Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат России по футболу - 2007 и предсезонка.

  • :ухмылка:

  • Про Олича-то слыхали? В ГАМБУРГ сваливает... Жаль... :dnknow:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну, он хотел поиграть в Европе, заслужил. Не знаю насколько хорош для него вариант с Гамбургом, всё-таки щас бундес-лига не так уж чтобы и топ. Но, видимо, выбирать ему особо не приходилось - лишь бы свалить поскорее от коней. Засиделся он уже в Москве, мотивации особой не было, а годы идут.
    Удачи ему.

    Мне интересно будет на нашего Гарри посмотреть, ежели он в англию переедет..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не слыхали! Жаль!

  • ННП...

    Незадого до отъезда в Гамбург Олич дал интервью корреспонденту "Спорт-Экспресса" - последнее в качестве игрока ЦСКА.

    ПОКА НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ

    - Все так быстро произошло, что пока не успел осознать случившееся, - слегка растерянно улыбнулся хорват. - Так может получиться, что уже в среду буду играть в первенстве бундеслиги: "Гамбург" принимает Котбус. Надеюсь, выпустят на поле - ведь меня, как я понимаю, покупали для того, чтобы помочь команде сразу, сегодня. Рад, что буду играть в таком чемпионате и в городе, где регулярно собирается полный шестидесятитысячный стадион. А проблемы, которые в последнее время преследуют "Гамбург", надеюсь, в скором времени уйдут в прошлое, и в следующем году клуб вновь поднимется. Хочется верить, не без моей помощи.

    - Радость, что уезжаете не куда-нибудь, а в Германию, понятна. А есть ли горечь от расставания с ЦСКА?
    - Конечно. Это жизнь. Три с половиной года назад, когда прилетел в Россию, мне было крайне тяжело. Возможно, нечто похожее ожидает и в Гамбурге. С другой стороны, Берлин, где живут жена и дети, недалеко - немного прокатиться на поезде. Так что чувствовать себя там буду как дома. Но, разумеется, мне жалко расставаться с командой, с ребятами. Верю, с Элвером и Милошем (Рахимичем и Красичем. - Прим. А.М.), друзьями, которых приобрел здесь, продолжим общаться. Буду постоянно с ними на связи. У Элвера, кстати, тоже есть дом в Германии, и он, когда будет туда наведываться, наверняка навестит и меня, посмотрит, как я устроился. А Милош может запросто приехать в гости. Как, впрочем, и любой из армейцев. Всем буду рад. Да и сам при первой возможности непременно прилечу в Москву - скажем, летом, когда в бундеслиге закончится чемпионат.

    Никогда не скрывал: одна из главных причин моего ухода в том, что играл я в последнее время крайне мало. Чем, разумеется, не мог быть доволен. Меня практически не выпускали ни в играх Лиги чемпионов, ни в других серьезных матчах. Потому давно принял решение: контракт с ЦСКА продлевать не буду. Кстати, мой переход в "Гамбург", как мне кажется, весьма выгоден и теперь уже бывшему клубу ЦСКА получит два миллиона евро за пять месяцев до конца соглашения, а фактически - за четыре месяца, которые остались до конца сезона в Германии. По полмиллиона за месяц выходит - это, согласитесь, неплохо.

    Очень хочу играть. Даже не представляете, насколько. Возможно, если бы немного подождал - те же полгода, мог бы подписать договор с другим клубом. Выбор был. Но и "Гамбург" - хороший вариант. Так что переживать нет никакого смысла.

    МОСКВУ НЕ ЗАБУДУ НИКОГДА

    - Если оглянуться назад, можно ли назвать ЦСКА самым значимым клубом в вашей карьере?
    - Безусловно! До этого момента лучше команды в моей карьере не было.

    - Условия личного контракта в "Гамбурге" лучше армейских?
    - Пока подпись под соглашением не поставлена: сделаю это уже в Гамбурге, но условия обговорены. Так вот, получать в немецком клубе буду примерно в два раза больше, чем в ЦСКА. Контракт планирую заключить на два с половиной года. По крайней мере именно так мы договорились по телефону.

    - Какой период вашего пребывания в ЦСКА стал самым запоминающимся?
    - Их много было. При мне ЦСКА трижды выигрывал чемпионат России, побеждал в Кубке УЕФА. Этого я не забуду никогда! Рад, что довелось испытать столь радостные мгновения. Да, с игровой точки зрения я не удовлетворял собственные амбиции, но все остальное меня в ЦСКА устраивало. И клуб работает на высшем уровне, и болельщики меня всегда поддерживали. Причем, что особо приятно, не только когда выходил на поле, но и когда не играл. Низкий им поклон - мне их будет не хватать.

    - В Германии симпатии публики придется завоевывать заново...
    - Разумеется. Но, как и здесь, буду отдавать всего себя без остатка, и поклонники "Гамбурга", надеюсь, это оценят. Возможно, и там, на заполненном до отказа стадионе, как и в Петровском парке и на других российских аренах, со временем услышу: "О-лич! О-лич!"

    - Армейские болельщики, узнав о вашем отъезде, наверняка расстроятся, но и облегчение испытают: они опасались, что вы уйдете в "Спартак". Насколько реальным был этот вариант?
    - Никогда никто из представителей "Спартака" лично со мной не разговаривал. Поэтому судить о том, насколько серьезным был интерес со стороны этого клуба, не могу. Но то, что он имелся, - правда. Как и то, что в определенный период мной интересовался "Локомотив". Но даже если бы сейчас не состоялся переход в "Гамбург" и я еще на полгода остался бы в ЦСКА, то потом все равно, скорее всего, уехал бы за границу. Может, в ту же Германию, а возможно, в Англию или Францию. По крайней мере предложения от клубов из этих стран имелись. Но говорить о них теперь бессмысленно.

    - В "Гамбурге" вам уже пообещали место в основе? Или сам факт, что клуб согласился на такую сумму, говорит о том, что там очень нуждаются в ваших услугах?
    - Естественно, никто ничего не обещал. Но я верю в себя и в свои силы. Понятно, мне потребуется время, чтобы освоиться в команде, однако не сомневаюсь в том, что быстро наберу форму и смогу приносить пользу клубу.

    - Немецкий вы знаете так же хорошо, как русский?
    - Весьма неплохо. Все-таки довольно часто бывал в Германии, где живет моя семья. К тому же раньше играл в этой стране (за берлинскую "Герту". - Прим. A.M.). Словом, здесь никаких проблем не вижу.

    - Есть в "Гамбурге" ваши соотечественники или выходцы из других республик бывшей Югославии?
    - Серб Даниэль Любоя, с которым хорошо знаком Милош. Он наверняка поможет мне освоиться. В любом случае там мне не будет так трудно, как в первое время в России, когда не знал ни слова по-русски.

    С ГАЗЗАЕВЫМ ВСЕГДА БЫЛИ ХОРОШИЕ ОТНОШЕНИЯ

    - Возможно ли ваше возвращение в Россию?
    - Никогда не говори "никогда". Может, и вернусь. Почему нет?

    - Но не в ЦСКА?
    - Откровенно говоря, снова попасть в армейский клуб маловероятно. Нет, конечно, если Рахимич в скором времени станет главным тренером, он меня непременно позовет. (Улыбается.) А если серьезно, мои шансы сводятся к минимуму, потому, что ЦСКА делает ставку на молодых игроков.

    - С Газзаевым расстались по-доброму?
    - Да. Попрощались довольно трогательно, сказали друг другу теплые и, как мне показалось, искренние слова. И ничего в том удивительного нет. Да, Газзаев выпускал меня на поле реже, чем хотелось бы, но наши человеческие отношения из-за этого не испортились. У каждого тренера свое видение игры, и только он отвечает за результат. В прошлом сезоне Газзаев не видел для меня места в основе. Ему казалось - так правильно. И результат, кстати, говорит за него: ЦСКА выиграл все, что можно. Между прочим, именно при Газзаеве меня пригласили в ЦСКА. Значит, он хотел видеть меня в команде. Но жизнь меняется. Например, когда приходил в команду, бразильцев там не было. Сейчас же их пятеро. Видимо, на них и делается ставка в атаке. Они прекрасные футболисты, которые помогают армейцам делать результат.

    Повторюсь: ухожу из ЦСКА только потому, что хочу играть. Других причин нет.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Нормальный парень! И объяснил все, что его не устаривает, и ЦСКА не обидел, и про Спартак с Локо мягко так.

    Аргентинцы че-то на память приходят. :death:

  • Дааа, надо было в ЛОКО его хапать... была же возможность...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Или в СПАРТАК :спок:
    Гинера сёдня читал, так он говорит типа СПАРТАК не покупал Олича, хотел даром летом забрать. Но скорее другое: Гинер бы его ни за что в СПАРТАК не отдал :ухмылка:
    А парень действительно адекватный: и играет хорошо, и понтов не колотит :respect:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Но кстати нас в чтв ждут первый подход СПАРТАК - ЦСКА в этом сезоне!!
    Игра вчера была с евреями - муть голубая (точнее красно-белая :спок:), чуть не уснул. Маккаби мертвый ваще, как у них ДК не выиграло?? :eek:
    Но если они так же в уефе сыграют, то кони идут дальше 100 проц.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Это они бдительность усыпляют. :ухмылка:

  • ннп

    А тем временем Быш засунул Евсея в дубиль..)) Вадик поди опять кинул свои 5 копеек о новом тренере. Человек-язык, ёпрст..))
    О'Коннор остается в Локомотиве, Якупович уезжает к макаронникам взамен Пелиццоли.

    И грууустное интервью Ковалевски об "из книязи в грязи". Впрочем, всё в лучших традициях спаратковского руководства.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • откуда дровишки про О'Коннора?
    хорошая новость, если это правда
    а обмен вратарей - плохая, Якупович уже привык к партнерам по команде, два защитника - югославы, языковой барьер меньше
    как будет играть итальянец, не зная языка?
    а также, как Якупович в первых матчах прошлого сезона

  • Впрочем, всё в лучших традициях спаратковского руководства.
    --------------------------------------------------------------------------
    ну это генетика ;-)))

  • откуда дровишки про О'Коннора?
    хорошая новость, если это правда

  • Про О'Коннора инфа из СЭкса. Пишут, что руководство согласилось улучшить условия его проживания..))

    По Якуповичу - согласен полностью. Притом ещё и зарплату нехилую этому Ване подписывают.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да на условия вроде не жаловался, а женушка его
    наверное всю ее шотландскую деревню куда-нибудь в район Баковки вывезли ;-)

  • Да женушки энти скольким футболистам карьеру почикали.. Надоть потенциальных футболистов, как ёперных певунов перед принятием в ДЮСШ кас-три-ро-вать!))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • не надо!
    а то они будут слишком страстно целоваться после забитого гола

  • В ответ на: А тем временем Быш засунул Евсея в дубиль..))
    Прикололи некоторые каменты на эту новость!:хехе:
    Камент 1:
    *Просто Бышовец воспользовался отсутствием Евсеева, и тот в
    свою очередь не успел сказать свою коронную фразу*

    Камент 2:
    *Семин : *Бышоветц переведён в дубль*

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Xt-то про Ковалевски ничего не понял. Где почитать?

  • Вот это наверное имелось ввиду:

    Польский вратарь на израильском сборе команды невесел. Не видно, чтобы у человека горели глаза, как это было раньше. В разговоре с корреспондентом "Советского Спорта" Ковалевски признался: мыльная опера с приобретением итальянского голкипера Марко Амелии очень мешает ему. А еще, по словам Войцеха, руководство "Спартака" в этой истории по отношению к нему могло бы вести себя иначе…

    ПРИЗНАЮ ОШИБКИ В ИГРЕ С "ДИНАМО"

    – Зачем я-то вам нужен? – спрашивает Ковалевски в ответ на просьбу об интервью. – Вон Димка Хомич чудесно сыграл с "Маккаби" – с ним и беседуйте!

    По этой фразе поляка несложно догадаться о его переживаниях. Еще недавно ты был первым номером, а уже завтра можешь оказаться третьим. Но при этом Войцех отрицает, что эта тема для него неприятна.

    – Конечно, радости она не доставляет. Но я – реалист. И считаю, что необходимо честно говорить обо всем. Нельзя, словно страус, прятать голову в песок.

    – Давайте попробуем. Поиски вратаря вам на смену сильно раздражают?
    – Скажем так: мне эта эпопея не помогает. Особенно мешает то, что уже длительное время нет никакой ясности. Для всех – и для меня, и для Амелии, и для команды, и для руководства, и для главного тренера – было бы лучше, если бы все завершилось как можно скорее.

    – Сложно в такой ситуации сконцентрироваться на работе?
    – Непросто. Стараюсь не думать об этом и в игре, и на тренировках. Но журналисты все равно напоминают, так что от мыслей на эту тему никуда не деться. Такое ощущение, что жизнь решила меня проверить: сколько же выдержит Ковалевски?

    Все это сказывается на моей игре. Например, не хватает эмоций. Кроме того, я простудился. Чувствовал себя не совсем хорошо, но амбиции гнали на поле защищать ворота в матче против киевского "Динамо". Федотов доверил место в составе, и, получается, я его подвел. После этого мое положение только усугубилось.

    – Готовы признать вину в обоих мячах, пропущенных в той встрече?
    – Да. Оба раза мог сыграть лучше.

    РУКОВОДСТВО НЕ ОТНОСИТСЯ КО МНЕ ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ

    – В такой ситуации, простите, руководство более чем вправе усилить вратарскую позицию.
    – Право руководителей – приобретать футболистов. Другое дело, что они должны к работающим в клубе людям относиться по-человечески. В моей ситуации этого не происходит…

    – А что, по-вашему, значит: относиться по-человечески?
    – Пригласить на разговор и объяснить позицию. Я же не мальчик. И все понимаю.

    – В случае, если вратарь-иностранец все же будет приобретен, покинете "Спартак"?
    – Я пока еще не думал об этом. Прежде чем рассматривать какие-либо варианты, необходимо, чтобы ситуация прояснилась.

    – На какой срок у вас еще действует контракт со "Спартаком"?
    – До конца 2007 года.

    – Получается, если руководство хочет выручить за вас какие-либо деньги, продавать вас им необходимо либо в это межсезонье, либо летом.
    – Я не бизнесмен. Но, похоже, дело обстоит именно так.

    – Вы уже давно в "Спартаке". И на отношение руководства до недавнего времени не жаловались – в конце 2005-го даже получили "Хаммер" за блестящий сезон…
    – Действительно, этот автомобиль мне подарило руководство, – перебивает Ковалевски. – Но оно сделало это по итогам голосования болельщиков. Именно они признали меня лучшим. Это очень важный нюанс! – Войцех эмоционален.

    – Руководство, наверное, посчитало, что это добавит мне эмоций. И их действительно стало больше – но только потому, что именно болельщики признали меня лучшим! Вспоминаю реакцию фанатов на серебро в 2005 году. Я радовался вместе с ними!

    И потом, все говорят про этот "Хаммер"… Ну, машина и машина, зачем обращать на нее столько внимания? Обычная вещь. Но есть люди, которые мне завидуют. Друзья говорят: продай ее к черту. А я отвечаю: не могу, это ведь подарок… Правда, куда важнее "Хаммера" для меня золотая фигурка кабана, которую мне лично подарили болельщики. Как раз за то, что, по их мнению, именно я стал лучшим футболистом "Спартака" в том сезоне.

    – Где, кстати, передвигаетесь на этом автомобиле – в России или Польше?
    – И там, и там.

    ХОМИЧ ЗАСЛУЖИЛ МЕСТО В ОСНОВЕ

    – Обсуждали вашу ситуацию с Владимиром Федотовым?
    – Конечно, причем я был инициатором диалога. Владимир Григорьевич сказал, что клуб ищет вратаря номер один и он на меня не рассчитывает.

    – Вам грех жаловаться – Федотов поступил честно.
    – Согласен. Но я такого разговора и ожидал. К Григорьевичу отношусь очень хорошо. Как и этот тренер ко всем футболистам. Я не забуду, что он меня много раз поддерживал даже в тот период, когда еще не был тренером.

    – Ситуация, которая возникла незадолго до вашего ухода из "Шахтера", и нынешняя – схожи?
    – Во многом. Тогда я вернулся в состав после травмы, толком не залечив ее. У меня на руке были швы. Но команде предстояли три очень важных матча в борьбе за чемпионство, и я хотел помочь. Жертвовал собой ради команды. После каждой встречи швы приходилось накладывать заново – они попросту разрывались. Тем не менее мы побеждали, а я не раз выручал партнеров. В общем, первое место мы заняли. Но затем допустил несколько ошибок, и все тут же забыли, как я играл до этого. И со мной решили расстаться. По-человечески это нелегко понять.

    – В матче против "Маккаби" тренеры предоставили шанс Дмитрию Хомичу…
    – И он сыграл отлично! Видно, что Дима поймал кураж, почувствовал уверенность. Для команды это очень хорошо. Кроме того, очевидно, что он прогрессирует. Думаю, его ждет хорошее будущее.

    – Если в финале он будет играть первым номером, это будет заслуженно?
    – Это решать тренеру. А вообще вы задаете мне вопрос, на который сами знаете ответ. Ковалевски в первом матче ошибался, Хомич во втором – нет. Так кто же должен выйти на поле в третьем? Как бы там ни было, я готовлюсь к этому матчу.

    – Вы уже полностью вылечились от простуды?
    – Если не считать небольшого кашля, то да.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ага, это самое и имел в виду.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да уж, видать как футбольная фортуна отвернулась от Ковалевски осенью прошлого года, так она до сих пор повернута к нему этим местом.

  • Спасибо!

  • Оффтоп, но прикольно: в Первом рейтинг от Ъ и 1К прочитал про альтернативного чемпиона мира. Оказывается сейчас это Грузия, но скоро им биться за звание с Турцией :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    РжалЪ....
    Вот кстати собственно сайт.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп

    Вадим Евсеев переведен в дубль и ему ищут новую команду

  • Жаль, что Вадика больше не будет в команде. Как игрок он за последний сезон сильно сдал, конечно, но как характерный товарищ для атмосферы в команде он многое значил.

    Радует, что Якуповича покамест не продали и не обменяли на Ивана.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Бышовец не терпит конкуренции авторитетов в команде, тем более, если авторитет тренера конкурирует с авторитетом игрока
    и он совершенно правильно делает

  • В ответ на: Бышовец не терпит конкуренции авторитетов в команде
    Только что хотел это написать. Но я не считаю, что это правильно. Когда команда выходит на поле, тренер для неё перестает существовать (его попросту никто не слышит) и завести одноклубников, ежели те начинают сливать матч, способен только лидер и авторитет на поле, каким раньше был Сергей Иванович и Евсей.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП...
    Вот это даааа:

    "Спартак" обошел ЦСКА в рейтинге сильнейших футбольных клубов мира

    Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS) опубликовала очередной рейтинг-лист сильнейших клубов мира.

    В сотню сильнейших вошли три российских клуба – "Спартак", ЦСКА и "Локомотив". Примечательно, что "Спартак", переместившийся на 24-е место, впервые за последние несколько лет опередил ЦСКА, который опустился на 60-е место. "Локомотив" же занимает 87-ю позицию.

    Лидирует в этом рейтинге испанская "Барселона", действующий победитель Лиги чемпионов УЕФА. Второе место занимает туринский "Ювентус", который по окончании прошлого сезона был лишен золотых медалей чемпионата Италии и переведен в серию В. "Милан", также пострадавший по итогам футбольного скандала, занимает третью позицию.

    В десятку сильнейших вошли также "Манчестер Юнайтед" (Англия), "Реал" (Мадрид, Испания), "Бавария" (Германия), "Интер" (Италия), "Арсенал" (Англия), "Ривер Плейт" (Аргентина) и голландский "Аякс". Лондонский "Челси" находится на 15-й позиции.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Евсеев на тренировке послал Бышовца нах...

    http://txt.newsru.com/sport/31jan2007/evseev.html

  • Дааааа, Евсей в своем репертуаре... :ха-ха!:
    Спартачи наверное прикупят его... Ну даже если не спартачи, то без работы он не останется - игрок-то нормальный... Жаль Евсея... :cray-1:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Нда, действительно жаль. Евсеич, имхо, стал заложником своего образа оторвы-правдоруба, который у него появился после матча с Уэльсом. С тех пор он решил, что ему можно матюкацца на всех и вся, а все будут думать, что вот он какой, Вадик, настоящий! Правдоборец! Перегнул он ужо давно всё, что можно.
    Я здесь, как ни странно, Быша поддерживаю. Когда я писал об авторитетах, я имел в виду, что авторитетный игрок на поле должен проводить тренерские установки и идеи, а не наоборот компетенцию коача подвергать сомнению.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А Бышу ничего и не оставалось, как только отчислить за такое... Чтобы авторитет поддержать свой... Вот и устроил показательную порку... Евсей, по большому счету, сам виноват в происшедшем...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А может и специально! Не захотел работать с Бышовцем, и все!
    И мысль была: продайте меня в Спартак, а тоя сам уйду!:улыб:

  • Это был бы большой риск, с его стороны... А вдруг Спартак не захочет его?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Возьмут, по старой памяти! Да и выбирать Спартаку не приходится. лучше проверенного взять, чем очередное "аргентинское чудо".

  • А в Спартаке... Если даже выдержанный Олень не выдержал и погнал на руководство, то Евсей и подавно может послать всех и в Спартаке...:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Откуда инфа по Вадику и Спартаку?)) Из головы?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Данная инфа вылилась из обсуждения выше! Но если его в дубль перевели, то что ему там делать?
    А про желание в Спартак вернуться Вадик говорил, правда давно.

  • Аленичев про тренера говорил. А может если им Вадик все скажет, то задумаются наконец?

  • А-а..)) Ню-ню..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не будет похоже Вадика в СПАРТАКЕ. Шавло сказал, что не возьмут и вообще типа "старше 28 лет" не берем :спок:

    А ЦСКА опять победить не смогли. И самое обидное что снова в последний момент пропустили :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да Вадик без работы не останется...
    По вчерашнему финалу: Видали какая гематома у Игнашевича вскочила? :eek: С пол-головы... :безум:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Началось в колхозе утро...
    Знал я тут одного ""футболиста"" до 28 лет, так не играл он ни... совсем.
    По кач-м судить надо, а не по возрасту.

  • Ну, если говорить о качестве, то Вадик сильно сдал за последние 2 года. Я уже забыл о его фирменных рейдах в чужую штрафную и о его великолепных голах. Стареет и хиреет, курилка..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ННП...
    :хехе:Кусок интервью с Иранеком и Ковачем:
    Вы оба, наверное, заметили, что русские в целом находят чешский язык смешным. А есть ли для вас какие-либо особенно смешные слова в русском?
    Р. Ковач.: Ой, я как-то и не задумывался… Мне вообще ничего смешным особо не кажется. Помоги нам, что ли…
    М. Иранек.: Нет, точно ничего не вспомню… Впрочем, точно, знаю! "Инопланетянин" – это вообще улет! (Веселится.)

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Блин, опять наши армейцам проиграли. Уж и не помню, сколько лет не можем Цска обыграть :dnknow:
    С такой селекцией Спартака (точнее с её отсутствием) сдается мне и в этом сезоне не удастся прервать черную серию :хммм:

  • не знаю чо там и как - вот только голкипера надо Спартаку менять... а то это шоу уже надоело... Хомич совершил три грубейших ошибки - нате пжлста 2-3. ерунда какая-то. неужто сложно найти хорошего кипера?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Вратарь хороший нужен - это факт. Но спартачи пока зациклились на каком-то итальяшке, другие их не интересуют.
    Если всё так плохо будет, придется Черчесову в рамку вставать - тряхнуть стариной :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: