Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат России по футболу - 2007 и предсезонка.

  • "Желтый день" пророчит камбэк Славо Муслина
    http://www.tden.ru/articles/sport/011741/

    думаю, что если это случится, то только на пользу Локо пойдет

  • соглашусь, что Томь щас не та что в прошлом годе, да и ударника нет того (Погребняка), Кисилев всю команду тянет, защита спартачка если его вовремя выключит из игры, все хана томи, а уж забить у спартака сейчас есть кому...
    думаю в 2 мячика спартак выиграет...

  • а может бартером? в МЮ Вову в спартак Криштиану...
    и думаю нада будет еще доплату попросить с МЮ )))))))))

  • а вод и Вован.

    Быстров: морально я готов уехать в Англию уже летом

    В интервью "Советскому спорту" полузащитник "Спартака" Владимир Быстров подтвердил, что переговоры с английскими клубами, проявляющими к нему интерес, идут полным ходом. Напомним, что ранее британские СМИ распространили информацию о том, что российским футболистом интересуются три клуба английской премьер-лиги – Манчестер Юнайтед", "Мидлсбро" и "Астон Вилла".

    "Это правда. Об этом мне сообщил агент (Павел Андреев), – подтвердил спартаковец. – Он уже ведет переговоры. Морально я готов к тому, чтобы уехать в Англию уже летом. Впрочем, окончательно еще ничего не решил. Буду думать".

    "Вместо ответа на вопрос, что прельщает в британском футболе, могу перечислить состав полуфиналистов Лиги чемпионов. Три клуба из четырех – английские. Отчасти на меня повлиял и опыт Кержакова. Впрочем у каждого свой путь. Что касается Кержакова, то он доказал: нынешнее поколение российских игроков может громко заявить о себе на Западе".

    На вопрос том, что предпринимает "Спартак", чтобы его удержать, Быстров ответил:

    "Мне об этом ничего не известно. Руководство клуба контактирует с агентом. Переговоры находятся на начальной стадии, так что прогнозировать дальнейшее развитие событий не берусь".

    Информацию о том, что "Спартак" предлагает ему новый контракт и повышение зарплаты, полузащитник комментировать отказался:

    "Без комментариев. Знаю лишь, что, помимо английских клубов, агент занят переговорами со "Спартаком".

    Советский Спорт

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • а вод и Юран

    "Шинник" протестует против судейства и Махачкалы

    В четвертом туре первого дивизиона "Шинник", потерпел на выезде неожиданное поражение от махачкалинского "Анжи" 0:1. После игры главный тренер ярославцев Сергей Юран не пришел на пресс-конференцию, а вместе с командой отправился в сауну.

    "На стадионе в Махачкале нет нормальных условий для игроков, – сетует Юран. – В частности, отсутствует горячая вода. Не могу же я заставить ребят мокрыми и грязными ждать меня в автобусе, пока буду разглагольствовать на пресс-конференции! Вот после игры мы по всей Махачкале ездили и искали, где можно нормально помыться. Это же ни в какие рамки не лезет! Как можно проводить игры в таких условиях? На базе, где нас поселили, не было света, на стадионе – воды… Мы в каком веке живем?".

    Кроме того, ярославцы остались недовольный и судейством матча и объявили, что подают протест.

    "Мы отметили пару моментов, по которым есть претензии и в ближайшие дни видеозапись будет отправлена в ПФЛ. "Шинник" играл по одним правилам, а "Анжи" – по другим. Им разрешалось действовать по полурегбийным законам, нам запрещалось даже по футбольным. Сначала на матч был назначен рефери премьер-лиги из Волгограда Эдуард Малый. Потом его почему-то заменили… В результате из-под контроля вышли не только футболисты хозяев, но и болельщики. В меня бросили бутылкой, хорошо хоть в голову не попали. Но и без этого инцидента я в шоке от Махачкалы", – говорит Юран.
    Советский Спорт

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Выбивает Вовчег бабло из Спартака, этш очевидно.. Хучь и колхозник, а лавандос считать научился.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • всяка бабло! МЮ мало заинтересовано Вованом, а вот астон вилла и боро реально хотят видеть его в своих рядах (чемпионат.ру)...
    думаю надо либо Вована как то оставить (видимо тока баблом), либо реально за него ценник выставить поболее того чем он стоит...

  • ННП...
    Главный тренер бельгийского "Локерена" Славолюб Муслин опроверг слухи о своём возращении в Россию. По словам сербского тренера, из нового руководства "Локомотива" с ним никто не выходил на связь.

    "Возможно, кто-то выдает желаемое за действительное. Мой контракт с "Локереном" рассчитан еще на два года, – сказал Муслин. – О нынешнем "Локомотиве" сужу по редким отзывам. Трансляции игр российского чемпионата мне недоступны".

    На вопрос о возможности возвращения в Черкизово, если предложение от красно-зелёных все же поступит тренер ответил уклончиво: "После отставки в "Локомотиве" я очень сильно расстроился. Эта душевная боль до сих пор не утихла".

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: либо реально за него ценник выставить поболее того чем он стоит...
    Чтобы новый ценник выставить, необходимо переподписать контракт, поелику ужо неоднократно писали, что в текущем контракте есть пункт, по которому ежели другой клуб предложит определенную сумму за переход Вовчега, Спартак обязан будет его продать. А подписывать новый контракт со Спартаком на нынешних же условиях корыстный вова вряд ли станет..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ...эх, барыги )))))

  • Там у него в контракте уже сумма прописана. если ее предлагают, или поболе, то тогда разговаривают.

  • Сначала прочитал, потом ответил, потом прочитал,то уже написали про контракт.:улыб:
    Ага, барыги! Одни мы, альтруисты, за хлеб и воду работаем! На любимого хозяина. а ежели кто другой нам еще и масла предложит на хлеб намазать, то проклянем мы его, потому как хозяин ОДИН и ЛЮБИМЫЙ! :ха-ха!:

  • )))))))
    про тур, Спартак - реально ноги уносил, Титов в нужный момент не помог команде, Томь - ЗАЧЕТ. ЦСКА - по игре и по счету справедливый результат (хотя видел не полностью), Локо - победили и это для них сейчас важней, чем просто красиво играть иначе Быш встрял. Зенит - наконец-то... Сатурн - как всегда )))))))) Крылья - могли бы и лучше (матч не видел). Амкар - сложно у Луча выиграть дома. Москва - опять не проиграла, что говорит о стабильности команды. Вообщем тур так и не выявил лидера турнирной таблицы...

  • Не согласен. СПАРТАК отскочил конечно, но мог и выиграть (забей Егор пендаль). Для Томи СПАРТАК похоже самый принципиальный соперник (особенно после прошлогодних событий), так что настрой понятен. Еще б на ЦСКА они так же ломились, а то блин... :ухмылка: И ваще: где Павлюченка с Иранеком нах?? В общем, с учетом состава, в Томске ничья пожалуй была справедливым результатом.
    Таким же по идее стала бы ничья Локо с Химками (каждая команда выиграла по тайму, причем Локо опять первый :спок:), но....Быш отскочил :ха-ха!:
    По ЦСКА - ваще лажа. Упустил Нальчик возможность утереть усы Газаю, ну а концовка сделала свое дело. Что-что, а делать нужный счет кони всегда умели :хммм:
    Зенит прорвало, но счет не по игре. Амкар и Крылья жалко.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Томь - молодцы, конечно, Киселев вообще мог все решить в пользу сибиряков в конце встречи. Уж не знаю, Плетикоса ли выручил, либо сам Киселев мазанул, там плохо видно было, но тем не менее. Как тут Кондратушкин бравировал перед туром, мол, Томь - не та, чтобы очки у Спартака отбирать и три очка увезем, как два пальца.., на деле всё иначе вышло за что Киселеву и Ко - всяческие спасибы.
    Кони забили совершенно дурацкий первый мяч, после которого я дальше не стал смотреть игру.
    Локомотив играл хорошо, могли выигрывать более крупно, забиваем кое-как как в лучшие годы, осталось ещё в обороне начать играть как раньше и всё будет гуд. И снова респект Кочишу.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не знаю чё хорошего в игре Локомотива. Гол забит после ошибки защитника (ну Биля исполнил хорошо - энто факт), Сычев по-прежнему забивает только после свистка :ухмылка: А на последних секундах Бесчастных простил...
    В Томске в концовке Плетикоса отбил (удар под перекладину шел) - угловой же подавали после этого. Я тоже в птн думал что рано оптимизируем. Предчувствия не обманули блин :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • 1. Локомотив в первом тайме показал фантастическую игру, отличное командное движение, полностью подавил Химки.
    Приятно удивил Траоре, на мой взгляд он был лучшим в составе Локо, зачем его заменили - не понял.
    Как всегда, на своем уровне сыграли Бано, Спаха и Гуренко, Якупович был надежен, понравился.
    2. Зенит с мусорами видел минут 20, больше не смог, сдается мне, что Погребняка и Домингеса мы потеряем в этом газовом отстое.
    3. Жаль Нальчик не сумел забил коням, в первом тайме Нальчик выглядел лучше и организованнее. Кони хитрые, знали, что Дениска Попов - звезда огородов, на ровном поле не забивает.
    4. Ну и мой теневой фаворит - ФК "Москва" - снова спокойно взял свое.

    Вот такие впечатления от 5 тура.

  • Вроде как пендель несправедливый был. Может и хорошо, что не забил!

  • Фигзнаит. Если правда не было пенделя - то хорошо. Повторы неоднозначны - то ли блокировка, то ли все-тки подставился технично. Федотов и Дзюба говорят, что пендель был. Каментов егорова еще не видел. Что скажет Петраков и так понятно :ухмылка:
    В принципе Егоров оч.строго судил СПАРТАК в этом матче и за исключением эпизода с пендалем можно было бы даже утверждать, что благоволил Томи :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В прошлом году судья по фамилии Колобаев тоже благоволил Томи :ухмылка:

  • Ну, опять 25..))
    Егоров судил как обычно. Как всегда одинаково строго в обе стороны. Можно его за это любить или не любить, но букве правил он следует.
    А говорить о лояльности к хозяевам особенно после того, как он в их ворота назначил неоднозначный пенальти - это ужо совсем ку-ку, товарищи..)) Это глядя на белое говорить: "черное"..))
    Забей Егорка этот пенальти, про Егорова никто бы и не вспомнил, а теперь из-за корявости вашего кэпа судья огребает..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Может не совсем ясно выразился, в первый раз...
    Если пендаль был несправедливый, то и хорошо, что он его не забил! По-честному надо выигрывать, а не с помощью судей!

    С другой стороны, возмездие за прошлую игру в Томске! :миг:

    А вот забил-не забил, это уже лотерея!

  • чота, сразу подумалось, что Тито не забьет... ))))
    а про судейство - да в целом нормально, лучше чем в прошлом годе...
    ошибки были как в одну сторону так и в другую. по мне так я рад что Томичи как соседи не проиграли, хотя все же болел за Спартак...

  • желаю Зениту хорошо нагнуться в среду. чемпионы, блин. пусть играть сначала научатся.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А Локомотив должен в Черкизово на родном, качественном газоне нагнуть Динаму. Если те не прижмутся к своим воротам, то всяко выиграем, особенно если будем играть так, как в первом тайме с Химками.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • поддерживаю )))))
    темащук мля 20 лимонов )))
    вон Гранатик, в Динаме, после Сибири то как заиграл, регулярно в основе, отдавайте таланты нам на воспитание )))))

  • Спам Шпедта из Н-ска ухайдокал и не слышно, что с ним. Так штааа..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Почему не слышно? Был в запасных толи в прошлом туре, толи позапрошлом.

  • Не слышно - в смысле не видно. Это если аналогии между Динамой с Гранатом проводить и Спамом со Шпедтом.
    Я ваще не помню, чтобы он на поле выходил. Возможно в прошлом году в матче во Владике, когда вы продули, играл.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: темащук мля 20 лимонов )))
    Да, это писец какой-то... Петржела в телик сказал, что Тимащук не более 4-5 лимонов стоит... Да и вообще какая-то сумма заоблачная? Он что, лучше Росицки??? Да за такие бабки можно было сразу Росицки покупать и не париться... Он бы голы отстёгивал не по децки...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • наплачутся ещё бомжи с Тимощуком, когда его начнут регулярно удалять с поля
    это очень грубый игрок, но не потому, что злой от природы, а потому что техники не хватает, а опорник - такое место, где нужно постоянно вступать в единоборства
    Рахимич по сравнению с ним - бразилец
    и если сравнивать по позиции, то не с Росицки, а с Дженнаро Гаттузо или Эдгаром Давидсом
    тогда ещё смешнее получается ;-)))

  • ННП...
    Возрадуемся:

    В ближайшие месяцы в России состоится запуск нового спортивного телеканала "Футбол", информирует интернет-издание soccer.ru. Он будет адаптирован под российского зрителя, хотя приоритетным направлением канала станет показ матчей с участием английский клубов. Увидят ли болельщики трансляции чемпионата России, не сообщается.
    На канале "Спорт" запланированы специализированные передачи, фильмы о футболе, а также показ отборочных игр чемпионата Европы - 2008 и старых матчей.

    Напомним, что перед началом чемпионата России - 2007 возникла спорная ситуация по поводу трансляций матчей турнира. Эксклюзивные права на показ первенства страны купил канал "НТВ-Плюс", однако впоследствии возможность транслировать четыре из восьми матчей тура получил общедоступный канал "РТР-Спорт". Кроме того, одну встречу каждого игрового дня в прямом эфире показывает Первый канал.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • так канал то государственный будет?
    если спутниковый или кабельный, то радоваться особо нечему

  • Не государственный вроде бы. Радоваться действительно нечему.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну вроде он "общедоступный" будет... Как пишут... Общедоступный это бесплатный то есть?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Неее, все таки платный кабельный:

    Телеканал «Футбол» - это новый игрок на российском рынке, который по прогнозам займет свою нишу среди платного кабельного телевидения. Его создание вполне логичное развитие рынка кабельного ТВ. Все большее количество людей в России уже оценило его привлекательность. Благодаря новым тематическим каналам жители большинства российских городов могут выбирать информационный продукт для себя и своей семьи, что способствует формированию культуры потребления платного телевидения.

    «Футбол» - первый телеканал полностью осуществляющий трансляцию футбола для распространения в кабельных сетях. Аудитория телеканала - люди от 14 лет и до бесконечности и не только любители футбола, но и профессионалы которые смогут увидеть трансляции оригинальных клубных программ и матчей. Видео от наиболее известных и рейтинговых клубов - Челси ТВ, Манчестер Юнайтед ТВ, Барселона ТВ, Ливерпуль ТВ, Арсенал ТВ будет адаптированно для российского зрителя, что позволит полностью насладиться великолепным качеством информационного продукта. Основное место в программной политике канала займут матчевые игры английской премьер-лиги, тем более что английский футбол – это неимоверно интересная информация о клубах, которые не раз поднимали над собой заветные трофеи Лиги Чемпионов. Чего только стоит, пожалуй самый популярный британец, юный форвард которого окрестили Шрэком - Уэйн Руни обошедший спортивного героя и настоящую культовую фигуру Дэвида Бекхэма. Уэйн на сегодняшний день лицо сборной Англии и возможно в будущем может стать самым выдающимся не только в истории английского футбола.

    Стоит отметить, что ставка руководства телеканала на английский футбол оправдана – это прежде всего незабываемое зрелище и масса захватывающих минут. Основу межпрограммных блоков составят курьезы, обзоры матчей, лучшие голы и самые свежие новости. Помимо программ клубных телестудий - отборочные матчи Чемпионата Европы 2008, трансляции старых и «золотых» матчей, тренировочные видеопрограммы и фильмы о футболе.

    Запуск нового телеканала «Футбол» состоится в ближайшие месяцы.
    ---------------------

    Ну все равно интересно, сколько за него платить надо будет... Если не дорого (не так как у НТВ+), то может быть и можно будет подключиться...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Альтернатива - это всегда интересно. Кабельное телевидение, это, я так понимаю, отдельный шнурок в квартиру?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну я тоже так понимаю...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А-а, ну понятно. Значит ещё не один раз Саутгемптон успеет чемпионом Англии стать, пока до нас этот это дело дотянут.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну почему же? У нас на массиве уже через пару месяцев кабельное проведут... Уже дырки в подъездах насверлили... Ну а кабельной компании подключится к новому каналу - это я думаю, не сложно будет...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Локомотив - Динамо 4:0

    Локомотив в великолепном стиле обыграл динаму и выше в 1/2 финала кубка России. Туда же и Спартак вышел. Нам будет о чем поговорить..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Локомотив - Динамо 4:0

    Локомотив в великолепном стиле обыграл динаму и выше в 1/2 финала кубка России. Туда же и Спартак вышел. Нам будет о чем поговорить..))
    А еще Динамо (Брянск) вышло в 1/2. Может повторят подвиг "Терека" и выйдут в финал?

  • Едва ли. Дальше у Брянска Москва, а Хамяг финал врятли отдаст :спок:
    Локо атжогг, удивлен... Динама 0:7 в крайних двух - так и прошлогодний резалт Рубина глядишь побьют :ха-ха!:
    СПАРТАК вышел, но потерял Титова. Капец какой-то, пол-основы в лазарете :шок: А корейцы (превед Адвокату :зло:) походу спецально заряжены спартаковецев вырубать - один Быстрову лицо сломал, второй Титова уработал...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А корейцы (превед Адвокату ) походу спецально заряжены спартаковецев вырубать
    Да эт Калиниченко корейкам башляет, чтобы пзшников ваших вырубали, глядишь так и станет твердым игроком основы..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • разделали под орех!
    продолжать в том же духе!
    вперед Локо, дави всех!

  • Пенальти вот еще не забивают!

  • В ответ на: Локомотив - Динамо 4:0
    Алилуйа!!!!!!!!!:хехе::live: :live: :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Дальше у Брянска Москва, а Хамяг финал врятли отдаст :спок:
    Это верно - Пузырь будет только на победу играть...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ННК

    А Паша Погребняк все-таки мудаг. Цитата:
    Посмотрите, как «Спартак» работает с судьями. Он превзошел нас только в этом, как с судьями работать. До этого как отсудил Егоров, б..., как сейчас Сухина! Это просто пи…ц!

    Лавры Вадика покоя не дают? Оба спорных пенальти СПАРТАК к слову не забил. При этом за убитого Титова Сухина не показал даже карточки, а про обоюдострогое судейство Егорова в Томске уже писали. Там разве что пенальти и был в актив СПАРТАКА. И уж Егорова вряд ли можно заподозрить в "проработанности" - вроде не та у него репутация :ухмылка:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

    Исправлено пользователем Kato (19.04.07 17:15)

  • Да про Егорова он имеет в виду матч Зенит-Спартак в ЧР. Там же тоже был пеналь в ворота Зенита, и самого Погребняка удалили. Но там объективное мнение большинства специалистов, что отсудил Егоров на 10 баллов.
    А Погребняк... ну а что ему еще остается говорить? Многомиллионная команда в трех матч с полудублем Спартака набрала 1 очко, вылетела из Кубка.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: