Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • ты путаешь болельщиков и знатоков, ну или маньков:улыб:
    болельщик это от слова болеть, в спортивном контексте переживать, и если ты болеешь за команду, то значит ты переживаешь за то как она играет за результат, но при этом не обязан знать(быть знатоком) кто на каком краю играл и какой размер ноги у Плетикосы :ха-ха!: достаточно знать что он вратарь :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • +1 :respect:

  • А чем отличается знание того, что Плетикоса - вратарь и знание того, что Майдана - левый полузащитник? ))))

    катаццо

  • Словом "левый" :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: А чем отличается знание того, что Плетикоса - вратарь и знание того, что Майдана - левый полузащитник? ))))
    Во-Во. Тоже самое хотел спросить. :миг:Ей богу, ведь все, обсуждающие данную тему, знают, что Майдана левый п/з. Дык о чем разговор тогда? :dnknow:

  • В ответ на: Вопрос на засыпку: Быстров где - справа/слева/в центре играет? :ухмылка:
    Ну Быстров справа конеш. Тем более он же с Зенита ешо, а я ж за Зенит.:миг:Ну вот у Спартака левый край весь новый. Расстановка была 4-3-2-1, что дает бОльшую свободу действий более универсальным игрокам, чем Быстров. Что и было выражено в том матче.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: болельщик это от слова болеть, в спортивном контексте переживать, и если ты болеешь за команду, то значит ты переживаешь за то как она играет за результат
    На мой взгляд, "болеть" и "переживать" не одно и то же.
    Недаром же в русском языке это действие (состояние, процесс) названо "болеть", т.е., как будто, здесь есть болезнь какая-то.
    И у болельщиков она действительно есть - болезнь футболом.
    А у "переживающих" ее нет, поэтому они просто "переживающие". :улыб:

  • ну я не знаю с какого края играет Майдана, хотя за Спартак "переживаю" аж с 82 года, когда будучи юным школьником посмотрел их матч с Арсеналом,когда надрали их 5-2 в Лондоне, шо делать теперь? :dnknow::улыб:скажу больше, я даже не знаю кто такой Майдана, проявит себя пусть для начала, а то они мельтешат, про всех не упомнишь, только фамилию выучишь, а его на лавку или подальше куда-нибудь :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (21.03.08 21:43)

  • Вешаться. :ха-ха!:

    Да ниче не надо делать.
    Я ваще не понимаю, че все так всполошились то. :dnknow: Я уже раз 5 повторил здесь, что высказал свое личное мнение. Только и всего. Для меня это нонсенс. Для кого-то нет.

    Конкретно по Вам. :улыб:Видимо, есть охлаждение интереса к футболу, к болению, к Спартаку (не мне судить чем вызванное).
    Соответственно, Вы сами говорите, что Вы "переживаете" за Спартак, а не болеете. :миг:
    Ведь в 82-м году Вы всяко через 3 дня после матча с Арсеналом, назвали бы кто у Спартака играл слева?

  • в 82 году голова посвободнее была, можно сказать в ней ничего небыло :ха-ха!: сейчас просто не хочется обременять её бесполезной информацией. Интерес не охладел, просто трансформировался в иные формы, в школе всякие открытки, журналы, фотки собирал,таблицы вел, сейчас достачно просмотра матчей и переживаний за результат, после ухода Романцева и продажи Робсона перестал следить за нерусскоязычным составом, слишком часто меняется, а уровня Тихонова, Титова, Никифорова,Черенкова,Гаврилова и тп не видать никого. Плетикосу разве что выделить можно, особенно за матч с Англией :respect:

    А всполошило всех, я так понимаю, высказывание, что кто не знает где играет Майдана, тот не болельщик, вот и встал народ на защиту белельщицкой чести :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (21.03.08 21:58)

  • В ответ на: после ухода Романцева и продажи Робсона перестал следить за нерусскоязычным составом
    А че, Робсон был игроком уровня Черенкова? :миг:
    В ответ на: А всполошило всех, я так понимаю, высказывание, что кто не знает где играет Майдана, тот не болельщик, вот и встал народ на защиту белельщицкой чести
    Дык, "левого" Майдану знают все, кроме Вас и zanuda. Поэтому остальные могут спать спокойно. :ха-ха!:

  • Предлогаю всем любителям футбола Бесплатный футбольный тотализатор по адресу www.all-sport.info
    Участие бесплатное, а призы реальные.
    :present:Делайте прогнозы на матчи Чемпионата России :live:

  • Робсон был первой ласточкой:улыб:диковинка так сказать, причем он вырос именно в Спартаке. Конечно он ни в какое сравнение не идет с упомянутыми игроками.
    А сейчас этих "Робсонов" расплодилось, хороший российский игрок диковинкой становится.

    По поводу тотализатора, мы с одним товарищем из Нска тут
    http://forum.exler.ru/index.php?s=48df7384f510f7796228eac669e28ace&act=tourn
    в турнире прогнозов лупимся между собой, присоединяйтесь, интереснее будет.

    "Never know what will happen next day"

  • НПП.
    У Спартака опять невзрачная игра. В первом тайме полное преимущество, Томь едва за середину поля выходила. А во втором че-то вдруг спартачи стали играть на удержание счета. Зачем? :dnknow:
    В результате опять дали отличиться Плетикосе. Как он спас два раза, это что-то! Супервратарь! :live:

  • Локомотив поимел первые 3 очка с новым главным. Особенно приятно, что смогли выиграть на этом картофельном поле и что Петя начал вложенные в него деньги отрабатывать. Жаль, что Концедалова пока не выпускают на поле..

    Крылья - следующие!..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Такое ощущение, что тур был не 2-й, а какой-нибудь 28-й - уж больно все "ожиданные" результаты, ни одного сюрприза. Расстроен поражениями Крыльев и Москвы, надеялся, что смогут дать отпор фаворитам, но увы :хммм: Вообще у Москвы походу "в консерватории" чёта не в порядке - кто смотрел в субботу "ФР перед туром", понимает, о чем я. Блохин просто смешон был. Да и камент Белоуса, что де дам нагоняй пресс-атташе, тоже умилил :злорадство:
    Керж в Динамо пока не впечатляет.
    У нас Егора походу рано списывать - отыграл куда острее Павленко. Гол Велика отличный. Стипе отжигал конечно :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Про Егора тоже такая мысль мелькнула. На его позицию лучше пока нет.
    И вообше, игра какая-то жетская была. Что 1й тур, что 2й.По футболу они что ли соскучились?

  • Еще про Егора.
    Он когда-нибудь будет на себя ответственность брать и по воротам бить?
    Вот это желание отдать пас, сыграть еще надежнее не приводит ни к чему чаще всего.

  • а тем временем где-то в Англии

    РЕДИНГ - БИРМИНГЕМ - 2:1 (1:0).
    Бикей, 31 (1:0). Сарате, 64 (1:1). Бикей, 79 (2:1).

    во Франции

    ТУЛУЗА - ЛЕ МАН - 1:1 (0:1).
    Йебда, 28 (0:1). Жедер, 61-автогол (1:1).

    в Германии

    БАВАРИЯ - БАЙЕР - 2:1 (1:0).
    Тони, 17 (1:0). Тони, 59 (2:0). Булыкин, 83, (2:1).

  • Я "Перед туром" не смотрел, но по тому, что всплывает в прессе складывается впечатление, что Белоус дал маху, выгнав Хомячка и засунув на его место Блохина. Атмосферка та ещё будет в команде. Навроде той, что была в прошлом году в Локо "благодаря" БАФу. Интересно, как на блохинскую авторитарность отреагируют иностранные звездуны Москвы - Лопесы, Баррьентосы и проч.. Есть ощущение, что своего прошлогоднего успеха Москвра вряд ли добьется.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А в России тем временем, во втором туре подряд в составе Амкара гол забил Жиляев - воспитанник Локомотива. Никто не знает, мы его уже продали в Пермь или он и в этом сезоне в аренде?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: ...Расстроен поражениями Крыльев и Москвы, надеялся, что смогут дать отпор фаворитам, но увы...
    А я рад поражению Москвы! А точнее победе Зенита! :tease:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • у Барриентоса уже есть конфликт с Блохиным
    тот и рад бы его на скамейке мариновать, но без Паши креатива в игре кепок вообще 0

  • Дык а в Москве попросту больше и некому креативить. Семака нету уж, Паша маринуется, больше диспетчеров у кепок нет. Думаю, что в следующей игре он ужо должен таки появиться на поле, если Блохин сам себе не враг, конечно. Вон, сетовал ж он на прессухе, что игра шла по типу бей-беги, правда, если "бей" ещё получалось, то бежать - нифига.
    Впрочем, может из дубля кого подтянет - Белоус каждое межсезонье хвалится, что у него в дубле как минимум 2-3 будущих звезды российского футбола растут.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • дублеры у Москвы действительно хорошие
    несколько игроков молодежных, юношеских, юниорских сборных

  • ИМХО: Блохин не повторит успеха/неуспеха Слуцкого прошлого сезона, да и вообще мне кажется большой ошибкой стало приглашение Блохина к кепкам, Белоус максималист конечно,но надо быть как то объективней, хороший тренер это еще пол дела...

  • тем более, что Блохин не доказал, что он - хороший тренер
    выход в 1/4 ЧМ со сборной Украины - это случайнейший случай, который бывает раз в 100 лет
    2 матча с серьезными соперниками хохлы с треском провалили, в 2 матчах с близкими по классу соперниками мучались и только арабов вынесли с крупным счетом, но на ЧМ это должна делать любая европейская сборная

  • В ответ на: тем более, что Блохин не доказал, что он - хороший тренер
    выход в 1/4 ЧМ со сборной Украины - это случайнейший случай
    +100 абсолютно согласен, вот сейчас и посмотрим где будет "Москва" к перерыву в чемпионате, как бы Белоусу не пришлось в межсезонье подыскивать замену не состоявшемуся тренеру...

  • Плюс пицот про Блохина.
    К тому ж, есть осчусчение, что после успеха хохлосборной на ЧМ у него еще и звезда поймалась нехилая. Все это для команды после интеллигента Хомячка - точно не гут. Особенно на фоне какого-то негатива насчет задач/премиальных (тоже по ТВ судя).
    Рискну предположить, что первые тренерские ацтаффки в этом году будут Блохин и Муслин (с сожалением по поводу второго кстати).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • насчет Муслина - не согласен
    игра у команды есть, вчера с ментами они неплохо смотрелись и даже имели преимущество в 1 тайме
    а потом просто не повезло им

    прогноз на отставки - Блохин и Черчесов
    Спартак в игре с Томью чудом избежал поражения, благодаря кривым ногам томичей, которые обязаны были забивать 3 мяча после выходов практически 1 на 1 и "хорвактеру" Плетикосы

  • В ответ на: прогноз на отставки - Блохин и Черчесов
    вот не могу понять почему Спартак, имея хороший, сильный состав, играет через ж... может быть и правда, "дело было не в бабине рас..... сидел в кабине"...
    Черчесова, уважаю как экс-игрока и нынешнего тренера, но его ли это уровень тренировать Спартак, выступать ЛЧ и КУЕФА??

  • А как достичь этого уровня? Кто знал Слуцкого, Моуриньо и т.д.?
    Мне хочется, чтобы Черчесов доработал, хотя бы ОДИН сезон, от НАЧАЛА до КОНЦА! От предсезонной подготовки до какого-то (желательного первого) места в ЧР.

    Состав не сказать, чтобы сильный...
    Да и стабильности нет, сегодня один состав, завтра другой. Почему - это уже второй вопрос.
    Опять же скандалы. Все это действует отрицательным образом.

  • Т.е. на основании матча второго тура, в котором СПАРТАК как бы там ни было одержал победу на классе (команды в целом и Стёпы в том числе), будем ждать отставки тренера? :шок:
    Ежли вчё, туром ранее ЦСКА сыграл вничью на своем поле с новичком ПЛ Шинником, далеко не впечатляя игрой и затолкав единственный гол благодаря длине ноги Жо. Газая ждет ацтаффка? :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Мне кажецца, что Черчесова ещё дооолго не снимут, если он конечно не начнет всем подряд проигрывать, что опять же вряд ли. Но то, что его не уволят с какой-нибудь формулировкой, типа "незрелищная/нерезультативная игра", я уверен. В последние годы спартак поменял кучу тренеров, продолжать гнуть эту линию, меняя наставников - не есть гуд, всё-таки пример долгоправления Романцева в спартаке и победы с этим связанные (можно ещё привести пример Палыча в Локо) довольно нагляден. Да и альтернативы Черчесову на данный момент нет, имхо. Он спартаковец (о чем так долго грезили мясные болелы), молодой тренер, квалификация на теоретическом уровне у него подтверждена, все пироги. Вместо него только Романцев ещё покатит, может быть, других вариантов не видно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вот-вот.
    Заменять по логике нужно разве что на раскрученного и результативного, а где таких взять? Из зарубежных реально крутые к нам не поедут (пример Гуса не показателен - там частный случай, да и сборная все-таки), а "второй эшелон" даже в СПАРТАКЕ уже проходили - Скала тот же...
    И чё?
    Лично я обеими руками за то, чтоб Саламыч проработал с командой хотя бы 2-3 полноценных сезона. Пусть и не стали бы мы чемпионами в эти пару лет. Но чтоб стабильность настала, и путь был ясен.
    Хотя очень надеюсь ошибиться насчет нечемпионства :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: тем более, что Блохин не доказал, что он - хороший тренер
    выход в 1/4 ЧМ со сборной Украины - это случайнейший случай, который бывает раз в 100 лет
    Выход в 1/4 финала может и "случай", а как быть с выходом собственно на ЧМ-2006? С первого места в группе.
    Чего наша сборная даже с двумя тренерами не добилась.

  • В ответ на: прогноз на отставки - Блохин и Черчесов
    "Сдается мне, джентльмены", что по поводу Черчесова, это не столько прогноз, сколько очень сильное желание. :миг:

  • В ответ на: Рискну предположить, что первые тренерские ацтаффки в этом году будут Блохин и Муслин (с сожалением по поводу второго кстати).
    Если уж пошла такая "пьянка" про прогнозы на отставки - я ставлю на Назаренко из Терека.

  • В ответ на: Из зарубежных реально крутые к нам не поедут (пример Гуса не показателен - там частный случай, да и сборная все-таки)
    Кроме "частного" случая, есть еще "единичный" - Адвокат.

  • В ответ на: Кроме "частного" случая, есть еще "единичный" - Адвокат.
    тама много денашек... за такие динозавра оживят еслиф надо... или к нам, или в холодную зиму замерзнут соотечественники без газу...

  • тама много денашек... за такие динозавра оживят еслиф надо

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Хотя Адвоката я все же не считаю мега-топ-тренером. В каком году он выигрывал например ЛЧ, что-то я запамятовал?... :миг:В общем, Скала наш был из той же оперы.
    Про "самых-самых" имел в виду именно таких - капелл там всяких, моуриньев...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • чутка юмора про гения футбола...
    http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl228645.html

  • ннп

    Ну шо, очередной тур..)) Петя продолжает радовать голами, Торбинский делает голевой пас, Сычев токма скучает пока что-то. Перейра дебютировал, вроде неплохого игрочка мы прикупили, надеюсь, заиграет.
    Вообще, настроение хорошее, спартак отскочил, но 2 очка всё равно потерял, Зенид так вообще продул, Гекдениз - это что-то! Нового Домингеса себе казанцы нашли, похоже.

    Единственное, что напрягает - это телевизионщики наши. Уже 3 тура прошло, показали уже все команды, а некоторых и не по одному разу, а Локомотив не кажут, заразы..((

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • после 3 тура пока всё хорошо ;-)

    а тем временем где-то во Франции Фернандо Кавенаги забил уже 12 голов в чемпионате и вышел на 2 место в споре бомбардиров
    от лидера - Бензема из Лиона отстает всего на 5 мячей и осталось играть ещё 7 туров

    превед Шавле!

  • Спартак в этом туре не заслуживал даже 1 очка, но отскочили. Игры не было, паса не было, про фланги вообще забыли, в нападении совсем плохо, в защите бардак. Только хорошо получалось желтые карточки собирать. Чего ждать в этом сезоне? :dnknow:

  • В ответ на: Чего ждать в этом сезоне? :dnknow:
    ближайшего крупного поражения, потом удар от руководства команде по башке, потом прийдет результат, как обычно будет поздно и место в тройке, но не первое...
    хотя хочется надеяться на лучшее!!! Верю все таки я в Саламыча...

  • гыгы. Зенитег проиграл дома, Спартак умудрился снова сыграть 3-3 как в старые добрые времена. я щастлев!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Молодец кавенаги! Нашел свою команду.

  • нападающие есть в резерве, полузащитники тоже, но вот, что ни тур, то защитник в минус!
    Скоро Шишкин вернется! :ухмылка:

  • Следующий тур Локо-Сатурн ОРТ покажет

    "Never know what will happen next day"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: