Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • а кони то в Томске всего очко взяли... уухх...
    кста и Динама тож... ну тут сложно сказать то ли Слуцкий отскочил то ди Кобелев
    ЗЫ: маччей не видал...

  • Я смотрел матч Томь-ЦСКА. Результат по игре, коняшек прикрыли наглухо ну и Мандыркин отыграл неплохо. А бразилы цсковские такое ощущение, што болт на чемп забили, академики аккурат.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • не понятно, почему Газзай не доверяет Янчику и Калоуде
    они молоды и голодны до игры

  • проблема Динамо в Шунине
    очень слабый вратарь, несмотря на все выдаваемые в его адрес восторги

  • В ответ на: несмотря на все выдаваемые в его адрес восторги
    ну я думаю это прошлогоднее эхо еще...
    Шунин в этом году действительно слаб... к сожалению

  • вот и Кобелев это понял
    Шунин последний тур на лавке отсидел

    Спартак снова порадовал - не соперник
    судилка, кстати, опять "ошибся" в его пользу - Иранек выбил мяч из вратарской рукой и пенальти был очевидный

  • Экспертно-судейская комиссия РФС, рассмотрев жалобу "Шинника" на судейство 37-летнего Виталия Дорошенко из Ейска в матче со "Спартаком", признала обоснованность лишь трех претензий из восьми. Как сообщили корреспонденту "СЭ" в стане черно-синих, это: красная карточка Джорджевича, второй гол, забитый "Спартаком" из офсайда, и ошибочное назначение пенальти в ворота ярославской команды. Арбитр отстранен от судейства на месяц.

    "Какая может быть реакция? Дорошенко осталось отдохнуть всего одну игру - в чемпионате начинается перерыв, - сказал после матча с "Москвой" и.о. главного тренера "Шинника" Иван Лях. - Но мы уже ничему не удивляемся".


    От так от! Все судьбоносные моменты того матча на совести судилы и отпуск на месяц. Красота!

    У нас порадовал Самедыч. Наш правый фланг с Янбаевым и Самедовым вполне себе может стать самым сильным в ПЛ.
    Ну и Петя за ум вроде взялся, как он мощно рванул от своей штрафной до штрафной Томи, когда забивался второй гол, обогнав игроков Томи - красота! Сыч курит.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Сыч курит.
    ------------------
    он пьет Pepsi, от него похоже кривизна ног изменяется ;-)))
    помнится, когда Скала пришел в Спартак, первое, что он сделал - запретил игрокам пить колу

    учитывая аховую ситуёвину с защитниками Сенников с Янбаевым должны быть в сборной

  • удивляет Низамутдинов!
    откуда это чудо?!!
    может быть его взять в сборную и он выстрелит как Сыч на ЧМЯКе?

  • В ответ на: он пьет Pepsi, от него похоже кривизна ног изменяется ;-)))
    Кстати, да!) Очень уж смелое заявление рекламщиков, мол, "отправляйся вслед за Сычевым в Австрию", будет выглядеть довольно идиотски, если вдруг Гус, учитывая то, как Димасик играет последние игры, решит его на Евро не брать.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • всё как раз наоборот
    рекламщики уже знают, что Сычёв едет в Австрию турыстом ну и приглашают присоединиться ;-)

    там же вся компания - турысты: Рони, Месси, Анри, Лэмпард, Бекс

  • "проблема Динамо в Шунине"

    Проблемы Динамо отнюдь не в Шунине
    точнее не в нем одном
    - команде не хватает физики - недоработка тренеров
    - Шунин и Комбаровы проводят полноценный 2 сезон пора начинать оправдывать авансы но пока интервью дают лучше чем играют
    - отсутствие адекватной замены комбаровым
    - травмы Граната и Ковальчика практически все последние игры играли без основных крайних защитников
    - уже банальное "короткая скамейка"
    отрыв от 2 места 6 очков задачу на сезон вроде никто не снимал
    надо исправлять косяки
    дать втык селекционерам чтоб начали работать
    команде нужны края опорник и вратарь
    кстати заодно и посмотрим насколько адекватен кобелев как будет решать проблемы
    и сможет ли не повторять своих ошибок
    При удачном раскладе выполннить задачу вполне реально
    Короче "ждем" - привычное состояние для динамовского болельщика

  • Динамо просто стало Даннизависимой командой, имхо.

    Щас в связи с министерской должностью, которую поимел мутко, интересно, кто начнет заруливать рфсом.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Мутко кто теперь?

  • В ответ на: Уделать Шину, в которой на 2 игрока меньше, с помощью судилки, при этом ещё и пропустить, играя в большинстве - тут есть чему позавидовать ;-)
    Победа, достойная претендента на чемпионство!
    А что надо было с поля уйти игрокам "Спартака", в знак протеста?

  • Мутко теперь министр спорта, молодежи и туризма.. Или как-то так.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А это... Фетисов тогда кто?

    Конец спорту.

  • Фетисов - бывший хоккеист..)

    Почему конец?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Про хоккеиста в курсе. Он же вроде возглавлял министерстов спорта? Или агентство? Фиг разберешь...

    МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
    Загубит Мутко спорт, или, по-крайней мере, развития не будет. Если там его замы не подсуетятся.
    Странный он какой-то! Опять жа даже в сравнеии с Колосковым проигрывает.
    Без примеров и фактов. Просто мое личное восприятие.
    Рад буду ошибиться!

  • В ответ на: Странный он какой-то! Опять жа даже в сравнеии с Колосковым проигрывает.
    Без примеров и фактов.
    Он конечно странный и некоторые его выкидоны иногда напрягают, но вот в сравнении с колосковым он явно выигрывает.
    Всё-таки с приходом мутки у нас стал футбол подниматься потихоньку. И в уефа стали вверх ползти, и куефа взяли, и футбольные объекты стали строиться, и Хиддинка подписали, щас вот на евро едем. Чо было при колоскове - вспоминать тошно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Про хоккеиста в курсе. Он же вроде возглавлял министерстов спорта? Или агентство? Фиг разберешь...
    Глава РФС Виталий Мутко назначен министром по делам спорта, молодежи и туризма. Это решение было принято премьер-министром Владимиром Путиным, объявившим состав нового правительства Российской Федерации и представившим проект состава и структуру правительства, в котором и образовано новое министерство по туризму и спорту.

    Главой Росспорта останется Вячеслав Фетисов, переназначенный на эту должность президентом России Дмитрием Медведевым, сообщает РИА «Новости».

    Мутко во вновь созданном министерстве будет руководить Федеральным агентством по туризму, Государственным комитетом РФ по делам молодежи и Федеральным агентством по физической культуре и спорту, главой которого остался Вячеслав Фетисов, отмечает Sportlenta.

    катаццо

  • Может я и погорячился с Колосковым.

    Объекты стали строиться, так это Рома денег дал.
    КУЕФА взяли? А он тут при чем?
    И в УЕФА так же ползем, без него.
    Что на евро едем, так это Хиддинку повезло, а не Мутко.
    Не поехали бы, так на Гуса все шишки, а не на Мутко.

    Только что Хиддинка подписал, ад и то опять же на Ромины деньги

  • Дык при колоскове ни Ромы, ни объектов, ни Хиддинка с его везением, нифига не было. А было замухрышное представительство одного российского клуба в ЛЧ и полная безнадега. Сомневаюсь, что тот же Хиддинк к нам бы поехал за ромины бабки в эпоху колосковского застоя, видя, что нихера не дееца в плане развития футбола.
    Так што Мутко при всех его минусах всё-таки двинул наш мячик из болота.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: замухрышное представительство одного российского клуба в ЛЧ
    Так оно и сейчас такое. А реального развития футбола пока нет, только обещания. А при Колоскове, Роме и здесь хорошо было, и никто настойчиво не просил сделать отчисления на футбол.

  • Лично у меня колосковский период ассоциируется с возмутительными примерами засуживания наших в различных турнирах - как сборной, так и клубов. Сколько раз наших откровенно сливали в решающих маччах, а Колос продолжал тусовацца в высших футбольных сферах, не оказывая никуда никакого влияния при своей формально высокой должности. Свадебный генерал блин.
    Вот так сказать навскидку просто первая и наверное единственная ассоциация :beee:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • при этом он однажды сказал в интервью, что предлагал Бышовцу на Евро-92 переговорить со своим приятелем Энди Роксбургом (тогдашним тренером Шотландии) и попросить его сдать матч
    Быш типа благородно отказался

  • Ага, было такое.
    А вот сейчас такое будет (тьфу три раза) и чо?

  • Быш отказался? Не верю! :ха-ха!:

  • Колос - выходец из комсомола, Роксбург - простой до безобразия как все шотландцы
    они видимо без денег договорились и про откат не подумали ;-)

  • http://www.sports.ru/football/4714905.html

    Нападающий «Хельсинборга» Хенрик Ларссон был неожиданно включен в заявку сборной Швеции на предстоящий чемпионат Европы.

    Хенрик завершил карьеру в сборной в 2006 году и за национальную команду более не выступал, сообщает Reuters.



    Ничего, кроме восхищения и глубочайшего уважения Хенрик Ларссон не вызывает
    Человек-легенда
    Самое смешное, что сейчас в Европе наверное только один нападающий сильнее его, причем он на 15 лет младше ;-)))
    если сложится так, что третий матч в группе станет для нас решающим, то шансы России резко упали
    ну если Хиддинк не сделает ход конем и возьмет Семака или ход свиньей и возьмет Тихонова ;-)))

  • Кто этот нападающий?
    То есть не я один о такой фантастике задумывался? Эт я про Тихонова.

  • Боян Кркич, очевидно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Опять Боян!:улыб:

  • В ответ на: Самое смешное, что сейчас в Европе наверное только один нападающий сильнее его, причем он на 15 лет младше ;-)))
    ИМХО надо добавлять:миг:Ибо тот же Ибрагимович как минимум не слабее Хенрика сейчас:миг:и это только в Швеции, не говоря о Руни, РВН, Рауле и т.д.

    катаццо

  • Я имел в виду Криштиану Роналду
    правда с возрастом ошибся немного, он на 13 лет младше

    Руни и Рауль играли в этом сезоне слабее КР, это очевидно, Нистелрой вообще провалил сезон
    у КР 31 гол в чемпионате Англии - вдумайтесь в эту цифру!
    в свое время румыны специально устраивали договорняки, чтобы Пицуркэ забил столько же, причем в Румынии он играл в местном супер-клубе, которому соперники сдавались заранее без борьбы, КР же забивал в чемпионате, где борьба была до последнего тура

    у Ибрагимовича какая-то затяжная травма и он вполне возможно вообще не войдет в заявку

    кстати, вполне реальные шансы попасть в свою сборную есть и ещё у одного 36-летнего нападающего - Пиппо Индзаги

  • Роналду не нападающий, а атакующий хавбек:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • навскидку еще Хакан Шукюр может поехать, тоже совсем не молодой:улыб:
    Еще вспомнил - у чехов есть Коллер )))

    катаццо

    Исправлено пользователем TheRZ (14.05.08 11:15)

  • вот именно, что не нападающий, а хавбек
    и это делает его достижение ещё более фантастическим

  • Шукюр точно не едет, турки уже объявили состав
    зато едет Карадениз из Рубина

  • В ответ на: зато едет Карадениз из Рубина
    :live: думаю правильный выбор... достоен дядько

  • ннп
    картинка в преддверии очередного матча Локомотива

  • Ну, Петя, ладно, хотя бы иногда забивает хотя всё равно несоизмеримо мало по сравнению с зарплатой, к-ю получает. Но на картинко лучше бы Сычева засунули. Вот уж кто не забивает в пустые, полные, всякие, так это он.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вчерашний пендаль опять же был ситуацией похож на виденное ранее, правда вызвавшее возмущение по другой причине :ха-ха!:
    44-я минута финала Кубка УЕФА. Прострел Зенита, и мяч уже внутри штрафной попадает в руку защитнику. Пендаль не дают, россияне тут же причисляют судью к известной ориентации. Я кстати тоже посылал его туда :улыб:
    И если б у Зенита не пошло так удачно во 2-м тайме, то эпизод этот полоскали бы еще долго в духе "как нас опять убил судья".
    Да, у шотландца рука была вытянута, а у игрока Сатурна нет. Да, оба специально рукой не играли. Но опасный прострел в обоих случаях прервался рукой. И в такой ситуации - на усмотрение судьи.
    Где там Сатурн еще увидел пенальти неназначенный я хэзэ. В эпизоде, где нападающему дали желтую, симуляция была чище некуда. Или я пропустил какой-то момент? :dnknow:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вы мнение делегата матча Валерия Бутенко знаете?
    Он прямо сказал, что пенальти не было
    Судье он 2 поставил

  • Я хоть и не болела Спартака, но пеналь 1000%.
    Игра рукой.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • гы. в матче Спартака - пенделя 100% не было даже близко. в финале КУЕФА судья вообще на такие вещи не реагировал - обычный игровой момент - руки прижаты к телу в прыжке. детский сад а не судейство...

    пс. забавный пендель Локо дали на Сычеве... но это их не спасло:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Где там Сатурн еще увидел пенальти неназначенный я хэзэ. В эпизоде, где нападающему дали желтую, симуляция была чище некуда. Или я пропустил какой-то момент? :dnknow:
    Не, там другой еще момент был, когда кто-то из Сатурна в куче мале в штрафной упал. Хз че там было.
    А в эпизоде с симуляцией все было действительно прозрачно - симуляция откровенная, причем еще и неумелая. Никто и не протестовал.
    По пеналю ниче не скажу - эпизод был на противоложной от меня стороне поля, ниче не видно.
    Зато был еще откровенный пас ногой вратарю, когда Кински взял мяч в руки и судья должен был назначить свободный из вратарской Сатурна.

    По игре - стрёмно, конечно, играли. Единственный нормальный игрок - Быстров. Хоть какое-то оживление внес.
    Но если Спартак в этом плане не удивил - все-таки его игру я постоянно смотрю. То вот че случилось с Сатурном после прошлогоднего сезона? :dnknow: Спартак играл отвратительно, но Сатурн то ваще видно не было!!! И когда Спартак захотел, он с помощью замен просто запер Сатурн у него в штрафной. Был банальный навал, но Сатурн не мог выйти за центр поля. Че случилось с командой Гаджиева - хз.

  • В ответ на: в финале КУЕФА судья вообще на такие вещи не реагировал - обычный игровой момент - руки прижаты к телу в прыжке. детский сад а не судейство...
    Это у кого в финале КУЕФА были прижаты руки к телу??? У шотландца или нашего? :eek:

  • ННП.
    Посмотрел финал кубка России - неплохой матч, с интригой :respect:
    С удовольствием посмотрел - такое ощущение что команды играли для зрителей, а не для себя и не для результата :dnknow:

  • Вы мнение делегата матча Валерия Бутенко знаете?

    Делегат мачча = командир зимнова шара?? Типо других мнений нет и быть не может?
    Я привел весьма яркий пример-аналог и предположил реакцию на него. Судя по игнору этого момента, сказать в ответ нечего :злорадство:
    Могу кстати еще пример привести: победа Локо над Крыльями за счет гола, забитого с нарушением правил (по крайней мере момент был тоже очень и очень спорный). Что-то не помню тогда воплей про "позор" и т.д.
    Давайте уж хоть пытаться, хотя бы делать вид, что стремимся быть хоть чуточку объективными. Или уж тогда признаем обратное, и далее спорить бессмысленно.
    Пендаль был не бесспорный, я этого и не отрицал :tease: При этом ничё позорного в данном факте не вижу - у ЛЮБОЙ команды (любимого вами Локо в т.ч.) есть матчи, выигранные или проигранные в подобных случаях. А уж если брать СПАРТАК, то маччей, где нас "завалили" этаким образом куда больше, чем наоборот. Так что выдыхайте. Это спорт.

    Финал я увы пропустил :хммм: Застал тока серию пенальти. Облажались пермяки...
    Зато возмутил камент Акинфея. :death: Паходу загрызаю коников чужие успехи. Как же - раньше они были такие одни единственные, а теперь...

    Кстати, теперь благодаря коням Масква будет в еврокубках :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: