Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • Ну почему же, теоретически шансы еще и у Зенита есть... Но хорватов в его группе нету :ха-ха!:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: До Румынии остался шажок, но на хвосте португалы и голландцы. А у нас остался только СПАРТАК.
    ну у Румынов последняя команда вывалилась уже вообще, так что если все таки Зенит проскочит будет у нас такой шанс, но одному Спартаку трудно будет...

  • В ответ на: По СПАРТАКУ: ну хоть наши порадовали. Хотя и не без валидола, как обычно.
    Угу. Если в след. сезоне продолжится эта "болезнь последней 5-минутки", валидол уже может не помочь. :хммм:Откровенный отбой шел.
    В ответ на: Торбинс видимо сильно хотел уйти в отпуск досрочно
    Так че-то вон Черчесов в интервью сказал, что матч с Тулузой пропустят двое из-за дисквалификации. Одного озвучили - Павлюченко. А второй, получивший карточку, как раз таки Торбинс...
    И, паршивец, ведь реально в последних матчах лучшим был. :миг:

  • В ответ на: п.с. всем хулителям Бано Ивановича рад сообщить, что в списке желающих его купить - Челси, Манчестер Юнайтед, Ювентус, Милан, Реал, Барселона
    Если честно, ситуация вокруг Ивановича начинает уже походить просто на пиар его агента. Много шума и... ничего. Может я уже запамятовал, но с Видичем все было проще - претендовали Фиорентина и МЮ. Все четко и конкретно. Игрок выбрал МЮ и ушел. Точка.
    Примерно также щас уходит Роналдинья, к-го пиарить не надо - есть предложение Челси, игрок его принимает и уходит.

  • Ага. Такой блин супер-игрок, что буквально все мега-клубы готовы друг друг глотку перегрызть, лишь бы получить его в состав :ха-ха!:
    Хороший игрок. Очень хороший. Но не экстракласса все же... Тут походу и еще и Локо пиарится изо всех сил - дескать, глядите, вся топ-14 на коленях перед нами ползают, продать просят :ха-ха!:
    Смешно уже.

    Что по Торбинсу - то встретил каменты, типа Саламыч ошибся, "дисквалифицировав" его с Ромой. Там вроде 3 карты надо, а у них по 2 тока...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • топы сэкономить хотят, а Локо согласен не меньше чем на 15 миллионов евро
    кстати, читал на днях, что Марата Измайлова в зимнее хочет приобрести Реал Мадрид

  • ПО радио Спорт утром передали что Торбинс дисквалифицирован.

    "Never know what will happen next day"

  • Эээ... если насчет Ивановича я могу поверить, что его "хотят" все ранее указанные клубы, то уже "интерес" Челси к Билялетдинову у меня вызывает большие сомнения.
    А уж интерес Реала к Измайлову????? :eek: Что такого сделал Измайлов, чтобы его хотел купить один из лучших клубов мира? Клуб, в который не столько приглашают, сколько хотят попасть!
    Измайлов феерит в Спортинге? Попадает на первые полосы France Football, World Soccer, A Bola и иже с ними?
    Откровенная утка. С таким же успехом можно написать про интерес Барселоны к Баженову. :ухмылка:

  • Кстати, че-то никто не обсуждает демарш Одемвингие.
    На мой взгляд, факт вопиющий!
    Чел в команде без году неделя. Команда в трудном положении (второй основной форвард травмирован). Победа нужна, как воздух. А он отказывается садиться в запас?! :шок:
    Похоже, игрок почувствовал себя уже, как минимум, на уровне Дрогба, Месси или "хотя бы" Шевченко.
    Явно, первое, что надо сделать Рахимову, это жестко закрутить гайки в плане дисциплины.

  • я чота пропустил? Одемвингие начал пальцы загибать? ))))

  • В СЭ написано, что когда Одемвингие узнал, что его не поставили в основу, он отказался садиться в запас, и потребовал исключить его вообще из заявки на игру.

  • Обурел Петя просто, вот и всё, что тут обсуждать? Портят людей большие деньги и хорошее к ним отношение.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не, я еще я могу понять (не оправдать), что щас бразилы в ЦСКА буреют. Они все-таки уже далеко не первый год в команде и "кое-что" сделали для нее. Плюс они игроки основы лучшей сборной мира.
    А тут? Ну да, играет Петя за сборную, но все ж не Бразилии, не Италии (чемпион мира), а только лишь Нигерии.
    И в команде он всего полгода.
    Как-то очень быстро испортили деньги "русского" нигерийца. И неужели не нашлось в Локо игрока (Гуренко? Асатиани?), к-й бы вставил зарвавшемуся легионеру по первое число? Да... видать времена уже не те. Время Тихонова, Пятницкого, Горлуковича, Овчинникова, Евсеева прошло. :хммм:

  • В ответ на: И неужели не нашлось в Локо игрока
    Нету у нас щас такого человека. Наш секси-кэп токма губы кривит в обиде: "он (Петя) уже неделю на тренировках не потеет".

    В общем, Рахимову будет чем заняться..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Измайлов феерит в Спортинге?
    ---------------------------------------------------
    именно так
    2 лучших игрока Спортинга - это Лиедсон (который там играет уже давно) и Измайлов

  • Может быть. Не слежу за Спортингом пристально. И думаю, не я один.
    В этом, собственно, и смысл моих сомнений. Лидер команды, к-я не блещет в ЛЧ... Т.е. и сам Измайлов не блещет в ЛЧ, только в нац. чемпионате, к-й не относится к числу 5 ведущих в Европе. Это первое.

    Второе - Измайлов, если и феерит, то делает это всего лишь последние полгода. Не маловато ли для того, чтобы игрока уже хотел купить сам Реал? Не присматривался, не "брал на карандаш" для дальнейшего изучения перспектив, а уже прям покупал?

  • а Вы Шустеру письмо напишите
    типа чо это херр Шустер деньги своих боссов не бережете и всякий скам собираете?
    недостоин Измайлов в Вашем великом клубе играть, пущай пока в Интере, они тож интересуются прям аж немогукак, а вот летом и поглядим

  • А зачем мне писать письмо Шустеру? Ведь даже если Шустер его прочитает, его ответ будет "а кто такой этот Иссмаилофф?". :ухмылка:

  • В ответ на: 2 лучших игрока Спортинга - это Лиедсон (который там играет уже давно) и Измайлов
    чито то я не понял откуда такая информация?
    сцылочку мож дадите на подобную оценку кем то? или у вас дома НТВплюс и вы все матчи спортинга просматриваете?
    в опщем я конечно тоже за ним нифига не слежу, но ооооочень сильно сомневаюсь что за такой короткий срок он ХОП и опять начал играть
    нет, я не спорю что потенциал у него таки есть, но таки сомневаюсь чтоб так быстро его разгилдяйство куда то подевалось и он начал выкладываться и ваапще феерить

    в общем не могли бы вы как то подтвердить свои слова? и мне это кстати нужно не для того чтобы подвергнуть сомнению ваши слова, а таки действительно стало интересно

  • Боюсь, что тут ты ошибаешься, и Шустер "а кто такой этот Исмаилофф?" не напишет, потому как в 2003 году Локомотив по итогам двухматчевого противостояния в рамках ЛЧ обыграл Шахтер, которого тогда тренировал Шустер, а в составе Локомотива тогда на поле играл Маратка.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • в этом сезоне Спортинг сыграл 5 матчей в ЛЧ
    Измайлов играл во всех 5, 4 раза выходил в стартовом составе и 1 раз - на замену
    из 12 туров чемпионата Португалии он сыграл в 9 (в 3 не играл из-за травм), забил 3 гола
    забил единственный гол в Суперкубке Португалии и принес Спортингу победу

  • Угу. Только есть "странная" тендеция. Когда тренера или игроков зарубежной команды спрашивают до или после матча с нашими, кого они могут выделить в нашей команде. Они отвечают что-то типа "русские всегда сильны командой" или "у вас неплохой центральный полузащитник" или "номер 10, такой белобрысый" или "у вас такие трудные фамилии...". :ухмылка:

  • Шустер, я так полагаю, за остальных не в ответе.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • вы меня, конечно, извините, но чисто по моей ИМХЕ данные доводы все же неубедительны, чтобы подтвердить ранее сделанное вами утвеждение

  • Безусловно.
    Но это же все наши предположения - знает или не знает он такого игрока.
    Свежее интервью Шустера, где бы он заявлял об интересе к Измайлову, я не видел.

  • ННК

    Чёт я не припомню таких сезонов у нас в плане склок и расколбаса дисциплины. Редкая команда найдется, где ничё такого не было.

    Одно радует: на этом фоне в СПАРТАКЕ все же произошли изменения к лучшему. Саламыч уверенно и жестко взял команду в руки, да и сопли на прессухах прекращены принципиально. Главная проблема сейчас - состав, который надо укреплять. Вот если б Саламыч мог вставлять волшебные пистоны еще и собственникам-менеджменту!... :ха-ха!: :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ....это к вопросам демаршей бразилов, Пети, конфликтов типа тренер-команда, тренер-лидеры и т.п.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • карочи Петя отжог ))) ну-ну... дорогой незаменимый игрок...
    щас Рахимов его отправит в аренду в Н-ск в Сибирь в дубль потренировацо )))

  • Он говорил, что за Спартак играть хочет!

  • Так ведь Велик есть у Спартака - дешевле и немногим хуже Пети (а может даже и лучше).

  • В ответ на: Он говорил, что за Спартак играть хочет!
    хотеть мало... надо играть, а не мусолить. )))
    его видать в ЦСКА подучили... теперь парень капризный стал... скока там 12 мильёнав европейских денег или ошибаюсь?? таланты в студию, не нужны нам пети с двойным гражданством...

  • Да вообще срач какой-то в командах! Смотреть противно, если честно!

  • Маратку, тем временем, похоже, Палыч в ДК забирает.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • со стороны Маратки это будет очень большая глупость

  • Голосование по тренеру сб. Украины http://www.ffu.org.ua/ukr/teams/teams_main/713/

    Помоги Бышовцу стать новым главнюком сб. Украины!
    Я свой голос за Быша уже отдал

  • Ггггыыы..)) Это русским мобом так отголосовали или это действительно хохлы его хотят?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • флэш-моб завсегдатаев форума "Футбол на Куличках"

  • http://www.dailymotion.com/video/x3qsbt_sporting-dynamo-20_sport

    вчера Спортинг сыграл очередной матч в ЛЧ с Динамо Киев
    Марат Измайлов отыграл все 90 минут
    по ссылке видно, как он накрутил в штрафной 3 защитников Динамо и выдал мяч под удар партнеру, после которого был забит второй гол

  • "Газзаев не удивлён неудачами своей команды" и это говорит главный тренер команды... это типа вылетели, проиграли да ладно я ждал этого, как бы так и должно было быть... и ему еще Гинер ЗП в конце сезона поднял... я фигею уважаемая редакция ))) но мне кажется надо что то с зарплатами этих неудачников делать, результата нет, бабла вагоны отправляем...

  • Вчера ЦСКА проиграл в Стамбуле и бесславно закончил неудачный сезон :хммм:
    Спрашивается, зачем повышать зарплату тренеру после неудачного сезона?
    Разве что за былые заслуги :dnknow:

  • Хреново еще и то, что все основные соперники по ЧР с легкостью сбросили с себя бремя евровесны (ну Зенитег под вопросом еще разве что), не удосужась даже побороться хотя бы за очки для страны. А СПАРТАК, как наивный вьетнамский мальчик, традиционно рубится по полной и опять будет начинать в феврале.
    Если не будет качественного усиления состава в межсезонье, снова придется слушать байки про длинный сезон и т.п. :а\?:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Только это не байки будут, это уже реальность. Сезон и правда длинный. А потом игры в ЧР. Соперники выигрывают у Спартака, и гордятся этим до пенсии, а Спартак корячится за всех в Европе.
    Хотя, усиление надо, спору нет!

  • Про то и речь. Для такого сезона надо два фактически полноценных состава. А мы в этом году большую часть сезона и на один еле наскребали.
    Занчиваем позже всех - 19 декабря, начнем опять в январе на К1К.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вот нужен нам этот Кубок?

    Вот еще картину какую заметил. Играет клуб хорошо в одном сезоне, типа Рубин в свое время, занимает место, дающее право выступать кубках. Но к след. году, когда надо выступать-сдувается.
    И вот совпало, Зенит -чемпион, ему играть в КУЕФА, а он никакой...

  • кубок первого - полная ненадобность турнира, нужно готовиться к старту сезона и СпаМу к КУЕФА, поставить второй состав, пресса загудить вот наплевали на болел и все такое... Вот ведь реально, Спартак как бы его кто то не любил и т.д. а отрабатывает сезонную программу по полной, нет состава, но продолжает биться, ЦСКА вообще еще весной 2005 живет - вот мол мы смогли сделайте, нехер хвалиться, надо подтверждать свои титулы, набрали не пойми кого, потом забастовка "профсоюзов" (Локо, ЦСКА) мол никто не играет чо это мы должны выкладывацо (С) (Вагнер Лав), вот думаю собака этот бразильчек, колека без Карвальо, причем второго тоже не защищаю... как посмотришь турнир дублеров премьерки, так и думается после этого, что только одна школа Спартака готовит пацанов, наболело, накипело...
    Ничего еще не добились, но мать их уже звезды уровня Реала и все подзаборной фигни...
    ЗЫ: если СпаМ не усилится до весны, то думаю КУЕФА тоже не длительно светит России...

  • еще. немного оффтоп. "ЦСКА предложил за Альмирона ? 9 млн" новый аргентинец, надо оно им?
    по мне все таки вкладывать больше денег в себя, а не в представителей отдельных гос-в...

  • "ЦСКА предложил за Альмирона ? 9 млн"
    ну надо оно нам ))))))
    вкладывайте бабло в пацанов ДЮСШ...
    очередной "Петя" приедет пальцами помашет и пашлет ВГГ к Гинеру ))))))
    извините за небольшой оффтоп
    P.S. надо наверное новый топик начинать про межсезонку 2007-2008

  • "ЦСКА предложил за Альмирона ? 9 млн"
    ну надо оно нам?? )))) новые "Пети и Вагнеры" :ха-ха!:
    лучшебы в ДЮСШ вкладывали денашки...
    извините за оффтоп.
    P.S. надо наверное новый топик заводить про межсезонье 2007-2008

  • ЦСКА СОСЁТ. извините, не сдержался... очень стыдно... провалили евросезон, не набрали очков в копилку России...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Гыыыы... Булыкен сделал дубль за Байер :ха-ха!:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: