Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат России по футболу - 2007 и предсезонка.

  • В ответ на: И ты таки хочешь сказать, что в 2003 ваших не стало меньше ходить на игры спартака?
    Нет конечно, я такого не хочу сказать.
    Я говорю о том, что ситуация одинаковая - как на Спартак стало меньше народа ходить в 2003-2004 годах, так и на Локо стало меньше ходить в 2007 году. Все ж объективно - чем хуже играет команда (не важно какая), тем меньше на нее ходит народа, и наоборот - чем лучше - тем больше.

  • Я впрягусь. Мож тогда и стало меньше ходить, просто на фоне действительно высокой посещаемости любое отклонение заметно больше. В относительных величинах может и у Локо в этом году спад по болению - неохота анализировать если честно. Да и обсуждать это - фигней страдать. Какое оно имеет отношение к Торбинсу??

    2ЗэЗэ: 2-й пендаль с Байером заработал Калина, но ему была классная передача вразрез на свободное место - м.б. ее делал Торбинс. Справедливости ради: в том мачче он действительно хорошо отыграл и я тогда подумал: жаль все-таки что уходит. В игру, которую строит Саламыч, Торбинс вписывается хорошо. Так что с т.з. комплектации СПАРТАКА его уход - объективная потеря. Но с т.з. морально-человеческой (особенно на фоне деццкого лепета типа этого интервью) - пашолфдупло.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Если брать абстрактно, то логика есть.
    Если братьс цифрами, и ситуацию с футболистами, то тут совесм другое дело.
    Есссно, надо учитывать конкретную ситуцацию! И 5 тыщ баксов и 50 это суммы одного порядка, а 2 ляма и 5 другого!

    Причем зная уровень цен и з/п по стране с 100 тыщ баксов еще можно согласиться, скрепя сердце "футболисты ж ведь".

    А когда 2 ляма и 5, тут даже скидка на футболистов не действует!

  • Так торг ведь не по 100 кб шел, а по 500.
    И не надо забывать, что торг был не сейчас, после в целом успешного для Торбинса сезона, а по итогам прошлого, ничем не выдающегося.
    И че, по итогам прошлого сезона Торбинс заслужил 500 кб в год?

    На самом деле, очень может быть. Я ведь уже сто раз повторял - не собираюсь "оценивать" Торбинского, и говорить сколько он должен получать.
    Мне не понятна его попытка оправдания какими-то туманными словами про "отношения", когда есть банальное желание больше получать. Только и всего.
    Скажи честно - "футбольный век короткий, надо обеспечить себе старость, в Спартаке платили 250 в год, а в Локо предложили 1,5 ляма, я молодой, хочу жить красиво, поэтому ухожу", и точка.

  • В ответ на: Какое оно имеет отношение к Торбинсу??
    Э-э-э.. дак речь в частности не о Торбинсе шла, а о том, почему в 2003 году среди болел спартака ходили упаднические настроения в конце сезона и отсутствие оптимистических настроений относительно сезона следующего и почему щас этого нет в основной массе среди болел Локо.
    Потому что тогда у Спартака была куча траблов в виде хренового состава, непоняток с тренерами и президентом и проч.. Кол-во зрителей же - лакмусовая бумажка болельщицких настроений.
    А в Локомотиве щас убрали по мнению многих единственную причину провального сезона - БАФа. Всё. У нас есть всё (что - всё, я писал выше), чтобы хорошо играть.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ннп
    новым главным тренером Локо стал Рашид Рахимов

  • жаль... очевидно, сезон 2008 будет про*бан так же, если не хуже....:хммм:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Источник?

    А то вот читаю:
    "...сообщили также, что имя главного тренера «Локомотива» станет известно не раньше 6 декабря".

    Все же странный выбор имхо. Рахимов действительно интересный спец (вызывает уважение прогресс его Амкара), но ... это все же не то, что работа в топ-клубе (Локо ведь считается топ-клубом, да? :миг:). Опять же были разговоры про крутую селекцию, а как будут воспринимать купленные суперзвезды тренера, чье достижение пока - всего лишь спасение скромной региональной команды от вылета? :dnknow:
    Хотя забугорный опыт у него есть, разберется поди.
    Да и правильно, дорогу нашим! Желаю ему успеха, а Локо - вылезания из здц.
    За битвой СПАРТАК (Черчесов) - Локо (Рахимов) буду смотреть с удовольствием :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • тебе то чо?

  • мы болеем за один и тот же тим ©

    имхо, лучше б Слуцкий...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Настала в рассейском футболе эпоха "железных рук", уходит время тренеров-отцов. Рахимов, Черчесов, Газзаев, Адвокат, Гаджиев..

    Посмотрим, чего таджик с нашими оболтусами сумеет сотворить.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • вижу от тебя только маловерие и нытье
    а это не боление

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: