Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Подскажите в городе бассейн. По поиску только Нептун нашла. Хочу с ребенком сходить.

  • С ребенком можно в Бригантину

  • В ДубльГИСе наберите "бассейны" - ну точно не меньше десятка.:улыб:

  • Нептун вроде на реконструкции же ?

  • какой район города интересует?
    есть чудесный бассейн на Станционной, но без машины туда не шибко удобно добираться..

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • С этого места поподробней !

  • Бассейн завода им. Кузьмина, это который на станционный, большой :respect:

  • В ответ на: Нептун вроде на реконструкции же?
    нептун давно уже работает! 100 рублей для взрослых если абонемент от 4 раз, 140 (вроде) если разовый.

    собираюсь ходить 2 раза в неделю.. :спок:

  • Данная тема мною была исследована примерно год назад. ИМХО лучший бассейн (самый чистый) бассейн ЖД института на гор. больнице. Там есть маленький бассейн для детей, занимаются проф. тренера с ними, + большой 25 м. Я прихожу дочу тренеру сдаю, а сам в большой бассейн, периодически правда подхожу смотрю чтобы не баловалась а тренера слушала.... В нептуне был до реконструкции грязно было. Сейчас надо заново сходить посмотреть....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • оздоровительный центр (косметология, тренажерка, солярий, бассейн) при заводе Кузьмина.
    по весне ходила туда чуть ли не ежевечерне, стоимость часа воды - 120 рублей.
    один огромный плюс у данного бассейна - работают до часа ночи.

    но насчет частных посещений надо звонить и узнавать, поскольку очень часто дорожки выкупаются организациями.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: большой 25 м
    Нормальный басейн - 50 м. А то как в лягушатнике. Да еще и понырять негде.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Где именно? По дубльГису смотрела не нашла (на Станционной) Сам завод? Тел.может подскажите. Спасибо за ответы.

    Исправлено пользователем 111Lena111 (08.10.07 15:06)

  • см. личное сообщение

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • А можно и мне отправить телефончик бассейна.

  • а с какого возраста детей принимают?

  • Солца,
    очень хочу попасть в этот бассейн, отправьте мне пожалуйста номер телефона

  • Кстати, в Нептуне сейчас поднялись расценки: от 5 занятий в месяц с фиксированной датой - 160 руб./час, тоже самое в любые дни - 180 руб/час. Разовое посещение - 190 руб в час, в выходные - 200 руб в час.
    Час = 45 мин. купания + 15 мин на переодевания.

  • скиньте в личку плиз инфо где находиться, или телефон и какая стоимость взрослого и ребенка(дочь 6 лет) и еще справки какие нужны.
    буду очень благодарна.
    мне ваш вариант понравился очень ребенок под присмотром и мама плавай нехочу

  • И снова о бассеинах.
    Подскажите кто ходил в Калифорнию? Какие мнения?
    А еще все ли бассеины закрываються на лето?
    и последнее где еще делают справку для бассеина за денежку и действующую для всех бассеинов?

  • В ответ на: и последнее где еще делают справку для бассеина за денежку и действующую для всех бассеинов?
    Методом обзвона пока нашла только два, где справку дают на месте: Бригантина (но он закрывается с 19-го) и СГУПС (по телефону сказали, что он открывается только ориентировочно 15-19 мая)
    В Бригантине даже пообещали, что справка будет действительна и для других бассейнов :улыб:
    Сам бассен, правда, невелик.
    Про Калифорнию ничего сказать не могу :dnknow:

  • Нептун - 190 рЭ разовое посещение... Мне по телефону так сказали... :dnknow:

    Вы уже звонили, уточняли про абонемент??? :а\?:

  • в Сирене

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В Воднике абонемент на 5 занятий 500 рэ.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • По поводу справки проверенная технология(ужо излагалось):

    1.находим в 2gis место проживания(работы)
    2.набираем в "поиске по рубрике" "медицинские центры"
    3..тычем мышом в ближайший,звоним,задаем глупые вопросы.
    4.Идем(в моем случае в "смитру") на прием к терапевту и за 150р. получаем справку. Флюрографию не надо. гинеколога(патаму што дяденька) то же.
    Кстати,справку у меня ни разу не попросили в бассейне.

  • Всем: а какие бассейны летом работаю, кто нить знает?

  • Знаю что Калифорния работает но это маленький бассеин

  • А что это и где это, и насколько мал?

  • Я так понимаю, что после капитального ремонта бассейн Нептун должен работать летом. :улыб:
    Вроде... :смущ:

  • неправильно понимаете
    с 01.07.2008 по 31.08.2008 "Нептун" на профилактике

  • Идем(в моем случае в "смитру") на прием к терапевту и за 150р. получаем справку. Флюрографию не надо.

    ну, например в бассейне СГУПСА флюрку спрашивают

  • Зато ещё полтора месяца можно плавать и плавать! :улыб:
    А июль-август на пляжах будуте зажигать и купаться. :миг:

  • А мне на кассе сказали, что до июня и привет. :dnknow:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • По ГИСу это студия аквааэробики и находится на Никитина, 20/2 сайт

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Позвонила туда - там не бассейн, а лягушатник. 2 лягушатника - 9Х5 м и 6Х4. И цена неадекватна. 200 рэ типа поплавать. Где там плавать-то? :bad:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • бассейн СибУПК работает до середины июня :хммм:придется на даче морские просторы осваивать))) Вот только моря тоже нет почти :хммм:

  • Не расстраивайтесь -бассейн завода Кузьмина работает все лето! Стоимость 130 руб. час.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • туда народу много ходит?
    часы работы какие у него?

  • звонил туда как-то. Единственное свободное от арендаторов время - семь утра или после десяти. Может быть летом попроще будет

  • в смысле после 22:00?

  • в смысле после десяти утра и до пяти вечера. время "после работы" забито наглухо,может быть только поздно вечером

  • Не знаю, я там еще не была. Единственно знаю, что на июнь поменяется расписание. Прежде, чем ехать, нужно выяснить по тел. наличие свободных мест.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Подскажите телефончик пожалуйста? Бассейна з-да Кузьмина
    Можно в личку.

  • К вам та же просьба - напишите телефон бассейна.
    Я правильно понимаю, он получается до ночи работает и туда можно например в 9-10 вечера приехать?

    Исправлено пользователем smola (21.07.08 12:08)

  • нпп

    напишите и мне телефон бассейна. можно тут, раз уж желающие есть

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • Скажите, пожалуйста, в Н-ске есть бассейн, где не нужна мед. справка (и тому подобное)?

  • в Бердске в Зима-Лето можно прийти без справки, но там вас все равно осмотрят и выпишут справку, годную только для их бассейна.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Всё бы хорошо, если не так далеко:улыб:А если в городе везде справки нужны, то может где-нибудь купить можно? К сожалению полюс на данный момент отсутствует :dnknow:

  • Частная поликлиника Смирта на геодезической 2\1, в том году стоила спарвка 500руб., позвоните туда, вам назначать время 299-95-35

  • И ещё про бассейн. Отдельной темы плодить не хочется: -

    - Какие бассейны работают до поздна ? Хочется спокойно поплавать вечерком, после 21-22 ...

    -

  • дополнительно, адреса, пароли, явки...
    А то хватился - а знаю только НГТУ и Нептун...

    -

  • _________________________
    - Какие бассейны работают до поздна ?
    _________________________

    На заводе Кузьмина....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Можно, пожалуйста, телефон бассеина на Кузьмина в личку!
    Заранее, спасибо)

  • В ответ на: Подскажите в городе бассейн. По поиску только Нептун нашла. Хочу с ребенком сходить.
    Я предпочитаю не ходить в такие бассейны,

    Исправлено пользователем cortes (01.04.12 21:28)

  • НПП
    Кто-нибудь может подсказать бассейн, где очистка воды производится озоном, а не хлором?
    Я такой знаю только один – Гранд-Арену, но она меня по другим параметрам не устраивает :улыб:
    Больше информации о таких бассейнах в Новосибирске мне не удалось найти. Неужели Арена и правда единственная? :umnik:

  • в САН СИТИ то ли открылся, то ли скоро откроется какой-то модный фитнес-клуб с 25-метровым бассейном. может быть там будут не по старинке воду очищать.

  • Насчет системы очистки воды там – не знаю.
    А сам клуб еще не открылся, жду его очень, я как раз с работы на метро мимо довольно часто хожу, мне было бы очень удобно.
    Сегодня пойду загляну, кстати, вдруг чудо
    Хотя, они про «скорое открытие» инфу вывесили еще в ноябре, если не раньше, и все пока без изменений, так что я особо не надеюсь.

  • Менеджеры Икс-фита говорят, что в бассейне будет соленая вода. И клуб не планирует открывать бассейн под разовые посещения - только клубные карты.

  • Хороший на новогодней, тихий уютный.

    Меньше думай, больше делай! Анализируй ошибки.

  • Где Леветон, там победа! http://dopinga.net/images/foto/pl/leveton15.jpg

  • Подскажите, кто знает. Какие бассейны работают летом? Нужно потренироваться, а все известные бассейны закрыты на июль-август. Интересует правый берег, но за неимением можно и на левый прокатиться.
    Кстати, в Нептуне вода очищается не хлором.

  • Работает бассейн НГТУ

  • В ответ на: Хороший на новогодней, тихий уютный.
    Подскажите, а где на Новогодней?

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • Новогодняя 20/4, "олимпик"

    Меньше думай, больше делай! Анализируй ошибки.

  • Даже не подозревала, что рядом совсем есть такой симпатичный бассейн..А там взрослых учат плавать, не знаете?

  • Спассибо!

    Мечта оленя свитер с людьми. :улыб:
    Зима недаром злится
    Прошла её пора
    Весна в окно стучится
    И гонит со двора.

  • по поводу Кузьмина, так на заметку, его когда реконструировали, отделку несущих колонн сделали без гидроизоляции, так что ему недолго осталось до второго спартака

  • Почем нонче час плавания, хожу СК Бугринский - 220 р, а какие цены в других бассейнах, кто где бывает, отпишитесь плиз. :agree:

    все ашипки и очепятки зделаны намеряно

  • Разовый от 150 до 290, вот такой разброс цен по городу.
    220 если только за бассейн, это очень дорого за четвертак.

  • Итак...
    Путь был долгий, но после окончания абонемента на йогу и оставшимся желанием научиться таки плавать, я посетила бассеин.

    Была в Бугринском
    Впечатления..
    Из минусов:
    - Цена разового посещения высоковата
    - Очень плохенький фен(хоть их и два) а с мокрой головой идти по холоду не камильфо
    - Ну и весь бассеин напоминает совесткие времена

    Из плюсов:
    - Приветливый персонал (относятся как-то по домашнему я бы сказала)
    - НЕ фиксированное время захода для свободного плавания
    - бесплатная сауна общая
    - не требуют справки, которые к слову сказать и не должны требовать, есть мед кабинет, просто осмотр на месте
    - Не глубокий (1,54м), что для не умеющих плавать очень актуально
    - вода теплая
    - людей не слишком много, хотя они есть конечно.
    - Ну и лично для меня недалеко от работы

    Теперь хочу в спартак сходить. Может кто подскажет расписания время заходов для свободного плавания? и требуют ли там справки?

  • Ох у них заработал сайт все нашла)

  • только учитывайте, что там в будни в вечернее время почти все раскуплено организациями.

  • Ох...какая неприятная неожиданность.
    Спасибо за предупреждение!

    Если все раскуплено, то могут не пустить?

  • если все раскуплено, то просто нет в продаже билетов.
    Но может остаться одна дорожка например. Тогда всех для свободного плавания загоняют на нее и там многовато народу. Если надо плавать много, то не получится, народ будет мешать. А если так, постоять и немного подвигаться, то сойдет.
    Кстати там свой врач есть, справку делают минут за 5, помоему за 200р.

    З.Ы. могу сказать что в понедельник на 18:30 дорожек свободных нет, а в четверг на 18:30 есть одна свободная дорожка. Вроде так.

    Исправлено пользователем Lexxa (26.11.12 14:19)

  • Ок спасибо большое за инфу! Значит в понедельник и четверг туда ни ногой)

  • В принципе такая картина почти во всех бассеинах. В водниках только помню можно звонить и просить, чтоб отложили место. или абонемент надо покупать. К сожалению бассеинов в Новосибирске мало. На всех не хватает.

  • В бассейне СИБУПК тетньки всегда по телефону отвечают, сколько дорожек для в аренде. Бывает и в "прайм-тайм" все дорожки для свободного плавания

  • К слову сказать в СПартак так и не сходила по причине длительных пробок и отдаленности от места работы бассеина.

    Читали на НГСе про новый бассеин и справку, которой они гордятся? И где такие делают?

    Исправлено пользователем aeglena (03.12.12 17:24)

  • В ответ на: Читали на НГСе про новый бассеин и справку, которой они гордятся? И где такие делают?
    Дурью они страдают для паказухи. Толку от таких справок "0", зато чисто формально опа прикрыта.
    Советую позвонить и спросить у них где такие справки рисуют.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: