Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Вчера главный тренер сборной России Вячеслав Быков назвал имена хоккеистов, которые будут вызваны на сбор для подготовки к заключительному этапу Евротура - Шведским играм. В список вошли: вратари - Кошечкин ("Лада"), Еременко ("Ак Барс"), Варламов ("Локомотив"); защитники - Корнеев, Белов (оба - ЦСКА), Кондратьев, Д.Воробьев (оба - "Лада"), Гребешков ("Локомотив"), Атюшов ("Металлург" Мг), Кольцов ("Авангард"), Быков ("Химик"), Никулин ("Ак Барс"); нападающие - Счастливый, Мозякин (оба - "Химик"), Антипов, Волков (оба - "Салават Юлаев"), Симаков, Паршин (оба - ЦСКА), Кайгородов, Кулемин (оба - "Металлург" Мг), Бут (СКА), Курьянов ("Авангард"), Мирнов ("Динамо"), Коньков ("Нефтехимик"), Непряев ("Локомотив").

    Тот факт, что в составе отсутствует тройка "Ак Барса" Морозов - Зиновьев - Зарипов, Быков в разговоре с корреспондентом "СЭ" Владимиром ЮРИНЫМ объяснил травмой центрфорварда этого звена. "На Кубке Первого канала Зиновьев не играл, а без него игра у Морозова с Зариповым, скажем прямо, не заладилась, - сказал Быков. - Мы хотим посмотреть это звено в полном составе. Надеемся, что к решающим матчам Евротура Зиновьев поправится".

    "Спорт Экспресс"

    о спорт, ты - Мир

  • Расписание матчей "LG-Шведские игры":

    8 февраля
    20.00 Россия - Финляндия (Матч пройдет в Москве)
    21.00 Чехия - Швеция

    10 февраля
    14.00 Чехия - Финляндия
    17.30 Швеция - Россия

    11 февраля
    14.00 Россия - Чехия
    17.30 Швеция - Финляндия

    время Московское

    Турнирная таблица Еврохоккейтура:
    Команда Очки
    1 Россия 23
    2 Финляндия 13
    3 Швеция 12
    4 Чехия 6

    о спорт, ты - Мир

  • Фига себе, у барсов не заладилось...... Морозов лучший снайпер и игрок турнира. Пошутил наверное Быков. Почему Фому не берет - вот для меня вопросец.
    Корнеев, Белов, Симаков, Паршин (все ЦСКА), а что у нас в суперлиге лучше нет?????? Мда уж......

    Исправлено пользователем Хочунчик (01.02.07 10:49)

  • Кошечкин и Еременко отлично себя показали на последних играх.
    у Морозова с Зариповым не внятная игра по моему без Зины, тут я тоже согласен с Быковым. :спок:

    о спорт, ты - Мир

  • может без Зиновьева и не так круто смотрятся как своем клубе, но на фоне сборной таких еще поискать нужно, первый матч конечно не в зачет им пошел, но потом.....Морозов первый снайпер, Зарипов был вторым. А сколько настреляла вся первая петерка!!!! Просто последний тур, очков мы уже хапнули чтобы в финале играть, нужно обкатать новых игроков на перспективу, так бы и говорили......А то что Кошечкин себя хорошо зарекомендовал это конечно хорошо, но шанс нужно и Фоме дать, просто за бывшего сибиряка как то обидно.....понимаешь......в ЦСКА ему тоже толком поиграть не давали, хорошо что в Авангард ушел.

  • все это так, но возможно Быков просто решил не брать их потому что они и так вымотались, по последним играм видно - проиграли две игры подряд. они выложились на кубке европейских чемпионов по полной, теперь у них небольшой спад... а возьми их в Швецию - положение будет обязывать быть лучшими и они будут из последних сил тянуться... а скоро плей-офф...
    в конце концов Быков главный тренер, ему виднее :улыб:

    о спорт, ты - Мир

  • Да ладно.. наверняка руководство Ак Барса попросило не брать своих лидеров и дать им отдыха. А со стороны Быкова вполне нормальный шаг - возможности котят ему известны, адин хер они будут на ЧМ играть в одной тройке и сыгрывать их не нада, в Евротуре мы уже почти чемпионы:)... можно и других игроков потестить...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Не удивлюсь если Зина и перед ЧМ пах потянет или еще чего опять с ним случится...

    вот такая загагулина получается...

  • пах достаточно "потянуть" один раз, потом одно неловкое движени и все, снова выбыл пока чуть-чуть не залечится...
    завтра первая игра! наши с финнами играют. правда ОРТ, собаки, поздно показывают постоянно... придется пол ночи не спать опять...

    о спорт, ты - Мир

  • так он по москве в 20-00 начинается.
    орт на 50 минут позже начинает показывать, почти прямой эфир...
    Боюсь будет ватакатание, стимула нету. Так что можно спать спокойно.:улыб:

    вот такая загагулина получается...

  • ОРТ и Эрнст вообще му.......редиски, достаточно вспомнить как показывался кубок первого канала. И куда Спорт смотрит, нет чтобы там показывали.

  • вообще такое ощущение, что хоккей стараются не показывать если есть возможность... когда шел чемпионат россии по футболу, то на спорт-тв постоянно показывали его а хоккей в лучшем случае ночью в записи... орт постоянно показывает футбол вечером а хоккей ночью... уроды они, короче... популяризировать надо а они его загоняют на вторые роли... футбол мля... злости не хватает. орт выкупило права на трансляцию Еврохоккейтура 2006/2007 поэтому кроме них никто не показывает его, а они показывают его ТОЛЬКО для Москвы а о том, что в остальной части России в это время уже ночь или раннее утро их нисколько не волнует... и куда Фетисов смотрит? мож ему жалобу написать "от возмущенных болельщиков всея остальной Руси"? :ха-ха!:

    о спорт, ты - Мир

  • про ватакатание и стимул не согласен, прошли те времена... Быкову нужны только победы в преддверии ЧМ, а игроки должны себя показать чтобы попасть в сборную... т.ч. я считаю что наши будут биться до последнего! РОССИЯ ВПЕРЕЕЕЕД!!!! "Красная машина" всех раздавит!!!

    о спорт, ты - Мир

  • Интервью Эрнста было, говорил этот редиска следующее, что хоккей не собирает достаточной аудитории, и поэтому не выгодно его ставить в пиковое время вещания, а то как раз вечернее время, там всякие развлекательные шоу, фильмы, реклама. Вот и показывают его по ночам. Одним словом писец полный, зато футбол везде и в любое время, кто они после этого........Хоккей у нас в стране сейчас на подъеме, нет чтобы это поддержать, что бы мальчишки смотрели на кумиров, ан нет мы его ночью покажем, какой родитель разрешит мальчишке хоккей ночью смотреть....... Я когда мелкий был смотрел хоккей вечером и помню эту эйфорию от побед нашей команды.

  • Ээээээ, про ватакатание я кажется ничего не писал........ про стимул тоже :улыб:играть едут новые люди и им есть что еще доказывать, тому же Мозякину например. Да и многим остальным много еще нужно чего доказать в финальных играх Еврокубка. Так что РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!

  • да вообще уроды... слов нет...
    про ватакатение и стимул Ельцин говорил

    о спорт, ты - Мир

  • Ельцин уже свою вату откатал!!!

  • да не ТОТ Ельцин, а форумский :ха-ха!:

    о спорт, ты - Мир

  • ну тады ой!!!

  • СПАСИБО СБОРНАЯ РОССИИ!!!
    Прощаю им бессонную ночь, мои нервишки за первые два периода и спасиба за этот хоккей в третьем и овертайме. Подарок мне на день рождения!!! Часа два после матча уснуть не мог...... Сегодня как телега разбитая....... Но эйфория еще меня не покинула и покидать не собирается-)))))))) СПАСИБО!!! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!

  • мдаааа... доставили наши игроки 40 минут переживаний... ненавижу ОРТ! наши проигрывают 1:0 а в перерыве показывают какого-то кривляющегося дебила, наши проигрывают 3:0 - показывают уже задолбавших всех своими тупыми плоскими шутками устаревших комиков...
    но 3-й период это даааа... это сила!! молодцы наши, мобилизовались! в первых двух периодах видно было что для многих это первая игра за сборную, нервничали, боялись сделать решающий бросок... Барулин вообще оставил после игры впечатление вратаря не готового к сборной. уж слишком много брака... но победителей не судят :respect: молодцы наши! ждем завтрашнего матча! РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!

    о спорт, ты - Мир

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: