Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Думаю это карифаны нового парняги который с воротчиком приходил. они на трибунах тусили и в раздевалке. В этот раз предупредим.

  • По вопросу - походу пивную тару оставили пацаны которые приезжали с новеньким в черной майке, они на трибунах пиво пили. Надо в раздевалке народ поставить в известность, чтобы предупредили своих поклонников на трибунах, в противном случае будет предпринята карательная операция с показательной поркой-))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • В хоккейную тему:

    Hant'r: вот что за народ пошел! щас наблюдал картину с балкона: во дворе бегает бабка за мужиком и ебашит его хоккейной клюшкой, а народ гуляющий во дворе нет чтобы помочь бабушке орал: шайбу! шайбу! ((с) башорг) :ха-ха!:

  • В ответ на: во дворе бегает бабка за мужиком и ебашит его хоккейной клюшкой, а народ гуляющий во дворе нет чтобы помочь бабушке орал: шайбу! шайбу!
    ты чо курил??? :eek: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • К сожалению я завтре быть не смогу:хммм:Праздную день варенья жены :flowers: :present: :bottle:

  • Вот чего только дома не насмотришься:улыб:от безделья.

    Регион 42 (был)

  • Общественное порицание тебе!!! Шутка :улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Позырьте цвет свитера, типа опрос нравитцо или нет...

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (18.06.07 10:32)

  • Где зырить та???

  • Где зырить та???

  • Что то не могу прикрепить файл..... Антон, шли в личку мыло, сам выложешь

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (18.06.07 10:48)

  • Трах тиби дох тиби дох тибидох!

  • Отношение к цвету сдержанное, а вот с бобром надо чёто решать :death:

  • В ответ на: Я тут потешную картинку нарыл из Looney Tunes, такой типец типа гладиатор, потешный, в руки клюшку под ней надпись забацать типа Ice Warriors или Gladiators.

    Серьезное название размазывается потешной картинкой, на плечи скрещенные клюшки.
    Это клёвая идея :yes.gif::live: Выкладывай скорее картинку. Обсудим :umnik:

  • Ледовая дружина! :friends: Шашлыки после игры на грядущую субботу намечаются али нет???

  • Who is Басмач? )

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Wer solchen Басмач? ))

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Qui le tel Basmatch ? )))

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Басмач - это такой несуразный игрок в чёрном шлеме, белой фуфайке с красными и чёрными вставками, синих штанах. К тому же он относительно недавно встал на коньки, но полон энтузиазма. :tease: Кроме того он считает, что человек на коньках, но без клюшки подобен цирковой лошади бегающей по кругу, :death: а человек с клюшкой и на коньках - это орёл. :live:

    В миру Басмач носит имя Алексей.:миг:

  • ...что человек на коньках, но без клюшки подобен цирковой лошади бегающей по кругу, а человек с клюшкой и на коньках - это орёл....


    не, не орел ... Пегас)

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

    Исправлено пользователем Jrugr (18.06.07 14:32)

  • В эту среду игра будет али нет???

  • Да. В семь сорок пять вроде

  • Серега, ты чо типа полиглот? :ха-ха!:

  • Этому игроку не мешало бы докупить броню, чтобы больше походить на орла или на пегаса-))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • От вас, господа хоккеюны не полиглотить требуется, а высказать свои пожелания по свитерам, цветам и эмблемам. В среду каждый чтобы привез набросок свитера хотя бы фломастерами, те кто не привезет нарвется на жесткий силовой прием, причем не по правилам...... буду истреблять не активных членов клуба.
    Мужики, задолбали уже, как будто только мне это все надо.... Одному цвет не нравится, второму бобер, давайте свои варианты и предложения.... А то соберу деньги и закажу свитера с названием клуба "Голубые снежинки", вот наверное не смешно вам будет...

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • а мне бобры понравились!! :ха-ха!:
    А за гимн можно взять песню ШурЫ!!!

  • Я все-таки за синий, хоть он и как бы заезженый... :спок:

  • а че ваще обсуждаем? где варианты смареть???

    зы по сабжу вножу есчо одно предложение. цвет маек чОрно-красный и название "Рэд буллз" или "Рэд дэвилз" если булзз баян :ха-ха!:

  • Макс против английского названия, в России играем, по названию есть предложение - Хищники и майка уже готова, цвета - темно-синий, ярко оранжевый и белый. Сейчас ищу соответсвующую морду на свитер, есть две, но надо посмотреть как по цвету впишутся.
    А вы что решили что я буду ночами варианты строгать? Я один набросал, выложил. Сейчас вот второй доделаю, если и он не понравится - думаю что на третьем варианте интузиазм и иссякнет. Мне нужны и ваши варианты. Хотя то что нарисовал сейчас мне очень нравится, завтра постараюсь распечатать и привезти с собой.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Народ, пора номера за собой столбить.
    CYLON - 99
    Alfish - 69
    Артем -54
    Денис - 50
    Пишите свои номера......

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • На Серегу снизошло вдохновение - и вот он, новый вариант. Мне кстате очень понравился :live: :agree:

  • Надо решить как лучше, скошенные полоски на руковах (вар. 2) или прямые, мне больше скошенные нравятся. Сейчас делаю морду на свитер, пока два варианта, первый саблезубый тигр (Нэшвилл NHL), второй - черная пантера в овале, название команды - Хищники, как раз закорючки на свитере графически символизируют клыки или когти, думаю что к субботе будет полностью готовый свитер с эмблемой. Сейчас только свитер выложен. Артем предлагает как вариант сделать абстрактную картинку типа там треугольник с какой нибудь зигзагиной, ну над названием еще подумать тогда придется, надо попробовать.

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Макс - номер 15

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • порядковый номер на рукаве...
    мой 11 .

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Патаму чта пешком ходишь?? :ха-ха!:

  • если твой 69, то боюсь спросить на чем ты ездишь :ха-ха!:

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • а 777 или 888 не выдают? :ха-ха!:

    зы по сабжу 55 возьму наверное
    в деццтве № 5 был, но двузначный как-то типа круче:миг: да и я счас раза в два побольше... еще бы в игре так же прибавить, как в весе ))))

    Исправлено пользователем ALTEZ (20.06.07 14:28)

  • Заявка от Юры - номер 25

  • Басмач под номером 45.
    Ентот номер прошу не занимать.

    Стихи прям получаются. :tease: В поэты штоль податься :dnknow:

  • Вариант названия "Ледовые корсары". Эмблема две перекрещенные клюшки со шлемом. По аналогии с Весёлым Роджером:миг:

  • А то ты не знаешь на чем я езжу. :tease: Ща еще поговори - на маршрутке на тренировки будешь добираться :улыб:Или белым душу продавать чтоб подобрали тебя :ха-ха!:

  • Ага, я б тож себе н001нн взял :ха-ха!: И машину сопровождения - чтоб без пробок добираться :tease:

    Исправлено пользователем Alfishe (20.06.07 15:40)

  • Всем кстати сегодня хорошо добраться и поиграть. У нас не получается ни у кого

    Регион 42 (был)

  • ну незачот вам :death:

    будете в спортзале полы мыть! :ухмылка:

  • Неуважительная причина только у одного. А так один хромой, двое вместе школу наконец закончили.:улыб:

    Регион 42 (был)

  • Опоздал, вчера этот номер увели,
    заняты-11,22,71,88,77, 45
    В субботу перепишу все номера на бумажку, предлагю тебе номер 13 как у Каспарайтиса и Дацука

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • перекрешенные клюшки ты нарисуешь???:улыб:

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Cylon - 99
    Макс - 15
    Денис - 50
    Артем - 54
    Басмач - 45
    Антоха - 69
    Паша - 11
    Диман Канада - 77
    Анатолий -88
    Валера -71 (зы, Ковальчук, скромняга:улыб:хотя у него в сборной 71, а в Атланте у него - 17, так что забронировал для Валерки оба, про запас:улыб::) :))
    Юра -25
    Саня Альтез - 55
    Серега Жругр - 13 (круто!!!!!)
    Серега Гусельников - 24
    еще вроде как 22 номер кто то столбил, ну не помню кто, в субботу выясню.
    Думаю номер 42 тож придержу, отгадайте для кого :улыб:
    В субботу в раздевалке положу листок с ручкой туда все впишут свои фамилии (не ник же на свитере писать) и выбранные номера. Тарахтеть на тему: "почему бы не ник написать" - отставить!!!

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

    Исправлено пользователем CYLON (21.06.07 12:03)

  • Под номером 71 за Пингвинов Малкин играет, во у Валеры раздвоение личности и мания величия-)))))))

    The Cylons were created by Man. They rebelled... They evolved... And They have a Plan.

  • Рисовального таланта нема. Можеть кто другой таким даром обладает :not_i: Кстати рисунок должен быть выполнен в электронном виде иль можно по старинке на холсте:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: