Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Есть желающие записаться в тренажерку?

  • Хотим записаться в тренажерный зал клуба "Колумб" (что на Вокзальной 10), а у них сейчас акция. Если записывается семь человек одновременно, то все получают скидку 30%. Карта для свобдного посещения тренажерного зала (вместе с сауной и кардио) получается 1960 рублей в месяц (вместо 2800 р.). В общем, пытаемся найти еще пятерых заинтересованных. Если кому интересно, напишите в личку.

  • Круть! В Экстрим Фитнесе, что на Советской, 800 руб круглосуточно, кроме времени с 18-00 до 22-00. А круглосуточно вроде 1000...
    Справедливости ради, сауна и солярий за отдельную плату

    Здоровый сон удлиняет жизнь и сокращает рабочее время (с) В.Д. Шкардун

  • Кстати, почему 2800? На сайте 3300, т.е получается 2310..

  • В ответ на: Круть! В Экстрим Фитнесе, что на Советской, 800 руб круглосуточно, кроме времени с 18-00 до 22-00. А круглосуточно вроде 1000...
    Че сравнивать то? Одно дело приличный клуб, а другое - вечно переполненный Экстрим со старючими тренажерами.

  • на старючих тренажёрах железо легче?

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • У них на сайте как-то странно написано..
    В ответ на: Для дружной компании предлагается возрастающая скидка, которая зависит от количества участников

    (каждый участник увеличивает скидку на 4 %)
    ...
    7 человек и более – 30% и т.д.

    Пример, при оплате 7 участников – карта КОМПЛЕКС на одного человека = 3300 руб., с учетом 30% скидки составит 2310 руб. (экономия 990 руб.)
    И т.д. значит, что если набрать 25 человек, то все могут ходить бесплатно?:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • а если 50 человек найти, то еще и доплачивать будут! :agree: :ха-ха!:

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: Кстати, почему 2800? На сайте 3300, т.е получается 2310..
    Пример с 2800 был приведен из расчета тренажерка+кардио+сауна. То есть без зала аэробики. Со всякой аэробикой цена без скидки действительно 3300. А вообще, главное найти семь человек, а там уже каждый сам себе будет выбирать какой абонемент ему надо. Можно хоть просто утренний взять за 1200.

  • В ответ на: Если кому интересно, напишите в личку.
    кому интересно в качалку летом ходить?
    еще бы летом в бассейн запись вели :ха-ха!:
    не сезон видима)

  • Мне аэробика не нужна в общем-то. Так что я в процессе раздумий. Недолгих :umnik:

  • И надолго эта акция? Я могу пойти... На след. неделе сьезжу в зал, пощупаю станочки... к концу рабочей недели дам ответ. А то на "Спортивном..." всё СибСтальСпорт хвалили, а там тренажёры даже по прямой траектории не работают... Всё вкривь и вкось...:хммм:

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: