Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Вообщем такая ерунда. с 12 до 14 лет занимался рукопашным боем, костяшки до сих пор красные и руки тогда были шире, чем сейчас:улыб:Шесть лет назад, три месяца тайского бокса. Сейчас дура весом 94 кг(сидячая работа) и ростом 188. Где посоветуете позаниматься, чтобы изначально вернуть ОФП и плавный переход на бойцовские тренировки? Как не печально признавать сейчас реальный мешок с пивным пузом. Хотелось бы тай боксом позаниматься, но без ОФП не сунусь.

    !!!

  • А вариант бросить пить пиво и походить в бассейн не рассматривался? :friends:

  • Мне кажется, что все же это не преведет к ожидаемому результату :-)

    !!!

  • щас в каких то фитнес клубах есть небольшие группы по тайскому боксу в т.ч. я так думаю что там спарингов вряд ли устраивают, а работают на пах да мешках. наверно что то такое надо

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • В ответ на: , а работают на пах
    больно ведь наверно:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: , а работают на пах
    больно ведь наверно:улыб:
    по любому больно:улыб:я думаю все поняли что я имел ввиду "на лапах"

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Фитнес-клуб как то звучит пугающе :-) Может еще какие-то варианты есть?

    !!!

  • ну это не вариант, а совет скорее:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Ну походи для начала в тренажерку, а потом плавно перейдешь на бокс

  • В ответ на: Хотелось бы тай боксом позаниматься, но без ОФП не сунусь.
    А почему?

    Минимально ОФП подтянуть можно и дома.
    Отжимайтесь от пола, качайте пресс, прыгайте на скакалке.
    Ключевой момент - регулярность, но этот момент сильно завязан на Вашу мотивацию.

  • другое дело, что дома этим элементарно лень заниматься.
    А в спортзал пришел - хочешь-не хочешь, а заниматься придется.

    We will troll you!!!

  • В ответ на: А почему?
    Стыдно

    !!!

  • встать на час раньше и кросс каждый день

  • А где и в чем бегать зимой?

    !!!

  • Бегать при таком весе я бы не рекомендовал;
    зал атлетический со средними весами и большим колличеством подходов + турник и отжимания,а через пару месяцев лыжи,а уж только потом обычные зимнии кроссовки и бег

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • а почему при 94 кг и 188 росте бегать плохо? при таких же параметрах пробегал до 10 км (трусцой)
    кроме снижения веса никаких изменений не обнаруженно:улыб:

  • У каждого своё строение тела(при моих 180 не каждый даёт 90кг веса); у Вас возможно кость тяжёлая,а у товарища при том-же росте и весе вместо живота-бурдюк набитый пельменями,горчицей и хреном.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • И какая разница из чего масса? Пяткам, коленям и позвоночнику один фиг тяжело будет.

  • Предполагается в одном случае иметь мышцы,а в другом случае на ослабленных (или отсутствующих)тащить живот.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • В STUDIO FIT Сергей Башкиров тренирует группами и поодиночке. Ваш случай.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • не уверенна, удобно ли Вам, но в Калининском районе в Фитнес Хауз (клуб на Родниках) проводятся занятия тайским боксом, ведёт занятия Виталий...фамилию не помню, читала, что он чемпион мира ..или Европы?...но точно чемпион! :улыб:
    занятия в 16-30 по понедельникам, средам и пятницам. На них можно купить отдельный абонемент. Возраст занимающихся от 20 до 35 где-то. Уровень разный. Они там и бегают и грушу бьют и в спарингах стоят.. Девочек не берут :cray-1: так как там всё серьёзно, вобщем не аэробика с элементами тайского бокса, а нормальные тренировки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: