Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат России по футболу - 2007 и предсезонка.

  • Кстати, Сычева тоже из моего списка надо убрать, по тем же причинам, что и Быстрова.
    Так что получается 2 воспитанника Локо и 4 Спартака в сборной.

  • Я про сиськи ни слова.
    Пусть восстанавливается играет, илит наоборот, завязывает со спортом, и на ТВ.

  • ОФФ, конечно, но...
    У меня дома есть прошлогодний выпуск ПЛЕЙБОЯ, который посвящен теннису... Так там приводились имена (мужские и женские) звезд тенниса, их достижения и заработанные за карьеру суммы (на тот момент)... Так Мыскина по тем данным (уже в то время) была долларовой миллионершей... Так что, ей вполне уже можно и завязывать с теннисом (на профессиональном уровне)... И посвятить себя либо тренерству, либо ТВ...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Кстати, Сычева тоже из моего списка надо убрать, по тем же причинам, что и Быстрова.
    Так что получается 2 воспитанника Локо и 4 Спартака в сборной.
    Гы.. Да и Ефимова можно убрать. Один фиг Биля в составе сборной провел на поле больше времени, чем Торбинцкий, Шишкин, Павлюченка и мегаРебко вместе взятые..))
    Кстати, Павлюченка тоже был куплен спартаком уже состоявшимся игроком. Это если проводить параллели с историей Сычева в Локо. Так штааа.. Рулит качество, а не количество. Когда сумеет спартак одно преобразовать в другое, тогда и будем о прогрессе говорить..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ладно, убираем Павлюченко.
    Остается 3 к 1 в пользу Спартака.
    И вот эту единицу, можно как раз квалифицировать, как исключение, а не налаженный процесс по взращиванию талантов.
    Поэтому, когда сможет Локо воспитать хотя бы еще парочку игроков для сборной, тогда и можно будет спорить, где быстрее прогрессируют талантЫ. :улыб:

  • чисто для справки, ане для новых споров. Откуда появился Павлюченко? Где его купили? Можно просто словами, без ссылок, копий чеков, и счет-фактур.:улыб:

  • Да фиг с ними, с талантами! Мыскину надо в сборную.....консультантом или кем там еще. Ну чтоб короче она на сборах это....вдохновляла на подвиги одним своим видом. Пущай завязывает с теннисом :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • У футболеров жен на сборы перед матчем не берут, домой не пущают, а тут Мыскина будет их вдохновлять!

    Ее же порвут а) жены и б) Б. фанатки

  • У нас как-то вообще разговор плавно перетек с обсуждения прогресса/регресса игроков в командах на то, где лучше и качественнее работают юшки.

    Кстати, кони в этом смысле забуксовали что-то. Если в прошлом году на поле периодически появлялись молодые, то теперь вообще ни рожна про них не слышно. Таранова вон тоже в том годе в сборную вызывали.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Павлюченко купили у Ротора..)) За сколько денег - не знаю..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Павлюченко купили у Ротора..)) За сколько денег - не знаю..)
    Понял. Спасибо.

    Теперь понятно откуда эта заряженность на ворота (Веретенником и Есипов) и отсутствие техники.
    Хотя ... мож научат.

  • С техникой у российских форвардов вообще напряг. Исключения пожалуй только Сычев, да Аршавин.

    Павлюченко бить точно научился, и то хорошо. :улыб:

  • У Бузникина хорошая техника..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Кстати, да, согласен. :улыб:
    Причем, пожалуй, лучшая из всех названных игроков.

  • вот не надо по О'Коннора. он такой лолка, каких ещё поискать... фтопку... чемодан, вокзал, Глазго!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вчера у Мыскиной в передаче он интервью давал... Видите ли зубик у него разболелся, вот и не играет как надо... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • аткуда этот контекс? (с) типа петров

  • а ведь мы типа за одну команду болеем.:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • выздоравливай

  • Луч взбодрил Локо 3:0 (до этого был ЦСКА повержен) - интересно, какую траву во Владивостоке покурили во время двухнедельного перерыва :ха-ха!:

  • Чем их там кормят во Владивостоке... :dnknow:
    Не ну еще можно было поверить в какое-то нелепое стечение обстоятельств в матче с цска, но два раза подряд разгромить наши "супер-клубы" - это уже закономерность какая-то получается...

  • договорняк. осенью каждый получит по +3 очка.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • да что-то прям так внаглую отдавать матчи со счетом 4-0 3-0.......
    слишком как-то...
    сыграли бы тогда потихой 1-0 и шуму меньше было бы
    хочется верить что в нашем футболе время обмена очками закончилось......

  • ну чо, 2-0. бодро так. кто видел - чо по игре? Спартак мертвый?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Не видел.
    Шишкин гол сам себе привез! Федотов готовится к отставке, хотя на прессухе оправдывался, что играть у него некому. И каленьдарь х.. плохо составлен.

  • Увы. Если не совсем мертвый, то близко к тому. Хотя вчерашнее поражение опять из разряда нелепых. В первом случае волейбол в исполнении Стипы (удар Семака был хоть и в упор, но прямо в руки), а во втором Шишкин атжогг :хммм: В остальном по моментам равенство - каждая команда могла забить раза по 2-3. А по ощущению игры - Москва смотрелась уверенней, СПАРТАК опять не знал чё делать впереди, а те моменты, что изредка случались, запарывал.
    Зато по крайней мере Слуцкий может выдохнуть. лично меня это радует :спок:
    Вообще тур - сплошные сюрпризы. Даже Сатурн выиграл! :ха-ха!:
    Хотя в этом сезоне любой результат в любом матче похоже уже не сюрприз...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Угу, согласен, что спартак сам себе голы привез, особенно второй мяч.. и это игрок сборной России..((
    Стипа - лучший вратарь России по мнению некоторых - такую плюху поимел, што пипец..

    Ну и Локомотив тоже отжог, ессно.. Не выспались, что ли? Дурацкий тур, короче. Даже обсуждать не хочется особо..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В договорняк с участием Локо (это в принципе невозможно, потому что невозможно в принципе!) и животворящий губернаторский пендель я не верю, поэтому у меня закрались подозрения в отношении Луча - в прошлом году Тихоновецкого ловили на марихуане, возможно и на этот раз какой-то допинг?
    Хотя объективно у Локо совершенно перекроенная линия обороны, где из игроков основы только Спахич, Ефимов ещё зеленый и часто тушуется, Пашинин и Хад давно уже из основы выбыли, Олег ещё по прошлому сезону запомнился ошибками - часто терял своего игрока и из под него не раз забивали, а Хад в прошлом туре привез гол

    Видел только матч ФК Москва - Спартак
    Слуцкий похоже идет по пути Лобановского, даже внешне пытается его копировать
    игра Москвы мне очень понравилась - строгий вертикальный футбол, очень рациональная игра по счету, никакой паники в обороне
    Баррьентос - кросавчег, так накручивал пару раз защитников спартачей, что вызвал у меня просто свинячий восторг

    п.с. а Спартак покупает очередную аргентинскую звезду - Лавесси, одноклубника Барриентоса, кстати - из "Сан-Лоренсо"

  • Не знаю.. Я ещё понимаю, что есть допинги, влияющие на физические кондиции, позволяющие перебегать соперника, но вряд ли они могут влиять на качество командной игры и тактику.

    Мне всё же больше кажется, что всё дело в долгой дороге и смене часовых поясов.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • абсолютно нулевой Зенит сгонял с Лучом 1-1, причем дожал энергетиков ближе к концу матча
    в двух последних мачтах Луч именно бежал все 90 минут, а ЦСКА и Локо во втором тайме выдохлись

  • Когла Луч играл с Зенитом, он не был дома так долго, как в этот раз. По сути он сам страдал от перепадов во времени после выездов. А теперь же он проводил подряд несколько игр дома и, ясен пень, подстроиться под свой часовой пояс времени было достаточно, имхо..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Баррьентос - кросавчег, так накручивал пару раз защитников спартачей
    Кроме навеса на Семака, которого откровенно прохлопали центральные защитники (первый гол - емнип вроде он вешал), ничего гениального я за Барьентосом не припомню. Много техничной возни у бровок, после которой, как правило, мяч терялся или выбивался в аут. Зато сколько красивых падений!! Даже выговор схлопотал от судьи еще в середине первого тайма. Типичный такой латиносимулянт :death:

    А СПАРТАК блин уж кого только не берет... Тока "звезд" все больше, а игры все меньше :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ну где я написал, что Барриентос играл гениально?
    он просто возил всю вашу оборону, выбираясь из окружения 3-4 человек и всего делов-то ;-))
    а падает он часто потому, что маленький и очень легкий, когда встречается с таким лосем как Жедер (он точно бразилец? техника у него отсутствует напрочь), то это все равно что о столб удариться

  • Да я просто удивляюсь этим восторгам от на мой взгляд довольно среднего футболиста. Ну ладно, может выше среднего :спок:
    3-4 - гон. 2 (иногда 3) ближе к истине, но даже если бы было все 10 - итогом этой возни почти всегда была потеря. Никуда он не "выбирался". Окружение освобождало его от мяча. Так что восторгаться имхо нечем.
    Падать тоже можно по-разному. Барьентос делает это слишком картинно. Не до конца видать искусство симуляции освоил, ну ничего, какие его годы :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Насколько я помню Луч Зениту проиграл дома.. 0-1 толи 0-2.. У Луча еще удалил Семочко в начале игры, а под конец игры Зырянов открыл счет победным мячом..

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Во, потому, видимо, Зенит и дожал Луч, потому как в большинстве весь матч бегали.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да, так все и было
    подзабыл я немного, но факт остается фактом - Луч сдулся к концу 2 тайма, а коням и Локо он забивал в последние 5 минут матча, причем эти голы были "необязательные", т.е. и без них Луч выиграл бы

  • Лучу бы в чемпионат Японии заявиться......:хехе:
    И себе и всем жизнь бы оьлегчили.....

    Если такая тенденция продолжится, что все больше и больше команд из-за урала будет выходить в премьер лигу.... то придется чемпионат, как в срветские годы на зоны делить...
    а то так и будет продолжаться эта котовасия с перелетами....

    Глядишь и наша фк сибирь в вышку вылезет, через пару годиков... с таким то вложениями... новый стадион даже строить собираються...

  • На мой взгляд еще важный факт: и коням, и Локо Луч забил быстрый гол. Для команды, играющей от обороны - лучше нету того цвету. Ну а дальше держаться и ловить, что в общем и было сделано в обоих случаях.
    В волшебную дальневосточную траву - не верю. Стечение обстоятельств помойму плюс кураж. Ща огребутся у когонить на выезде, и пойдет все своим чередом :yes.gif:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп

    Локомотив подписал Измайлова ещё на 4 года. Как же всё-таки любит Палыч этого футболиста, поразительно просто. Человек играет в лучшем случае треть чемпионата, ещё треть от этой трети действительно играет и сидит на хорошем контракте. Можа после Лиссабона чего и изменится в Марате, только слабо верится почему-то.

    Ну и ганца какого-то в полузащиту подписали. Кто следующий?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А че там в Лиссабоне?

  • Там Спортинг, в который Марат уезжает играть на год. На правах аренды.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Кто следующий?
    -------------------------
    Анюков и Торбинский

  • Анюков бы не помешал. Только скорее Адвоката уйдут, чем Анюкова продадут, имхо.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Кто-что говрит про Торбинского. Локовцы говорят, что не собираются покупать, и вообще, за комментами в Спартак, т.к. это игрок Спартака.

    Спартаковцы говрят нет, не продаем. :dnknow:
    Откуда инфа на этот раз?

  • Анюков у Адвоката не играет, личная договоренность по словам Семина с Анюковым есть, так что тут думаю все уже почти решено

  • Я бы не хотел Торбинского в Локо. Не потому что игрок он плохой, просто поднадоело уже это бесконечное омоложение состава. Хочется, чтобы купили уже нормального состоявшегося игрока, а не "таланта с прицелом на будущее".

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Торбинс уперся и не хочет подписывать новый контракт с Спартаком, не играл в крайнем туре из-за какой-то странной "простуды"
    и это ЖЖЖ - неспроста
    а Семин просто туману напускает и цену сбивает, думаю так ;-)

  • в покупке Торбинса резон один - уложиться в лимит легионеров сезона через 2
    а кто в здравом уме продаст состоявшихся российских игроков?

  • Ну, хорошо бы если так. Только одного желания Анюка мало, а теперь, после того, как он спас матч с Локомотивом, он будет играть, думаю. Да и давление на Адвоката всё больше и больше, т.ч. вилами по воде всё это, пока контракт не подписан.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: