Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат России по футболу - 2007 и предсезонка.

  • Не парьтесь, Локо вам в аренду кого-нить из киперов даст. У нас их таперича ажно 4 штуки.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да я думаю, Хомич ништяк воротчик... Если бы не Хомич, напуляли еще больше бы Спартаку...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ннп

    В сегодняшнем СЭксе большое интервью Шпалыча. Вот всегда, когда читаю, что он говорит, приходит ощущение успокоенности, что всё будет нормально с командой и проч.. Палыч есть Палыч..

    Радует, что с Билей до 2011 года контракт переподписан.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП...
    Как сообщает "Спорт-Экспресс", московский "Локомотив" готов продать своего защитника Вадима Евсеева всего за 250 тысяч долларов. Также рассматривается вариант аренды футболиста до конца года. Где продолжит карьеру Евсеев, станет ясно в течение недели.
    :cray-1:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вроде писали, что Вадик с Педами разговаривал на тему контракта. Жалко, если в первую лигу уйдет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Разговаривал вроде... Было такое дело... А еще им интересовались ТОМЬ, МОСКВА и ШИННИК... Я бы ему в ТОРПЕДО посоветовал бы пойти... Нормальный тренер Ярцев... По-любому на следующий год вытянет команду в премьеру... А там уже Евсей реванш и возмет...:миг:
    Там Ярцев вообще, как я понял, хочет сборную замутить прошлую...:хехе:Булыкин, Евсей... Вот теперь еще и Панов с Соломатой...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Панов обратно в Педо вернулся?!

  • В ответ на: Там Ярцев вообще, как я понял, хочет сборную замутить прошлую...:хехе:Булыкин, Евсей... Вот теперь еще и Панов с Соломатой...
    С такими игроками Торпедо точно вернется в премьер-лигу :ухмылка:
    Вопрос в том - через сколько лет?

  • В ответ на: Панов обратно в Педо вернулся?!
    А куда ему еще податься? Ходят слухи... Поглядим...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: С такими игроками Торпедо точно вернется в премьер-лигу :ухмылка: Вопрос в том - через сколько лет?
    Да на следующий год и вернется... Могу поспорить!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на:
    В ответ на: С такими игроками Торпедо точно вернется в премьер-лигу :ухмылка: Вопрос в том - через сколько лет?
    Да на следующий год и вернется... Могу поспорить!
    На следующий год - это 2008г? :ухмылка:
    А если серьезно, то денег у Торпедо должно хватить на покупку матчей.
    Кстати, а расписание первой лиги еще не составляли?

  • В ответ на: А если серьезно, то денег у Торпедо должно хватить на покупку матчей.
    Откуда у Торпедо деньги вообще? :dnknow: Самый бедный клуб наверное из московских и подмосковных... Да и некоторых других клубов премьер-лиги...

    В ответ на: Кстати, а расписание первой лиги еще не составляли?
    Есть! Уже составили: http://www.rfpl.org/matches.shtml

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ааааа, для первой? Не, для первой пока не видел...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вот, нашел календарь для первой лиги: http://www.pfl.ru/fixture/hot.htm

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: А если серьезно, то денег у Торпедо должно хватить на покупку матчей.
    :)))) А мужики то не знают!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Вот, нашел календарь для первой лиги: http://www.pfl.ru/fixture/hot.htm
    Спасибо за ссылку :agree:
    Матчи на кубок России Спартак-Сибирь пройдут в феврале :шок: - таких ранних матчей в Сибири я на своей памяти не помню.

  • ННП...
    Мляяяяя:

    23-летний форвард московского "Локомотива" и национальной сборной России Дмитрий Сычев отказывается подписывать новый контракт с клубом. Контракт с красно-зелеными продлил лучший друг Сычева Динияр Билялетдинов, но Дмитрий не спешит следовать за ним, лидера железнодорожников не устраивает предложенная ему новая заработная плата.

    Перед отлетом на предсезонный сбор Дмитрий встречался с руководством клуба. Боссы "Локо" предложили Сычеву новый контракт, по которому он сможет получать 120 тысяч долларов в месяц. Однако Дмитрий потребовал зарплату в 150 тысяч зеленых. Пока переговоры отложены. Кстати, действующее соглашение нападающего с клубом заканчивается в конце текущего года, а оклад остается пока прежним - 90 тысяч долларов.

    23-летний футболист сказал боссам клуба, что его решение о продлении соглашения будет зависеть не только от материальной стороны, но и от итогового места "Локомотива" по итогам чемпионата-2007.

    :dnknow:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Пока что зима теплая, а если в феврале мороз таки ударит - то-то будет весело смотреть футбол!! :спок: :bottle:

    Кстати кто-нить в курсе: на каком стадио будет Суперкубок 3-го марта? Я походу буду в Москве в эти дни, попробую сходить. Но чё-то нигде найти не могу место проведения...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ничо-ничо, подпишем Сычева. Палыч с ним побеседует и всё будет нормально, главное - что все хотят, чтобы контракт был подписан. Миллион восемьсот тысяч в год для Сычева - куда лучше, чем 2,5 ляма в год для Манише, которые ему платили Мусора.

    Шо та в Локо ещё одного бразильского нападенца сватают из дубля Интера. Лавры гинеровских бразилов не дают никому покоя..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Ничо-ничо, подпишем Сычева. Палыч с ним побеседует и всё будет нормально, главное - что все хотят, чтобы контракт был подписан. Миллион восемьсот тысяч в год для Сычева - куда лучше, чем 2,5 ляма в год для Манише, которые ему платили Мусора.

    Шо та в Локо ещё одного бразильского нападенца сватают из дубля Интера. Лавры гинеровских бразилов не дают никому покоя..))
    Да, отслюнявить придется... Ни куда не денешься... Вон, Аршавин уже зарабатывает в год по 3,2 ляма (по другим данным 2,5)... :eek:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ннп
    Как выглядел бы Валерий Газзаев, если бы тренировал "Баварию"

  • Олимпик (Марсель)

  • Реал (Мадрид)

  • Динамо (Киев)

  • Он вообще должен был сбрить усы в честь победы в кубке УЕФА (по крайней мере обещал это сделать).

  • ЖЖОШЬ!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Реал Мадрид, мляяяяя..... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • это не я
    честно украл с Футбольного форума на Куличках

    а нащот Реала - если бы не Бекс, который вытянул игру в последнем туре, то Капелло бы поперли
    а там чем черт не шутит ;-)))

  • Дааа, Бэкхем спас... :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Тут кто-то спрашивал про место проведения Зуберкубка вроде. Сегодня написали, что он будет проведен в Луже 3-го марта в 16:00.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Спасибо, я. Тока планы поменялись - не буду я в МСК 3 марта :улыб: Так что будем болеть по ТВ :pivo:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ННП...
    :безум:
    В понедельник на севере Москвы было обнаружено тело тренера детско-юношеской команды "Спартак" Александра Ярцева, передает агентство "Интерфакс".
    По информации следственной группы, 34-летний Александр, сын бывшего тренера сборной России Георгия Ярцева, погиб в результате черепно-мозговой травмы. Родственники нашли его тело около 1.00 в его квартире, расположенной в доме 16, корпус 2 по улице Каргопольская.

    Давность наступления смерти Ярцева превышала сутки до момента обнаружения, сообщили оперативники. По предварительным данным, тренер стал жертвой бытового убийства.
    :хммм:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Жалко Яшу..((
    Прекрасный был игрок, после него таких легионеров в Локомотиве не было.

    Быш - мудит че-та, Селсо и Зуаги в бубль перевел, Вадика отчислил да ещё гундит про то, что игроков нет у него.
    Про Ефимова хорошо пишут, может быть заиграет в основе парень? Шишкин вон заиграл в Спартаке. Очень надеюсь, что начнет юшка свои плоды давать уже.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП...
    Про Лекхето, это всё может быть неправда...

    "Находящийся в Риге, экс-вратарь "Локомотива" Сергей Овчинников заявил, что ему ничего не известно о смерти бывшего одноклубника Джейкоба Лекхето. Соответственно, Босс опроверг информацию о своей поездке в ЮАР на похороны известного футболиста, о чём сообщалось в информационных сообщениях различных интернет-сми."...

    :dnknow:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну, Босс может и не знать. В Риге про Яшу вряд ли напишут.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Хорошие новости поперли..))

    Яша живой, как огурец (гребаные журналисты :зло:)!
    Локомотив подписывает сразу двух игроков - бразила с Украины в защиту и многоразсватаемого в Локо Кочиша.
    Живём!)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • слава черному Богу
    у Яши оказывается русский агент, может он ещё и вернется

  • В ответ на: Яша живой, как огурец (гребаные журналисты :зло:)!
    Я ж говорил... Брехня все это... :ухмылка:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Идиоты. Газета вру оправдалась: типа, проверять информацию в наше время - непозволительная роскошь. Сипец.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну значит долго жить будет... По русской примете, кого заранее хоронят, живет долго...:миг::live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • :улыб:
    Не имею ничего против.

    Кстати, Гогуа в Томи на просмотре находится, отчего его Локомотив подписать не хочет - непонятно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Хорошо вам...
    Интересно, кто в Спартаке за селекцию отвечает? А кто занимается?

  • Похоже, что ответ "никто" на оба вопроса :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Чего-то даже желание пропадает смотреть это все!

  • Господа-товарищи, вы так часто по ходу сезона упомянаете пресловутый спартаковский дух, что я думаю, что сегодняшняя ситуация в Спартаке, когда из-за нехватки сил из-за бугра Федотов начинает привлекать игроков из дубля, вам аккурат на руку. Кому, как не воспитанникам юшки возрождать этот самый дух?)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да всё б отлично, только доукомплектация ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из юшки вряд ли позволит в нынешних условиях бороться в еврокубках и ЧР :ухмылка: Разумное сочетание все же нужно.
    А что, пресловутый дух подразумевает 100%ный состав из собственных воспитанников?? Такого и в советские времена ни у кого не было, с духом или без духа...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Я, к счастью, не представляю, что подразумевает под собой спартаковский дух. И не знаю никого из неспартаковских футбольных болельщиков, кто бы знал, что это такое..))

    К тому же по сравнению с прошлым сезоном, сезоном, когда мы не раз по его ходу слышали об этом самом духе, состав красно-белых практиццки не изменился. Ушёл так долго выгоняемый всеми Кавенаги, стало быть, теперь нет балласта, на его место могут вступить вчерашние дублеры, типа того же Дзюбы. Поэтому не вижу причин для расстройств. И дух спартаЦкий должен окрепнуть с приходом молодых и старые кадры на месте остались.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Про дух уж дискутрировали не раз, думаю не стОит опять начинать... В этом вопросе СПАРТАКОВЦЫ с уважаемыми болелами других клубов вряд ли когда сойдуцца во мнении :спок:

    Что до резерва - да, всё так, только молодежь еще не того уровня, чтоб УСИЛИТЬ состав. А в усилении СПАРТАК нуждается, что показал и прошлый сезон, и начинает показывать новый. Пару качественных иноземцев + перспективная молодежь - ото бы так!! :улыб: Дакить нетже....

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да кто же этой молодежи предоставит место в составе, коли будут куплены за большие миллионы иноземцы?! Играй, например, Видич в Спартаке, разве узнали бы мы о таком игроке, как Шишкин?
    Правда это не проблема Спартака, но проблема всех команд рассейских.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • не представляю, что подразумевает под собой спартаковский дух.
    ----------------------------------------------------------------
    может это запах свиной отбивной? ;-)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: