Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Ничо, вернутся Петя с кубка Африки, вставит ему Рахимов, опустит с небес на землю, тогда будем зырить.
    Сезон покажет, кто сделал правильный выбор, а кто - нет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Как убивали Спартак.

  • Вчера СПАРТАК "убивали" хахлы :ха-ха!:
    Наши видать еще не отошли от турецких пляжей - о футболе им ваще не думалось, мысли никакой абсолютно, да и ноги еле волочили.
    Хотя у ДК мотивация выше - надо же зарабатывать место у нового тренера! :спок:
    Но все равно в том году СПАРТАК на К1К был совсем в других кондициях. Через 2 недели блин Марсель, а щас еще и сборники уедут.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Молодец Юрий Палыч!
    Рад за него!

  • Ага, Спартак ваще никакой. Плетикоса ещё туда-сюда (впрочем, три мяча таки не словил), старался, а остальные че-та каждый сам по себе по полю бродит.. :ухмылка: Надеюсь к Марселю оживут.

    А хохлы дажа комбинировали, второй гол мне понравился. Точнее не гол, а пас сквозь защитников под удар бразилу.
    Шпалыч рулит..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • матч не понравился, особенно из-за отсутствия игры у СпаМа... ДК ясен пень в лучшей форме, но москвичи играли не в футбол, а в "сифу"... карочи накрылся медным тазом КУЕФА...

  • ННП.
    чото седня на Куличках новость что типа Сибирь еще может и попадет в премьер-лигу.....но что-то мне кажется что делать нам там пока нечего.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В каком смысле, "ещё может и попадет"?

    А насчет того, что делать там нам нечего - не согласен. Пусть поиграют - всяких команд ПЛ сюда привезут - и то хорошо, пусть выходят - всё лучше, чем щас, ходить смотреть на перводивизионные междусобойчики.
    Да и мы, чай, не хуже Амкаров всяких.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А в том смысле, что если Шинник не выполгнит определенных условий до срока....не помню какого....то Сибирь займет его место в ПЛ...более точно сходите на кулички и прочтите...

    ну может вы и правы - тоже опыт неплохой....да и болельщики у нас такого уровня футбольных мероприятий заждались.....просто боюсь с позором безвольно будут сливать игры.....не хотелось бы...

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • да не думаю что в Ярославле до такого докатятся, статью я не читал, но думаю что проблемы у них с подачей документов на игроков/команду в целом. так что Сибири придется самим выигрывать и выходить, а насчет того готовы не готовы, надо поиграть и посмотреть если со свистом вылетят, то сразу будет понятно что нужно сделать для того чтобы успешно выступать в ПЛ. вообще до сих пор не понятно почему Н-ск, 3 город России не имеет представителя премьерке... ужос...
    опять же градоначальники слабо шевелятся и шевелят инвесторов/спонсоров, привлекательность города, пиар, тьфу!!!
    чота накипело, извините за оффтоп...

  • ннп
    Интересные мысли о капитанах в России.

    ЗЫ. Маратка Порту гол забил, мо-ло-дец!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Хорошая статья! Именно это я и хотел сказать! У автора статьи получилось лучше!
    "Капитан - тот, кто способен "пихнуть". тот кто играет травмированный, а не тот. кто всем нравится!".

  • НП.
    Или Црвена Звезда такая уж разобранная команда или одно из двух :миг:, но че-то Спартак на ее фоне прям королем выглядел. Комбинации в первом тайме голевые (плюс пара-тройка нереализованных моментов) ну просто шикарные, как в старые добрые времена, стеночки, в одно касание. :улыб:
    Павленко классный матч провел. Но есть проблемка - играет то он на месте Титова, и куда их двоих девать? :dnknow:
    Джанаев в паре моментов хорошо сыграл - перед первым голом удар отбил, и в самом конце два удара подряд в упор отразил.
    Четвертый гол эт ваще пипец. :ха-ха!: На повторе самый прикол было смотреть - когда Павленко мяч проткнул, вратарь и человека четыре защитника ЦЗ просто, как в Ревизоре немая сцена, застыли и смотрят как мяч катится в штангу, а выбежавший не фига не из оффсайда Дзюба спокойненько его кладет в ворота.

  • А его показывали? Чёта я прощелкал как-та... :хммм:
    Но судя по всему, СПАРТАК на К1К чисто размяться приезжал. Ну а хахлы уже вовсю в рабочей форме.
    Теперь ждем Марсель.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Федун в интерьвю и сказал, что эти игры просто спарринг, подготовка к Марселю.

    "Never know what will happen next day"

  • Странно слышать от человека, для которого по его же признанию футбол - бизнес, чтобы он так вот просто мимо носа призовой мульён пропустил..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да в принципе то правильно, смысл сейчас форсировать форму ради одного матча с пусть и принципиальным соперником, а потом провалить весну, потерять в итоге больше можно. Что ему с этим мульеном делать, на него даже и не купишь никого. Можно было бы игрокам отдать, но те судя по игре с ДК сами отказались :спок:
    По хорошему турнир поближе к 23 февраля более актуален был бы, там уже и форму поднабрали и чемпионат на носу, а в январе как первый день после отпуска на работе, вот и отношение такое.
    А в фервале бы, 23 днем, пока женщины на кухне хлопочут, садишься с пивком или чем покрепче у телевизора, попутно поправляя здоровье, подорванное на корпоративном отмечании накануне, и смотришь финал кубка 1 канала Спартак-ДК, в упорнейшей борьбе уверенную победу одерживает Спартак! Ура товарищи! :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (29.01.08 17:54)

  • Уж 23-го февраля то такой турнир с участием Спартака точно не нужен. :nea.gif:
    Там же матчи КУЕФА!!!
    Если честно, я вот ваще не могу придумать куда его (турнир) засунуть с учетом УЕФА. :dnknow:
    Сейчас - рано, только предсезонка началась.
    Чуть позже - тоже не в прикол. С учетом принципиальности матчей с ДК и ЦСКА, получится как в прошлом году - выложились на К1К, а в УЕФА, что Спартак, что ЦСКА бездарно слили.
    А еще позже уже собственно УЕФА начинается.
    Есть мысли, что при наличии игр в УЕФА или ЛЧ, такой турнир (опять же с учетом принципиальности матчей) вообще не к месту.

    По Федуну - ясен пень, че ему щас говорить, кроме того, что "это была тренировка". :ухмылка: Он конечно во многом прав, но есть сильное подозрение, что если счет был бы 3:0 в пользу Спартака, он бы писал кипятком, и говорил, что "наша команда настоящие профессионалы и для них в каждом матче одна цель - победить". :миг:

  • ннп
    прошел слух, что в Локомотив переходит Муджири
    если состоится - то очень хорошее приобретение, может вполне стать новым Лоськовым

  • Ну че-то мне Муджири по стилю не кажется "Лоськовым".
    Лоськов это прежде всего пасы, а Муджири - финты.
    На нового Лоськова у вас есть Билялетдинов. :улыб:

  • не согласный я
    Муджири в Крыльях вел игру и запомнился именно умными и тонкими пасами

  • О, Муджири - это круто! Я его давно в Локо жду..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В принципе да, турнир надо проводить когда никто из наших не пробился в весеннюю стадию, в качестве наказания:улыб:и не в Израйле, а в Норвегии, тогда все будут стремиться в весннюю стадию еврокубков пробиться. :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Может быть, может быть...
    Я честно говоря, не очень за игрой Крыльев следил. :улыб:
    Тока история с его переходом какая-то темная. В СЭ написано что договор с Локо был подписан со стороны Крыльев прежним президентом Барановским. Вроде бы (и мы, как юристы, это знаем :миг:) все ок. Но че тогда Муджири все это время делал в КС?

  • ждал истечения предыдущего договора и вступления в силу нового?

  • Зачем Норвегия?
    Кубок "Челси" на Чукотке! :ха-ха!:

  • Тож думал про такой вариант.
    Просто обычно личные контракты заключают до конца года, или до середины (окончания европейского сезона). Но не до конца, условно, января.

  • по К1К, тоже есть мнение что он н.х не нужен, для кого он проводится? для разминки наших клубов? фигня, после отпуска не набрав формы надо выкладываться, для этого есть спаринг матчи, для зрителя? зритель то конечно в будние дни апосля 12 ночи то канешна с удовольствием посмотрит, это я про наш и более восточные регионы, карочи мое мнение турнир ЛАЖА и не представляет никакого интереса. "вечерний футбик для москвы с израильским оттенком"
    все Ф Корею на кубок юн хун шира... :ха-ха!:

  • В ответ на: по К1К, тоже есть мнение что он н.х не нужен, для кого он проводится?
    Как для кого? Для 1 канала! :хехе:Это ж обыкновенный аналог "Больших гонок" и иже с ними. Команды специально подобраны аналогичные "БГ" - братья-хохлы, братья-славяне, "наши евреи". :улыб:Пафос, развлекуха и ничего больше. Плюс Эрнст гордо заявляет, что 1 канал показывает футбол.
    А уж как писает кипятком Гусев, в т.ч. в СЭ...
    Я хорошо к нему отношусь, но от этого самовосхваления и самопиара по поводу "громадного, все увеличивающегося интереса болельщиков к К1К", просто тошнит. :bad:
    Рабинер вон куда объективнее написал, что даже на матч ДК-СМ пришло всего 7 тыс. болельщиков.

    Еще есть мнение, что, мягко говоря, запоздали они с матчами ДК-СМ.
    Я 20-й год болею за Спартак. И в советское время (пусть недолгим оно было) принципиальнее соперника, чем ДК, естественно не было.
    Черенков и Родионов против Протасова и Литовченко. Какие матчи!!!
    И первое время после распада СССР тоже было интересно. Что за матч был в 94-м (если не ошибаюсь году) в ЛЧ. Сюжет и развязка бесподобны. Жаль только не в пользу Спартака. :миг:А сейчас... Отболело уже все. :ухмылка:
    Куда принципиальнее матчи с ЦСКА, Локо и Зенитом.
    Кто там в ДК? Лобановского уже нет. Шева уехал. Ребров да Шовковский только и остались. А остальные то все легионеры, какие-то "гавранчичи, корреа, бангуры, эль-каддури и пр.". Я не про уровень легионеров, просто им на противостояние ДК-СМ глубоко на...ть.
    Точно также в Спартаке Штранцлю, Ковачу, Йиранеку, не говоря уж про Веллитона с Моцартом, на ДК пофиг. Равно, как и Быстрову (он в детстве за Зенит болел) с Павлюченко (хз за кого он болел). Не по фиг одному Титову.
    Раньше я бы матч СМ-ДК, пусть и на предсезонном турнире, смотрел бы не отрываясь. А щас - включил телек, посмотрел немного, антенна плохо ловила, ну и выключил на фиг. Проиграли 0:3? Раньше была бы трагедия и траур. Щас до лампочки...

  • От завелись-то! К1К зделан русскими евреями для русских же евреев и отдельных иных ностальгирующих. Вспоминается эпизод из кина "Окно в Париж", где герой Андрея Урганта (не путать с его гламурным отпрыском Иваном) лил крокодиловы слезы по былой Родине, а потом на коленях умолял вернуть его взад на хранцию :ха-ха!:
    Попадай он на действительно "рабочее" окно (когда команды в форме хотя бы) - имел бы шансы стать славянско-еврейской минилигой чемпионафф. А так - пеар эрнстоканала, не более.

    Идея с кубком Челси на Чукотке мне нравеццо!! :respect: Тока штоп заглавный клуб обязательно приижжал и в самом боевом составе!! :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Черенков и Родионов против Протасова и Литовченко. Какие матчи!!!
    ------------------------------------------------------------------
    Протасов и Литовченко сыграли за Динамо всего 2 сезона
    они - днепропетровцы

    так что правильнее будет Черенков и Родионов против Демяненко и Олега Кузнецова (ну типа нападающие против защитников)

    а что касается К1К, то в стиле Эрнста очень «стильно» было бы показать не матчи только российских команд в записи, а вообще ни одного матча не показать ;-)

  • В ответ на: Протасов и Литовченко сыграли за Динамо всего 2 сезона
    они - днепропетровцы
    Я с 89-го года футболом интересуюсь. Для меня они были уже динамовцы. :улыб:Кстати, почему 2 сезона? Протасов - 2,5, а Литовченко - все 3. Он же вроде по окончании сезона 90-го года уехал.
    Там, по-хорошему, коренных киевлян то не так много было. :миг:Беланов - из одесского Черноморца, Заваров - из луганской Зари. Рац - из львовских Карпат, кажись. Саленко - из питерского Зенита.

  • Протасов, Литовченко и Саленко играли в Динамо с сезона 89 года
    Коренные - Демяненко, Олег Кузнецов, поэтому я их назвал

    Вы, кстати, в курсе, что Онопко - тоже бывший динамовец, а в Динамо попал из Шахтера?

  • Саленко с 89-го, а Протасов и Литовченко - с 88-го.
    В чем и фишка - только они ушли из Днепра, как он стал чемпионом. :ухмылка:

    Онопко. Ну какой он бывший динамовец? Такой же как Канчельскис. Просто собирали перспективную молодежь со всей Украины в ДК и мариновали их в дубле. А потом "отпускали" обратно или в другие клубы.
    Онопко за основу ДК хоть матч то сыграл?

  • а то, сыграл и не один матч

  • Такое же отношение.

  • Дайте ссылку. :улыб:Я вот щас навскидку через Яндекс нарыл только то, что он в дубле играл - ссылка и ссылка.
    При этом, в любом случае, в ДК он был только 1 сезон 89-го года.
    ЧСССР-89 я оч. хорошо помню - не было там Онопки в основе. Я хоть щас могу весь состав ДК назвать. :улыб:

  • а Заваров вроде как за ростовский СКА начинал (или продолжал).. до ДК.. а Юран - коренной, киевский чтоли?

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Юран из луганского спортинтерната в Киев попал

  • Заваров из Луганска (Ворошиловграда), там и начинал. А в СКА РнД "служил" 2 года.

    Юран оттуда же родом. Но он вроде не играл за Зарю. Его в ДК в совсем юном возрасте пригласили.

  • Из Луганска еще и Семак...) плодовитая видать школа..

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Спартак в очередной раз профукивает своего воспитанника.
    Но это меня не удивляет, удивляет то, какой у нас всё-таки тренер сборной. Гус не просто выбирает игроков в сборную и с ними колдует, он ещё и пестует потенциальных сборников, когда у тех не всё в порядке. :respect:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • даже не открывая ссылку - Ребко?

  • Конечно..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Прочитал!
    Хочется материться!

  • руководство Спартака как обычно в своем репертуаре, покупают всякое фуфло, и своих воспитанников кидают. ужос :bad:

  • Точно! Пока туземцу объяснишь, как надо играть, да как жить в этой Москве, сто лет пройдет!

    А тут свои! Игроки сб. России! Песец!
    Я ничего не понимаю в этом клубе! Люди вспоминают Червиченко добрым словом!
    Жду КУС-3!

  • Прочитал.
    Эмоций не так много.
    Объясню:
    1) Половина интервью - взгляд агента!!! Надо объяснять выгоду агента?
    2) Что мешало Ребко нормально играть в Спартаке? Показателен пример Дедуры - человек сидел при Федотове в глухом запасе и тоже думал уходить. Пришел новый тренер, Дедура стал нормально играть, стал игроком основы (при этом, талант Дедуры и талант Ребко даже близко не стоят), перезаключил контракт.
    А что сделал Ребко, чтобы заиграть при Черчесове в основе??? Пинал балду на тренировках и в дубле?
    Его и агента слова, что он хорошо сыграл с Москвой (1-й круг) и в дубле, это лишь их слова. А вот Рабинер написал в своем КУС-2, что игру с Москвой провалили Шишкин и Ребко.
    По дублю читал на ВВ, что Ребко откровенно филонит.
    Т.е. традиционное для нашей футбольной молодежи желание получать, а не зарабатывать. Опять те же стенания про маленькую зп в 5 тыщ. Мля, он чем думал, когда контракт на 5 лет с этой суммой подписывал??? Че за подход такой извращенный - есть контракт, к-й действует еще 2 года, а я хочу его в одностороннем порядке пересмотреть???! Просто за то, что Хиддинк вызвал несколько раз в сборную? Ну так пусть в сборной ему зп и поднимают. А как он в Спартаке играл, чтобы заслужить подъем зп?

    P.S. Поведение руководства Спартака в плане препятствий по трансферу не оправдываю.

  • P.P.S. Агенту кстати надо бы по его тупой башке крепко дать, за то, что он ситуацию со своим клиентом Григорьевым выносит на публику! :зло:
    И как теперь к игроку будет относиться руководство Спартака, когда его агент их охаивает?
    Представьте, что Ваш адвокат на всю страну хает Ваше руководство - как после этого работать?

    И про "доброго Червиченко". Че-то уже надоело такое читать. Когда Червиченко выперли, все игроки разве что руки Федуну не целовали за то, что он избавил их от этого шизофреника. А щас видите ли Червиченко уже добрый и пушистый. :bad:

  • В ответ на: Опять те же стенания про маленькую зп в 5 тыщ.
    Ну, тоже отметил тенденцию. Странные ребяты пошли, ладно Торбинский, тот хотя бы играл и играл неплохо, мог надеяться на повышение зарплаты, но Ребко - игрок дубля, тоже вдруг решил с чего-то, что ему з/п должны были поднять. :ухмылка: И хотя все разговоры о его з/п он обставляет как некую величину исходя из которой следует высчитывать его трансферную цену, всё равно сквозит неудовлетворенность ежемесячной суммой.

    А в остальном, при том, что у каждого своя правда, Спартак снова теряет своего воспитанника, не умея с людьми просто договариваться.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: