Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • 7. Даешь в Сб после ХК на ПЛЯж....минут этак на 30 массовый заезд...с Кефиром

  • Поддерживаю насчет субботы!!! :улыб:

  • Для тех кого не было в субботу: решили в течение предстоящей недели внедрить сдачу денег за месяц вперед. в этом месяце за половину. И так делать постоянно. Когда командировки, отпуск - причина уважительная. Таким образом сформировать 20-ку людей которые будут вносить помесячно. Иначе мы уже вторую неделю по 350 скидываем и в игре убегиваемся. с составом мутеж постоянный идет.

  • И это тоже поддерживаю!!! Хотя сам посл субботу прокосячил)) Но обещаю что больше так не буду))

  • неа, потом можешь косячить, бабки то сдал, не пришел - бабки сгорели, а остальной народ постоянно приходящий не страдает от переплаты. Если желающих будет мало - будем объединяться с другими командами, привлекать заинтересованных игроков.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Ну помесячно я вносить то и сам не буду- потому как финансово не потяну, максимум за полмесяца, т.е за четыре тренировки вперед. По вопросу отпускных и командировочных, что для них персонально будешь делать исключение, бабки переносить, опять та же куйня и получится что и сейчас, челу какому нибудь не захочется приходить пару раз, скажет что в командировку уезжает (не будешь же ты копию командировочного удостоверения просить), типа филки переносите на следующий срок, а остальные будут вкладываться за него, та же шляпа........ Пусть все сдают вперед, за полмесяца и точка. А ходят или нет их проблемы. Мы платим за АРЕНДУ льда, за то что это время закрепили за командой, а не за кучкой пришедших человек сегодня. А если всего пятеро приедет, им что по 900 рублей заплатить за то чтобы лед остался и в следующий раз остальные приехали на готовенькое??? Или может им отказаться и по домам разъехаться? Думаю после первого же подобного кидалова нас выпрут из ЛДС, и кончился хоккей для ВСЕХ нас. Я больше переплачивать за забухавших, отдыхающих на курортах и хрен знает где пропавших не собираюсь, я не нефтяной магнат, потом ребятки появляются, как на экскурсию приезжают, лед есть, скинуть пару рубликов и покататься, прокат напоминает, только этот прокат в большей части из кармана постоянно играющих проплачен, нафик это надо. Сразу была тема - вперед проплачивать, как то от нее отошли потому что народу много было постоянно, а сейчас..... Обойдутся наши тренировки в 2000 рублей в месяц, если конечно все будут, если народу мало будет просто растворяемся в другой команде или других, что печально, но жизнь то на этом не закончется, те кто хочет играть - тот найдет где играть. За 2000 в месяц можно тренироваться 12 раз в месяц, а не 8 как получается у нас. И все надеюсь деньги считать умеют, особенно свои.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • По вопросу камандирочных, отпускных и травмированных. Всегда в команде будет оставаться какой то НЗ. Взнос можно разбить на две составляющие: первая непосредственно за аренду, вторая за "поиграть", т.е. за полмесяца (за 4 тренировки) сдаешь 1000 рублей, из них за то что у команды есть лед - 500 рублей, за то что ты играешь - 500 рублей, если ты в командировке или отпуске (соответственно не играешь) за этот период времени соответственно вносишь только за лед - 500 рублей, остальные 500 рублей добавляются из остатка НЗ. Правило для всех, каждый имеет право на отпуск, каждый на командировку (не надо ныть что кто то не издит в командировки), но лед должен остаться за командой, не напрягая других игроков.
    Пример: сдаем по 2000 в месяц (на практике по 1000 в первые и пятнадцатые числа каждого месяца), 20 игроков, получается 40 тыс. рублей фонд, за ЛДС нужно отдать 4500 на 8 тренировок = 36 тыс. руб.
    Остается 4 тыс. рублей как НЗ, из которого будет производится компенсация отсутствующих командировочных, отпускных, травмированных.
    Копии командировочных удостоверений, приказов об отпуске, билеты, больничные листы сдавать в клуб!!! Бу-га-га, че поверили? Шутка!!! Люди взрослые вроде как все.......

    Ответственным за бухгалтерию назначен Макс!!!
    Макс, твои претензии по вопросу назначения принимаются в письменном виде и с :pivo: :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Согласен, хотя и сам напропускал - отпуск, поездки, день рождения и прочее. Если по 2000 и в два приема, т.е. по 1000 - то наверное правильно. Только учтите что через месяц эта проблема сама отпадет. Но что бы в августе нас не "скинули с хвоста" т.е. из ЛДС, то надо собрать денег и все. В среду будет как обычно?

    Регион 42 (был)

  • Какая проблема отпадет через месяц?
    В среду все как обычно 19 45

  • Думается мне что отпадет проблема с отпускными, август последний летний месяц закончиться - закончится пора массовых отпусков. Походу так -))))).
    А народ то одобряет идею проплаты вперед, верным путем идем, товарищи :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Раз так поперло. Предлагаю пересмотреть оплату предыщих двух месяцев и собрать деньги с тех кто не был )))) :спок:

  • В ответ на: .....А народ то одобряет идею проплаты вперед, верным путем идем, товарищи :улыб:
    +1

  • В ответ на: Раз так поперло. Предлагаю пересмотреть оплату предыщих двух месяцев и собрать деньги с тех кто не был )))) :спок:
    + 100 :ха-ха!: :ха-ха!:

    зы а то я в отпуск мож соберусь :)))

  • А что там говорили, что на днях должны легионера еще одного подписать. НЕ слышно ничего по этому поводу?

  • Пользуясь офигенным случаем, хочу поздравить с Днем рождения Дениса 500. Желаю тебе здоровья много-много, успехов во всем и большого человеческого счастья. О как!!! В субботу перед игрой дружески пожму твою руку. :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Присоединяюсь. Денис, желаю игры без травм и ... завершить ремонт :present:

    Исправлено пользователем mask (19.07.07 10:05)

  • Да ладно - самое главное у него туалет и ванная комната теперь есть :ха-ха!: Тож присоединяюсь)) :agree:

  • ВСЕМ СПАСИБО!!!. :respect: Я играть езжу чтобы помыться и в туалет сходить! :спок: Обидно что два раза в неделю...Терпеть долго приходится!!!! :злорадство: В субботу надо неплохо отыграть с командой соперников в хороший хоккей1

  • Предлагаю :respect:...уже сейчас разбиться на пятерки.......А то потом опять суматоха и бредовые выкрики.....
    3 пятерки....кто где ...а главное с кем играет :eek:

  • Ну тебе то нада с Серегой в пятерке всяко играть... Чтоб зарядить ему шайбой, должок так сказать вернуть :ха-ха!:

  • эээээ, фигово что товарищеская игра будет и мы будем в одной команде, хотел должок тебе вернуть за пьянки :ха-ха!:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • А че тут голову греть. Одно звено: Макс, Денис, Юра, Саня. Второе: я, ты, Серега, Леха. Третье: Димка, Валера, Толя, Антоха. Получается по четыре чела основных. Из остальных доберем по челу и вперед.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • А из перечисленных точно все будут? Я точна буду :смущ:Зуб даю )))

  • Денис, с ДНЮХОЙ тебя! :respect:

    по этому случаю в субботу с тебя как минимум хед-трик! :спок:

  • В субботу в 11-15 выходим на лед, в 10-45 быть всем в раздевалке, выезжайте из дома пораньше, чтобы в пробки не попасть. Не хотелось бы повторения прошлой товарищеской игры, когда еле собирались, а игру начинали 8 человек. Быть всем!!! С утра отыграем и домой.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В ответ на: Ну тебе то нада с Серегой в пятерке всяко играть... Чтоб зарядить ему шайбой, должок так сказать вернуть :ха-ха!:
    ....а я ему пас отдам...как должОК!!! :ха-ха!:

  • В ответ на: С утра отыграем и домой.
    .....Йохо-хо :eek:...и на пляж!!! с 10-ти кратным фотоаппаратом.. :o.

  • .......Звтра на ЛДС получится наточить коньки....аль нет....кто ЗНАЕТ!!!!!! :tease:

  • .....Кто зНАЕТ завтра на ЛДС можно будет заточить коньки...иль нет....Что там с воротчиком....будет аль нет

  • .....Кто зНАЕТ завтра на ЛДС можно будет заточить коньки...иль нет....Что там с воротчиком....будет аль нет

  • .....Кто зНАЕТ завтра на ЛДС можно будет заточить коньки...иль нет....Что там с воротчиком....будет аль нет

  • Фиг знает... Я как то пытался в среду наточить - мне сказали что он в субботу будет :dnknow: А как на самом деле неизвестно...

    PS Че курил? :ха-ха!:

  • Тёма жжошЪ :ха-ха!: пиши исчо! пятый раз для понятности ;))
    точи на Сибири, а то вдруг не будет точильщика.. и все пипец... проиграемнах

  • Народ, что по регламенту? отсанется время девчонкам-ребятишкам покататься? Или до упора будем играть?

  • Сомневаюсь я, Александр, что получится покататься девченкам-ребятишкам, соперники настроены решительно, хотят гонять три часа, ну договориться что два часа играть, а потом просто кто как хочет.
    Завтра не будет Валерки, опять колено заболело-(((((. Анатолий время уточнял, так что его ждем.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Ужо и Диман Канада под офигенным вопросом. Родителей встречает с утра в аэропорту, может не поехать на игру.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • ну че сказать.. хренова.. эт я про состав...

  • Зачепато поиграли проиграли :ха-ха!:

  • Видел я такие игры кое где...... три часа это писец, результат игры - болит левое колено (уронили меня "по правилам" в борт) и выбил левое плечо (это уж сам перестарался с силовой) и все, удовольствия нет вообще.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Послезавтра начинаем тренироваться !!!! Ура, товарищи. надо к нашей физике прибавить еще тактику и будет все ок. Ну и катание много кому надо нарабатывать.

  • ээээ, к какой физике? курить многим надо бросать, да кроссы бегать..... физики нет..... большинство просто катается по площадке, а если в силовой поучаствовать, за шайбу побороться, потолкаться, здесь всей нашей физики хватит минут на 10 игры, никто же не выкладывается....
    ради эксперимента устроить кросс вокруг футбольного поля, после км почти все сдохнут, молчу про выбежать трешник из 13 минут, а ты физика...... суббота показала про отсутствие таковой.....

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • 1. Физика...Физика....Железо таскать НАДО!!!
    :смущ:
    2. Есть предложение ..завтра пока переодеваемся высказать КАЖДОМУ его плюсы и минусы...:смущ:

  • А кто высказывать то будет? ты? Юра? два мегакритика....... высказывать должен авторитетный чел, который сам все умеет, а не такие же неумехи как все.... Прислушаюсь к критике только Канады.... да и то через недели две, колену прописан покой и лечение на две недели.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В ответ на: А кто высказывать то будет? ты? Юра? два мегакритика....... высказывать должен авторитетный чел, который сам все умеет, а не такие же неумехи как все.... Прислушаюсь к критике только Канады.... да и то через недели две, колену прописан покой и лечение на две недели.
    .....1. Хотябы я или Юра..... но по мимо меня, Юры и Канады есть еще Денис, Макс, Саня..др. которые видят со стороны твои минусы и плюсы.....:смущ:2. Под "неумехами" ты понимаешь все наше сборище..кроме Канады...... :ха-ха!:
    3. За эти 2 недели отсутствования...скинь деньги .....и смотри DVD :миг:4. Я предлагал НЕ КРИТИКОВАТЬ, а ВЫСКАЗАТЬ плюсы и минусы... :umnik:.....

  • <Хотя бы я или Юра..... но по мимо меня, Юры и Канады есть еще Денис, Макс, Саня..др. которые видят со стороны твои минусы и плюсы.....>

    свои минусы заметь и исправь для начала, а то раздевалка напоминает базар, на котором идут бестолковые разговоры... и это шлепанье губами если честно уже надоело, а то подавай голосование в темную, Юра что надеялся его кондидатуру одобрят, его то я уж точно слушать не буду, как и тебя, как и подавляющее большинство остальных, так как стоим на одной ступеньке в хоккейном развитии. Так что термин "неумехи" я для тебя раскрыл. Два человека которые меня чему то научили - это Канада и Ванька, к их мнению и буду прислушиваться.

    <За эти 2 недели отсутствования...скинь деньги .....>

    я тебе скину - мало не покажется, не тормози, бабло вносить вперед начинаем с 1 августа, и за травмированных берем из нз, см. ранние топы.

    <Я предлагал НЕ КРИТИКОВАТЬ, а ВЫСКАЗАТЬ плюсы и минусы... >

    вот последние полгода только этим и занимаемся - бесполезной болтавней и все.... дальше болтовни дело не идет.....прескорбно.... и прежде чем строчить ответы - перечитай сначало то что я написал, можешь несколько раз...... что бы не было опять пустой болтавни...

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В ответ на: его то я уж точно слушать не буду, как и тебя, как и подавляющее большинство остальных, так как стоим на одной ступеньке в хоккейном развитии. Так что термин "неумехи" я для тебя раскрыл. Два человека которые меня чему то научили - это Канада и Ванька, к их мнению и буду прислушиваться
    1. Тогда и ты не ГОВОРИ и не КРИЧИ кому как играть и кто его выпусил на лед......:смущ:2. на одной ступеньки.....не смеши ....подавляющее большинство остальных лучше умеют в хоккейном развитии....а некоторые даже и играли..а не смотрели по ТВ....
    3. Все вопросы решаем через Димана..... :respect:

  • Опять сплошное бла-бла-бла........ пустоплет.....


    А я и не пытаюсь ни кого насмешить, скорее больше ты Петросян...


    это Яшин, Морозов, Малкин, может тебя еще причислить к этому списку, скромняга..... или кого?


    Ты чтоли за деревню Гундосовку на колхозных играх играл, наверное выиграл самовар с автографом председателя колхоза. А смотреть хоккей просто не на чем было....
    Короч, тема закрыта, устраивать терки с тобой - тратить зря время, видимо дает знать твое происхождение из Гундосовки.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (25.07.07 11:53)

  • Бля... :шок: "Лайтесь " в личке лады?

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Да мне вообще пох... на все эти вопли, слюни... Куча разговоров и будет как всегда... группа здоровья...

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Поздравляю всех с первой тренировкой. Было очень занимательно. :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: