Погода: 20 °C
23.0722...26переменная облачность, без осадков
24.0723...27переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Айкидо...Или еще что-нибудь в этом роде.

• Здравствуйте! Примерно определилась, куда отдать мальчика - вот теперь не знаю, где все эти секции искать,и где получше, и где не так дорого:хехе:
    Посоветуйте, пожалуйста, сыну 4 года. Желательно недалеко от центра.
    Спасибо за внимание :agree:

• В НГТУ есть спорт клуб Богатырь, в гисе есть его телефоны, там айкидо нормальные тренера вроде, в группах есть и малыши и взрослые.

В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

• спорткомлекс академии водного транспорта на советской. там вроде есть айкидо.

IT crowd. старый добрый троллинг.

• Значит вы выбрали айкидо? Что ж, ваш выбор. Но как станет постарше, не забудьте его забрать с айкидо и отвести куда-нибудь, где "физики" побольше.

И кстати, а "ещё что-нибудь в этом роде" - что вы имеете в виду? Есть конкретные пожелания?

Так-с, недалеко от центра значит... Ну во-первых вышеупомянутый спорткомплекс НГАВТа. Ну там где бассейн "Водник". В тамошнем зале, не знаю как сейчас, но раньше вёл Сергей Николаевич. Лично у него занимался. Хороший дядька, у детей вёл тоже. Но по слухам сейчас детские группы ведёт не он, а его жена, про неё ничего не могу сказать. Вообще надо идти туда и узнавать. Раньше Сергей Николаевич ещё вёл секцию в клубе Альтаир (это на Некрасова, тоже центр).

Ещё в центре айкидо есть в спорткомплексе "Динамо". Не помню кто там ведёт и как клуб называется.

В теме упоминался ещё НГТУшный "Богатырь", тамошняя секция относится к Сибирской Федерации Айкидо. Но это на метро "Студенческая". Далековато для вас? У этой же федерации есть секция на площади Калинина, в спорткомплексе "Русь". Не так далеко от центра, по идее.

Теперь - в ДубльГИС! :спок:

• Было бы лучше заниматься вместе с сыном. Вам, или его папе.
    почитайте :улыб:

Между временем и пространством существует только одно отличие: вдоль времени движется наше сознание (c) Анри Бергсон

• В ответ на: В тамошнем зале, не знаю как сейчас, но раньше вёл Сергей Николаевич. Лично у него занимался.
    Нету там уже Сергея Николаевича:улыб:

Между временем и пространством существует только одно отличие: вдоль времени движется наше сознание (c) Анри Бергсон

• :хммм:И кто ж там вместо него? И где собсна С.Н.?

• См. ссылку выше, там есть расписание и фамилии преподавателей.

• Товарищ UPJOHN, вы не правы :ухмылка: Уточнил информацию. Сергей Николаевич всё ещё там. Но у него только взрослые, а детские группы ведёт его жена в "Альтаире".

их расписание

• Спасибо, уже читала!
    Папе не до нас, с нашими проблемами - у него другая семья и вскоре будет ребенок.
    А мне неохота так:смущ:
    Хотя, похожу, посмотрю...может чего и поменяется:хехе:

• В ответ на: Значит вы выбрали айкидо? Что ж, ваш выбор. Но как станет постарше, не забудьте его забрать с айкидо и отвести куда-нибудь, где "физики" побольше.

• Ах вот в чем дело... )) про синкагэ рю знаю, сам хотел к ним пойти. Но я не знал что они айкидо еще преподают.

• Советую только и только "Динамо"... Более профессиональнее и ответственнее...

No money, no funny.

• В ответ на: Советую только и только "Динамо"... Более профессиональнее и ответственнее...
    Аргументируйте свою точку зрения. Как-то уж больно безаппеляционно :dry:

• Да... что то звучит некрасиво) Вы сами там занимаетесь, да?

• В ответ на: у нас бронх.астма, правда только во время цветения
    Vetusia , тогда пока воздержусь от советов. Решение должно оставаться за врачом - уровень допустимой физической активности и т.д. Вы кстати уверены, что это всё же астма? Такой вариант, как сезонная аллергия, отметаете?

• В ответ на:
    В ответ на: Советую только и только "Динамо"... Более профессиональнее и ответственнее...
    Аргументируйте свою точку зрения. Как-то уж больно безаппеляционно :dry:
    А это единственное и самое правильное предложение... Это лично мое субъективное мнение... А мнений у множества людей бывает огромное количество. Кто-то принимает собственное решение, а кому-то навязывают чужое, из-за отсутствия какой либо информации и понимания решения поставленного вопроса...

Т.е. мое предложение, а у человека уже есть выбор...
    Вот-так. :respect:

No money, no funny.

• В ответ на: Да... что то звучит некрасиво) Вы сами там занимаетесь, да?
    Да. И горжусь этим и всем советую. Я патриот своей команды... :respect:

No money, no funny.

• И все равно... такие безаппеляционные высказывания Владимир Анатольевич не одобрит, я думаю. Это не в характере айкидоки.
    У Олега занимаешься?))

• В ответ на: Это лично мое субъективное мнение... А мнений у множества людей бывает огромное количество. Кто-то принимает собственное решение, а кому-то навязывают чужое, из-за отсутствия какой либо информации и понимания решения поставленного вопроса...
    Ну собственно навязыванием ты как раз и занимаешься. Мол моё лучшее и всё тут. :ха-ха!:

• Уважаемые господа!
    Во-первых, я занимаюсь в Динамо, но не Айкидо. Просто есть там знакомые.
    Во-вторых, я не навязываю свое мнение. Я предоставляю информацию, по просьбе человека. Также делают и другие. А человек из всего списка выбирает, куда ему пойти заниматься...

И все же, я считаю что "Динамо" лучше... Считаете по-другому, Ваша воля... Идите, занимайтесь в другое место...

Если Вы скажете, что "Динамо" фуфло, я с этим категорический не соглашусь, но это будет лично Ваше мнение...
    И это мнение не будет навязано мне.
    То есть, в следующий раз когда я приеду в Динамо, я не заберу вещи, и скажу, что здесь фуфло и все негодяи, из-за того, что на форуме НГСа, какие-то ребята так написали...

Предлагаю поразмыслить поглубже, а не сотрясать воздух….
    Удачи… :respect:

No money, no funny.

• В ответ на: куда лучше отдать такого маленького?
    Ей богу, отдайте лучше на танцы. Координацию развивает ничуть не хуже, а физику ему все-равно еще рано. Четыре года - слишком малый возраст. А уж годика через два можно будет задумываться и о чем-то боевом.

Если же ищете "мужского" влияния, то вид БИ Вас вообще волновать не должен, ищите Тренера.

Охотник на газелей

• Лучше бы ты молчал, ей Богу... медвежья услуга клубу Гакумон додзе.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: