Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • 10,02,08 будет проходить лыжня России. Хочу поучавствовать в данном мероприятии.
    Может кто нибудь подскажет, где можно регистрироваться для участия??? А то что то в интернете ничего не нашёл...
    Буду очень сильно благодарен!!!

  • Состоится на Лыжных базах Института Ядерной Физики СО РАН и Алика Тульского (Академгородок)
    Старт гонки в 12:00
    Регистрация участников состоится в Новосибирском Центре Высшего Спортивного Мастерства (НЦВСМ) по адресу: Красный Проспект, 167 (правое крыло ДК "Прогресс) 7, 8, 9 февраля с 11:00 до 18:00.
    Экстренная регистрация состоится 10 февраля с 9:00 до 11:00 на лыжной базе.
    К соревнованию допускаются жители Новосибирской области и Сибирского региона. Участники до 17 лет включительно допускаются при наличии допуска врача, остальные - при наличии допуска врача или личной подписи, подтверждающей персональную ответственность за своё здоровье.

    От себя добавлю: если Вы живете в Ленинском районе, не далеко от Дома Советов, есть смысл написать мне. Мы организовываем регистрацию, доставку жителей до места проведения соревнования и обратно на автобусе.

    Ниже привожу положение с сайта организаторов:

  • Да уж...как вспомню прошлую Лыжню...... жуть !
    Такой сумасшедшей толпы на лыжах я еще не видел:улыб:
    народ бежит по всему: по лыжам, палкам...
    Вобщем специфическое такое мероприятие...

    Не придумали там что-нибудь чтобы хоть как-то разгрузить весь этот пресс народа ?
    Может хоть несколько стартов сделать ?
    (вряд ли ведь лыжню шириной 20метров сделают:улыб:)

  • Надо как-то в VIP гонку попасть)) и дистанция совсем ненапряжная и народу немного будет))
    кстати,не был ни разу на мероприятии,и совсем не представляю как это несколько тыщ народа можно втиснуть на лыжню......

  • о ! вот это тема, кстати ! :хехе:

    на прошлой Лыжне, вроде как, было около 5 000 человек...
    втиснулись..все...вместе...одновременно...
    потому и бежали чуть не по головам...

  • Спасибо большое за информацию!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: