Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Прогнозы в студию!
    Мой 3:0.

  • 1-1 :eek:

    "Never know what will happen next day"

  • 1-3 или 1-4
    один из голов забьет Зырянов

  • 1:2

  • --1-3 или 1-4
    один из голов забьет Зырянов --
    Это в чью пользу? Судя по тексту в нашу? И когда это Англия с таким счетом (1:4) проигрывала на "Уэмбли"?:улыб:
    Да и трудно представить как наши нападающие-карлики будут справляться с защитой англичан. Впрочем пожелаем успеха!

  • все когда-то бывает в первый раз
    в 1999 году шкет Саша Панов забил 2 гола лучшей на то время обороне, чемпионам мира Франции на ее поле

  • ладно, отмечусь в позитивном ключе: 2-2, у нас Жирков и Саенко. Оле!:улыб:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • 2-0. а саенко вроде еще болеет...
    нам крауч затолкает и оуэн

    катаццо

  • В ответ на: 2-0. а саенко вроде еще болеет...
    нам крауч затолкает и оуэн
    Спасибо за поправку... тада Жирков и тот кто справа.. Быстров (Анюков). )

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

    Исправлено пользователем Comecon (12.09.07 15:05)

  • Быстрый гол и 2:0.
    Если без быстрого - то 1:0 во втором.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • 2:0
    Забьют Джеррард (если играть будет) и Райт-Филлиппок.
    Буду рад ошибиться по поводу исхода.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • не менее 3-0 в пользу островитян

  • 3-0, 4-1

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • 1:1 и это будет очень хорошо.
    Но будет ли :dnknow:

  • чо та я очкую...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • 2-1 В нашу ! Забьет Семшов...

  • 1-1

  • go go go!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • надо было денюшку поставить, сорвал бы куш...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • а, да. посмотрите на мою майку. да, я болею за Челси. но я ненавижу сборную Англии...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Всем приветы от Сычева, Славки, ВитиГусеваМудака и еще кучи народу.. а если по теме Англея - говно, дома выиграем 1-0.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • как я и обещал, у нас чистый гол забил Константин Зырянов, но скандинав очканул его засчитать, потому что опоздал к моменту и решил "увидеть" там руку
    самое интересное, что повтор этого момента был всего один раз и с камеры, где прекрасно видно, что никакой игры рукой не было

    ещё удивило отсутствие у наших агрессии и спортивной злости
    перед началом матча в одной из английских газет наших игроков описывали чуть ли не как полууголовников - хулиганов
    а по ходу матча выяснилось, что у наших игроков слишком много интеллекта на лицах, в отличие от соперника, а интеллект в данном случае мешает играть
    защитники и опорник должны иметь зверское выражение лица, как у того же Терри, и одним своим видом пугать соперников, тем более соперники эти хотя и класснее и опытнее, ничего за свою жизнь не выиграли и поэтому в равных условиях с нашими
    в сборной Италии Гаттузо одним выражением лица парализует соперника, поэтому он чемпион мира, Матерацци не боится провоцировать полу-бога Зидана
    а наши Рома Павлюченко или Вова Быстров не могут послать далеко и громко Терри и откровенного козла Джо Коула после очевидных нарушений правил и попыток наехать якобы за выпрашивание пенальти
    не понимаю я этого
    больше дерзости и результат будет

  • --а если по теме Англея - говно, дома выиграем 1-0.-
    Наши выглядели лучше, чем раньше, но всё же до Англии им ещё идти и идти.
    Перед ответной игрой, я может быть скажу какой будет счет.
    Но, вопрос в том, что без детско-юношеских спортшкол ( а деньги туда не особо вкладывают, предпочитая платить миллионы гринов за второразрядных иностранцев) нифига у нас не будет в футболе. Хиддинк- молодец, собрал из посредственных футболистов (других просто нет) более-менее приличную сборную. Честь и хвала ему! Настоящий европеец!

  • --как я и обещал, у нас чистый гол забил Константин Зырянов--
    Вы обещали 4:1 в пользу России! :ха-ха!:

  • абсолютно согласен.
    Гуус молодец. команде не смотрелась тряпкой. просто англичане были сильнее. и! умеют реализовывать моменты им предоставленные. Оуэн красавчег! У наших же - тот чуть не дотянулся, тот чуть не добежал, этот чуть не попал ...

  • Плин, ладно быстров 16 кг весит, его воздухом сдуть может... но павлюченко то нафига падал? привычка дебильная? вообще играли хорошо, но англы лучше. хески перепрыгивал вообще всех кто рядом был. сычев забодал косячить. зырянов - странный тип:улыб:жирков понравилсо.
    зацепить бы ничью в москве..

    З.Ы. А прикольно без звука смотреть. Витьку не слышно хотя бы, эта плюс

    катаццо

  • В ответ на: Но, вопрос в том, что без детско-юношеских спортшкол ( а деньги туда не особо вкладывают, предпочитая платить миллионы гринов за второразрядных иностранцев) нифига у нас не будет в футболе.
    Буквально на прошлой неделе в новостной ленте НГСа было сообщение, что в Н-ске открыта футшкола. Лучшие ребятишки оттель потом попадут в кольцовский футинтернат. Вроде так.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Павлюченку Терри откровенно толкал в спину
    за наезд Рома должен был вспомнить террину маму и всех родственников и напомнить, куда этому терри нужно идти

  • --что в Н-ске открыта футшкола. Лучшие ребятишки оттель потом попадут в кольцовский футинтернат-
    Вопрос в том, кто в этой школе учиться играть будет. Те у кого есть деньги, или талантливые. Да и одной школы мало. Нужно много сотен, только на наш регион. Где взять детских тренеров?

  • те у кого есть деньги - играют в теннис, а не в футбол

  • Да на кой нам эти много сотен школ? Денег что ль прорва?! Полянки лучше во дворах строить, чтобы детки после школы мячик там пинали, а самых качественных из них в эти школы засовывать.
    Остальные пущай в общеобразовательных учатся. На токарей и фрезеровщиков.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да ладно.. вполне мог и не упасть:улыб:падал имхо по собственной инициативе с надеждой на пендаль, как и быстров. уже в момент падения жалобно глядя на судью

    катаццо

  • Я тоже без звука смотрел, но такое ощущение, что мы смотрели два разных матча!

    Вот абсолютно мне не нпонравилась сб. России, особенно в первом тайме! Играли только Жирков, Быстров. ну и Анюков разошелся в о втором тайме.

    А до этого.. Пасы сопернику, забросм по воздуху на Сычева... Нет он конечно прыгнул, обозначил борьбу, стоя в окружении двух защитников, но толку-то?

    Англичане прессинговали сразу, как только мяч у наших оказывался!!! Причем еще КАК прессинговали! Элементарно оттирали от мяча плечом!!! Защитникинанши, вроде здоровые все, по сранению с Хесски дети просто! Я уж молчю про Аршавинна-Сычева-Кержакова! Ни скорости, ни техники, ни хрена!

    Один момент только помню, когда Анюков, с таким зверским лицом, у какого-то очередного здоровяка мяч забрал!

    Короче, овсянку надо нашим есть! И качаться! Хотя Быстров-качок, вряд ли будет так быстро бегать!

    Павлюченко-БуратинкО!

  • --... но павлюченко то нафига падал?--
    Он ведь тоже щупленький, хоть и высокий.
    Наша сборная-дети "реформ" 90-х годов (жрать было нечего, вот и большинство из них и выросли рахитичными, можно , конечно про Оуэна говорить, типа тоже малыш, но он гораздо могучее Сычева и Быстрова). И не их вина, что такие маленькие и быстро устающие. Гуус, всё вспоминает сборную СССР, и жалуется, что ему сейчас выбирать не из кого.
    Если не будет ещё каких-нибудь дерьмовых "реформ", то подрастут новые ребята, и уже подрастают.
    Пусть только их, хоть немного поддержат, и будет сборная не хуже Советской, а может и лучше, так как есть реальный шанс футболисту хорошо заработать и обеспечить себя.

  • --Да на кой нам эти много сотен школ?--
    Если при каждой школе, будет что-то вроде футбольного "кружка", то талантливых найдут. А на полянках их никто не заметит. Даже после 15 лет пресса "реформ", россияне остаются способными на спортивные подвиги. И я не верю что вся молодь спилась и наркотизировалась. У нас во дворе, после 10-12 ти летнего запустения, какие-то маленькие пацанишки начали пинать мяч, и бросать в корзину и это обнадёживает!
    Можно сделать хорошую сборную, пусть и не чемпиона мира, а чтобы не стыдно было за неё, вот из этих, которые сейчас мячик пинают.
    Пусть хоть часть денег, потраченных на всех этих многочисленных иностранцев пустят на детей. Гуус Хиддинк, как раз и собрался этим заниматься, и если его выгонят, будет очень жалко.

  • Англия vs Россия 2:1.
    А ваши прогнозы?

  • Так щас ведь уже Россия-Англия. :улыб:
    Мой прогноз 1:2.

  • Я запостил 2:1 в пользу Англии, хотя наиболее справедливым результатом было бы 0:0. НО, справедливость в футболе не играет. :ха-ха!:

  • 2:0 хачу.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • симметричный ответ
    Россия - Англия - 3-0

  • История повторяется, будет так: мы ведем-потом длинный навес, мяч в руках у вратаря-он его роняет и мы не куда не едим. :улыб:

  • ушлые журналюги нарыли массу всякой статистики
    сегодня, оказывается, 13 матч Хиддинка в качестве главного тренера сборной
    у предыдущих тренеров 13-е матчи оказывались удачными, ни одного поражения сборной России в этих мачтах, за почти во всех наши забивали на 13 минуте и в этих матчах назначались пенальти как минимум 1 раз

    ну и наконец - в Лужниках сборная России ни разу не проигрывала

    Канталехо - счастливый для наших команд арбитр, все матчи с участием наших, что он судил - выиграли

    а что касается "мяч в руках у вратаря-он его роняет" - это было в 13 матче сборной России, который она играла в Лужниках

  • --Россия - Англия - 3-0 --
    Вы уже в прошлый раз "спрогнозировали" в обратную сторону :). Накаркаете, что англы нам забьют три безответных гола. А проигрыш 1:2 очень даже почетен, для такой слабой сборной как наша. Впрочем, если в состав введут самого сильнейшего "нападающего" нашей сборной Романа Абрамовича, то может быть и победа с последующим сливом Израилю, чтобы и поторжествовать сейчас, и в последствии не нарушать естественный ход дел (никто не представляет ЧЕ без Англии)

  • Малаверам - штатна! (с) Валерий Петров a.k.a. типа петров. 2006.

  • 0:2, по голу в каждом :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • никто не представляет ЧЕ без Англии
    ---------------------------------------------------------
    в 1984 представили легко и непринужденно

    в этом году скорее всего бреется Франция, 2-кратный чемпион Европы, но никто не собирается сливать в угоду им Шотландию

  • --Малаверам - штатна! (с) Валерий Петров a.k.a. типа петров. 2006.

    Это про что?

  • --0:2, по голу в каждом --
    Скорей всего так, но всё же наши забьют под занавес, или откроют счет. Должен быть гол на нашей улице!

  • фольклор
    перевод примерно такой - Сударь, меня неприятно удивляет Ваш скепсис в отношении сборной России и я уверен, что Вы будете посрамлены!

  • а меня удивляет Ваш скепсис по поводу сборной Англии и я уверен, что 3 это минимальная разница забитых и пропущеных сборной Англии мячей в ворота сборной России.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: