Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Сабж! Теперь кроссовки не могу найти. )) Хочу черненькие и "адаптированные" для танцев, то бишь очень мягкие и со специальной подошвой. :dnknow:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Есть пара моделей Danza в отделе Фидея в магазине Одежда (напротив часовни), Freddy в Спортмастере, Adidas тоже пара моделей для танцев были в ТЦ Калина.

  • В Калине были - нет того, что нужно. Спортмастер - 1 пара за 5 с лишним тыр. Классные, но хотелось бы чуток подешевше. В Одежде не припомню, где там спорттовары? В Фестивале видела за 3 с лишним, но р-р боольшой.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В Одежде небольшой отдельчик Фидея на первом этаже, за ювелирным отделом. Цена вроде чуть больше 3 000.

  • Спасибо, заеду. Цена устраивает. :agree:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • У меня джазовки черные видела? Спец. для танцев - FREDDY :respect: "Спортмастер"

    One life. Live it well. (c)

  • за 5 тыр с хвостом? :dnknow:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Они дорогие.. да.. Но я их покупала со скидкой 70%! Мне в 1500 обошлись! Это была последняя пара и как раз моео размера! Повезло!
    А вообще, Спортмастер часто устраивает распродажи, жаль, что он у нас один! Когда я была в Москве по работе, у них очень много Спортмастеров и на м.Ленинградская (вроде) есть Спортмастер-Дисконт. Я там была. Супер. Очень все недорого. Там Фреддики стоят по 1500 (это было 2 года назад). Так я предварительно перед командировкой в инете нашла адреса магазинов, карты распечатала, нашла сток NIKE (купила 2 пары моих кроссовок) - без труда нашла все магазины! У нас, конечно, не так... нам сущие остатки свозят...:улыб:

    One life. Live it well. (c)

  • я уже купила там и снова "пролетела"))) жесткие и неудобные, а вот в Одежде (попала туда позже) понравились мягкие за 3 тыр. третью пару что-ли покупать..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Из личного двадцатилетнего опыта занятий спортом-мне гораздо больше нравятся обычные китайские(или русские) полукеды,они мягкие,удобные и очень дешёвые

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • а "жесткие и неудобные" - это Вы про Freddy?

  • cortes
    по-моему они все китайские..
    мне надо чтобы было удобно (и гнущиеся.. и не плоская подошва), не жарко, красиво..

    prosto
    да, про них.. там разные модели есть.. я пожалела 5 тыр на мягкие.. теперь пожалела, что пожалела))))))
    Мне найковские понравились за 3 с чем-то, но моего р-ра не было..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: