Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Почитал форум, все пишут и обсуждают тренажерки только правого берега. Кто-нибудь может посоветовать хороший зал на левом берегу? Приглянулся Fitness House на Пермитина, так как рядом с домом, но отзывов в Интернете как таковых не нашел,хотел бы узнать (если кто посещает) мнения об этом зале, обслуживание, тренеры, тренажеры и т.д...

  • ну так может лучше зайти самому посмотреть?

    We will troll you!!!

  • Хожу туда на аэробику, программа классная, инструктора по больше части тоже. А самое главное практически через дорогу от дома. Раздевалки (женские) очень не удобные. Про тренажерку правда ничего сказать не могу, я даже туда не заглядывала. Возьми разовое посещение и оцени все сам.

  • :secret: Ну дык в "Объ" сразу иди на Монумент, если так "сумлеваешся", прям к тренеру Геннадию и твоя спортивная "жисть" не пройдет даром! :present:

  • Ходил я туда как то... Зал с тренажёрами маленький. С момента открытия пока народу мало было - ещё как то терпимо было. Потом - пипец... Как сельдь в банке.:хммм:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • может на другое время попробовать ходить.....

  • Ага... Утром.... как раз уволюсь с работы специально... :ухмылка:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А когда там нормально с народом? У меня щас времени много свободного, так что без разницы когда ходить..

  • До обеда... иногда до 17-00.. Потом - пистец.:хммм:А зальчик хоть и маленький, но неплохой.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Посещаете Этот зал??
    сколько там разовые и абонемент

  • Нет. Я сбежал оттуда. Когда там зал стал забиваться донельзя. :безум:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Еще в Дубль-Гисе написано что у них есть секция тайского бокса. Но вроде бы пока еще тренера не нашли.

  • Считаю, надо заниматься постоянно, а не бежать за быстрым рельефом за пару месяцев до пляжа... Но зато потом ходить по залу, расправив крылья и водя носом касаясь потолка... С мыслями в голове, что он супер атлет...

    No money, no funny.

  • Вы это мне сказали? :ухмылка: Я 14 лет занимаюсь. Подрабатывал тренером-инструктором в "скрыто-мафиозных" залах. Сдал норматив КМС по лифтингу ещё лет семь назад. Вообще не понял Ваш монолог. :dnknow: Простите...

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: