Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат России по футболу - 2007 и предсезонка.

  • нафиг Быша, тошнит уже от него

    последние новости
    к сожалению, у нас не будет Слуцкого, его и Тихонова в качестве играющего тренера переманила Самара

    зато Локо подписал ещё одного перспективного сербского защитника по фамилии Фейса, который уже сыграл несколько матчей за взрослую сборную Сербии

  • Да, это хорошие новости. Я просто рад за Самару, думаю, что с приходом Ткаченко, точнее, с его возвратом, эта команда перестанет влачить, а будет толкаться в верхней части таблицы. Ну и Слуцкому удачи. У нас будет, видимо, таки Рахимов.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а ещё Рафу Бенитеса скоро из Ливерпуля погонят

  • .. и пойдеть он вместо Слуцкого в "Москву"..)) По крайней мере Белоус всяко, пиаря клуб, об этом уточку пустит.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну надо же Рабинеру бабло рубить. Видимо журналисткой з/п не хватает. :ухмылка:
    Так что будет и "Как убивали Спартак-3", "...-4", "..-0" (приквел). :ха-ха!:

    Я думаю, ты ж не читал первую книгу? Там не было НИЧЕГО!!! Вся книга состоит из таких фраз: "...как я написал в номере СЭ от такого-то числа...", "...об это было в моей статье в СЭ от ...", "как сказал мне Аленичев в интервью, к-е вышло в СЭ от..."и т.д.
    Там тупо перепечатки его же статей в СЭ!!!

    Тоже самое будет и в новой книге. Я скорее всего ее все равно куплю, но ничего сенсационного не ожидаю.

    Вот и в интервью Торбинского я ничего нового не прочитал - все об одном - в меня не верили, отправляли в аренду, платили мало и т.д.
    Я не говорю прав он или нет - его дело, но все это уже давно "рассказали" за него.

  • Рабинера как спортжурналиста уважаю. А вот книги подобных тематик - это всегда способ рубануть бабла, не особо гнушаясь. Так что за это ему антиреспект. Не читал и читать не собираюсь. Покупать - тем более :death:

    Что по интервью Торбинса - я лишь укрепился во мнении, что после вызова в сборную "самим" Хиддинком парень хватанул звезду, и его понесло. Я так и не понял, в чем заключалось "неверие" в него - в непопадании в состав или в недостатке з/п :dnknow: Сопли из серии "я хател пицот тыщ баксаф, а мне давали тока двестиписят", адресованные читающим массам, чьи доходы отличаются на порядки - эт ваще супержесть. Так что слова про "СПАРТАК в моей душе" воспринимаются не более чем хорошая мина при плохой игре.

    Хамячог в Крыльях - я удивлен! Но может и хорошо - если Крылья воспрянут. Тихонова, я думаю, там тоже будут на руках носить.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ему давали 5 тыщ, что для Москвы - сумма совсем не заоблачная

  • В ответ на: Рабинера как спортжурналиста уважаю.
    А я - нет. Достаточно взять две любые его статьи после выигранного командной матча, и после проигранного этой же командой (хотя бы сб. России) - у него настолько гипертрофирована "обычная" журналистская привычка при победе петь оды, а при поражении мешать с грязью, что просто противно. И столько патетики, самопиара... :bad:

    В ответ на: Что по интервью Торбинса
    Аналогично не понял, что все-таки хотел он сказать. Сначала идет вступление, что дело совсем не в деньгах, а потом только про них и речь - "мне давали столько, а я хотел столько, мне повысыли на столько, а хотел в 3 раза больше". Ну и какой вывод должен сделать рядовой болельщик?

  • В ответ на: ему давали 5 тыщ, что для Москвы - сумма совсем не заоблачная
    80% фанатской трибуны Спартака это шпана с московских окраин и Подмосковья. Для них эти деньги очень большие.
    Они собственно и кричат "Торбинский - ...".
    Я не собираюсь лезть к Торбинскому в карман, сколько зарабатывает/хочет зарабатывать - его дело, деньги всем нужны. Но сообщив конкретные суммы (и это не 500 баксов, о к-х говорили Евсеев, Аршавин...), он, на мой взгляд, допустил ошибку - "люмпены" заклюют. :ухмылка:

  • В ответ на: Ну и какой вывод должен сделать рядовой болельщик?
    Думаю, что Торбинс хотел бы, чтобы рядовой болельщик сделал вывод, что Федун - жлоб..))

    Я, в принципе, понимаю болельщиков спартака, которые напирают на излишнюю любовь Дмитрия к деньгам и, возможно, если бы, например, кто-то также уходил из Локомотива, тоже говорил бы што-нить подобное. Но, поскольку предполагаю, что Торбинс будет играть в Локомотиве, то оправдываю его шаг огромными амбициями здорового человека и уверенного в себе спортсмена. Надеюсь, что они таки выльются в его хорошую игру за новую команду и он докажет всем, что его поступок был не зря.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Он, по-моему, сам из "люмпенов", поэтому надо брать от жизни все, пока дают.

    Он, кстати, не только про деньги упоминает. но и про травмы тоже. И, что он должен был сказать, после того, как ему всю плешь проели про его продажность!
    Вот он и объяснил ситуацию с деньгами! Сколько было -сколько стало!
    Обсуждали бы не его з/п, а игру напрмер, он бы про игру рассказывал!

    Те самые "люмпены". которые с трибун всякую хню кричат, лего ушли с одного завода на другой за более длинным рублем!
    И попробуй им что скажи про их продажность!

  • Федун - жлоб..))

    Гы. Тоже мне, америку открыл...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Думаю, что Торбинс хотел бы, чтобы рядовой болельщик сделал вывод, что Федун - жлоб..))
    Вот про Федуна там как-то вскользь... Как говорится, "тема Федуна не раскрыта"! :ха-ха!:

    В ответ на: оправдываю его шаг огромными амбициями здорового человека и уверенного в себе спортсмена
    Это хорошо, что ты оговорился насчет Локо. :ухмылка:
    Потому что я не вижу какие тут м.б. амбиции - спортсмен переходит из 2-й команды чемпионата в 7-ю. Из 9-кратного чемпиона России, в 2-кратного, из команды, к-я будет играть в ЛЧ (с отбора хотя бы), в команду, к-я не будет играть даже в Интертото, ну и т.д.
    Тока не расценивай это как наезд на Локо, я чисто по ситуации с Торбинсом пишу. :хехе:

  • Он не жадный, он домовитый [экономный]..!))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Это хорошо, что ты оговорился насчет Локо. :ухмылка:
    Потому что я не вижу какие тут м.б. амбиции - спортсмен переходит из 2-й команды чемпионата в 7-ю. Из 9-кратного чемпиона России, в 2-кратного, из команды, к-я будет играть в ЛЧ (с отбора хотя бы), в команду, к-я не будет играть даже в Интертото, ну и т.д.
    Тока не расценивай это как наезд на Локо, я чисто по ситуации с Торбинсом пишу. :хехе:
    человек смотрит немного вперед!!
    и переходит из команды у которой практически нет перспектив в команду готовую привести его к новым вершинам!!! :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Да я ж не встаю на сторону люмпенов. :хехе:
    Но ежу понятно, какие отлики в "народных массах" получат слова про з/п в 10 тыщ баксов в месяц, или в 500 тыщ баксов в год.
    Поэтому тактически Торбинский поступил не верно. Если уж он захотел как-то оправдаться в глазах спартаковских фанатов, не думаю, что у него это получилось.

  • Переходит оттуда, где его, по его мнению, не ценили так, как он, опять же по его мнению того заслуживал, туда, где его ценить будут. Эта цена в случае Торбинса выражается в нулях на его счетах и количество регалий у клуба тут непричем. Ты вот стал бы работать в мегакомпании за 5 тыщ или перешёл бы в компанию чуть поменьше, ежели бы тебе там положили з/п в 50 тыщ? Причем ты бы знал, что эти 50 тыщ. ты действительно заработал. А?)) Человек хочет много денег, потому что считает, что играет хорошо, теперь деньги у него будут, пусть играет спокойно.

    Ну и если уж откровенно, то Локомотив - клуб первой четверки нашего чемпионата и не такое уж говно, каким ты пытаешься его выставить из-за провального бафовского сезона. Спартак тоже не так давно ниже середины таблицы чемп заканчивал и что?
    Кто знает, как будет Локо выступать в будущем году? У нас развитая ифраструктура, свой стадион, куча бабла и отличные игроки, которым нужен качественный тренер. У нас есть почти (пишу "почти", потому что пока есть неясность с тренером и просто чтобы не спугнуть удачу:)) ВСЁ для того, чтобы бороться за чемпионство. И для Торбинса это точно не шаг назад, т.ч. в теме амбиций для меня всё очевидно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А у фанов только сейчас глаза открылись на з/пы футболистов?

    Ах он негодяй, мальчишка! получает больше, чем я- токарь 14 разряда! Да я 20 лет у станка! 12 часов в день! и т.д.

  • Блин, ну что как дети то. :хехе:

    Зачем мне то объяснять все это? Я не люмпен, получаю нормально, с трибуны ни Сычеву, ни Торбинскому ничего не кричу.

    Еще раз - шпане из Сокольников, Люберец, Выхино, Митино на...ть на всю "объективность".
    Да, они знают, что з/п футболистов не на уровне токарей. Но лишняя демонстрация этого только раздражает их. И они не поймут стенаний по поводу "мне давали 250 килобаксов в год, а я хочу 500".
    Поэтому, если Торбинс хотел избежать обструкции трибун своим объяснением, то сделал все в корне не верно.

    Сам на минутку представь свою реакцию, если бы Абрамович вдруг начал плакаться: "я за этот год заработал всего полмиллиарда долларов, а хотел два, ой какой я бедный и несчастный, граждане скиньтесь кто сколько может". Тебя бы это разжалобило?

  • В ответ на: Ты вот стал бы работать в мегакомпании за 5 тыщ или перешёл бы в компанию чуть поменьше, ежели бы тебе там положили з/п в 50 тыщ?
    Конечно, пошел бы за 50 тыщ. Так это и есть - пошел за деньгами!!! И я бы этого не скрывал. Мне не в облом сказать, что в Москву я уехал ЗА БАБЛОМ!
    Торбинсу почему-то в облом. Он уходит за тем же баблом, но говорит, что не за ним. Причем совсем не убедительно говорит.
    В ответ на: Локомотив - клуб первой четверки нашего чемпионата и не такое уж говно, каким ты пытаешься его выставить из-за провального бафовского сезона. Спартак тоже не так давно ниже середины таблицы чемп заканчивал и что?
    Я же сказал, что не пытаюсь выставить Локо говном, а пишу чисто факты.
    Если бы Торбинс уходил в Локо в 2003-2004 году - нет вопросов, все понятно. А щас то что?
    Ты бы перешел из компании Форд на аналогичную должность в компанию Лада (любая другая, стоящая ниже в рейтинге)? Если бабло одинаковое, тебе в Форде начальник доверяет, коллектив отличный.

  • да и с С...чевым все это уже проходили, да и цыфири там куда поменьше были....
    просто люмпенам так называемым нужен дополнительный повод чтобы кого нить обматерить (кмк, среди них кстати и футбольная составляющая то в принципе мало кого волнует, так, типа своеобразная тусовка), и чем больше Торбинс будет в такой ситуации оправдываться, тем больше дюлей получит

  • Я про тоже. :ухмылка:

  • В ответ на: Ты бы перешел из компании Форд на аналогичную должность в компанию Лада (любая другая, стоящая ниже в рейтинге)? Если бабло одинаковое, тебе в Форде начальник доверяет, коллектив отличный.
    Да где же бабло то одинаковое?! Весь сыр бор из-за того, что бабло разное. Если бы я сидел в Форде, пахал как остальные, а зарабатывал в разы меньше, придя к начальству попросил повышения, а там ломались, без раздумий уехал бы в Тольятти зарабатывать деньги соизмеримые с моими трудозатратами.

    Ну а Торбинсу просто обидн стало, видимо, вот и всё.. Обижаться на домовитого Федуна - его право..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Воооот! Так я и говорю, что причина - бабло!
    А Торбинс чего-то открещивается от этого.

  • В ответ на: Воооот! Так я и говорю, что причина - бабло!
    бабло побеждает зло!!!!

  • В ответ на: Я же сказал, что не пытаюсь выставить Локо говном, а пишу чисто факты.
    Неа, это я пишу факты, а ты пытаешься выставить говном.
    Локомотив в этом веке дважды был чемпионом страны, в остальные годы всегда был в тройке, только один раз стал четвертым благодаря бронзовой коленке Евсикова, несколько кубков России, остальные факты, связанные с составом, инфраструктурой и стабильным бюджетом я уже называл. Есть всё, чтобы бороться за чемпионство и называться одним из ведущих клубов ПЛ. А седьмое бышевское место - это недоразумение, как и сам баф. И самое главное - мы смотрим в будущее клуба с оптимизмом, что вряд ли можно было сказать о спартаке, когда тот занял 10-е место.
    В общем, велкам, Торбинс, время покажет, кто был прав..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я че-то , как-то за дискуссией пропустил это. Где он открещивается?

    За хату не заплатили, в челябинском Спартаке платили больше, чем в московском. Про повышение он говорил сначальстовм, но...

    При чем упоминает и про карточки, и про то, что вырос как игрок. и про то, что выкладывается. И еще один показатель - вызов в сборную. И это не "звезда", а реальное доказательство. Про рост футболиста еще можно поспорить- понятие субъективное, но вызов-то и есть тот самый объективный показатель, его же не 1 раз вызвали, а несколько, в официальные матчи, в основу.
    Просто кто-то в очередной раз пожопился, а потом сподхватились, да поздно!

  • в том же СЭксе статистика, 43 игры,3 гола, средний бал по шкале СЭкса 5,7, а шума как будто Роналдинью а не Торбинский. Придет в Локо новый тренер и скажет не вписывается Торбинс в концепцию игры и сядет Торбинс на лавку как Кержаков в Севилье, а потом продадут его в челябинский Спартак, делов то. Следующий сезон показательный будет.

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Неа, это я пишу факты, а ты пытаешься выставить говном
    Ну приведи хоть одну цитату, где я написал что-то чего нет на самом деле, или дал какое-то оценочное суждение (типа "у Локо перспектив меньше"). :ухмылка:
    Это как раз ты даешь субъективные оценки и прогнозы на будущее.

    Причем здесь прошлые кубки и чемпионства? Ну давай еще посчитаем все советские достижения.
    Еще раз - я бы понял уход Торбинса, как повышение, в 2003-2004 годах, но не щас. Щас это понижение, и это факт. Что будет по итогам след. сезона никто не знает. Я говорю именно про сегодняшний момент.

    В ответ на: мы смотрим в будущее клуба с оптимизмом, что вряд ли можно было сказать о спартаке, когда тот занял 10-е место
    А почему, по-твоему, Спартак не смотрел тогда в будущее? В чем разница между той ситуацией для Спартака и нынешней для Локо? Только в том, что ты болеешь за Локо? :ха-ха!:

  • В ответ на: Я че-то , как-то за дискуссией пропустил это. Где он открещивается?
    Цитата из интервью Торбинского в СЭ:
    "Я долго думал, прежде чем принять это решение, одно из важнейших в моей жизни. Думал, конечно, и о том, что футбол сейчас стал бизнесом, и деньги определяют многое. Но для меня главное - не деньги, а отношение.
    Все говорят: рвач, погнался за деньгами. Я себя рвачом не считаю. Но думаю, что отношение клуба к тебе выражается в том числе и в твоих финансовых условиях".

    Специально, без купюр оба абзаца.

    Если уж мы перешли с SAMAEL97 на мою личность, продолжу и здесь.
    Я уехал в Москву за баблом, а не за какими не "отношениями". Я открыто это говорю.
    И если завтра мне предложат в 2-3-4 раза больше (я не знаю сколько Локо предлагает Торбинсу), чем на нынешнем месте работы, я не буду никому врать, что "меня тут не ценили, мало платили, а там вот сразу дали стока бабла, значит они меня ценят". Я честно скажу - "мне там предложили намного больше, мне нужны деньги" и всего делов то. :ухмылка:

  • противоречивый абзац.

    В ответ на: Но для меня главное - не деньги, а отношение.
    В ответ на: в том числе и в твоих финансовых условиях
    Короче, в отношения и входят фин-е условия!

  • В ответ на: Причем здесь прошлые кубки и чемпионства? Ну давай еще посчитаем все советские достижения.
    Так это ты ж начал меряться и про ваши девять чемпионств из прошлого века писать. :ха-ха!: И я тоже тогда подумал, действительно, причем тут это?
    В ответ на: Еще раз - я бы понял уход Торбинса, как повышение, в 2003-2004 годах, но не щас. Щас это понижение, и это факт.
    Это не факт. Это твоё мнение. Всего лишь. 7-е место - плод работы БАФа, которого в команде больше нет. В то же время, ты предпочитаешь не упоминать о том, что мы выиграли в этом году кубок России. По ходу сезона вас же обыграв 4 раза (не устаю торчать от этого факта :)). Если уж такое гэ, каким по-твоему Локо был в этом году, вас обыграл во всех очных встречах, то какое же тогда гэ спартак? :ха-ха!: Ешшо худшее? Так правильно Торбинс сделал, што свалил.
    В ответ на: В чем разница между той ситуацией для Спартака и нынешней для Локо?
    В том разница, что я тогда довольно много шастал по мясным гостевым и помню тогдашние настроения ваших. Полная безнадега. Состав был говёный, тренеры менялись, болельщики перестали ходить на матчи. Помню я всё это.
    А мы щас ничо - живчики..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: я не буду никому врать, что "меня тут не ценили, мало платили, а там вот сразу дали стока бабла, значит они меня ценят".
    Хех, ну не видно что ли разницы?
    Одно дело, когда ты на работе сделал проект на 50 килобаксов, а тебе заплатили 5 килобаксов. После чего ты уходишь туда, где платят столько, сколько ты заслужил, т.е. 50. Другое дело, когда ты наработал на 50, тебе заплатили 50, а ты после этого перешёл туда, где за эту же работу тебе заплатят 100.
    По Торбинсу - первый вариант. Второй вариант - Игна, например.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Херасе развели дискуссию :спок:

    Статистика СЭКса рулит аднака :live:
    Где Торбинс сделал "на 50 килобаксов"? Несколько звездных игр, довольно низкая средняя оценка. "Его недооценивают..." из объективных уст или "Меня недооценивают!" - есть разница? :а\?:
    Человек только-только начал стабильно попадать в состав и периодически выдавать классную игру. А желания (причем главным образом денежные) уже как у многолетне-заслуженных (да-да, это я на "зарплату, как у Титова" намекаю :миг:). Ну оценил его "великий" Хиддинк, и чё теперь, сразу давайте мне золотые горы? Может Будянскому или Саенко тоже к своим боссам сходить, попросить на порядок-другой зэпэ поднять? Или вот из Химок кого-то вызывали в сборную... :ха-ха!:

    Есть еще один момент, который мне сильно не понравился: сказанным в этом интервью Торбинс фактически "опустил" своих бывших партнеров - из его обиды по идее выходит, что у одних в СПАРТАКЕ незаслуженно высокие зарплаты, а другие, как лохи, горбатятся за копейки и терпят.
    В общем, сопли и еще раз - сопли. Сказал бы "Ухожу на кратный прайс, это рынок, пацаны", а не лопотал про неразделенную любовь и не разжевывал по счетам за зубочистки.

    Оптимизм локофанов понятен, но имхо обольщение преждевременное. Тренера у вас еще нет. Захочет ли новый Торбинса - вопрос. А если скажем Зинид положит ему прайс еще выше - сбежит на раз. Ведь про то, что Локо - часть его души он вроде ничё не говорил :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп

    немного странное интервью Яши Лекхето

    http://news.sport-express.ru/online/ntext/21/nl213026.html

  • Так и не понял отчего он так резко играть бросил. Жалко. Мабуть в секту какую угодил.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: противоречивый абзац.
    Короче, в отношения и входят фин-е условия!
    Именно поэтому я и привел полную цитату.
    Но, на мой взгляд, это всего лишь попытка перевести желание срубить бабла (да нормальное в общем-то желание) в какие-то "отношения".
    Удобное оправдание - завтра любой игрок скажет "мне платили всего 1 лям баксов, а я стою 2 ляма, значит меня не ценили, поэтому я перехожу в Зенит или Локо, мне важны отношения". Бред. :bad:
    Любишь бабки - имей смелость в этом признаться.
    А то и на ёлку влезть и чего-то там съесть.

  • Весь вопрос кто звал Торбинса в Локо, если Палыч или Быш, то можно считать приглашение аннулировано, а Торбинс уже в краснозеленой футболке спит и деньги во сне тратит.
    Вполне вероятно что окажется он где нибудь в Крыльях или Шиннике в итоге. Или по пути Панова пойдет. Тот тоже год позвездил в сборной, в отличии от Торбинса голов позабивал, потом начал бабло требовать, в итоге сейчас даже из Торпедо кажется отчислен.

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Так это ты ж начал меряться и про ваши девять чемпионств из прошлого века писать. :ха-ха!: И я тоже тогда подумал, действительно, причем тут это?
    Не вопрос, откидываем все прошлые года, смотрим 2007 - где Спартак и где Локо? Со 2-го места на 7-е это, конечно же, повышение, это же Локо. :ха-ха!:
    В ответ на: 7-е место - плод работы БАФа, которого в команде больше нет. В то же время, ты предпочитаешь не упоминать о том, что мы выиграли в этом году кубок России. По ходу сезона вас же обыграв 4 раза
    Ну раз 7-е место плод работы исключительно Бышовца (игроки Локо, я так понимаю, марионетки, и они тут совсем не причем :миг:), так значит и КР и 4 выигрыша у Спартака это исключительно Бышовец!!! :ха-ха!:
    Значит в след. году Торбинсу неча надеяться на 4 выигрыша у Спартака. Логично ведь? :миг:
    В ответ на: В том разница, что я тогда довольно много шастал по мясным гостевым и помню тогдашние настроения ваших. Полная безнадега. Состав был говёный, тренеры менялись, болельщики перестали ходить на матчи. Помню я всё это.
    А мы щас ничо - живчики..))
    Я хз по каким ты "спартаковским" гостевым лазил, для меня есть одна спартаковская гостевая - ВВ. "Болельщики перестали ходить на матчи" - может сравним посещаемость Спартака в 2003-2004 и Локо в 2007? :ха-ха!:

    Из другого твоего поста, чтоб сразу ответить:
    В ответ на: Одно дело, когда ты на работе сделал проект на 50 килобаксов, а тебе заплатили 5 килобаксов. После чего ты уходишь туда, где платят столько, сколько ты заслужил, т.е. 50. Другое дело, когда ты наработал на 50, тебе заплатили 50, а ты после этого перешёл туда, где за эту же работу тебе заплатят 100.
    Во-первых, а какой, если не секрет "проект" сделал Торбинс? :eek: Может он единолично выиграл что-то для Спартака? Хотя бы один матч мы нам нем выехали?
    Как Павлюченко, Плетикоса, Титов, Калина, Бояра, Прудников вытаскивали матчи помню, про Торбинса - нет. Да, играл на пределе, рубился без оглядки, выкладывался полностью, но это не "проект", это просто работа.
    Во-вторых, я ВСЕГДА могу сказать, что я "наработал" не на 50, а на 100, поэтому и ухожу, где мне будут платить 100. Все зависит от моей самооценки - реальная она или завышенная.
    Вот Торбинс считает, что он в прошлом году (когда и вели речь о продлении контракта) наработал на 500 тыщ, а Федун считает, что на 250 тыщ. Почему Торбинс однозначно прав?
    В ответ на: По Торбинсу - первый вариант. Второй вариант - Игна, например.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Понятно, спорить объективно ты не можешь. Вся логика построена на том, что Локо прав, Спартак не прав.

  • В ответ на: Вот Торбинс считает, что он в прошлом году (когда и вели речь о продлении контракта) наработал на 500 тыщ, а Федун считает, что на 250 тыщ. Почему Торбинс однозначно прав?
    Если в одном месте предлагают одно, а другом месте специалиста оценивают по-другому, и эта, вторая, оценка ближе к собственной оценке себя самого специалистом, то не прав, тот 1й начальник.

    Т.е. Федун грит-250, Семин грит-500. Торбинский оценивает себя тоже, ну не знаю во скоько, но раз он не согласен с Федуном, значит больше, чем 250. Ну и кто из них троих больше не прав?

  • В ответ на: Если в одном месте предлагают одно, а другом месте специалиста оценивают по-другому, и эта, вторая, оценка ближе к собственной оценке себя самого специалистом, то не прав, тот 1й начальник.
    Интересная, однако, логика...
    Если завтра Зенит или Локо предложат Павлюченко 5 лямов в год (а че, бюджетные деньги то тратить, как два пальца... :ухмылка:), и Павлюченко скажет: "ну я же герой матча с Англией, я стою такие бабки", значит Федун, к-й поднял з/п Роме до "каких-то" 1,5-2 лямов, опять не прав? :миг:

  • В ответ на: Весь вопрос кто звал Торбинса в Локо, если Палыч или Быш, то можно считать приглашение аннулировано
    Кто бы ни был тренером Локо, не думаю, что они аннулируют приглашение "бесплатному" игроку сборной.

  • В ответ на: Значит в след. году Торбинсу неча надеяться на 4 выигрыша у Спартака. Логично ведь?
    Не логично. Логично - это спартаку надеяться на то, что вы выиграете у Локо, поелику статус победителя в очных встречах сейчас у нас и будет у нас, пока вы не выиграете. :tease:
    В ответ на: может сравним посещаемость Спартака в 2003-2004 и Локо в 2007?
    О-о, любитель сравнивать теплое с мягким. :ха-ха!: Причем тут посещаемость Локо? ггггы
    Речь о том, какая посещаемость была у спартака в начале 2003 и в конце сезона. Никто не спорит, что болельщиков у вас больше, тема в том, что ваши же болельщики по ходу сезона забили на команду.
    В ответ на: если не секрет "проект" сделал Торбинс?
    Слово "проект" я привел в качестве примера работы (блин, не думал, что нужно это разжевывать). Торбинский тоже матчи вытаскивал. Кажется с Томью вы играли во втором круге в Луже (или не с Томью, а с кубанью, не помню уже), он забил тогда голище офигенным ударом из-за штрафной. Странно, что ты не помнишь того, как играют ваши игроки. Или не хочешь помнить?))
    В ответ на: Понятно, спорить объективно ты не можешь.
    Споришь тут ты, притягивая всё за уши, а я привожу факты..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Хоть один то факт приведи, я пока только рассуждения вижу. :tease:
    Не хочешь сравнивать общую посещаемость матчей Спартака и Локо, давай посмотрим сколько фанов Локо пришло на последний матч с Кубанью. Посещаемость не снизилась, был аншлаГГГ? :ха-ха!:
    Какие факты про Торбинса ты привел? :миг:
    Матч с Томью во 2-м круге - Торбинс забил, но после этого Томь вышла вперед 2:1, и матч вытащили Павлюченко на 84-й минуте, и, конечно же, Бояра на "своей" 90-й минуте.
    Про матч с Кубанью, к-ю возили все 90 минут, и порвали 4:0 и говорить смешно. Там и не надо было вытаскивать ничего. Но если уж есть там герой, то это опять же Рома - хет-трик у него. А Торбинса заменили после 1-го тайма. :ха-ха!:

    По-прежнему жду факты. :бебе:

  • У каждого тренера своя "концепция". Может и не откажется, но бесплатного игрока проще на лавке держать чем платного с другой стороны.

    "Never know what will happen next day"

  • Ну он "бесплатный" то с точки зрения трансфера, а по з/п, я думаю, очень даже "платный" будет. :миг:

  • Торбинский выиграл Спартаку матч с Байером - заработал 1 пенальти и организовал 2
    после его замены все остальные чуть не прошляпили победу в последние 5 минут матча

  • О, уже лучше! :улыб:Припоминаю, Торбинс меня в том матче порадовал.
    Насчет 2-го пеналя, честно говоря, не помню, кто его организовал, а 1-й чисто его заслуга.

    Еще?

    Стоп! Этот матч Торбинсу не засчитываем - он был уже после того, как Торбинс прекратил все переговоры с Федуном и даже уже после объявления об уходе.
    Т.е. предлагая Торбинсу бабло (маленькое по его мнение), Федун не мог видеть этого матча.
    Надо или прошлый сезон или первую половину этого.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (29.11.07 14:21)

  • Если тренер иностранец будет, то ему фиолетово будет игрок сборной Торбинс или нет. Все зависит от тренера, зря Торбинс сжег мосты, тем более что Черчесова он нахваливает. В Спартаке шансов расти как игроку шансов было бы больше.

    Пока из конфликтологов прогрессирует только Сычев. Можно было бы Погребняка еще причислить, но с точки зрения бабла он конечно выйграл, а по игре в Томи он лучше играл.

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (29.11.07 14:28)

  • На матче с Кубанью было количество народа, соизмеримое с любым другим рядовым домашнем матчем. Всё нормально тут. Аншлагов на рядовых матчах с середняками у нас никогда не было, так что ирония про "аншлаГГГ" - как всегда мимо кассы.

    И ты таки хочешь сказать, что в 2003 ваших не стало меньше ходить на игры спартака?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: