Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Если помните, то перед матчем со сборной Англии патриотический трындёжь по многим каналам начался недели за две до матча. А сейчас вроде как в субботу с Израилем играем (или я ошибся? Ведь по субботам еврем ничего не делают) и тихонечко всё так, без Ора и рёва на ТВ. Странно всё это, и статейки типа
    http://sport.gazeta.ru/sport/euro2008/2312206.shtml
    тоже очень странные.
    Надо ставки посмотреть в бук. конторах. А то, что-то не совсем понятно кому велели попасть на Европу нашим или Англии.

  • Кто кому че велел? Как же, однако, люди любят искать черных кошек в черных комнатах, когда их там нет.
    Будет игра - будет пища.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • С Англией ор был на 1м, ибо трансляция ожидалась мегарейтинговой. Сейчас смотреть будут только любители футбола, ибо заинтересовать праздно интересующихся тем, что вот де нам теперь надо обыграть Израиль, а потом Андорру - это сильно сложно. "Матч года" прошел, сборы подсчитаны, чего теперь орать?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Зато в Англии наблюдается истерика
    Движение истеричек возглавила самая респектабельная газета мира - The Times

    http://www.sports.ru/football/3679067.html

    Англичане собирают подписи в поддержку Израиля

    В понедельник крупнейшая британская газета «The Times» начала сбор подписей в поддержку сборной Израиля в предстоящем отборочном матче Евро-2008 со сборной России. Болельщики встретили акцию со смешанными эмоциями.

    В понедельник на сайте газеты «The Times» появился материал под названием «Достопочтенные болельщики сборной Израиля, пожелайте ей удачи». Ниже был следующий текст:

    «Ты можешь не подозревать о существовании Идана Таля и Бен Саара, но пришло время во имя Англии на одну ночь сделаться болельщиком сборной Израиля. Субботняя победа сборной России в Тель-Авиве перечеркнет все шансы нашей страны на попадание на чемпионат Европы следующего года.

    Именно от Израиля сейчас зависит, будешь ли ты, затаив дыхание, следить за приключениями команды Стива Макларена в Австрии и Швейцарии или будущее лето окажется для тебя безнадежно потерянным. В субботу хозяевам не за что биться, потому что свои шансы отобраться на Евро они потеряли. Но ты можешь простимулировать израильтян, отправив простое письмо в их поддержку по адресу sport@timesonline.co.uk. Только, пожалуйста, укажи в теме письма «Удачи, Израиль!».

    http://www.sports.ru/football/3683921.html
    «Акция в поддержку сборной Израиля шла нормально до среды. Но затем на наш электронный ящик вдруг посыпались письма российских болельщиков, в которых они, не стесняясь в выражениях, дали понять, что сборной Англии не светит выход на Евро-2008 и что в Тель-Авиве победит Россия. Мы ничего не понимаем!», – цитирует корреспондента футбольного отдела «The Times» Кейви Солхекола «Советский спорт».


    Кроме того, газета The Sun (жолтапрэсса, типа нашей Комсомольки) возмущена словами тренера вратарей сборной Израиля, который сказал вот здесь http://www.thesun.co.uk/sol/homepage/sport/football/article460318.ece, что желает сборной России попасть на ЧЕ.
    По счастливому совпадению этим тренером
    оказался бывший игрок московского Динамо и сборной СССР Александр Уваров ;-)))

  • Евреи уже ответили достойно на этот бред. Кто-то из игроков высказался в духе "мне по барабану ваша Англия, я выхожу играть за свою страну" и типа нефиг мне письма писать, идите фдупло :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • с нами Путин и Христос!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?9778

    Корреспондент израильского издания «Спорт Глобус» Алексей Френкель сообщил, что все места на VIP-ложу стадиона "Рамат-Ган" уже проданы россиянам и было решено включить прилегающие сектора к VIP-ложе, сообщает радиостанция "Маяк".

    - Ведущий игрок сборной Израиля Йоси Бенаюн, выступающий за «Ливерпуль», заявил, что английские партнеры по клубу всю неделю его сводили с ума по поводу предстоящего матча. Но Бенаюн сказал, что важнее для него сейчас оправится от травмы. Не знаю, какие стимуляции возможны относительно матча Израиль – Россия.
    Ажиотаж здесь в Израиле начался сразу после неожиданной победы сборной России над Англией. На следующий же день, кто-то позвонил из Москвы и выкупил все 160 VIP-мест. Было решено включить прилегающие сектора к VIP-ложе, только она стала называться «серебряной», а та, которая включает 160 мест – «золотой». Цены на билеты в «серебряную» - 1000 долларов, в «золотую» - 2000 долларов и свободных билетов нет! Почти весь стадион будет болеть за Россию, ожидается, что стадион заполнят выходцы из СССР. Все может быть в этом матче, ничего не решено и сборной России предстоит очень тяжелый матч.

  • Я плакал. Буду смотреть матч обязательно.
    К англичанам у меня хорошее отношение. Даже если они после всего этого введут для россиян еще с десяток биометрических тестов для получения визы.

  • --Будет игра - будет пища.
    Эх,знал бы ты какие бабки выигрываются :ха-ха!:, не был бы столь однозначен :ха-ха!:
    Даже мне удалось поставив на Холифилда косарь гринов против Тайсона очень хорошо "навариться" :ха-ха!:

  • Два пенальти

  • косарь гринов поставишь на 2 пенальти?

  • --косарь гринов поставишь на 2 пенальти?
    Это одна из тысячи моих тайн :ха-ха!:
    А ведь молчание просто удивительное. Завтра игра, причем решающая, и тихо...

  • нет никакого молчания
    вчера специальный сюжет был в вечерних новостях по 1 каналу
    а решающих игр осталось 2
    и никакая из них не важнее другой

  • --вчера специальный сюжет был в вечерних новостях по 1 каналу --
    И это всё? Перед матчем с Англией грохотали по всем каналам, подвязали под победу национальное возрождение России, известные спортсмены, актеры политические деятели просто захлёбывались на экранах, желая победы. А сейчас что? Задача уже выполнена, Англия побеждена?

  • соперники несопоставимого класса
    Англия сильнее Израиля, но мы обязаны были ее побеждать и победили
    сейчас радует то, что практически не слышно маловеров и нытиков, которые "точно знают, что против Израиля у нас шансов нет"

  • На рейтинг Англии и Израиля по каким соображениям не смотрим?
    Победа над типа родоначальниками показала бы (и показала), что сборная прогрессирует, что инвестиции в спорт себя типа оправдывают. А перед Израилем то чего так кричать? Ну средненькая сборная, её и так проходить должны.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • два пенальти
    -----------------------
    Стали известны обстоятельства назначения на матч отборочного раунда Евро 2008 между сборными Израиля и России итальянского арбитра Стефано Фарины, сообщает Telegraph. Первоначально на эту встречу была назначена немецкая бригада арбитров во главе с Гербертом Фанделем. Но российская сторона обратилась в УЕФА с просьбой заменить его, мотивировав это тем, что немец неубедительно отсудил матч 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов между "Спартаком" и "Селтиком". И, как не странно, УЕФА пошло России навстречу, учитывая важность предстоящего поединка.

    http://sport.rbc.ru/football/newsline/16/11/2007/102144.shtml

    пенальти будут в нужные нам ворота!

  • :cray-1: :cray-1:

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • +1

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • ПОЗОРНИКИ :зло:

    Орлы летают в одиночку. Бараны пасутся стадами.

  • --На рейтинг Англии и Израиля по каким соображениям не смотрим? --
    Да пиЛЮвать мне на рейтинги! Наша сборная объективно слабее Анлгии, и никакой Гуус нам не поможет. До тех пор пока эта поганая шатия-братия, не будет "наваривать" на футболе в ущерб развитию детско-юношеского футбола, ничего у нас не будет.
    Сегодня ребята сделали что могли, спасибо им, в целом, весьма посредственным игрокам, с хорошим тренером. Спасибо, даже за этот проигрыш. Спасибо, что не 0:5. А ведь такое настанет. Гуус был прав, когда сказал, что российского футбола не существует, его действительно нет, а жаль...

  • --ПОЗОРНИКИ --
    Сам бы поиграл, против этих бугаёв. Не надо катить на наших ребят, они сделали ВСЁ, что могли. Вся беда в том, что могут они мало.

  • Это какой то позор (с)...

    Ужас конечно....в Москве наверное холокост начнётся..

  • ну а чего вы хотели. Положили на защиту - вот и результат. Удивительно, что не 3-1 :хммм:

    We will troll you!!!

  • где ты увидел чт ни сделали все? у наших игры не был0. С выхдм Сычева живилась атака. Устали к0нец сезна все пнятн0. А весн0й мы фрму не набрали. В стране защитникв нет. А мы все папуас0в берем. Павлюченку над0 пр0давать быстрее п0ка в Булыкина не превратился.

    "Never know what will happen next day"

  • позор кловунам... лучше б я спать нах лёг...
    0-0 0-0 Хорватия
    1-1 1-2 Израиль
    бред, такой команде нечего делать на ЧЕ...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: позор кловунам... лучше б я спать нах лёг...
    А я вчера недождался начала матча - уснул.
    Когда узнал результат утром, огорчился - а ведь могли поехать на чемпионат Европы, хоть и статистами.

  • Фтопку. И показательный урок упертым оптимистам, которые нашу сборную уже чуть ли не с италиями-бразилиями равняют. Да, выиграли Англию. Но, как я говорил и раньше, в отдельно взятом матче можно выиграть у кого угодно. Поэтому показателен весь турнир.
    По вчерашней игре мне показалось следующее.
    1. После окончания ЧР почти у всех резко сброшены эмоции. Особенно заметно на примере зенитчегов. Свое они взяли, а общее - пох.
    2. Гус по-прежнему не может заранее угадать, кто выстрелит в конкретной игре. Поэтому часто происходит перелом к лучшему только после сделанных замен.
    К пп.1и2 - имхо ошибка Гуса с Габуловым в воротах. Акинфей был единственным игроком перед матчем, кто, восстановясь после долгого лечения, мог иметь запредельный настрой. И возможно, во-1ых, передать его другим, а во-2ых, на кураже взять все. Габулов из 3 в створ 2 вынул из сетки.
    3. Оборона удивительна. Как наши умудрились пропустить так мало в турнире, имея такую оборону?? :dnknow: Самое страшное - улучшать некем.
    4. Сборная играет по-прежнему нестабильно, а значит ждать чего-то серьезного пока рано.
    В общем, вышло то, что я и ожидал перед началом турнира - займем 3-е и получим смешанные ощущения. Теперь интересно, уйдет ли Гус.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • --Это какой то позор (с)...
    Ужас конечно....в Москве наверное холокост начнётся.. ---
    Никакой это не позор. Сыграли нормально, проиграли обьективно более сильным, всё время ведь подвиги (как с Англией дома_) совершать нельзя. И пора уже забыть про "Совок", который почти всех подряд побеждал. Надо знать, что теперь наше место у "параши"

  • --Устали к0нец сезна все пнятн0.--
    Просто игроков нормальных нет. Гуус прав, что российский футбол не существует. Хоть бы часть денег, которые тратят на заезжих негров пустили бы на детей, которые хотят играть в футбол. Так нет же, угадятся, но не дадут.

  • --4. Сборная играет по-прежнему нестабильно, а значит ждать чего-то серьезного пока рано.--
    Уже поздно ждать, а не рано. Последние СССРовские ресурсы кончились. Сейчас надо неграм давать Российское гражданство, иначе нас Мальта с Андоррой в одни ворота выносить будет.

  • Вчера выхожу из ванной - тишина, мой сидит набыченный, телевизора на месте НЕТ! Мне чуть плохо не стало. Думаю, всё - проиграли и телевизор улетел с балкона. Оказалось, он его просто убрал с глаз долой :ха-ха!: говорит, не могу больше на это смотреть, расстроился бедненький :хммм:

    22/5

    Исправлено пользователем Ёлкa (18.11.07 20:37)

  • --А мы все папуас0в берем. Павлюченку над0 пр0давать быстрее п0ка в Булыкина не превратился.
    Ну тогда уж всю сборную надо срочно продавать, чтобы не превратились :ха-ха!:
    В этом топе, кто-то назвал сборную Израиля "средненькой", а наша какая? Да такая же!
    Так что во встрече двух середняков, победил тот, кто играл на своём поле. Вот и все дела

  • роковая штанга Сычева - это да.... :ухмылка:

  • кто мне подскажет,

    матч с Андорой для нас еще что-то значит или мы уже полюбому не при каких обстоятельствах не проходим в ЕВРО-2008?

  • В ответ на: кто мне подскажет,

    матч с Андорой для нас еще что-то значит или мы уже полюбому не при каких обстоятельствах не проходим в ЕВРО-2008?
    только если хорватия выйграет англию на олд-трафорде, вероятность этого события, наверное, 0.00001 %:хммм:

  • а когда этот матч?

  • В среду.

    А по сборной - не умеем играть первым номером, ловим контратаки и достаем мячи.
    Израиль нифига особенного не показал кроме результата. Спокойно пасами покоцали наших оборонцев, как масло разрезали и забили 2 мяча. Молодцы.
    А наши устали после сезона - согласен с Като.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Хоть бы часть денег, которые тратят на заезжих негров пустили бы на детей, которые хотят играть в футбол.
    Ты может не в курсе, но во многих клубах ПЛ имеются юношеские школы, причем разновозрастные, где занимаются талантливые дети, часть которых потом может дорасти до основы клуба. Есть параллельный основному чемпионату - турнир дублеров, где играют наиболее близкие к выходу в основе молодые игроки. Думаешь, что клубам это всё не стоит денег? Нифига, стоит, так что неча говорить, что деток никто не учит, не знаимается ими и проч..
    Другое дело, что детей в России, которые хотят мячик погонять больше, чем мест в детских школах этих клубов, но это уже не забота клубов, нельзя объять необъятное.

    В детей вкладывать деньги не клубы должны, а государство, поля строя, и негры тут непричем.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Спокойно пасами покоцали наших оборонцев, как масло разрезали и забили 2 мяча.
    Игнашевич налажал по полной в обоих эпизодах, остальные оборонцы более -менее. Не хватает блин нашим форварда нормального забивного.

  • А наши устали после сезона - согласен с Като.

    Речь не офизической вымотанности, а об отсутствии должных эмоций после окончания ЧР. Например, Аршавин+Зырянов в матче с Англией и в матче с Израилем были очччень разными. Остальные тоже, но на этих более заметно просто.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • в среду

    Футбол. (Отборочный матч чемпионата Европы 2008. Сборная Андорры - сборная России. Прямой эфир из Андорры)

    а вы говорите про Англию и Хорватию

  • только если хорватия выйграет англию на олд-трафорде, вероятность этого события, наверное, 0.00001 %
    -----------------------------------------------------------------------
    вероятность этого события равна круглому нулю, потому что играют на Уэмбли
    тем не менее, у Англии не будут играть Оуэн, Руни, Терри и Фердинанд, жуткий мандраж, необходимость давать результат на них тоже давит
    ирония судьбы - они сейчас в том же положении, что мы перед игрой с Израилем, когда нам нужна только победа, а им оставалось только молиться на успех немотивированного соперника
    сегодня - ситуация зеркальная
    если Хиддинк - везунчик, так почему ему и нам не может повезти в среду?

  • только если хорватия выйграет англию на олд-трафорде, вероятность этого события, наверное, 0.00001 %
    -----------------------------------------------------------------------
    вероятность этого события равна круглому нулю, потому что играют на Уэмбли
    тем не менее, у Англии не будут играть Оуэн, Руни, Терри и Фердинанд, жуткий мандраж, необходимость давать результат на них тоже давит
    ирония судьбы - они сейчас в том же положении, что мы перед игрой с Израилем, когда нам нужна только победа, а им оставалось только молиться на успех немотивированного соперника
    сегодня - ситуация зеркальная
    если Хиддинк - везунчик, так почему ему и нам не может повезти в среду?

  • только если хорватия выйграет англию на олд-трафорде, вероятность этого события, наверное, 0.00001 %
    -----------------------------------------------------------------------
    вероятность этого события равна круглому нулю, потому что играют на Уэмбли
    тем не менее, у Англии не будут играть Оуэн, Руни, Терри и Фердинанд, жуткий мандраж, необходимость давать результат на них тоже давит
    ирония судьбы - они сейчас в том же положении, что мы перед игрой с Израилем, когда нам нужна только победа, а им оставалось только молиться на успех немотивированного соперника
    сегодня - ситуация зеркальная
    если Хиддинк - везунчик, так почему ему и нам не может повезти в среду?

  • только если хорватия выйграет англию на олд-трафорде, вероятность этого события, наверное, 0.00001 % хммм
    --------------------------------------------------------------------------
    вероятность этого события - ровно круглый ноль, потому что играют на Уэмбли

    по иронии судьбы мы сейчас в зеркальном положении с англичанами - они в субботу могли только надеяться на победу немотивированного Израиля и в среду должны побеждать сами, а сейчас мы - надеемся на победу немотивированной Хорватии и должны побеждать сами
    и если Хиддинк действительно везунчик, то Хорватия и Россия послезавтра выиграют

  • ннп

    да ладно, по моему после связки Франция-Украина в 99/00 нас уже ничего не должно удивлять...

    и еще, про оборону: кмк ругать нашу оборону уже тупо не имеет смысла, ибо братья с игнашевичем как минимум последний год играют явно..... плохо...., особенно сдулся игнашевич, а бартья такое чувтсво чувтствуют себя больше нападающими, ну или как минимум полузащитниками, а не защитниками, и если раньше как то Акинфей че то прикрывал, то теперь вот и получается куча детских голов и у коней (в ЛЧ особенно) ну и здесь вот блин....

    ЗЫ: вы меня конечно можете напинать, но таки лучше англию видеть на чемпе, несмотря на их постоянные провалы в первых кругах плей офф
    ЗЗЫ: гууса бы англии еще дать, чтоб дернули наконец всех
    ЗЗЗЫ: а я вот последние лет 7 все жду, жду и жду.... просто у нас примерно это время всегда появляются в каком то количестве молодые перспективные, и я вот все жду и жду када же они хоть как то приподнимут наш футбол, а они млин все нихатят и нихатят...
    ЗЗЗЗЫ: сорри, крик души просто

  • ннп

    да ладно, по моему после связки Франция-Украина в 99/00 нас уже ничего не должно удивлять...

    и еще, про оборону: кмк ругать нашу оборону уже тупо не имеет смысла, ибо братья с игнашевичем как минимум последний год играют явно..... плохо...., особенно сдулся игнашевич, а бартья такое чувтсво чувтствуют себя больше нападающими, ну или как минимум полузащитниками, а не защитниками, и если раньше как то Акинфей че то прикрывал, то теперь вот и получается куча детских голов и у коней (в ЛЧ особенно) ну и здесь вот блин....

    ЗЫ: вы меня конечно можете напинать, но таки лучше англию видеть на чемпе, несмотря на их постоянные провалы в первых кругах плей офф
    ЗЗЫ: гууса бы англии еще дать, чтоб дернули наконец всех
    ЗЗЗЫ: а я вот последние лет 7 все жду, жду и жду.... просто у нас примерно это время всегда появляются в каком то количестве молодые перспективные, и я вот все жду и жду када же они хоть как то приподнимут наш футбол, а они млин все нихатят и нихатят...
    ЗЗЗЗЫ: сорри, крик души просто

  • ннп

    да ладно, по моему после связки Франция-Украина в 99/00 нас уже ничего не должно удивлять...

    и еще, про оборону: кмк ругать нашу оборону уже тупо не имеет смысла, ибо братья с игнашевичем как минимум последний год играют явно..... плохо...., особенно сдулся игнашевич, а бартья такое чувтсво чувтствуют себя больше нападающими, ну или как минимум полузащитниками, а не защитниками, и если раньше как то Акинфей че то прикрывал, то теперь вот и получается куча детских голов и у коней (в ЛЧ особенно) ну и здесь вот блин....

    ЗЫ: вы меня конечно можете напинать, но таки лучше англию видеть на чемпе, несмотря на их постоянные провалы в первых кругах плей офф
    ЗЗЫ: гууса бы англии еще дать, чтоб дернули наконец всех
    ЗЗЗЫ: а я вот последние лет 7 все жду, жду и жду.... просто у нас примерно это время всегда появляются в каком то количестве молодые перспективные, и я вот все жду и жду када же они хоть как то приподнимут наш футбол, а они млин все нихатят и нихатят...
    ЗЗЗЗЫ: сорри, крик души просто

  • ннп

    да ладно, по моему после связки Франция-Украина в 99/00 нас уже ничего не должно удивлять...

    и еще, про оборону: кмк ругать нашу оборону уже тупо не имеет смысла, ибо братья с игнашевичем как минимум последний год играют явно..... плохо...., особенно сдулся игнашевич, а бартья такое чувтсво чувтствуют себя больше нападающими, ну или как минимум полузащитниками, а не защитниками, и если раньше как то Акинфей че то прикрывал, то теперь вот и получается куча детских голов и у коней (в ЛЧ особенно) ну и здесь вот блин....

    ЗЫ: вы меня конечно можете напинать, но таки лучше англию видеть на чемпе, несмотря на их постоянные провалы в первых кругах плей офф
    ЗЗЫ: гууса бы англии еще дать, чтоб дернули наконец всех
    ЗЗЗЫ: а я вот последние лет 7 все жду, жду и жду.... просто у нас примерно это время всегда появляются в каком то количестве молодые перспективные, и я вот все жду и жду када же они хоть как то приподнимут наш футбол, а они млин все нихатят и нихатят...
    ЗЗЗЗЫ: сорри, крик души просто

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: