Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат России по футболу - 2007 и предсезонка.

  • В ответ на: имхо, сливают тренера... жаль.
    Да что-то как-то ненастойчиво "сливают". :ха-ха!:
    Уже была серия поражений, похожая на слив. Однако, потом "вдруг" начали выигрывать, и Бышовец удержался.
    Надо было в первый раз "додавить". :миг:

  • Да, не похоже.
    Судя по всему это просто именно такое нынешнее состояние Локо: могут сыграть хорошо, а могут безвольно слить. Причем на то, как будет в ближайшем матче, не влияет никто, в т.ч. и тренер.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Адвокат за***л.

    Адвокат: мы получили уже три пенальти за фолы на Быстрове

    После открытой тренировки "Зенита" в четверг главный тренер команды Дик Адвокат рассказал журналистам о главных причинах поражения от "Спартака" и эмоциональном настрое футболистов питерского клуба.

    "Я часто бываю недоволен, – признался Адвокат. – Но эмоции – часть спорта. Я привык, что когда игрок выходит на поле, он должен изо всех сил стараться быть лучше соперника. Но я не всегда это вижу у зенитовцев на тренировках. В матче со "Спартаком" проблема была в том, что у нас играли три нападающих, у которых не хватило дисциплины отрабатывать сзади. Кроме того, при прессинге между нападающими и полузащитой у нас образовывался большой разрыв. Мы должны играть более компактно".

    "Не хочу наживать себе проблем, поэтому воздержусь от комментариев судейства, – сказал голландский наставник. – Мне непонятно одно – все, кроме рефери, который работал на матче, знают, что мы получили уже три пенальти из-за нарушений на Быстрове, и всем известно, как он себя обычно ведет... Я уже не говорю о третьем голе, — это просто фарс. К тому же наши игроки получили две желтые карточки, когда выразили несогласие с решением арбитра. Он показал два "горчичника", а сам не имеет понятия о футболе!"

    клоун, тля!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Ну ведь Адвокату нужно на кого-то свалить поражение :death:
    Все уроды, один он д'Артаньян :хммм:

  • То есть по его логике, если игрок известен как порой симулирующий, то на нем пенальти давать не надо никогда?? Да хоть десять пендалей на одном игроке поставят - если вы его не можете удержать сами... Да, Вовчег иногда переигрывает ... или даже не иногда
    :миг:... не важно. Есть пендаль - значит есть. А на ком - дело последнее. Третий гол видишь ли фарс. А гол Арша?? :зло:
    Комплекс плохого танцора имхо :death:

    Недавно хотел написать, щас вспомнил, что на мой взгляд Адвокат и Быш во многом похожи (имиджем я имею в виду). Оба спесивые, с огромным самомнением и живущие какими-то своими прошлыми достижениями :beee:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • желтая прэсса пишет, что Быш накапал Якунину на Босса (тренер вратарей и детских команд он нынче) и Якунин распорядился выгнать его из Локо
    Палыч отстоял

  • ну так Палыч волей президентской Быша бы послал.
    Мне вообще-то ровно на локовские проблемы, но тут чего-то зацепилло. Быш опух совсем?

  • думаю, что опух, но уволить его не так просто - во-первых, там совершенно заоблачные отступные за досрочное увольнение (по слухам - 800 тыс. долларов), и во-вторых, видимо у Быш есть какие-то личные отношения с Якуниным и Палыч их не перешибает своим авторитетом

  • да каждый второй тренер такое временами говорит. помнится, моуринью на роналду то же самое гнал, еще кто-то на того же роналду... так что это не показатель.
    но быш таки реально опух:улыб:

    катаццо

  • Не, это две большие разницы: когда все на Роналду гонят. и когда один Быш на всех.

  • Да уж... То ли потеряли два очка, то ли приобрели? :dnknow:

    Веселая команда...
    Чего с Вовчеком? Второй матч уже не играет! Калина договорился, радует, что его не будет в след. матче, мож Быстров выйдет!

    Змей! Ты что Стасу сказал? Прудникова выпускать не К Бажову,а ВМЕСТО Бажова!

  • Как это второй матч???
    А пеналь кто заработал в ворота Зенита и удаление Малафеева??? Но получил желтую и поэтому пропускал следующий матч???

    ...

  • А вот еще и ЦСКА опять очки потерял. :)) Главное, чтобы Москва последовала их примеру:улыб:

    ...

  • В ответ на: А вот еще и ЦСКА опять очки потерял. :)) Главное, чтобы Москва последовала их примеру:улыб:
    Москва последовала их примеру - причем проиграв 1:4 Кубани :улыб:- очень странный результат :dnknow:

  • В ответ на: Да уж... То ли потеряли два очка, то ли приобрели? :dnknow:
    Наверное, приобрели - увезти 1 очко из Владивостока - неплохой результат :dnknow:
    Хотя могли и выиграть, если бы форварды поудачлевее были

  • Все лидеры, и потенциальные лидеры, потеряли очки. Спартаку надо уходить в отрыв, а он этого не делает!
    Баженова обратно в дубль! Не "ожидает" паса все время!

  • В ответ на: Как это второй матч???
    А пеналь кто заработал в ворота Зенита и удаление Малафеева??? Но получил желтую и поэтому пропускал следующий матч???
    До матча с Зенитом, матч пропустил.

  • Тогда у Вовчега было 3 желтых и его поберегли на матч с Зенитом. Там он заработал 4-ю и не полетел на ДВ.
    Я так понимаю во Владике случился самый неудачный из возможных стартовых раскладов: СПАРТАК пропустил в начале, а нам в такой ситуации обычно бывает оч.трудно. Ладно, что хоть отыгрались.
    Не понимаю кредит доверия Баженову. Запарывать столько моментов в каждой игре - это блин надо уметь!! :хммм: Хотелось бы посмотреть на дуэт Ромы со Слоном (вместо Баженова) - мэйби было бы убойно.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Змей! Ты что Стасу сказал? Прудникова выпускать не К Бажову,а ВМЕСТО Бажова!
    Бажов это сказочник такой уральский. :ха-ха!:
    А у нас Баженов. :миг:С кем же еще в этом матче Прудникова было выпускать? Павлюченко - дисквалификация, Дзюба - на последней минуте с линии лучовских ворот мяч выбивает (если верить текстовой трансляции СЭ, матч не видел).
    Оставался только вариант в одного напада играть. На мой взгляд, Стас правильно в 2 постоянно играет.
    Опять же, Баженов в прошлом туре такой фееричный гол забил. :ха-ха!:

  • Нужен еще один форвард, желательно реактивный кто-то. Тогда они бы с Ромой атжегали, а Слон с Дзюбой пока бы на подхвате. Имхо.

    Баженов инициативный, но КПД у него чудовищный. Ростову он тоже на последних минутах облегчительный гол закатил, но скока запорол перед тем.... С Зенитом было опять то же самое, но рука помогла. А во Владике уже ничего :хммм:

    Чё-то вот затихло там по Веллитону. То ли правда сюрприз готовят, то ли опять фуфел был :dnknow:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да какой тут сюрприз то... Интерес к Веллитону уже стал достоянием гласности.
    А долгие "мед. осмотры", к-е к тому же не всегда заканчиваются подписанием контракта, это традиция нового Спартака. С Кавенаги, помню, чуть ли не две недели тему мурыжили уже после того, как он приехал в Москву. :злорадство:

  • В ответ на: Бажов это сказочник такой уральский.
    А у нас Баженов.
    Да нервы сдают уже. Путаю их. Хотя Баженов тот еще сказочник: Я футболист! Я -нападающий! :ха-ха!:

    Да уже один хрен с кем ввыпускать, в дубле мож кто есть! А мож Дзюбе шанс дать! Главное, Баженов может целый матч бегать,а Дзюба нет? :бебе:
    Не, в 2 нападенца, на данный момент, правильная схема.

    В ответ на: Опять же, Баженов в прошлом туре такой фееричный гол забил.
    Марадона перевернулся в кровати! :ха-ха!:

  • В ответ на: А долгие "мед. осмотры", к-е к тому же не всегда заканчиваются подписанием контракта, это традиция нового Спартака. С Кавенаги, помню, чуть ли не две недели тему мурыжили уже после того, как он приехал в Москву.
    Так вот почему кавенага не играл! Устал после долгого мед. осмотра!

  • В ответ на: А мож Дзюбе шанс дать! Главное, Баженов может целый матч бегать,а Дзюба нет? :p
    Начало сезона показало, что Дзюба тоже может "целый матч бегать". :миг:Лично я не в восторге от сегодняшнего Дзюбы. Потенциал у парня, конечно, есть. Но сыроват еще - бьется, борется и все. Щас он пока не столько форвардом играет (цель к-го - голы), а просто "столбом" - побороться за верховой мяч.
    А вот Прудникова, опять же на мой субъективный взгляд, уже можно постоянно ставить в состав.

  • Тут реально философия и теория относительности поперла.

    Павлюченко, как бы средний форвард, но лучший в Спартаке, Баженов вроде чуть хуже Павлюченко, Прудников должен быть, по идее, хуже Баженова, но он лучше. И Дзюба подтягивается к Прудникову, хотя вроде чуть хуже Баженова.
    И тут вспоминаем, что Павлюченко вроде бы средний форвард...

    ЗЫ Мысли вслух.

  • Мои мысли:
    В ответ на: Павлюченко, как бы средний форвард
    Не согласен!! Начиная с прошлого сезона, он уже точно не средний форвард. Сейчас у него реализация моментов на порядок выше ранешней, и в абсолютном выражении на очень приличном уровне.
    Первый гол Зениту - высший класс!
    Гол Локо - тоже на уровне.
    А еще запомнился гол на Кубке 1 канала - головой в ближний откуда-то "от земли". Супер!
    В ответ на: Баженов вроде чуть хуже Павлюченко,
    "Чуть" - это слишком мягко сказано. Если Рома в последнее время постоянно прогрессирует, то Никита наоборот - регрессирует. Он куда лучше играл, когда только пришел из Сатурна.
    В ответ на: Прудников должен быть, по идее, хуже Баженова, но он лучше.
    А че за "идея" такая, по к-й Прудников д.б. хуже? :хехе:По возрасту чтоль? Дык не в нем же дело, а в таланте и отношении к делу. И Прудников реально лучше щас играет, чем Баженов.
    В ответ на: И Дзюба подтягивается к Прудникову, хотя вроде чуть хуже Баженова.
    Они на примерно одинаковом с Баженовым уровнем. Оба стараются, но голов мало. При этом они в разном стиле играют. Баженов носится по краю и в центре, пасует, выходит 1 на 1. А Дзюба чисто таранный форвард, на к-го "вешают" в штрафную. Плюс прессует защиту около штрафной, освобождая пространство другим игрокам атаки.

  • Написал "как бы", потому что гол Зениту -это дА! это высший класс. С другой стороны, бывают моменты, мяч отскакивает как о деревянного. Опять же впечатление общее не очень, но с другой стороны, лучший бомбардир прошлого сезона.Лучше коряво запнуть мячик в ворота, чем красиво обевсти троих, и в "молоко".

    Да, идея в этом + Баженов играл в ПЛ, должен быть опытнее, а оно у него не выходит!

    надо выпустить их вдвоем Дзюба+Баженов, сравнить:улыб:

  • ОФФ
    По ходу мы с тобой только в отпуск не ушли! :хммм:

  • В ответ на: надо выпустить их вдвоем Дзюба+Баженов, сравнить:улыб:
    Типун тебе на язык. :шок:
    И не вздумай Стасу звонить с таким предложением. :ха-ха!:
    В ответ на: По ходу мы с тобой только в отпуск не ушли!
    Какой отпуск??? Футбольный сезон в самом разгаре!!! :улыб:

  • В ответ на: И не вздумай Стасу звонить с таким предложением.
    Ты эксклюзивный обладатель его телефонного номера!:улыб:Поди звонишь по вечерам, дышишь в трубку? :ухмылка:

    В ответ на: Какой отпуск??? Футбольный сезон в самом разгаре!!!
    Если бы работодатели работу-отпуск синхронизировали с футбольным сезоном! :1:

  • В ответ на: Какой отпуск???
    Ну да, о чем это я? Щас глянул профиль, разве в Москве есть отпуск?

  • Зато в Москве есть "живой" футбол!!! :улыб:

  • В ответ на: Зато в Москве есть "живой" футбол!!! :улыб:
    Это точно! Главное, от работы оторваться!

  • Чёт я не понял: кто из вас в Москве-то?? :спок:
    В любом случае там конешно футбол реально живой. А тут скоццкий 1 канал и Спорт, который как сцуко развеччег, постоянно меняет явки. Реально задрало!! Я теперь на их программу ориентируюсь тока по анонсам и по инету.

    По форвардам - я как раз был в том году на игре с Рубином в Лужниках, когда Баженова и поломали. После этого он долго валялся с травмой, а когда вышел - ну никакой блин! :хммм:
    Либо он совсем сдулся и продавать его тогда, либо ему нужна какая-то встряска типа аренды в Шинник - вон Павленко там вроде звездит и уже обратно хочет, кричит, что готов :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: вон Павленко там вроде звездит и уже обратно хочет, кричит, что готов :улыб:
    А я чет понял из интервью Черчесова (где он говорил, что кроме желания клуба вернуть игрока из аренды, д.б. и желание самого игрока, и типа, у Павленки там все получается, он лидер), что как раз наоборот...

  • В ответ на:
    В ответ на: Какой отпуск???
    Ну да, о чем это я? Щас глянул профиль, разве в Москве есть отпуск?
    Като! Ну стал бы я СВОЙ профиль глядеть? :миг:

  • Ну бывает иногда...
    Кто я? Где я?
    КТО ЗДЕСЬ??? :tease:

    В СЭ пре-интервью с Саламычем. Блин, прикольный он все-тки мужик :respect:
    Надеюсь, у него в СПАРТАКЕ получится. Оч. надеюсь.

    2ЗЗ: про Павленку это я из его же слов выводы сделал. Он говорил, что типа появись Черчесов раньше на посту главного, я бы типа был в СПАРТАКЕ щас. Но он же сказал, чот типа лучше играть в перваке, чем лавку натирать в ПЛ. Так что хэзэ. Хочет-то понятно, но вот готов ли с нуля доказывать свое место?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: 2ЗЗ: про Павленку это я из его же слов выводы сделал. Он говорил, что типа появись Черчесов раньше на посту главного, я бы типа был в СПАРТАКЕ щас. Но он же сказал, чот типа лучше играть в перваке, чем лавку натирать в ПЛ. Так что хэзэ. Хочет-то понятно, но вот готов ли с нуля доказывать свое место?
    233 это я? :eek: :ха-ха!:
    Шинник то на след. год на 99,99% тож в премьере будет. Так что тем более вопрос, что для павленки лучше - протирать лавку в Спартаке, или быть лидером в Шиннике, причем оба будут в ПЛ.
    Вот если Калину таки продадут, тогда Павленке сто пудов надо возвращаться, шансы будут. А пока...

  • 233 это я?

    Ну в смысле ТуЗэЗэ :улыб: Ага.
    Нащот Павленки соглашусь пожалуй.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Веллитон у нас!
    Оказывается контракт еще 15-го июля подписали - это многое объясняет. Что ж, я рад, что ошибался: заявления об уже купленном игроке были правдой. теперь лишь бы заиграл. С Кубком СССР в руках он смотрится колоритно :улыб:
    Важно имхо еще одно: как следует из интервью, задержка с прибытием была вызвана не только медобследованием, но и джентельменской договоренностью между клубами, а также родами жены Веллитона. Т.е. СПАРТАК в данном случае повел себя оч.по-человечески. Всегда бы так!! :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Теперь бы этот товарищ заиграл за Спартак. А то окажется что приехал только за деньгами в Россию.

  • Посмотрим. У него семья и маленький ребенок, которых он, по его же словам, скоро собирается перевезти сюда. Тоже блин фактор, на примере О-Коннора знаем...
    Будем надеяться на лучшее.

    А вот продолжение интервью с Черчесовым появилось. Что все-таки значит евро-опыт! Как он здорово с прессой общается!!
    Мне кажется, что у него во многом правильные подходы, хорошо бы чтоб поработал подольше. И с хорошим результатом.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Судя по интервью, Стас - МУЖИК!
    Грамотно на все вопрос ответил, где-то отшутился, где-то прямо сказал, что отвечать не будет! Никого не поругал, никого не похвалил. Про потенциал и талант, который есть у всех игроков вспомнил. Теперь осталось слова подтвердить делом!
    Мужик сказал - мужик сделал!

  • Мне кажется, что после таких слов тренера (одна фраза "Мои игроки для меня самые лучшие в мире" чего стоит!!) команда должна просто рвать всех. Во всяком случае для морального климата такие слова полезны.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ННП
    Зинид- ЛОЛКИ :tease:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ну что ж. отлично. клоунов из Питера в очередной раз ткнули мордой в грязь!!!!!! ураааа!!!!!!

    НИКОГДА!!!!!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: ННП
    Зинид- ЛОЛКИ :tease:
    Я смотрю это заразительно!

  • Вот это матч!!! Без центра поля!
    Стас-красавчеГ! Не побоялся рискнуть, сыграл на победу!!!
    Бояра-:) такого точно надо в команде иметь, забиватьпобедные голы на последней минуте!
    Ну и Павлюченко!!! ладно, уговорили! ФСББ!

    Торбинский-мотор!!! Если отдадут, то очень жалко будет!!!

  • Даааааа. Вот это валидол!! :улыб:Но победу СПАРТАК заслужил. Если б судьи еще не клоунадили... А то помойму в каждом матче верного пенделя лишают. И какие нам ставят!! :eek:
    Торбинского каминтеры сравнили с Джеком-Воробьем. И правда забавно выглядит в этой испанской небритости.
    Баженов - нускокаможнанах?! Велик - обнадеживающее начало :live:
    И верните пжалста чехов в защиту, а? Кто у нас там ответственный за связь с Саламычем? :миг:
    По остальным: Кобелефф жжот, Адвокат пьет йат, Хамячог на хвосте, Газай по-прежнему лажает.
    Надо создавать щас задел, а то осенью европы начнутся, боюсь сил не хватит на два фронта.

    А Кубок РЖД смотрел ктонить? Я ниасилил. Тока 1й тайм с Реалом и кусок ПСВ-Милан. В воскр даже смотреть не стал. Это даже не товарняки, это хуже. Имхо.
    Причем на том же К1К например битвы были действительно принципиальные. А тут...
    Зато нам опять показали наш уровень: гранды против заведенного и ведущего в 2 мяча Локо делали результат за пяток минут :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А Кубок РЖД смотрел ктонить?
    -------------------------------------------
    я смотрел
    3 соображения: 1) Бранислав уедет в Европу по окончании сезона, по игре он соответствует уровню Реала и Милана и наголову лучше остальных игроков Локомотива; 2) Янбаев - очень хорошее приобретение, может вырасти в игрока сборной; 3) Олимпийский чемпион за...л уже по самое нехочу, гнать сцаными тряпками немедленно!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: