Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • 2Модераторы - не переносите в спортивный, плиз. Там дождаться ответа нереально:хммм:
    -------------------------------------------------------------------

    Пришло понимание, что со своей физической формой надо что-то делать.

    Поскольку уровень, мягко говоря, начинающий и что и как делать не знаю совершенно, нужен тренер, который с достаточной степенью внимания, отзывчивости и т.п. сможет помочь.

    Далее, район нужен Центральный. Цены - средние. Больше 3 тыщ в месяц платить не хотелось бы.

    По ДубльГису более-менее показались (по расположению) следующие:

    'Железный Самсон'
    Центр Персональных Тренировок и там же Тренажерный зал "ДАРИНА" (Красный 72)
    Персона на Красном 75
    Водник
    Плутон в Динамо
    Гудвин на Доме Быта
    Сибстальспорт на Фрунзе 5
    Ремикс на Горького 51
    Студио Фит - но там по цене не проходит

    Хотелось бы совета

    ЗЫ По времени тренировок еще вопрос - как лучше утром или уже вечером? или как-то от работы время урывать (благо, что она довольно гибкая и не требует постоянного присутствия в офисе)
    :dnknow:

    We will troll you!!!

  • обрати внимание на ЭкстримФитнес советская 64.
    800 абонемент на посещение с 22 00 вечера до 18 00 вечера
    + 2000 рублей персональный тренер.
    Я начал ходить в Январе, до сих пор доволен.

    Практики - ТеоретикИ!
    ФИГНЯ ВСЕ ЭТО!
    ГЛАВНОЕ ХВОСТ!

  • Привожу информацию, пришедшую ко мне в личку (с небольшими купюрами):

    1. Сибстальспорт на Фрунзе 5. Была недавно, заплатила за разовую тренировку 200 руб., и ушла через 25 минут. Дело в том, что там было холодно, тренер особо ничего не говорит, по сравнению с другими тренажерными залами. Я пришла в зал, у меня тренер спросил: "Занимались ли Вы в раньше в тр.зале?"
    Я сказала, что "да".
    Тренер: "А, значит у Вас уже есть своя программа!, тогда все тренажеры в Вашем распоряжении!"
    Я: "У меня пока нет программы, Вы скажите, что делать"
    Мне стали перечислять все подряд. Я сказала, что когда сделаю 2-3 упражнения, тогда подойду, т.к. все равно не запомню. В итоге я все сделала. В зале были парни, которые немного тренировались, а в остальное время просто разговаривали сидя на тренажерах. Тренер был в тренерской, на которой висела табличка "Не входить". Но поскольку я ценю свое время, и просто так сидеть и ждать я не могу, я просто собралась и вышла, даже забыв попрощаться. Кстати администратора на месте нет, он в зале тусуется.
    Общие впечатления о зале: Зал просторный, но как-то темновато, тренажеры нормальные (велотренажеры механические, что не совсем удобно). Индивидуальных тренировок нет, что меня удивило.

    сразу после Сибстальспорта я пошла в Гудвин, т.к. тренироваться то охота, тело просит.
    За те же 200 рублей совсем другой уровень сервиса и обслуживания.
    Светло, просторно, тренажеры очень хорошие. Тренер все объяснил, показал, сколько раз всего делать. Мне понравилось, хотя помещение цокольное, и немножко потолки показались низкие. Есть кулер с водой. По цене: абонемент на 8 занятий - 1200, на 12 - 1400 руб. (могу ошибится).

    Первый тр.зал был Кропоткинский, потом я решила сходить в Иммер (там у меня знакомый работает). Я занималась месяц. Мне кажется, что там индивидуальный подход к каждому клиенту. У многих есть тетрадочки, в которые записывают сколько раз сделал какое упражнение (только я не знаю к кому это относится: к тем, кто долго занимается, к инд.клиентам или не только, т.к. я сразу сказала, что мне тренажерка нужна на месяц).
    Оба тренера очень настойчивые, что мне тогда было нужно, т.к. не всегда было настроение тренироваться.
    "-" в выходные работают до 18.00.

    Во всех тренажерках после работы много народу, т.е. если есть возможность я бы тренировалась утром или днем, но это зависит от особенностей организма.

    2. Про Гудвин: приехала к ним в воскресенье после своей тренировки, заплатила за разовое занятие, переоделась, зашла в зал. Очень долго искала глазами тренера, потом спросила у одной девушки: "А здесь тренер есть?" Мне ответили: "А сегодня без тренера". Я позанималась сама, решив, что приеду в следующий раз, и возможно куплю абонемент. Приехала в пятницу. Тренер в тренажерном зале был, но он увлечен занятиями с индивидуальными клиентами, и в принципе, ни на кого особо не обращает внимания. Тренера в мое первое и последнее посещение были разные.

    Я уже была готова купить абонемент на инд. тренировки в Гудвин, но теперь вряд ли туда пойду.

    Я считаю, что в тренажерном зале дежурный тренер должен давать хотя бы общую программу тренировок (мне есть с чем сравнивать напр.Кропоткинский).

    We will troll you!!!

  • Capone

    чето не пойму вам барышня в личку это прислала ? )
    какие барышни то прыткие ) стыдно должно быть нам мужикам :-) кста на чем она таки остановилась ? много букоф - не вкурил. я тоже в поиске. хорошего тренера. или зала.

    'Железный Самсон'

    пока остановился на железном капуте (самсоне). цены конечно не из дешевых, разовое от 250, перс тренировка +400. поработал там со всеми тренерами - смешно но у всех разное мнение и подход к тренингу. что советует один - категорически запрещает другой. молча смеюсь про себя. хотя в посл время штудирую сабжевую литературу - протасенко ментцера п.делиа и тд. частенько на атлет.ру появляюсь. с другой стороны доказывать с пеной у рта и спорить о чемто с большими стероидными дядьками мне - дрищу впервые в зале не с руки. покамест ознакомлюсь с тренажерами (за что хвататься) технику подработать а там если результатов не будет можно и самому работать, отказавшись от ихних "программ" да и услуг.

    Центр Персональных Тренировок и там же Тренажерный зал "ДАРИНА" (Красный 72)

    про дарина джын - каюсь, не дошел, но по фотам с сайта оборудованием мягко гря не блещет. а дело было так... зашел я в эту шарагу, авиацтраительную, какраз видать там перемена была. полчища студентегоф. ага - ну есно на вахте охранник сразу понял что я "не свой", грю где здесь тренажерка (эдакий местный "сим-сим") а грит прямо по коридору и налево... прошел по апшарпанному коридору, с убитыми стенами и затоптанными докрулга ступенями, бэк ту совок. ни вывесок них.. уперся в какието двери, походу сортира, рядом какоето подобие убогой раздевалки. развернулся - вышел вон.

    successful

    обрати внимание на ЭкстримФитнес

    а на что там обращать внимание ? народу как в трамвае. тем и живут что дешево и на потоке. я конечно понимаю что если в зале народу не будет то зал закроется. но это черезчур. разве что с тренером пашей пообщаться, веселый парень. может расскажет где стероиды покупает =) а что он на них сидит - он и не скрывает.

    | 19 лет на НГС |

  • Решил таки сходить в Персону, благо, что она находится прямо напротив работы.
    Конечно же, по одному посещению объективно ничего нельзя сказать, но первое впечатление - положительное.
    Довольно уютно.
    Тренер адекватный. (2девушкам - еще и симпатичный :ухмылка:)
    Сауна небольшая есть.
    Сам зал - не крохотный, но и большим назвать нельзя. Кроме меня было еще пара человек, так что друг другу не мешали.
    Разовое посещение - 300 р. дорого:хммм:так что лучше брать абонемент
    Если особо косячить не будут - остановлюсь именно на этом варианте.

    We will troll you!!!

  • Ну чтож, друк, похвально ) Начало мона сказать положено. Терь главное не сдуваццо. Помню я после перваго раза - руки неделю разогнуть-выпрямить не мог =) Постараюсь тоже ф эту Перцону нагрянуть, оценить тыксыть размах. Кстати за 300рэ это я так понимаю тренирофка "сам себе режиссер" т.е. без перс опеки тренера ?

    | 19 лет на НГС |

  • В принципе - да.
    Смысла в индивидуальной тренировке (как я это понимаю) для человека, только входящего в ритм тренировок - никакого.
    В принципе, бегать за тренером не приходилось - серию на тренажере сделал, тренер подходит - грит, что дальше. Показывает как правильно делать. Может потому что я один там такой был:улыб:А персональная там 600 р. (не уточнял, правда, это + к 300 или нет).

    ЗЫ если там заниматься, то по любому надо абонемент брать.
    ЗЗЫ Руки - да, болят (хотя думал, что будут сильнее болеть) А ноги - ни фига :а\?:
    ЗЗЗЫ В раздевалке - шкафчики на ключ закрываются. Раздевалка, правда, маленькая. Человек пять - и уже тесновато будет:хммм:

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (20.03.07 00:47)

  • Был седня в перцоне. Да простят меня люде ее посещающие - но уж лучше Вы к нам ))) Тренажероф мало (в сравнении с самцоном), места минимум, вопсчем жалковатое фпечатление. Цена 600 разовое с тренером (при наличии абонемента 450). Имхо перебор для такого уровня.
    ЗЫ Раздевалка, душ и парилка, хстате, мне показались что назся best part =)

    | 19 лет на НГС |

  • Поселил Иммер на Димитрова.

    Из минусов:
    По комфортности Персоне уступает
    кулера нет, полотенце - за денюжку, душ от роаздевалки далеко, общий дизайн средненький, на велотренажере долго сидеть трудно

    Из плюсов
    Помещение довольно большое, тренажеров много разных (но каждый по одному), тренер - достаточно настырный. Сам комплекс упражнений отличался от персоновских. В какую сторону - не понятно.

    We will troll you!!!

  • Посетил Железного Самсона.
    Понравилось.
    Тренажеров много разных.
    Тренеры нормальные.
    Программу индивидуальную предложили составить.
    Первое посещение - бесплатное.
    Разовое днем - 250
    Абонемент, кажется, тоже разумно стоит.
    Думаю, на нем и остановлюсь

    We will troll you!!!

  • Второе посещение Самсона также оставила скорее положительное впечатление. Посему, остановлю свои поиски на нем.

    по плюсам и минусам:
    Тренажеры: персона - новые, но мало,
    иммер - довольно много, но старых (или выглядят так?),
    самсон - новые и больше иммера

    Комфорт: персона и самсон примерно одинаково, иммер сильно им уступает

    Зал: персона небольшой, иммер и самсон по площади примерно одинаково, но в самсоне кажется больше + он как бы разделен на несколько комнат, что имеет свои плюсы в плане мешания друг другу и минусы в плане сложнее найти тренера :ухмылка:
    Тренеры:
    персона: первое занятие тренер мной занимался, на втором и третьем занимался больше своими делами (хотя я к нему особо и не приставал)

    иммер: тренер довольно жесткий, но смутило то, что тренировка вышла несколько коротковатой и заминку делать было не надо.
    самсон: как первое, так и второе занятие тренер мною почти постоянно занимался (конечно, не только мной, но внимания уделял достаточно). Видно, что серьезный человек (зовут Александр, такой высокий, загорелый, на вид лет 40).

    Из минусов самсона - отсутствие кулера. Видать придется водичку с собой таскать (у них кажется она втридорога стоит). И цена. Дневное разовое стоит 250. А дневной абонемент на 8 занятий 2000 (те же 250). Не знаю, глупость или так и надо???
    Индивидуальная программа стоит 300 р. Ее делают на определенный срок (напр., месяц). продолжение и развитие программы - снова 300 и т.д. Можно, конечно же без заказа программы - по книжкам разным и т.п., но, думаю, 300 р. не бог весь какие деньги, но хоть живым человеком сделана и исходя из оснащения именно этого зала, что важно.
    по цене выходит примерно так: днем, часов до 5-6 8 занятий 2000 в месяц, безлимитка - 2600.
    Т.е., если заниматься 3 раза в неделю (12 в месяц), то лучше брать безлимитку. Если меньше 11 раз в месяц, то смысла брать абонемент вообще нет.
    Итого, выходит 2600+300=2900 р. в месяц:хммм:

    We will troll you!!!

  • Capone, подскажите, много ли народу в самсоне? насколько свободно можно к тренажерам и железу подобраться?

  • седня был утром. до пол одиннадцатого.
    так вот народу было человек 10-15. каких то особых проблем с подходом не было.
    но там не понятно, приходил как-то в 10, кроме меня еще пара человек было.
    Сходите, там первое посещение бесплатное.

    We will troll you!!!

  • ок, схожу.
    т.е. Вы вечером там не были?

  • не, я утром хожу, по разовому пока.
    а вечером он дорогой, блин

    We will troll you!!!

  • Подскажите плиз какие тренажерные залы раньше всего открываются и заканчивают свою работу позднее всех.
    Просто ввиду графика работы не всегда получится выбраться в зал.

    В игре всегда должны быть правила, в жизни - нет!

  • мне кажется, большинство начинают в 8 и заканчивают от 21 до 23.
    Тот же Экстрим Фитнес вообще круглосуточно работает.
    Самсон с 8 до 23 и только в воскресенье с 10 до 23

    We will troll you!!!

    Исправлено пользователем Capone (19.04.07 11:37)

  • колумб с 7-00

  • Доброго времени суток.

    Прочитав топик не смог не отписать.
    Уже третий год хожу в СибСтальСпорт, правда бывали перерывы и смены зала изза различных проблем, но за все время понял что этот зал для меня лучший.

    6 станков для жима, это далеко не в каждом зале есть, я бы сказал что 90 процентов залов имеют 1 прямой и один угловой - фиксированный, что не есть гуд.

    Гантели самые тяжелые 32кг + сборные есть (кому надо больше), опять же большинство залов заканчивают ассортимент на 22 килограммах.

    Двойная стойка с блоками весовыми, что позволяет делать немаловажные упражнения, тоже к сожалению редкость в залах.

    Железо все барелловское.

    В общем не примите за рекламу, просто стало обидно что мой любимый зал как то "запинали".

    Возможно есть проблемы с тренером, не спорю, просто для себя программу давно составляю сам. В конце концов, мужчина на месте администратора - хозяин всего предприятия, все проблемы можно решить в течении 5-ти минут.

  • В ответ на: колумб с 7-00
    Только, если не ошибаюсь, там время пребывания в зале ограничено 1 часом :death: + 30мин раздевалка/душ.
    У меня как-то быстрее 2 часов не получается. Да и то приходится поторапливаться. В идеале вообще 3 часа на все про все тратится.

    We will troll you!!!

  • я спрашивал у админстратора...сказала неограничено посещение по времени...в тренажерах

  • да?
    а на сайте написано - по другому :dnknow:

    We will troll you!!!

  • А что там по ценам? Режим работы?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • пойду завтра в сквош играть в колумб...еще раз уточню расписание

  • Я спрашивал и Поизона... Про СибСталь...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Режим работы с 9 до 22 часов. в воскресение до 20.
    Цена за тренировку по клубной карте 165р. Разовая тренировка нужно уточнять.

  • Хожу в Локомотивовский зал, 600р./мес. занимаюсь 3р. в неделю в основном.
    А вообще турник и брусья рулят летом и на улице :live:

  • Турник ,бег,отжимание и гантели 3 кг ....больше ничего не надо

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • гантельки я так понимаю для супер-пупер рельефа:улыб:

  • Я боксирую ими для супер-пупер силы удара(торс тоже развивает),но это так,после долгих лет бокса привычка

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • on the last.....
    Кто нибудь посещал тренажерный зал на ОбьГэсе "Твой Мир"? Расскажите, что там и как там... Вроде как судя по сайту у них неплохие станочки стоят...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ищу сейчас тренажерный зал с _хорошим_ тренером. Можете рассказать чем закончились ваши поиски, может порекомендовать что-нибудь?:улыб:

  • Поиски закончились на "Железном самсоне"
    Зал большой, тренеры (костяк их) неплохие.
    Стоит - нормально так стоит. Безусловно, можно найти гораздо дешевле. Тот же Экстрим Фитнесс, например.
    Там, кстати, ознакомительное занятие бесплатное. Сходите - понравится останетесь. Не понравится - так и не потратите ничего.

    We will troll you!!!

  • Уважаемый, а не в курсе как в Самсоне с посещением в районе 16:00-17:00?
    Тоже с нуля собираюсь, надо бы животину подтянуть перед отпуском... посему мну смущаецо:улыб:

  • В смысле? Если там кто-нибудь в это время?
    Есть, конечно.
    Но пики обычно с утра, после работы и где-то в обед.
    На выходных обычно поменьше людей....
    Хотя когда-как.
    Смущаться - глупо. В залы люди начинают ходить в не очень хорошей (а порой, и просто отвратительной) форме. Это уже потом, через годы упорных занятий становятся красавцами и красавицами с обложки.
    Совершенно точно, никто в Вас пальцем показывать и кричать - "Смотрите какая толстая тетя" не будет.
    Кстати, на это время у них льготные абонементы.

    We will troll you!!!

  • эээ...
    я мальчег. :eek:

    /ушел, посчупол... точно мальчег. фуууххх/

  • да?
    ну и тем более, нечего смущаться....
    Люди там на таких как мы денюжку зарабатывают. И посему будут холить и лелеять.... В разумных, естессно, пределах.

    We will troll you!!!

  • Кто-нибудь что-нибудь может сказать про тренажерный зал fitness house?

  • В ответ на: эээ...
    я мальчег. :eek:

    /ушел, посчупол... точно мальчег. фуууххх/
    :ха-ха!: :live:

    One life. Live it well. (c)

  • а хде енто он такой есть?? :dnknow:

  • Пермитина, 24

  • пасиб, поздно сообразил..:)

  • В ответ на: Кто-нибудь что-нибудь может сказать про тренажерный зал fitness house?
    Если он на Пермитина 24. то я посещал его год с момента открытия. Только он тогда имел другое название. Зал состоит из двух маленьких комнат, но станки стоят неплохие. При открытии они были вообще новые. НО! Спустя год пришлось бежать оттуда, потому как народу там - до"№я!!! :безум: Около 20 человек забивают зал просто до отказа. Делать там нечего.

    Teramont. Tiguan. SGV.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: