Погода: 5 °C
17.105...9пасмурно, дождь
18.10−1...1пасмурно, снег
  • Приветствую всех!
    Есть вопрос (глупый скорей всего).
    Брательник младший собрался на игру Сибири с Авангардом. Но так как мы из Омска есть два вопроса:
    1. Как взять билеты на сектор фанатский Авангарда?
    2. Волнуюсь я за него. Парень молодой - горячий, какая вероятность послематчового конфликта с фанатами Сибири (сам не полезет, но и молчать не будет если задирать начнут)?

--
    С уважением. Евгений.

• 1. А не проще это сделать через клуб Авангард? Там поди и организованный выезд у ваших какой-нить будет.
    2. Шансы, как в обычном ночном клубе. Честно говоря, не слышал про драки фанатов Сибири с приезжими. Но если Ваш брат "зажигается" от любого слова (а если еще Авангард проиграет), то все может быть.

• В свете последних событий между Сибирью и Авангардом, всякое может быть. Уж про "Газмяс" то братец точно наслушается..))

Всё по замыслу.. Всё путём!

• О, блин, забыл совсем... :eek:
    Да, тогда шансы резко повышаются.
    Не думаю, что будет прям спланированная драка, но, как говорится, "страсти будут накалены до предела".

• Да, ситуация сейчас неоднозначная.
    Но имхо преувеличены страхи. Как раз в нашем ЛДС всегда все мирно по части отношений болел. Скока раз видел и омских и кузнецких - при любых исходах отношения миролюбивые с обеих сторон.
    Ну если канешна сами задираццо не начнут.

Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

• Понятно. Но вопрос еще один остался. Сейчас мы живем в Новосибирске. И билеты будем здесь брать. Так какие надо взять, чтобы в фанатский сектор Авангарда попасть? Или прямо в кассе и сказать - типа хочу к фанатам Авангарда?

--
    С уважением. Евгений.

• ваши будут в 12 секторе.

• и еще, сектор будет омон охранять, как и наших фанов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: