Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Здорово! :respect: Она такая прикольная на этих фотках:хехе:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Я вам ещё не надоела? Если нет, тогда с мужем-3 или фото с чебурашкой))) :ха-ха!:

  • А кому я надоела - вот последняя фотка))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • а кому еще нет???:миг:фото действительно классные. особенно с чебурашкой милая!!! :live:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Я закончила, всем спасибо. Уля третий в индивидуальной гонке на Чемпионате Норвегии!! :cray-1:

  • Опа! :cray-1: Немного не в теме еще... Вот что значит отвлечься... А кто тогда первый?

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Мне тоже с Чебой нравится))) :respect:

  • 1 Emil Hegle Svendsen
    2 Magne Torleif Rоnning
    3 Ole Einar Bjоrndalen
    4 Stian Eckhoff
    6 Alexander Os

    8 Egil Gjelland
    9 Halvard Hanevold

    13 Frode Andresen

    Что самое интересное, Бергера в финищном протоколе - нет. Вот так.

  • Свендсен молодец! жаль Андерсен лишь на 13-м...

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • У женщин на аналогичной дистанции победу одержала Тора Бергер.
    :flowers:
    Жена Фроде Андерсена, Гун Маргет - шестая. :cray-1:

    29 числа - гонок не будет, 30 ждем спринт!! :heart:

  • Да, Андерсена действительно жаль. Завтра попробую найти стартовый протокол спринта.

  • кстати, вот на заметочку наткнулся, так что не только они к нам ездиют

    14 ноября 2004
    Ольга Пылева стала второй на открытом чемпионате Норвегии по биатлону

    В Норвегии прошли первые международные соревнования по биатлону в этом сезоне. В Бейтоштолене, где в декабре пройдет первый этап Кубка мира, в рамках Открытого чемпионата Норвегии по биатлону в масс-старте прошли гонки на 15 км у мужчин и 12,5 км у женщин, сообщает сайт журнала «Лыжный спорт». Из-за сильнейшего ветра менее шести промахов не допустил никто.

    У мужчин первые четыре места остались за норвежцами, а победил Оле-Эйнар Бьорндален с семью промахами. У женщин лидером была также норвежка Гро Истад-Кристиансен, на втором месте Ольга Пылева, на третьем – Ольга Зайцева.

    Открытый чемпионат Норвегии

    Мужчины. 15 км
    1. Оле-Эйнар Бьорндален (Норвегия) – 40.30 (7 промахов). 2. Ларс Бергер (Норвегия) – 41.16 (7). 3. Эгил Гьеланд (Норвегия) – 41.48 (7). 4. Халворд Ханеволд (Норвегия) – 42.42 (10). 5. Рене Вьюэрмо (Италия) – 42.51 (9)… 12. Андрей Прокунин (Россия) – 43.35 (9). 17. Михаил Кочкин (Россия) – 43.59 (11). 18. Дмитрий Ярошенко (Россия) – 44.00 (6). 21. Николай Круглов (Россия) – 44.33 (9). 22. Иван Черезов (Россия) – 44.34 (10). 32. Сергей Коновалов (Россия) – 45.33 (7). 39. Филипп Шульман (Россия) – 46.01 (13). 44. Алексей Чурин (Россия) – 46.26 (10). 51. Максим Чудов (Россия) – не финишировал (14). 61. Павел Ростовцев (Россия) – не финишировал (13).

    Женщины. 12,5 км
    1. Гро Истад-Кристиансен (Норвегия) – 40.47 (9). 2. Ольга Пылева (Россия) – 42.07 (8). 3. Ольга Зайцева (Россия) – 42.17 (11). 4. Катя Вильхельм (Германия) – 42.27 (11). 5. Уши Дизл (Германия) – 42.45 (15)… 12. Альбина Ахатова (Россия) – 43.17 (7). 13. Анна Богалий (Россия) – 43.21 (9). 15. Наталья Гусева (Россия) – 43.29 (14). 31. Светлана Ишмуратова (Россия) – 46.13 (12).

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • Сонце, а никто и не говорил, что только они к нам ездят)))) :flowers:
    Наши, помоему, не только на норвежском чемпионате бежали. :umnik:
    А в Европе вообще это норма - ездить друг к другу в "гости" на нацчемпионаты)))) :agree: :respect:

  • Нашла кайфовую фотку (кто ещё не видел)

    "Иван Черезов, Николай Круглов, Владимир Александрович Аликин, Сергей Рожков, Дмитрий Ярошенко с малым хрустальным глобусом"
    :respect: :flowers:

    Наши мальчишки)))) :heart: :heart: :heart:

  • не прикрепилась фотка... :cray-1:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • какая? Моя? Или ты тоже чего нарыла? :respect: :flowers:
    Не реви, у меня тож много чего не крепится :роза:

  • Ладно, ща ещё попробую)))
    А пока вот: так развлекаются биатлонисты, ушедшие из большого спорта)))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • у тебя не прикрепилась... посмотри на размер: 0 кб.

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Да вижу уже))) :eek:

    Пробую ещё раз....

    Итак, наши мальчишки 2!!

    Исправлено пользователем manechka_666 (29.03.07 11:22)

  • УРА!! Получилось))) :ха-ха!:

  • Хм... Думала, что их всего 2 - оказалось - 4.
    И в их числе действующие спортсмены....

    Международная Федерация биатлона (IBU)

    Спортивный комитет представляют четверо атлетов – двое мужчин и две женщины – которые выдвигаются спортсменами и утверждаются Исполнительным Комитетом. Они должны быть связующим звеном между активными атлетами и оргкомитетом IBU. Спортивный комитет блюдет интересы активных атлетов и действует абсолютно автономно.
    Гунн Маргит АНДРЕАССЕН – Норвегия :respect: :flowers:
    Уле Айнар БЬОРНДАЛЕН – Норвегия :heart: :respect: :flowers:
    Катерина ГОЛУБЦОВА – Чехия :flowers:
    Павел РОСТОВЦЕВ – Россия :respect: :agree: :flowers:

  • Да! Прикольная фотка. Жаль Круглова на выходных уже не было...

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Нууууу.... Не все ж такие выносливые))))))
    Как норвежцы, например....:heart:
    Им, ещё весь чемпионат бежать всю неделю... :respect:

  • вот ещё одна...на мой взгляд неплохо получилось...лучше дорогу ему не перебегать...

    Исправлено пользователем Вито Андолини (29.03.07 11:37)

  • Где??? :eek: :eek: :eek:

    Вижу))) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Да уж!!!! Снесет и не споткнется)))))))))
    Супер фотка!!! :respect: :respect: :respect:

    Исправлено пользователем manechka_666 (29.03.07 11:38)

  • Ага. Не стоит. Потому что перебежать все равно не успеешь!!! :ха-ха!:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • вот ещё, для для естетствующих

  • Знаете, напоминает лежбище котиков!!! :ха-ха!:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Точно))) Северный полюс и Антарктида - отдыхают)))
    Котики - к нам!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Так разве уже чемпионат Норвегии начался?! Вроде где-то слышала, что он только со следующей недели...что-то я совсем не в курсе событий :а\?:
    А на каком сайте лучше следить за результатами?

  • все, уже не нужно, сайт нашла))
    правда официальный, где все на норвежском :ха-ха!:

  • УЛЯ выиграл спринт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:respect: :flowers: :heart: :роза: :ха-ха!: :live:
    2 Stian Eckhoff
    5 Emil Hegle Svendsen
    6 Frode Andresen
    7 Egil Gjelland
    8 Alexander Os
    16 Halvard Hanevold
    52 Dag Bjоrndalen


    Поклонников Ули искренне поздравляю)))) :flowers: :agree: :respect: :heart:

  • Завтра преследование - болеем????:agree:
    А кто за кого? :dnknow:

  • Да, молодец! Мои поздравления :live::хехе:
    Сама только недавно результаты посмотрела) Странно, только Бергера почему-то нет в финишном листе... :а\?:

  • В ответ на: Завтра преследование - болеем????:agree:
    Конечно болеем!:хехе:А во сколько гонка по нашему времени?

  • Во сколько гонка - не знаю точно.:dnknow:
    А Бергер может заболел, маленький?? :cray-1:

  • В ответ на: А Бергер может заболел, маленький?? :cray-1:
    Не знаю... :dnknow: С ним вообще как то все странно, в индивидуальной гонке его тоже не было...
    Надеюсь, что все в порядке))

  • Ульча выиграл преследование :flowers: :respect: :heart:

    Маладца!!! :роза:

    Вот так он финишировал)) :live:

  • Где-то в инете видела заголовок: Уле - гений с винтовкой! И вот очередное тому подтверждение! :respect:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Да, согласна!! Хорошее выражение. :respect:

    Кстати, кто знает результаты эстафеты мужской???

  • В ответ на: Кстати, кто знает результаты эстафеты мужской???
    На сколько я поняла на их оф. сайте результаты такие:

    1м. - Halvard Hanevold
    Lars Stenslшkken
    Martin Eng
    Stian Eckhoff

    2м. - Stian Nеvik
    Knut Kuvaas Breivik
    Steinar Eidem
    Emil Hegle Svendsen

    3 м. - Frode Andresen
    Anders Brun Hennum
    Eirik Robert Christiansen
    Ole Einar Bjшrndalen

    Вот так:улыб::flowers:

  • Кстати, если кому интересно, то время следующее:
    1м. - 1:13:43
    2 м. - 1:14:19
    3м. - 1:14:25
    что интересно, то отставание четвертого места всего одна сотая секунды (1:14:26), так что Уле молодец :respect::улыб:

  • А что за сайт? на нашел какой-то норвежский биатлонный сайт, но результатов норвежского чемпионата там не нашёл.

    В ответ на: На сколько я поняла на их оф. сайте результаты такие:

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • сайт http://www.nmskiskyting2007.no/:миг:
    это оф. сайт именно чемпионата

  • Пасиб, я тож там резулдьтаты узнаю, просто када я там была - их ещё не было)) Еще раз пасиб.:agree:

    Уля :respect:

    Победителям тож :live: :flowers:

  • Кстати, Бергера даже в эстафетах не было(((( :cray-1: :dnknow:

  • В ответ на: Кстати, Бергера даже в эстафетах не было(((( :cray-1: :dnknow:
    Да уж, думаю, что мы так и не узнаем, что с ним на самом деле случилось...:хммм:

  • Ну и что теперь будем делать?))
    Биатлонный сезон уже везде закончился или можно ждать еще каких-нибудь гонок? А то я совсем не в курсе... :dnknow:

  • Впринципе, да. Закончился.
    Будем следить за летним биатлоном, за сборами там разными. Наши девушки-ветераны должны вернуться)))
    Так что, думаю, будет о чем поговорить))) :agree:

  • Пылева собирается вернуться осенью

    В конце мая исполком Международного союза биатлонистов (IBU) собирается рассмотреть вопрос о сокращении срока дисквалификации с двух до полутора лет олимпийской чемпионке-2002 Ольги Пылевой. С просьбой об этом к руководству IBU обратилась сама спортсменка, а Союз биатлонистов России поддержал ее. Если Пылева будет амнистирована, уже осенью она собирается возобновить тренировки.

    Напомним, на Олимпийских играх в Турине-2006 Пылеву обвинили в применении запрещенного Всемирным антидопинговым агентством (WADA) медицинского препарата корфедона, выпускаемого в России под названием "Фенотропил" и относящегося к группе лекарств, стимулирующих физическую и умственную работоспособность. Его для восстановления после травмы биатлонистке прописала главный врач красноярского Центра спортивной медицины Нина Виноградова.

    После обнаружения следов запрещенного препарата в допинг-пробах Пылевой ее прямо в Турине лишили серебряной медали в гонке на 15 километров и дисквалифицировали на два года. Официальный срок дисквалификации истекает 15 февраля 2008 года, однако сегодня появился шанс уменьшить наказание на полгода.

    "В штаб-квартиру IBU нами направлен пакет документов с просьбой о сокращении срока дисквалификации Пылевой. А именно: личное заявление спортсменки, ходатайство Красноярской краевой федерации биатлона и письмо, подтверждающее тот факт, что Ольга занималась антидопинговой пропагандой. Мы надеемся на положительное решение и ждем возвращения Пылевой в состав сборной России", — рассказал "Известиям" вице-президент Союза биатлонистов России Дмитрий Алексашин.

    К слову, это уже вторая попытка сократить срок дисквалификации. В середине февраля с ходатайством в IBU уже обращался президент Красноярской федерации биатлона Валерий Мухлыгин. Тогда ему отказали: не хватало документа, подтверждающего, что Пылева вела "активную антидопинговую пропаганду". В краевом агентстве по физической культуре и спорту "Известиям" сообщили, что выручили Олю в ее родном городе Бородине. Там письменно подтвердили: на прошлогодней встрече со спортсменами и тренерами Пылева говорила о недопустимости применения допинга. А о своем случае заметила — мол, это было роковое стечение обстоятельств.

    По словам Дмитрия Алексашина, майское заседание исполкома Международного союза биатлонистов пройдет в закрытом режиме. На него приглашены только семь вице-президентов IBU. Пока неизвестно, примет ли участие в работе исполкома первый вице-президент союза россиянин Александр Тихонов, который уже провел "предварительную работу" с зарубежными коллегами, включая главу IBU норвежца Андерса Бессеберга.

    "Мы надеемся на положительное решение дела Пылевой", — говорит Дмитрий Алексашин. А сама биатлонистка в ожидании вердикта выучилась на телеведущую телекомпании "Вести-Красноярск" и родила в феврале сына Арсения. Если исполком IBU действительно сократит срок ее дисквалификации, она планирует этой осенью приступить к тренировкам под руководством своего мужа и тренера Валерия Медведцева, который уже разработал для жены индивидуальный план занятий.

    Источник: http://www.izvestia.ru/sport/article3104222/

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: