Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат России по футболу - 2007 и предсезонка.

  • Присоединяюсь!))

    А покамест команда поздравила президента локально, уверенно обыграв дома Ростов. Тур вообще для нас неплохим получился, Спартак и кони поделили очки, Москва проиграла, Зенит тоже очков недосчитался, Динама слила. Всё гуд..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • больше всех любит Палыча Гурёныч - он только по большим праздникам забивает ;-)
    надо было ещё Володю Маминова выпустить - у него тоже раз в два года феерии случаются

  • вот так болеют за "Локомотив"!

  • Красиво. Правда креативщики любят фотошопой пользоваться..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: вот так болеют за "Локомотив"!
    А это не фотомонтаж? Чё-то портрет Палыча как-то не так смотрится...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вчера по спорту передачу смотрел... или не вчера?
    В общем, по ящику тоже самое показывали! Так что если телевизионщики и кретивщики не сговорились, то правда!

  • Вчера-вчера..)) Красиво было.

    Юран хорошо вчера говорил, хороший тренер должен из него получиться, имхо..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Юран хорошо говорил?!
    сколько помню его - он всегда был косноязычным

  • Я не в смысле красноречия, а в смысле содержания.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а точно вчера? а то я Юрана не помню!

  • Вроде вчера..)) Пришёл с работы, воткнул ящик, смотрю - Юран сидит с Илюшей.. Он просто в первой части программы был.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: а точно вчера? а то я Юрана не помню!
    Было такое...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ушел лечиться...

  • Руководство всероссийского канала «Спорт» представит в Новосибирске проект развития телевизионного вещания спортивных программ в регионе.

    Презентация федерального телеканала пройдет 17-18 мая. В ней примут участие директор Дирекции развития ТК «Спорт» Владислав Вержанский, комментатор ТК «Спорт» Григорий Твалтвадзе, заместитель начальника отдела регионального развития Галина Емельяненко.

    В плане презентации - встречи с руководством области и спортивной общественностью, выдающимися новосибирскими спортсменами, посещение спортивных площадок, комплексов, участие в спортивных праздниках.

    В четверг, 17 мая, в пресс-центре областной администрации (Красный проспект, 18, к.324) состоится пресс-конференция, посвященная реализации проекта развития телевизионного вещания федерального телеканала в нашем регионе. На вопросы журналистов ответят заместитель Губернатора Андрей Филичев, директор Дирекции развития телеканала «Спорт» Владислав Вержанский, комментатор телеканала Григорий Твалтвадзе, директор ГТРК «Новосибирск» Галим Якупов. Начало пресс-конференции в 12.00.



    Господа, к нам едет сам Болтадзе!)) Есть шанс поквитаться с ним за все испорченные его гундежом матчи..)) Тупые ножи у всех есть?! :спок:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • шмон на входе в обладм-ю будет?
    :ухмылка:

  • Если внешне не будешь напоминать комивояжера, то охранного петтинга можно избежать..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • не стреляйте в Болтадзе, он болтает как умеет ;-)

    давайте лучше поздравим Сашу Кержакова с победой в Кубке УЕФА - первым и, надеюсь, не последним трофеем в его футбольной карьере

  • Кстати, да. Совсем забыл про победу Севильи. Керж молоток! Отличный пример молодым игрокам, что будет, если любить футбол и быть профессионалом.
    Приехал, адаптировался в максимально короткие сроки, заиграл, стал забивать, язык учит и всё у него хорошо.

    Тому же О'Коннору надо в морду эту историю ткнуть.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Молодец!!!

  • Молодец Кержаков - обладатель кубка УЕФА :улыб:
    У нас в России таких не так уж и много.

  • Ага.. Только кони, да Аленичев. Но Аленичев не играет ужо, так што нещитово..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Он единственный, кто ЛЧ выиграл!!! При чем не где-то на скамейке сидел, а принимал активное участие!

    так что пока кто-нить ЛЧ не выиграет, то щитово!:улыб:

  • В ответ на: так что пока кто-нить ЛЧ не выиграет, то щитово!:улыб:
    Чую, щитово будет всегда. :хехе:

  • Хех, Славо Муслин вроде как уходит из Локерена и готов рассмотреть предложения из России. Если бы точно знать, что Быша попрут из команды после субботнего проигрыша Спартаку, то я готов в субботу болеть за красно-белых в этом туре, ибо ненОвиДжу хохла изо всех сил ужо.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ага, у меня примерно такая же мысль с утра

  • На мой взгляд, куда более вероятно, что в случае увольнения Бышовца, его место займет Палыч. :миг:

  • В ответ на: На мой взгляд, куда более вероятно, что в случае увольнения Бышовца, его место займет Палыч. :миг:
    Согласен. Палыч-спаситель :улыб:

  • м-да. я считал, что Плетикоса лучший кипер в ПЛ, да и в Европе не затерялся бы... но сегодня - такой лол. ну что ж - Спартаку 0 очков за матч. жаль, но такова цена грубейшей ошибки...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: м-да. я считал, что Плетикоса лучший кипер в ПЛ, да и в Европе не затерялся бы... но сегодня - такой лол. ну что ж - Спартаку 0 очков за матч. жаль, но такова цена грубейшей ошибки...
    У всех бывают проколы. Когда то и у него должна была произойти ошибка - жаль, что это очень повляло на результат матча :хммм:

  • Чего это он вдруг лучшим кипером ПЛ то стал? Лично я ничего особенно выдающегося в его игре не увидел за все матчи, что смотрел. Нормальный кипер хорошего уровня, который от одного Локо в последних трех матчах напропускал аж 7!!! мячей. Какой хороший воротчик, аднака.. :ха-ха!:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Быш продлил своё время в Локомотиве
    ну и ладно, главное что уделали в отличном стиле, Сычев забил, а у Спартака шансов не было вообще, дурака запнули
    ну и наша оборона - красавцы, 3 из 4 защитников - абсолютно лучшие в ПЛ
    как ругали в прошлом сезоне селекцию, а ведь Бано Иванович - это главная находка после Лимы, а может и вообще лучшая за всю историю селекционной службы Локо, думаю, что тоже самое к концу сезона можно будет сказать и о Родолфу

    п.с. Ромачка что-то сильно хамеет и много пи...т на поле в последнее время, пора 5-матчевую дисквалификацию давать, воспитывать

  • Игроки сборной России Билялетдинов и Сычёв успешно пробивают основного вратаря сборной Хорватии - это отличная новость перед 6 июня

  • В ответ на: Игроки сборной России Билялетдинов и Сычёв успешно пробивают основного вратаря сборной Хорватии - это отличная новость перед 6 июня
    Лучше бы он за Хорватию так сыграл...

  • В ответ на: п.с. Ромачка что-то сильно хамеет и много пи...т на поле в последнее время, пора 5-матчевую дисквалификацию давать, воспитывать
    А Родолфо - красную.

  • В ответ на: дурака запнули
    А Сычев не "дурака" запнул?

  • Павлюченко умышленно травмировал Родолфу и потом провоцировал его на ответный удар по наглой роже, когда стал его хватать, пытаясь поднять с газона
    у них это видимо часть тренировок, Ковалевский такое же со своим защитником проделал
    а Родолфу - молодец, профессионал, сдержался

  • Сычев вообще-то забил 2 чистых гола, первый отменили ошибочно
    и голы вполне трудовые - подача в штрафную, пожар и Сычев выигрывает борьбу
    Павлюченко бил с разворота на удачу и Якупович зевнул, должен был брать

  • ННП...
    А я вчера таки дождался (по ТВЦ) трансляции матча Торпедо-Динамо (брянск)... Это КАБЗДЕЦ!!! Это не футбол, а натуральное рэгби какое-то... Я офигел от того как там "ломают" друг-друга... Евсею раздолье...:хехе:Да и Панов всегда ломал и теперь ломает...:улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Главное, что судья правильно разобрался и воткнул Роме горчичник..))
    А защитники наши действительно классно сыграли, ударов в створ кроме того, что к дурацкому голу привел, и не было. Спахич в этом сезоне мне нравится куда больше, чем в прошлом. Да все молодцы! Биля очень радует, классную форму набрал и сам забивает и пасы раздает, Сычев забивать начал, Самедов пытается на фланге игру обострить, чего у нас давно уже не было, Гуреныч - трудяга впахивает не хуже признанного чернорабочего Рахимича. Май к концу подходит - пора начинать традиционную беспроигрышную серию?))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Мне еще ОХЕРЕННО Амкар понравился... Как он с ЦСКА играл... Мляяяя, молодцы ребята!!! :live: А гол, который они со штрафного забили, наверняка будет самым красивым голом тура!!! :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Гол кстати пропустили из-под Ефимова
    Когда вернется Асатиани, оборона будет просто идеальной, как в Милане ;-)

  • Ага, причем уже не первый раз. Но это издержки отсутствия опыта игры в ПЛ, имхо, всё придет к нему ещё.
    Надо ещё Концедалова отметить, после его действий второй гол забивался ж ить. Я, признацца, думал, что так и останется счет ничейным до конца игры, а тут нате вам - голяка..))
    Из тех, кто не понравился на поле - это Гарри. Нифига не обострял, передачи отдавал в ноги сопернику, короче, пущай в Вест-бромвич едет, забибикал ужо он ныть. Ну и Якупыч, конечно, лажанулся..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Из тех, кто не понравился на поле - это Гарри. Нифига не обострял, передачи отдавал в ноги сопернику, короче, пущай в Вест-бромвич едет, забибикал ужо он ныть. Ну и Якупыч, конечно, лажанулся..
    Гарри надо заменять Лебеденкой... Хотя, врятли его отпустят из Сатурна... А Канцедалов - хорош, хорош... Согласен... :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Мне тоже Амкар понравился. Уральцы, кстати, могли и выиграть матч. Ещё когда счет нулевой был Савин должен был забивать головой. Как тот мяч вытащил Веня - непонятно. Хоть и полировал лавку он столько времени реакции не утратил - факт.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Савин, да, мог забить - отлично пробил! А ты вспомни еще последний самый штрафной в ворота ЦСКА... Когда уже 1-1 был... Тот же игрок (который счет сравнял) мочканул штрафной - в перекладину... каких-то сантиметров не хватило до гола...:хммм:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Дак мы Лебеденку продали ж, а не в аренду отдали. Заново покупать?!))

    Мне Савин нравится из Амкара. Игра его чем-то игру Кержакова напоминает и то, что он мало забивает - следствие отсутствия классных игроков в полузащите у пермяков, имхо. Как только его купит команда с хорошими пэзэшниками, он себя покажет, имхо.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Дак мы Лебеденку продали ж, а не в аренду отдали. Заново покупать?!))
    А что такого? Феерит он...

    В ответ на: Как только его купит команда с хорошими пэзэшниками, он себя покажет, имхо.
    Я даже не сомневаюсь что это произойдет, если не летом, то уж в следующем сезоне он точно будет играть в другой команде...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Мне опять денег жалко..))))
    Игорю в Локомотиве просто не повезло, что у него не было приличного напарника в атаке. Всё-таки он не заточен под игру команды с одним форвардом, его и покупали то, насколько я помню, в пару к Сычеву. Но Диму сломали, а никого и близкого ему по мастерству так и не нашли. И всё равно Лебеденыч наколотил что-то около десятка голов за сезон тогда, кажется. А когда его стали с Руополо выпускать, тогда вообще все весело было.
    Ну а потом купили Траоре, О'Коннора, египтянина, который так и не появился, вот и слили Игорька.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • не нужен нам никакой Лебеденко
    когда Траоре в форме - он абсолютно лучший на поле, один полностью подавляет оборону соперника
    он пару матчей в этом сезоне выходил в стартовом составе - играл просто на загляденье, цепкий, резкий, бегает быстро, борется
    железнодорожный Это'О ;-)

  • В ответ на: Павлюченко умышленно травмировал Родолфу и потом провоцировал его на ответный удар по наглой роже, когда стал его хватать, пытаясь поднять с газона
    Не знаю точно зачем он его пытался поднять, это надо было у Ромы спросить. Мне так думается, чтобы поднять его и показать, что никакой травмы не было.

    В ответ на: у них это видимо часть тренировок, Ковалевский такое же со своим защитником проделал
    когда это? Не помню! А при чем тут свой защитник? Просто помог встать, наверное, и все.
    Логика отсутствует у вас!

    В ответ на: а Родолфу - молодец, профессионал, сдержался
    Ага. сдержался! Вскочил махом, да еще и с такой страшной рожей!!! А потом опять упал, и давай кататься! Ага, травма! :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: