Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Собственно вопрос-кто каким видом спорта на форуме занимается?
    Я -бокс и бег:улыб:

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • я, конечно, не самый частый участник форума, но все равно напишу: теннис (любитель). Очень бы хотелось найти единомышленников, с кем можно в удовольствие поиграть.
    :yes.gif:

  • Футбол, пляжный волейбол.

  • Футбол, но редко :хммм:

  • А где вы тренеруетесь и у кого?

    Куда катится мир???!!! Наверное, к моим ногам...

  • после очередного сотрясения, тока начинаю играть в футбол

  • весну и часть лета посещала Теннисную Академию, все супер, но достаточно дорого, хотя оно того стоит ,в принципе. Тренер, Александр, сейчас, к сожалению, в отпуске, поэтому начинаю ходить в новый спорткомплекс НЭТИ к Виктору, сегодня - первое занятие :dnknow: посмотрим, что и как.

  • тренажерный зал,ролики, коньки

  • А я играю в волейбол. У друга контора договорилась со спортивным залом и меня пригласили, раз в неделю играем.

  • Силовое троеборье. Динамо.
    Для себя если - горные, беговые, водные лыжи...

    No money, no funny.

  • Аналогично,для удовольствия

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • 15 лет карате (шотокан, кекусин). Тренируется все -от кончиков ушей допяток. После него все, что угодно можно делать. На горные лыжи встал с первого раза и поехал, коньки, баскетбол, бег- без разницы. Сотку надо попробовать бегом ниндзи пробежать-думаю быстрее получиться. Интересно, почему так не бегают? Ни кто не знает? (т.е мелко, часто)

  • как показывает практика, марафоны выигрывают кенийцы, а не японцы:улыб:
    видимо мелкие шажки хороши для пересеченных местностей и среднего темпа..
    15 лет карате - болей в спине и суставах нет ?

  • 8 лет бокса в тяжёлой весовой,пока ничего не болит,хотя несколько лет после того как закончил шла кровь по утрам из носа

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • это Вы ранее про утренний бег писали?

  • Да,Мы писали,но ещё и бегали,бегаем и надеюсь будем бегать

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • я тож два года бегала, когда в другом городе жила. здесь негде.

  • В ответ на: как показывает практика, марафоны выигрывают кенийцы, а не японцы:улыб:видимо мелкие шажки хороши для пересеченных местностей и среднего темпа..
    15 лет карате - болей в спине и суставах нет ?
    Я ж не про марафон, про более мелкие дистанции. А японцы не только в беге лохи. Суставы в норме-чего и вам желаю.

  • В ответ на: 8 лет бокса в тяжёлой весовой,пока ничего не болит,хотя несколько лет после того как закончил шла кровь по утрам из носа
    У меня у дочери та же фигня (6 лет). Что врачи говорили?

  • По литрболу я КМС!:)

  • Занималься одновремя ущу из него привнес в свою жизни жесткий цигун. Ну а вообще чего только не опробовал: тэквондо, карате, айкидо и даже танцами занимался. Сейчас отстановилься на ниндзюцу.
    Ну и конечно общеразвивающие: плавание, бег и лыжи.
    По литроболу на КМС не вытянул, рано бросил, наверное тяги нет к этому виду спорта, не всем он легко дается ;(

  • Семь лет таэквондо ITF и легкая атлетика, после - 13 лет в обнимку со штангой до сих пор.:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • "Акциз", поди? )

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Что есть "Акциз"? Ты про Таэквондо? Занимался у корейца в начале 90-х. В основном по школьным спортзалам скитались. Правда тули на пояса сдавали официально.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Хоккей, круглый год, даже перерывов не делаем. Форма еле успевает просыхать-))))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • пауэрлифтинг

  • Занимаюсь джиу-джитсу.

  • Где и у кого,тоже думаю пойти

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ем.

    incantare ignis

  • Вот ссылка, там вся информация http://www.sib-jitsu.ru/. А вообще джиу-джитсу очень интересное боевое искусство. :live:

  • В ответ на: ем.
    +1 и учеба

    One life. Live it well. (c)

  • тренажёрный, йога, пилатес, бег и баскетбол (к сожалению, редко :cray-1:). Летом ещё пляжный волейбол+футбол+ватербол и скалолазание. Сейчас зимой подключатся лыжи
    Буду благодарна если кто подскажет, где мужчина средних лет (папа :heart:) может позаниматься тайским боксом, так чтобы мне его вернули целым :хехе:то есть на любительском уровне, ему 46, но физически он очень крепкий, плавает, в волебол играет. Вот попросил наводку дать на секцию/фитнес клуб с боксом тайским или на крайняк - самбо

  • Папе не рекомендовал бы в его возрасте заниматься тайски боксом,наиболее оптимальный вариант айкидо

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • щас в некотрых фитнес клубах делают небоьшие группы (правзд за достаточно болшие деньги) по тайскому боксу. Наверно это как раз для него вариант. Хотя блин это же получается аэробика наврено, потому как тайский бокс без спарингов -ЛАЖА, ну это мне так кажется

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Злой ты..:улыб: Спарринги там аккуратненько будут иметь место.. без ринга, без локтей и коленей, без ног, без правой руки.. и левой только прямыми! (:миг:шучу про условия)
    И всё равно – лучше чем тупо сидеть дома.. лучше чем тупо зарядка.. Пусть ходит.. и пусть говорит, что ходит на «МУАЙ ТАЙ» ) (разве это плохо?)

    Помогу найти авто Вашей мечты...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: