Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Но зато как красиво он победил в масс-старте!!! Он все-таки показал на что способен! Умничка, Уле!!! И в пресс-конференции Тихонов говорил, что Новосибирск рассматривается не только как место проведения Чемпионата России, но и этапы кубка мира. Сказал, что трассы подготовлены на уровне, что гостям понравилось. Будем надеяться, что Бьерндален и другие звезды мирового биатлона еще не раз посетят наш город.:хехе:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Свои. С гонки преследования. Как я уже писала, мы заняли хорошие места, спортсмены были на расстоянии вытянутой руки и фотки получились неплохие. смотрю - любуюсь))) :улыб:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Я об этом сразу написала. (что он умничка и огромный ему :respect:) Вот.
    А по-поводу проведения..... Хочется, конечно, до безумия.... Но не факт, что тк будут набиваться трибуны, когда вход будет по 300 евро за 1 соревновательный день (как это в Европе делается). Да и стадион надо будет реконструировать - ведь не по одной трассе судить будут. Плюс расходы на трансляции, закупку оборудования, и так далее. Опять же рядом нет хорошей гостиницы. Не будут же спортсмены по 3 часа стоять в пробках, добираясь утром откуда-нибудь до старта?

  • Везет. Свои кайфовые фотки - такой бальзам н душу))))
    Я хочу в новом сезон в Европу выехать, посмотреть, как это все в цивилизованном мире делается))) :ха-ха!:

  • Кстати, дайте ссылку, плиз, у кого есть на сайт, где можно будет следить за Чемпионатом Норвегии. А то я с Инглишом на "вы", так что не охота с официального сайта переводить :ха-ха!:

  • Да, хотелось бы, конечно, посмотреть как подобные мероприятия проводятся, скажем, в Германии. Что мне не понравилось, так это то, что при таком колличестве прессы сюжетов о проведении чемпионата почти нет, фотографии тоже. Зачем они там вообще были-то???

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • По поводу трассы сама видела как они камешки убирали палочкой с трассы! так что конечно все должно быть на уровне!:улыб:

  • Снимают всегда много, только в эфир обработанный материал часто не пускают, из-за дороговизны и ограниченного времени... жалко, может и у нас когда-нить будет как на Кубках мира в Европе...

  • Ваши фотографии Бьерндалена теперь красуются на моем рабочем столе! Спасибо за такие фотки!!! :agree:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Да что говорить, если даже по "Спорту" не рассказывали о прохождении чемпионата!!!
    Они просто приехали отдохнуть, и "типа поработать" :death:


    Кстати, может переименовать тему? То есть добавить к существующему названию - "и межсезонье", чтоб новую не создавать. А то впереди ещё нацчемпионать, и летний биатлон, где тоже много кто участвует. :respect:

    Уважаемые модераторы, обратите внимание на мою просьбу, пожалуйста. :flowers:

  • Вот я про это и говорю!! Для проведения нужно очень много денег на все подряд. Да и далековато мычестно говоря находимся, в Ханты то кое как все решили ехать, и то не все ездят, а уж к нам...
    Только самые отчаянные))) :ха-ха!:

  • Да-да!!! Вчера специально высматривала новости спорта по каналу "спорт", а там даже словом о биатлоне не обмолвились...

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Вот, кстати, 2 ЧЕМПИОНА современности. :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:

  • Жаль, что больше не выступает... :cray-1:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • мне тоже оч жаль(((( :cray-1:
    но я надеюсь на подросшее поколние))) :respect:
    см. тему "Формула 1"

  • В ответ на: Кстати, дайте ссылку, плиз, у кого есть на сайт, где можно будет следить за Чемпионатом Норвегии. А то я с Инглишом на "вы", так что не охота с официального сайта переводить :ха-ха!:
    а подскажите, пожалуйста, адрес оф. сайта) а то я сомневаюсь, что где-то на русском можно будет следить за чемпионатом...

  • 2 минуты - найду)))

  • Вообще - вот: самый официальный - а на остальные можно с этого выйти)))
    www.oleeinarbjoerndalen.com

  • спасибо:улыб:
    только что-то я нажала на английский язык, а там все равно часть на немецком...ладно, будем разбираться))

  • я попробую дома ещё поискать - щас я просто на работе. У меня вроде получше сайт был. Потом выложу)))

  • и еще раз спасибо, буду ждать))
    я просто биатлоном серьезно не так давно интересуюсь, так что практически никакие сайты не знаю...

  • Пополнение в наших рядах!! :respect:
    Чем смогу - помогу

  • Кстати, а ни у кого фоток нет с Оперного? Или может они где-то выложенные есть?

  • Люди...поздравьте меня....на вчерашних соревнованиях по Биатлону 4-х кратный олимпийский чемпион Рико Гросс подарил мне свои лыжные ботинки,в которых бежал....ура!:бебе:

  • да, я бы тоже с Оперного посмотрела! Особенно интересуют фото/видео того, как Бергер танцевал на сцене с Бабкиной :ха-ха!:

  • Поздравляем, конечно, тока, если честно не сильно вериться....
    Но это моё сугубо личное мнение....

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А чего там ещё интересного было? :dnknow:
    Я вааще не в курсе тех событий((( :cray-1:

  • У меня вот только одна фотка с Оперного есть. Сидела с краю, так что сложно было что-то сфотографировать...

  • Кйфово, молодецц :respect:

  • Мне вот тоже не очень верится... Слышала лишь, что Рожков (если не ошибаюсь) подарил нашему биатлонному комплексу свои лыжи. Фото ботинок в студию. тогда и посмотрим (у меня хорошее фото с гонки: рука дрогнула и получились лишь ноги! :безум:)

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Сайт Оперного излазила весь - фоток нет(((( :cray-1:

  • Вообще было оч долго, больше 4х часов, без перерыва. Чередовали выступления российских и зарубежных звехд с награждением наших знаменитых биотлонистов.
    В начале еще представили норвежцев и немцев, но вскоре первые ушли. А Кати и Рикко потом еще на сцену приглашали и вручили им сувениры)

  • Ай маладцааа!!! :respect: :respect: :respect:

  • да мне честно говоря, всё равно верите или нет...боты Атомик, бело -красные, у меня есть свидетели, кто это видел, среди них Александр Печёрский- чемпион мира по биатлону...:бебе:

  • Ладна, больше не рассказывай, я итак уж обзавидовалась белой завистью)))) :cray-1:

  • В ответ на: Слышала лишь, что Рожков (если не ошибаюсь) подарил нашему биатлонному комплексу свои лыжи.
    Это он подарил по-моему спонсору, который в свою очередь подарил ему машину за второе место в гонке преследования. И сказал, что передаст эти лыжи в музей биатлона. По-моему так было))

  • выложи фотку

  • Ну может и так, спорить не буду. На награждении не была.

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Да не понятно просто с чего это... Просто вышел в толпу и подарил Вам ботинки? Ну а у Печёрского я, к сожалению, спросить не смогу :ха-ха!:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Любуйтесь))) фотограф из меня никакой!!! :ха-ха!:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Кати Вильхельм свою шапочку тоже подарила.

    Так что, ботинки, шапки - все это вполне реально дарится.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • да лана тебе, у тебя многа других кайфовых фоток :respect:


    А ботинки-то не Атомик, по-моему))))

  • просто, поскольку я там фотографировал, я поговорил с переводчицей и попросил сказать про мою просьбу...она спросила, и Рико Гросс дал добро...

  • Ну согласитесь, что ботинки и шапочка - это несколько разные категории. Каждый спортсмен тщательно подбирает себе инвентарь и одежду с обувью, чтобы ему было именно в них удобно! Не спорю, что такое бывает... Но, возможно, мы просто не знаем всех обстоятельств. Может Вито чем-то отличился, за что Рико и решил презентовать ботинки ему. Все это мое субъективное мнение.

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • ну чтож - праздравляем!!! :respect:
    Надеемся, что таких будет больше, когда у нас кубок проводиться будет))) :ха-ха!: :agree:

  • А! Ну это, в принципе, меняет дело. Почти завидую))) Хотя не совсем понимаю того, что многие собирают вещи, принадлежавшие их кумирам (это уже не к Вам, Вито, а просто размышления на тему :ухмылка:). Мне очень нравится Бьерндален, нравится как спортсмен, я его уважаю и хотела бы с ним сфоторгафироваться, но не стала бы, что называется, рвать его на кусочки. Может я просто не фанатка.

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • я тоже против рвания на части, но было бы очень приятно получить добровольно отданную вещь человека, которого ты уважаешь))) :heart:

  • Спасибо! :хехе:Все-таки, кажется, Атомик. У него и лыжи такие же. Вот вопрос подняли: какие ботинки у Рико! :ха-ха!:

    Единство противоречий
    14.10.2013

  • Да Атомик, Атомик, я уже пересмотрела))) :agree:Хошь аватарку с Пуаре?

  • Хочу! :хехе:тоже хороший спортсмен. жаль, что сейчас его выступления уже не те, что раньше...

    Единство противоречий
    14.10.2013

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: