Погода: 5 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Я вот думаю. Что мы тут попросту болтаем, критикуем, То Быков плохой, то Быков хороший. Давайте просто создадим свою сборную России и поедем завоевывать Канаду, а Овечкин, Малкин и все остальные будут нас потом в форуме обсуждать. Классно правда. Хоть никакая, а слава у нас уже будет. Вот здорово!!!

  • Я сразу скажу если бы я знал всё как нужно сделать то наверное вращался бы в хоккейной индустрии, а так просто мнение человека следящего за хоккеем.

    Тренер я уже написал. Фетисов. или Вуйтек, Кинг тоже пойдёт.

    Вратарь. Да хоть бы и Соколов , хоть и не №1, но с опытом игры на высоком уровне. Фомичёв опять же.

    Гребешков. Да полно: Куляш, Рябыкин,

    Кольцов почему не играл?.

  • В ответ на: Вам доподлинно известны задачи Чехов, Словаков, ШВедов Финнов и Америкосов?

    Уверен что об однозначном чемпионстве никто не говорил. Максимум - призёры. Только шведам похоже была поставлена задача №1.
    Ну всяко чехи со словаками не ставили задачу вылететь в 1/4. Уж как минимум в призеры они хотели попасть.

  • В ответ на: Тренер я уже написал. Фетисов. или Вуйтек, Кинг тоже пойдёт.
    Фетисов - министр спорта, Вуйтек, как уже говорил, пенсионер. Оба хрен знает сколько времени без тренерской практики.
    К слову, Фетисову тоже ставилась задача выиграть Олимпиаду 2002 года. И что, он ее выполнил?
    Про Кинга вообще молчу. Это кто такой? Нет, я конечно знаю, что он Магнитку тренировал, но что он выиграл??? Регулярный чемпионат суперлиги прошлого года? Даа... супердостижение. Может он конечно, что-то в Канаде выигрывал, году так в 70-м... но тогда давайте еще Тихонова в перечень кандидатов включим?

    В ответ на: Вратарь. Да хоть бы и Соколов , хоть и не №1, но с опытом игры на высоком уровне. Фомичёв опять же.
    Сами себе противоречите. То Вам не нравится, что у Быкова не первые номера клубов играют, то предлагаете вспомнить Соколова, к-й в этом году вообще практически не играл, и был чуть ли не 3-м вратарем в клубе, причем у двух разных тренеров. Фомичев аналогично не № 1 в клубе.
    Т.е. взамен одних непервых, Вы предлагаете других непервых. Где логика???

    В ответ на: Гребешков. Да полно: Куляш, Рябыкин,
    Тут ниче не скажу, я конкретно за Гребешковым не наблюдал. А у Рябыкина вроде травма была.

    В ответ на: Кольцов почему не играл?.
    Что за суперигрок и чем прославился?

    Итого: Вы предлагаете одних в целом одинаковых игроков вместо других. И нет никакой гарантии, что играй у нас Соколов, Рябыкин, Куляш, Кольцов, мы бы по-любому взяли золото, а не наоборот вылетели бы еще в 1/4.
    И 100% Вы бы тогда кричали, зачем взяли этого старпера Соколова, где Ваня Непряев и т.д. :улыб:

  • В ответ на: Ну всяко чехи со словаками не ставили задачу вылететь в 1/4. Уж как минимум в призеры они хотели попасть.
    Поэтому ни в Чехии ни в Словакии не восторгаются ими. Шуплер будет уволен 100%, Гадамчик тоже скорее всего.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ну всяко чехи со словаками не ставили задачу вылететь в 1/4. Уж как минимум в призеры они хотели попасть.
    Поэтому ни в Чехии ни в Словакии не восторгаются ими. Шуплер будет уволен 100%, Гадамчик тоже скорее всего.
    Так они и не 3-е место заняли. Если б Быков вылетел в 1/4, или проиграл и 3-е место, разговор другой.

  • Змей, ещё раз - это моё видение. Всего то лишь и напиши я здесь что угодно ты бы так же разделал бы под орех любые предложения.

    Однако по Быкову - ты не прав. Пока он у руля не быть нам Чемпионами. Он фа-на-тик.

  • 1. Вызвал в сборную вторых вратарей команд супер лиги;

    А в каком клубе у нас россиянин первый вратарь уровня сборной????

    Наверное Набокова надо было вызвать, пофиг что за кубок Стенли боролся.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • нет, не известны. НО:
    1) Не на экскурсию они приехали явно, у всех задача-минимум -быть в призерах.
    2) Вам уже ответили за меня.

  • В ответ на: Змей, ещё раз - это моё видение. Всего то лишь и напиши я здесь что угодно ты бы так же разделал бы под орех любые предложения.
    :улыб:Ну почему же любые - насчет Ковалева я, как болельщик, согласен, что он пригодился бы.
    В ответ на: Однако по Быкову - ты не прав. Пока он у руля не быть нам Чемпионами. Он фа-на-тик.
    Что вкладывается в понятие "фанатик"? Тренер и должен быть фанатом своего дела.
    Или фанатик=тиран? Но вроде игроки сборной такого не говорят. Хотя подождем конечно пару месяцев, у нас всегда так - сначала все отлично, а потом начинается грызня.

  • Я уж и спрашивать боюсь :безум:
    ладно, так уж и быть! А "фанатик" в вашем понимании это как?

  • Повёлся не эмоции и отказался от Александр а Сёмина, который предупредил о том что задерживается на несколько !!! часов, этот форвард провёл отличный сезон, в команде с Овечкиным, 100% нужен был команде - цепкий жёсткий с хорошей скоростью.

    Опять ты лопухнулся - Семин о своем опоздании не предупреждал, хотя его об этом просили сделать, видимо перезвездился. Его выгоняли из за поведения еще из молодежки, но там за него команда попросила. Вспомним разнос все того же Семина в раздевалке Колцигом, и кто после всего этого скажет что Семин дисциплинированный игрок и нужен был команде.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • А "фанатик" в вашем понимании это как? (Зануда(

    Что вкладывается в понятие "фанатик"? (Змий)
    ________________________________________

    И прям мысли друг друга читаем? К чему бы это? :миг:

  • В СЭ статья есть там написано что предупреждал. Другими источниками не располагаю.

    Фанатик - в моём понимании это тот, кто вопреки общему делу (выполнению посталенной задачи) и здравому смыслу руководствуется в принятии решений догмами и личными убеждениями, как правило весьма субъективными.

    Пример фанатизма: Гитлер, Сталин - ну это из истории, Романцев в футболе.

  • В ответ на: В СЭ статья есть там написано что предупреждал. Другими источниками не располагаю.

    Фанатик - в моём понимании это тот, кто вопреки общему делу (выполнению посталенной задачи) и здравому смыслу руководствуется в принятии решений догмами и личными убеждениями, как правило весьма субъективными.

    Пример фанатизма: Гитлер, Сталин - ну это из истории, Романцев в футболе.
    "Вопреки поставленной цели" - т.е. Вы считаете, что Быков специально все делал так, чтобы не стать чемпионами??? "Руководствуется личными убеждениями" - а чем еще должен руководствоваться ГЛАВНЫЙ тренер??? По-вашему надо референдум что ли проводить на тему "определи состав сборной"? Или голосовалку на том же СЭ? Любой тренер будет руководствоваться своими убеждениями. Вы, допустим, когда в билярд играете, всегда слушаете советов рядом стоящих людей, к-е говорят какой шар бить или все-таки сами это определяете?
    А если "личные убеждения" Быкова проявились в отчислении Семина, то зачем он его тогда приглашал? Если б он ему не нравился, он бы его просто не пригласил, как Ковалева, и все.

    P.S. Романцев, если что, самый успешный российский тренер, как на уровне клубов, так и на уровне сборных.

    P.P.S. Чтобы, возможно, прекратить препирательства - я не говорю, что Быков везде 100% прав и он супертренер. Но! Дайте уже хоть одному тренеру спокойно поработать хотя бы два сезона подряд!!!

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (14.05.07 16:53)

  • Ладно закрыта тема.

    Про РОманцева если можно вообще говорить о успехе российского фитбола. ЧМ в японии всё поставил на свои места.

  • Гол от финнов - грубейшая ошибка Быкова, который поставил на позицию защитника Овечкина.

    Может сам на позицию защитника встанешь???

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • А у меня есть другая инфа. С Семиным связывался Немчинов чтобы поставить в известность о времени сбора, на что Семин проинформировал что билет пока не брал и есть вероятность что билетов уже нет. Немчинов попросил поставить в известность если Семин билет не сможет достать, оставил контакты. И что же..... Семин просто забил..... Прилетел позже..... Нормально.....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • ОФФ: А чё может на выходных попить пиффка обсудить все ещё раз? Вариантов много. например Фан клуб Горизонт, например в следующие выходные.

  • В ответ на: поражение от Финляндии лежит в области психологии
    нет у русских хоккеистов уверенности в том, что они лучшие в мире,
    по-моему, просто усталость сказалась. сгорают раньше, чем до финала доходят. а сгорают от большого желания выиграть.

    для всех критиков:
    ребят, вы к спорту хоть какое-то прямое отношение имеете? только не к "спорт экспрессу". на катке хоть раз стояли? забавно так читать.. стратеги, блин. этого снять, этих в клоуны посвятить, "варягов" позвать.. я доволен игрой команды. жаль, что проиграли. это спорт.

  • Дак и мы о чем? Да, стояли на катке, и в футбол играем, и в теннис!

  • Я об этом же. Вот представьте себе ситуацию, когда вы например, глава ФХР, вы назначаете главного, потом он проигрывает чемпионат, при этом всем понятно что он не использовал все ресурсы для достижения цели, НО при всём при этом показывал хорошую игру на фоне плохих игр прошлых лет. Возвращаясь к трактовке фанатизма - еще одно свойство Быкова - учиться имеено на СВОИХ ошибках, он никогда не сможет воспользоваться ЧУЖИМ опытом. Он никогда не будет использовать обкатанных и грамотных схем, он будет выдумывать своё, а потом понимать что ошибается. Сегодня ещё раз посмотрел матч с финнами. Ужос.
    Только отставка.

  • Все до сих пор верят в сказку о том, что мы 23кратные?
    Это СССР тотоально доминировала на хоккейных площадках.
    А Россия показывает достойный мирового уровня хоккей и золота была достойна, но и другие команды оказались не менее достойными.
    На фоне прошлых лет, это безусловно успех нашей сборной.
    Дальше - будет больше.
    А лезть в дела федерации глупо и безполезно.

    вот такая загагулина получается...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: