http://sport.gazeta.ru/sport/euro2008/2312206.shtml
тоже очень странные.
Надо ставки посмотреть в бук. конторах. А то, что-то не совсем понятно кому велели попасть на Европу нашим или Англии.
|
|
|
Ответ на сообщение Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kazanova
Всё по замыслу.. Всё путём!
Ответ на сообщение Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kazanova
Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)
Ответ на сообщение Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kazanova
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя pitovnik

Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)
Ответ на сообщение Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kazanova
IT crowd. старый добрый троллинг.
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kato
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя pitovnik
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя SAMAEL97
, не был бы столь однозначен 

Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя pitovnik
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kazanova
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя pitovnik

Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kazanova
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя pitovnik
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kazanova
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kazanova
Всё по замыслу.. Всё путём!
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kazanova
Ответ на сообщение Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kazanova

Я водой их поливаю,
Одеялом накрываю,
Побыстрее вы растите,
Мои маленькие тити.
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Matryona
Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine
Ответ на сообщение Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kazanova

Орлы летают в одиночку. Бараны пасутся стадами.
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя SAMAEL97
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя yura_ch
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kazanova
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя zpv

We will troll you!!!
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kazanova
"Never know what will happen next day"
Ответ на сообщение Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kazanova
IT crowd. старый добрый троллинг.
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя whiplash
позор кловунам... лучше б я спать нах лёг...А я вчера недождался начала матча - уснул.
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Ryol
Самое страшное - улучшать некем.Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя zpv
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Pipe
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kato
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Matryona
говорит, не могу больше на это смотреть, расстроился бедненький 
22/5
Исправлено пользователем Ёлкa (18.11.07 20:37)
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Pipe

Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kazanova

Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя IMEI
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя IMEI
кто мне подскажет,только если хорватия выйграет англию на олд-трафорде, вероятность этого события, наверное, 0.00001 %
матч с Андорой для нас еще что-то значит или мы уже полюбому не при каких обстоятельствах не проходим в ЕВРО-2008?

Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя AndyK
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя IMEI
Всё по замыслу.. Всё путём!
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя Kazanova
Хоть бы часть денег, которые тратят на заезжих негров пустили бы на детей, которые хотят играть в футбол.Ты может не в курсе, но во многих клубах ПЛ имеются юношеские школы, причем разновозрастные, где занимаются талантливые дети, часть которых потом может дорасти до основы клуба. Есть параллельный основному чемпионату - турнир дублеров, где играют наиболее близкие к выходу в основе молодые игроки. Думаешь, что клубам это всё не стоит денег? Нифига, стоит, так что неча говорить, что деток никто не учит, не знаимается ими и проч..
Всё по замыслу.. Всё путём!
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя SAMAEL97
Спокойно пасами покоцали наших оборонцев, как масло разрезали и забили 2 мяча.Игнашевич налажал по полной в обоих эпизодах, остальные оборонцы более -менее. Не хватает блин нашим форварда нормального забивного.
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя SAMAEL97
Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя AndyK
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя AndyK
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя AndyK
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя AndyK
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя AndyK
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя AndyK
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя AndyK
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя AndyK
Ответ на сообщение Re: Израиль vs Россия...странное молчание пользователя AndyK