
    В ответ на: 2 момента за матч у Казани...
    Вот это вы, батенька, серьезно утрировали. Моментов было заметно поболее. Прибавим существенное невезение Казанцам и вновь мегаПлетикосу СпаМу.
    Кстати, Спартаку везет весь нынешний ЧР. Победил заслужено, ничего не говорю, но везение было и в этом матче тоже.
    В ответ на: У Баженова, наверное, лучший матч за Спартак. Ниче не испортил, гол и классный голевой пас.
    Ставлю вам твердую пятерку за слепое боление за свою команду. Объективности же вам явно не хватат. Баженов вновь допускал ошибки молодости, разве что чуть меньше, чем обычно.
    В ответ на: ...Филиппенко супер! Надеюсь, не на одну игру...
    Да, был очень даже, молодец.

ЗЫ: В силу вашей болезни по Спартаку плюс поста про поддержку, дальнейший спор считаю бессмысленным. Оценку я вам уже поставил.:миг:

• В ответ на: ...Дай бог, конечно. :ухмылка: Когда будет там выступать, и успешно, тогда и будем болеть ЗА.
    :death:
    А потом удивляемся еще, когда Кудряшов желает Зениту поражения с Марселем. :nea.gif:

• В ответ на: а щас Фати выйдет...
    Фати защитник,а Майдана полузащитник. Так что не поможет.

• По-моему, вот это:
    В ответ на: У Баженова, наверное, лучший матч за Спартак.
    ничуть не противоречит вот этому:
    В ответ на: Баженов вновь допускал ошибки молодости, разве что чуть меньше, чем обычно.

• Оценки, сынок ;), Вы кому-нить другому ставьте, футболистам например.
    А свои слова подтверждайте фактами. А то я смотрю, чуть что, сразу "я не это имел в виду", "спор считаю бессмысленным". :ухмылка:
    В ответ на: Моментов было заметно поболее. Прибавим существенное невезение Казанцам
    Перечислите хотя бы 10 (т.е. "заметно поболее" двух) моментов у Рубина + в каких моментах им "существенно" не повезло.
    Мои два момента - удар головой Реброва и промах Семака. Ваши?
    В ответ на: Баженов вновь допускал ошибки молодости, разве что чуть меньше, чем обычно.
    По поводу того, что одно (лучший матч) не противоречит другому (ошибки) Вам уже указали. Никто Баженова с Марадоной и не путает. Но раз уж Вы объективно и зряче (в отличие от меня - субъективного и слепого) смотрели матч, перечислите и мегаошибки Баженова, где он сорвал атаку, пробил в молоко, сделал обрез и т.д.
    В ответ на: плюс поста про поддержку, дальнейший спор считаю бессмысленным
    Т.е. если ответить фактами нечего, сразу "бессмысленно", типа "сам дурак". Хорошая позиция, ничего не скажешь, главное аргументированная очень. :ха-ха!:

• В ответ на: :death:
    Хамите, парниша. :ухмылка: Вы или поняли, что имел в виду собеседник (я), или (исходя из Вашего предыдущего поста) и не стремитесь к этому - Вам, видимо, главное "оценки" всем поставить.

Для тех, кто в бронепоезде - ключевое слово "когда". Или Вы и сейчас более за Рубин в Европе? :ха-ха!:

• НПП. Хрена се. Локо вел 2:0 и в течении 2 минут упустил победу. :eek:
    (Матч, конечно, не видел - по СЭ-трансляции тока).
    Интересные результаты в туре, ниче не скажешь - Спартак в Казани выиграл, Шинник у Динамы, Москва у Нальчика на его поле, а теперь и Луч ничью с Локо добыл. :шок:
    Че-то будет завтра во встрече бывший и (будем надеяться ;)) будущих обладателей Кубка УЕФА.

• Да замечательный тур. Вот завтра еще дождаться!

• Перенесли матч Зенита, до 30 июля ждать придется ))

катаццо

• В ответ на: Хых, как-то слабенько выглядит, болеть ПРОТИВ. :nea.gif: А ежели Рубин удачно в Еврокубках будет выступать, тоже против будете? :ухмылка:
    ЗЫ: Мне команда симпатична с самого выхода в ПЛ, уж незнаю почему. :dnknow:
    Симпатична - болейте наздоровье, никто не против вроде.
    Мне - напротив эта команда несипатична и я бы хотел, чтобы и в этом случае тоже никто не был против. Впрочем, нас_рать. Ну и ваша манера давать действиям здешних форумчан оценки (слабенько-сильненько), а также и самим форумчанам, не очень располагает к адекватному разговору. :ухмылка:

Что касается Рубина в еврокубках - он уже был там и позорно слился, посему я в первую очередь не хочу, чтобы он там снова появился.

По туру могу сказать, что все матчи были сыграны с максимально благоприятным для Локомотива исходом (не учитывая перенесенный матч коней с зенитом), но наши уроццы и тут сами себе подсуропили..(( Третий матч играем вничью, блин, медленно превращаясь в Сатурн прошлых лет. Бесят уже деццкие отговорки игрунов наших, мол, расслабились, потеряли концентрацию, будет нам урок, бла-бла. Будто первый год в футбол играют, элементарщины не знают, зато все себя видят в английских чемпионатах. Штрафовать за такие игры пора уже! Сычева на лавку! Гоаряна - в основу!

• ннп
    где-то в лесу волк сдох - Баженов в ворота попал
    ещё 100 раз с этой точки ударит - все мимо пойдут

думаю, что Рубин проиграл психологически - слишком высоко забрались с этой своей победной серией и недооценили соперника

удивляют Химки - выгнали хорошего тренера и вдруг начали выигрывать, жаль Славолюба, не везет ему с боссами

• Луч оба гола забил с нарушениями - первый из офсайда, во втором случае - пенальти не было

с другой стороны, Билялетдинов вроде разыгрался
    думаю, все наверстаем и свое возьмем

• Да не легче от того, что с нарушениями, два очка недобрали в матче с аутсайдером. Сушить надо было игру и всё, не давая мяча дальневосточникам.

Надеюсь Маматкулыч навставляет всем поджопников, чтобы не расслаблялись до последних минут, а то призовые поди уже в мыслях начали тратить ещё до конца матча, засранцы.

• Локо конечно раззабивался, только чуть Биля с Гуренко не подрались, схватились они быстро на поле. Как сказал белорусс, это был рабочий момент.
    В последнии года два Локомотив напоминает Голливуд, то у них драки, то тренер всех обвиняет, то еще что нибудь происходит..Мыльная опера честное слово.

• В ответ на: где-то в лесу волк сдох - Баженов в ворота попал
    ещё 100 раз с этой точки ударит - все мимо пойдут
    Да Никита наш просто истребитель волков. :ха-ха!: У него каждый год такие невероятные плюхи залетают. В прошлом ЧР, не помню уже с кем, с угла штрафной в ближний верхний угол засадил (а-ля Ван Бастен Дасаеву).
    Зато по пустым 10 и 10 мимо бьет. :хехе:
    В ответ на: Луч оба гола забил с нарушениями - первый из офсайда, во втором случае - пенальти не было
    По моментам в новостях по Спорту аналогично показалось. Но для большей достоверности надо смотреть повторы.
    В ответ на: удивляют Химки - выгнали хорошего тренера и вдруг начали выигрывать
    Аналогично за Юрана обидно - лучше б Шина проиграла Динаме, назло ярославским горе-руководителям. :зло:

• Доброго времени суток, господа присяжные заседатели.
    Желаю вам предложить поездку на матч Томь-ЦСКА. В программе мероприятия - пиво, водка и суппорт любимого ПФК ЦСКА))) Футбол, естественно, в первую очередь. Если есть желание - милости просим. Количество мест ОЧЕНЬ ограничено. Кого заинтересовало данное предложение - добро пожаловать в приват.

З.Ы. Поездка организуется с целью оказания суппорта армейскому клубу, а не для извлечения прибыли.
    З.З.Ы. Если вы трезвенник и почти ничего не едите, то вполне можете уложиться в 800 -900 рублей.
    З.З.З.Ы.

Исправлено пользователем graff (04.05.08 20:58)

• У Газзаева усы, а ты, Томушка, - забей!
    Дави коней, Локомотив - чемпион!

• Посмотрел вчера по Спорту матч с Лучом. Судья - кадум, конечно..(( Неплохо играли, в принципе, только Сычев расстраивает, из забивного ФСББ превратился в черть знает кого.

Обиору в команду!

• Обиору в команду!
    ----------------------------
    Максимка только у Палыча талисманом был
    Сейчас, боюсь, уже не сработает

• Хех, Палыч.. Давеча купил книженцию Рабинера "Локомотив, который мы потеряли..", че-т так Палыча обратно в Локо охота вернуть, ппц.
    Хотя всё же с Рахимовым связываю большие надежды.

• А мне напротив, показалось, что пендаль в ворота Луча был оооочень надуманным. Хотя упали там зачотно канешна :спок:
    Голы Луча видел тока в отчете, не сужу. Сам мачч смотрел вполглаза, 1,5 тайма. И судя по виденному, Локо просто разбазарил очки. Забивать там могли даже не 3-4-5...
    Зато теперь локофаны смогли оценить те эмоции, которые периодически (а особенно часто в прошлые сезоны) одолевают болельщиков СПАРТАКА :ха-ха!: Когда по сути заслуженные победы упускаются в концовке.

Кстати, о Химках. А разве они выиграли? Ничья же вроде с Сатурном...

• В ответ на: "Локомотив, который мы потеряли..",
    Локо должен прибавить, хотя упускать победу непозволительная роскошь....
    Газзаева в топку . :death:.....

Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

• Знатно соснул Локо у моего родного Лучика.. был на матче, приятно было разъяснить лохогерлз, что помимо Билисекси и Димарика есть еще и простые парняги типа Базаева и Тихоновецкого. )
    Одна печаль, третий не доставили..

Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

• В ответ на: Локо должен прибавить, хотя упускать победу непозволительная роскошь....
    Газзаева в топку . :death:.....
    Чет не понял, а причем тут Газзаев??? :eek:

• В ответ на: простые парняги типа Базаева и Тихоновецкого./цитата]
    Ну да, простой парняга Тихоновецкий просто пыхнул перед матчем, и делов то )))

катаццо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: