Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Набоков не приедет....... да и фиг с ним, пусть Ерема стоит, он своей игрой это заслужил!!!
    ПРиехал. и Брылин с ним. Минус Непряев и Кошечкин.

  • Могу сказать только одно: "Ребята кто покупал телевизор в Эльдорадо, надеюсь Вам повезет и вы получите половину стоимости обратно" Я очень надеюсь. :роза:
    А чехов вчера видели, я их даже пожалела, когда их награждали. Они же вылетели и было прям видно как парни расстроились
    :cray-1: Но Эта была секундная слабость. Думаю, ну не все же им нас выигрывать и мы заслужили познать вкус победы. Тем более с ТАКОЙ КОМАНДОЙ :respect:
    Теперь вопрос кого поставят на ворота?????????
    А шайба Малкина вторая была просто потрясающая. :flowers:

  • А мне еще понравился dj или как его назвать, к-й музычку в игровых паузах ставит.
    Как только наши забили 4-ю шайбу он поставил Земфиру "До свидания...". :улыб:
    А в следующей паузе "Чао, чао дорогой". :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: 4:0, и вряд-ли Чехи имели шансы...
    +1
    я уж не припомню, когда наши так легко уделывали чехов :respect:
    теперь финны на очереди, интересно американцы лучше бы были?

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • "Лучше были обе команды", которые из 10 буллитов реализовали 1.

    Набоков как-то мутно отскочил, ну да ладно, похоже что к лучшему, потому что психологически он уже отдыхает да и 11-ти часовая разница во времени, да ещё и НХЛ овские площадки....с листа играть не получилось бы у него скорее всего.

    Морозов...самая главная потеря сборной перед матчем с финнами.

    Но при всём при этом в успехе сборной в матче с финнами не сомневаюсь. +2-3 шайбы будет точно.

  • Ой, а я немного не поняла, а почему Морозов главная потеря для команды. Что с ним случилось. Ведь вроде бы все хорошо было.
    У меня просто не получчается следить за всеми событиями, может я что-то упустила. Только узнала вчера, что Набоков не приедет и все. Скажите, пожалуйста, что с Морозовым.

  • проблема у него с миниском возникла

  • Приехал только Брылин, занимался с казанским звеном.
    Финов уделаем полюбому, думаю будет +3, последнюю привезем им в пустые ворота!!! Выстрелит Ови, пора бы уже........

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Это полюбому были происки шведов. Они же его прессинговали очень хорошо. Гады, специально хотели его из игры вывести. Но мы им отомстим!!!! Просто скиним их с пъедистала действующих чемпионов и все!! Россия ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!

  • В ответ на: проблема у него с миниском возникла
    Есть подозрения, что это все уточка. Надеюсь, что так оно и есть.

    вот такая загагулина получается...

  • Дай бы Бог! Что б так оно и было. ТОгда вообще красиво всё будет!

  • Всё...чемпионат закончился..... А как всё хорошо начиналось, какой великолепный гол Малкина... Но пропустить, находясь в большинстве - это был звонок..который оказался роковым..............

    В чём то Вы правы. Пока не пойму в чём... (С)

  • я же четко сказал - клоуны. те 0-7 на Олимпиаде можно было смыть только кровью. на льду. выиграв золото дома.

    не сделали. клоуны. очень стыдно.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • с чего бы закончился??! еще за бронзу побороться надо. плохо что вся игра сборной была на морозове завязана, выбыл ведущий игрок и забивать немогем.

    блин а сколько народу "плазмы" за полцены неполучат :ха-ха!:

  • Не, в этот раз не клоуны!
    бились до конца, глаза горели! Не просто нолмер на льду отбывали! И насрать было НХЛ там, или Российский чемпионат.
    На льду была команда!

  • Ну финнам на своем льду проигрывать стремно, вот только сбились в этом матче на индивидуальную игру и сразу пролетели.....

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • и полетели в помойку nokia .....

    Но это к слову, вчера особо отличившиеся в ходе просмотра в ФК Горизонт таки разбили свои nokia ап стену :)..

    По игре: Гол - грубейшая ошибка Овечкина (читай Быкова - не должен форвард играть на позици,и защитника). Быков - создал команду, согласен, но к нему масса вопросов:

    1. Ковалёв;
    2. Сёмин;
    3. Непряев;
    4. Гребешков.

    По матчу самому - играли хорошо, с задором, но фины оказались хитрее - первый период играли очень жёстко , потом зацепились за счёт, ну и воротиле их повезло конечно. А вообще играли очень и очень хорошо.

    Надеюсь на следующем ЧМ у нас будет иностранный тренер сборной по хоккею. или Фетисов. других нет.

    Перспектива. Проигрываем шведам. Так даже лучше, чтобы на будущее осталась злость, и ответсвенность тренера за результат (которого нет. задача была только одна).

    Чемпионами становятся Канадцы.

  • +1 Канада должна выигрывать чемпионат.
    Наши смотрелись в матче с финами очень симпатично, но ........ обидно.:хммм:

  • Наши выступили великолепно! Молодцы, спасибо ВАМ ребята, спасибо! :live: :respect: :respect:
    Не надо оглядываться на великую сборную СССР, для которой обыграть сборную Финляндии со счетом 5:0 или даже 11:0 не считалоссь большим достижением. Понятно, что в сборную СССР 70-тых годов взяли бы одного Малкина и то запасным. Сейчас другие времена, сейчас в России хоккеем занимаются не те, кто талантливы, а те у кого есть деньги.
    Поэтому огромное спасибо пацанам, что вошли в четвёрку. Спасибо ВАМ!
    Жаль, конечно, что чемпионами мы были 14-ть лет назад, но это победила фактически сборная СССР. Нужно привыкать к новым реальностям. Хорошо, что мы сильнее (пока) сборной Латвии.

  • золотые слова. фдисятке и нии..т. а насчет реалий эт точно, хоть в хоккее с зимбабве не поровнялись... :bottle:

    | 19 лет на НГС |

  • Поздравляю Славу Быкова и команду с бронзой! Спасибо. Далее - есть над чем работать.

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Какой тренер иностранец??? Что за бред!!! У иностранца у нас здесь шансов ноль. Быков молодец, создал команду и команда играла, в отличии от предыдущих....... Зачем команде нужен был Ковалев? Весль сезон рамсил в своем клубе, что бы он дал команде??? Нервозности добавил. Про Семина молчу, так команду кидать с приездом, правильно сделали что выгнали, дисциплина она для всех. Почему то Брылин прилетел и с самолета мимо своих родных сразу в сборную, а Семин проторчав несколько дней дома - просто забивает на то чтобы вовремя прилететь. Почему кто то можен, а Семин мля не смог, суперзвезда...... в топку его. А фины черти, сами не играли и играть не давали, канадцы :respect:.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Вся страна умеет играть в хоккей, вот только 23 человека не имеют, критики хреновы, клюшку то хоть раз в руках держали? Швеция, Чехия, Словакия, США остались без медалей, какая из этих сборных слабее наших??? Канада, Финляндия не сильнее, просто те же фины пофартовее оказались, а наша сборная все равно красавы, это действительно была команда, Быкову надо сохранить то что есть и растить сборную дальше и мы будем чемпионами!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Быкову сицилийское письмо прислать надо за такое.

    Какой тренер иностранец - увидишь.

  • ннп
    поражение от Финляндии лежит в области психологии
    нет у русских хоккеистов уверенности в том, что они лучшие в мире, что победят любого в любом матче, как у сборной СССР, пусть даже это и ошибочное убеждение
    выигрывает тот, кто с самого начала игры подавляет соперника - голами или силовыми приемами
    в 3-м периоде с Финляндией в каждом движении нашего игрока читалась обреченность и неверие в победу, сами не знали, чего хотят - то ли в 3 периоде додавить, то ли силы беречь на овертайм
    у Финляндии - совсем наоборот, было видно чего они хотят - дотянуть до серии буллитов и там выиграть, не в лотерею сыграть, а выиграть
    и апофеоз - вратарь и защитники позволяют игроку соперника приподнять клюшку вратаря, хотя это ещё с детства аксиома вратарской игры - клюшку жестко прижимать ко льду

    ну и статистика вновь нашла подтверждение - хозяева на аренах, построенных специально к ЧМ, чемпионат не выигрывают
    надо было в Ярике и Казани играть

  • --вот только 23 человека не имеют, критики хреновы-
    Вы о чем? Я же сказал, что наша ссборная выступила великолепно!
    --Быкову надо сохранить то что есть и растить сборную дальше и мы будем чемпионами!!! --
    Честно говоря у меня таких надежд нет. А истинная сила сборных выявляется не на ЧИ, а на "Кубке Канады", там действительно собираются ЛУЧШИЕ профессионалы, а не, команды которых вылетели из Кубка Стенли.
    --Канада, Финляндия не сильнее, просто те же фины пофартовее оказались,--
    Везёт, как известно сильнейшим.:улыб:

  • --как у сборной СССР, пусть даже это и ошибочное убеждение--
    Жаль было до соплей когда наши проиграли финам. Для уутешения посмотрел старый матч, где сборная СССР победила сборную лучших канадских профессионалов со счетом 8:1.

  • Ответ, скорее всего, адресовался zpv.

  • Абсолюно с вами согласна НАШИ ПРОСТО УМНИЧКИ, :respect:КРАСАВЧИКИ.
    :flowers:Бронзу тоже надо постараться выиграть. Вон шведам даже бронза не досталась.
    Кстати, я же говорила, что мы им отомстим и выкиним их с пъедестала (пусть и не мы золото взяли, зато они остались с носом :tease:)
    Играли классно и шведов вчера сделали красиво.
    Может быть и вправду говорят, что ответственность большая лежала на них. Правильно вчера комментатор сказал. за последние четырнадцать лет эта первая команда, которую даже при проигрыше, провожали фразой "Молодцы" и не освистывали. Не получилось сегодня получится завтра.
    Мы видели красивую, командную игру. И пусть не всегда у нас шайба залетала в ворота. Конечно были и ошибки, но все равно это БЫЛО СУПЕР.
    Ой. а мне было страшно за наших соседей, когда был полуфинал. Мы так с сестрой кричали, что думаю весь дом и прохожие под окном знали о всем происходящем и им можно было даже телефизор не включать.
    А мама моя (хотя утверждает, что она не любитель хоккея) болела за наших так, что у нас чуть в мусорку телевизор не полетел.
    Иностранца в тренеры нам не надо. Спасибо, хватит и одного Гусса, Толку я от него не вижу. Еще прийдется за него его долги по налогам платить.
    Быков СУПЕР :роза: :respect:и пока другого нам не надо.
    Чемпионат в Канаде. БУДЕТ ЗА НАМИ, МЫ ИМ ЕЩЕ ПОКАЖЕМ!!!!!!!!!! :роза:

  • В ответ на: . Быков молодец, создал команду и команда играла, в отличии от предыдущих....... Зачем команде нужен был Ковалев? Про Семина молчу, так команду кидать с приездом, правильно сделали что выгнали, дисциплина она для всех. Почему то Брылин прилетел и с самолета мимо своих родных сразу в сборную,
    По порядку:

    Быков мододец потому что:
    1. Вызвал в сборную вторых вратарей команд супер лиги;
    2. Повёлся не эмоции и отказался от Александр а Сёмина, который предупредил о том что задерживается на несколько !!! часов, этот форвард провёл отличный сезон, в команде с Овечкиным, 100% нужен был команде - цепкий жёсткий с хорошей скоростью.
    3. Поставил Овечкина с бездарным центром в виде Вани Непряева.
    3,5. Ваня Непряев собственной персоной ЧТО ЭТОТ человек делает в команде?
    4. Ковалёв: супер игрок, кубковый, дядько если хочешь, который бы точно бы цеплялся и за игру и за результат и смог бы сказать молодёжи авторитетно. Реально его кэпом ставить на до было, но Быков болялся , что его авторитет будет ниже чем у Алексея.
    5. Гребешков. без комментариев. что у нас в супер лиге не нашлось других нормальных защитников?
    6. Брылин - приехал как и все, что с того что Тузик его прямо из аэропорта принял и не дал с мамой пообщаться - это нормально? Да это дикость чистой воды, при этом с чехами он не играл. И что за фанатизм такой. А Сёмин - нормальный парень задержался из Красноярска на 3 часа ну надоже???

    Сегодняшний спорт экспресс почитай ещё передовицу. Там ясно всё написано.

    Фрагмент:
    Очевидного же решения, которое напрашивалось с самого начала - заменить Морозова Овечкиным в казанском звене и отправить Брылина в разрушительную тройку Непряева, - Быков в критической ситуации так и не принял. Не увидели мы и другого очевидного варианта: Овечкина в большинстве на левом фланге, а Ковальчука с его убойным щелчком - на синей линии в коронной роли четвертого форварда. Именно так в "Атланте" уже не первый год Ковальчука использует Боб Хартли. Интересно, знал ли об этом главный тренер сборной России, не ездивший просматривать игроков НХЛ ни разу?

    Исправлено пользователем zpv (14.05.07 12:58)

  • Не читайте советский газет... таких скотов как в Сэксе еще поискать нужно, дешевая спекуляция на эмоциях большинства болельщиков.. сначал вознесли до небес, уже расписали финал с Канадой, а потом втоптали в грязь.. с мамой не дали пообщаться.. они Брылина спросили?.. он сам пожаловлся хоть кому нибудь... что за детский сад... игрок прилетел и отыграл сколько от него требовали и как мог.. по Семину тоже самое, есть дисциплина, нарушил, до свиданья.. даже известный любитель отдохнуть Ковальчук умудрился не загулять.. по Ковалеву.. вместо кого его? Зиновьева? Малкина? Счастливого, который тянул сборную весь Евротур и капитан команды.. Непряев конечно угловатый парнек, но один из лучших на взбрасовании в нашей лиге, мобильный и работящий, рояль носит так сказать.. всегда нужна тройка таких как он.. а по мне так две... Можно посмотреть на канаду и спросить, а где ее все звезды? Короче, мнений много.. но я скажу сборной и Быкову спасибо.

    Соглашусь с Питовником, пресловутого инстинкта убийцы у нас не было.. видать нужно пару поколений сменить...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Вот как у нас в РОссиии любят лузеров, поплакаться только остаётся. НЕТ скажу я вам ЧМ в Москве проиграл именно г-н Быков.
    И факты я вам уже огласил.

    Гол от финнов - грубейшая ошибка Быкова, который поставил на позицию защитника Овечкина.

  • В ответ на: По порядку:

    Быков мододец потому что:
    1. Вызвал в сборную вторых вратарей команд супер лиги;
    Ваши предложения - кого надо было брать в сборную? Первых вратарей наших клубов - канадца Скотта, финна Норонена, канадца Маракла? Или быть может отказавшихся Хабибуллина с Набоковым и играющего до сих пор в НХЛ Брызгалова?
    В ответ на: 2. Повёлся не эмоции и отказался от Александр а Сёмина, который предупредил о том что задерживается на несколько !!! часов, этот форвард провёл отличный сезон, в команде с Овечкиным, 100% нужен был команде - цепкий жёсткий с хорошей скоростью.
    Форвард без вопросов хороший, но если он положил на сборную в первый же момент, то на фиг он нужен? Быков же все объяснил - Семина попросили позвонить, если не получится с билетом, а тот просто забил, в надежде, что ему все сойдет с рук, он же "звезда". Взяли бы его, простили, и началось бы - забузила бы еще одна звезда, вторая, третья. А так была Команда.
    В ответ на: 3. Поставил Овечкина с бездарным центром в виде Вани Непряева.
    3,5. Ваня Непряев собственной персоной ЧТО ЭТОТ человек делает в команде?
    Выигрывает вбрасывания, играет в меньшинстве. Суператакующую сборную мы уже видели в Питере-2000.
    В ответ на: 4. Ковалёв: супер игрок, кубковый, дядько если хочешь, который бы точно бы цеплялся и за игру и за результат и смог бы сказать молодёжи авторитетно. Реально его кэпом ставить на до было, но Быков болялся , что его авторитет будет ниже чем у Алексея.
    Если б он боялся, не звал бы Федорова с Зубовым. Лично мне тоже жаль, что Ковалева не взяли, но на то Быков и тренер, чтобы определять кого брать, а кого нет.
    В ответ на: 5. Гребешков. без комментариев. что у нас в супер лиге не нашлось других нормальных защитников?
    Ваши кандидаты?
    В ответ на: 6. Брылин - приехал как и все, что с того что Тузик его прямо из аэропорта принял и не дал с мамой пообщаться - это нормально? Да это дикость чистой воды, при этом с чехами он не играл. И что за фанатизм такой. А Сёмин - нормальный парень задержался из Красноярска на 3 часа ну надоже???
    Т.е. мы проиграли финнам из-за того, что Брылину не дали пообщаться с мамой? Согласен, хреново как-то было сделано, но при чем тут Быков и игра сборной?
    В ответ на: Сегодняшний спорт экспресс почитай ещё передовицу. Там ясно всё написано.
    Ууу... Вот тут Вам уже выше ответили - СЭ традиционно бросается из крайности в крайность, это их стиль. Буквально до полуфинала они превозносили сборную и лично Быкова до небес, а сейчас из-за одного матча его же поливают грязью.

    Я согласен с другими журналистами, на канале Спорт (не помню кто конкретно сказал) - у нас впервые с Олимпиады в Нагано-98 была Команда! И это достижение Быкова.

  • лузеров нигде не любят.
    А 3-е место, в данной ситуации, победа, а не поражение.

    После смены тренеров,неразберихи, смены начальства (ФХР), откровенного нежелания играть за сборную. Или играли так, как-будто одолжение великое сделали. После всего этого, есть КОМАНДА! И есть ТРЕНЕР!
    Не ошибается тот, кто ничего не делает! А тут кол-во ошибок у Быкова было минимальным!!!

    Восхищаемся иностранными тренерами (футбольными): "Вот он какой молодец! Бэкхем, Рональдо, Зидан (звезда, в общем) на тренировку опоздали, а он их от сборной отчислил! Вот это тренер! Для него нет авторитетов! Мужииик!"

    Когда Быков делает тоже самое, тогда начинается вой.
    С самого начала показал, что для него нет авторитетов, и дисциплина прежде всего! Для всех!
    А когда одному можно опоздать (без последствий), а другому нельзя, вот тогда и начинаются разброд и шатания!!!

  • :respect:
    Слова разные-смысл тот же.

  • В ответ на: С самого начала показал, что для него нет авторитетов, и дисциплина прежде всего! Для всех!
    А когда одному можно опоздать (без последствий), а другому нельзя, вот тогда и начинаются разброд и шатания!!!
    Прежде всего должен быть результат. Его нет. Далнейшие комментарии бессмысленны. Была поставлена задача - он её не решил.

  • С самого начала показал, что для него нет авторитетов
    ----------------------------------------------
    Быков 4 или 5 раз выигрывал чемпионат мира и дважды Олимпиаду
    так что вопрос о сравнении писек, ой, т.е. авторитетов, там вообще не должен вставать ;-)

  • В ответ на: С самого начала показал, что для него нет авторитетов
    ----------------------------------------------
    Быков 4 или 5 раз выигрывал чемпионат мира и дважды Олимпиаду
    так что вопрос о сравнении писек, ой, т.е. авторитетов, там вообще не должен вставать ;-)
    Да я-то знаю! Я товарищу зпв писал!
    И говоря про авторитетов, имелл ввиду, что, допустим Малкин и Ковальчук могли пальцы гнуть перед Непряевым или Зиновьевым, например.

  • Так и с поставленных задач, только канадцы своего достигли!

    Не люблю "если бы, да кабы", но: как уже писали, начни он давать поблажки, то команда посыпалась бы, и третьего места бы незаняли! И всякие зпв. начали бы кричать: "Воот! Тренер-тряпка! Не смог бороться с авторитетами! Команду не сплотил!".

  • 3-е место дома - это позор. и точка.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: И всякие зпв.
    Поосторожнее юноша.

    И не кричать а аргументированно констатировать факты. В ваших комментах только слюни про якобы команду.

    Для общего развития: Команда - это коллектив профессионалов, созданный для выполнения определённой задачи. Задача поставленная Быкову Федерацией Хоккея России была сформулирована однозначно - Победа в домашнем Чемпионате. Эта команда задачи не выполнила.

    Все понимают что выигрывает команда а проигрывает тренер.

  • В ответ на: Все понимают что выигрывает команда а проигрывает тренер.
    Ну давайте опять снимем Быкова и назначим... кого? Что есть какой-то тренер, кто железно даст нам чемпионство? Такого по определению не бывает.
    Российских уже практически всех перепробовали, остался только Белоусов. Но он в этом году с Авангардом чемпионом не стал, так откуда гарантия, что сделает чемпионом сборную.
    Иностранцы? А кто конкретно? Кто кроме Вуйтека у нас нормально отработал? Пенсионера Скотти Боумена звать?
    Я понимаю, были бы в хоккее чемпионаты мира, как в футболе - раз в 4 года. И Быков бы 4 года готовил команду, а потом "не выполнил задачу". А он всего 1 год руководит сборной!! И с ходу бронза.
    Сколько до этого было заслуженных тренеров у сборной, а результаты - золото и серебро у Михайлова, и вроде пару лет назад была бронза у Крикунова. Так давайте еще раз на грабли наступим, поменяем тренера, и тот с нуля будет строить команду.

  • Да я ж не говорю что надо линчевать! Просто Быков-фанатик. И совершил дюжину ошибок (объективных) которые и привели к тому что мы имеем сейчас. Более гибким надо быть, подстраиваться местами под ситуацию, а не так как он опаздал на 3 часа - пошёл на ... и плевать мне на результат, я тут командир.

    Ну а Тузик и Ко это просто циркачи.

  • Так предложите своего тренера!
    Озвучьте ФИО российского вратаря, 1-го номера в своем клубе, к-го Быков д.б. взять в сборную!
    И защитника вместо Гребешкова.
    А то одни слова, и никакого конструктива.

    По поводу "Быков фанатик" - в Питере-2000 был супермягкий Якушев, к-м игроки из НХЛ вертели как хотели (после хет-трика Сушинского в первом матче, его на следующий отправили в запас).
    Сравните результаты.

  • Следуя вашей логике, на чемпионате была только одна команда! Команда канадцев!

  • В ответ на: Следуя вашей логике, на чемпионате была только одна команда! Команда канадцев!
    Не, еще как минимум Италия с Данией, к-е тоже выполнили свои задачи - остаться в дивизионе А. :улыб:

  • В ответ на: 3-е место дома - это позор. и точка.
    Позор-не позор. Кто-как воспринимает!
    а доме-не дома, это не аргумент!
    Приятно, конечно, было бы стать чемпионом перед БОЛЬШИНСТВОМ своих болельщиков, но...

  • В ответ на:
    В ответ на: Следуя вашей логике, на чемпионате была только одна команда! Команда канадцев!
    Не, еще как минимум Италия с Данией, к-е тоже выполнили свои задачи - остаться в дивизионе А. :улыб:
    Мысли прямо читаете, хотел только дописать !:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: И всякие зпв.
    Поосторожнее юноша.

    И не кричать а аргументированно констатировать факты. В ваших комментах только слюни про якобы команду.

    Для общего развития: Команда - это коллектив профессионалов, созданный для выполнения определённой задачи. Задача поставленная Быкову Федерацией Хоккея России была сформулирована однозначно - Победа в домашнем Чемпионате. Эта команда задачи не выполнила.

    Все понимают что выигрывает команда а проигрывает тренер.
    Не слюни, а эмоции! На личности не переходите, раз аргументов нет. Кто бы, кстати, говорил про аргументы!

    Я сравниваю не сборные, которые участвовали в этом чемпионате, а сб России сейчас и тогда, с 1998 года по нынешний. Команда была в 1998 и сейчас!
    А все что между ними-сборище профессионалов!

  • В ответ на: Следуя вашей логике, на чемпионате была только одна команда! Команда канадцев!
    Вам доподлинно известны задачи Чехов, Словаков, ШВедов Финнов и Америкосов?

    Уверен что об однозначном чемпионстве никто не говорил. Максимум - призёры. Только шведам похоже была поставлена задача №1.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: