Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат России по футболу - 2007 и предсезонка.

  • В ответ на: омский ГазМяс!
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Женщина почти беспомощна, пока у нее не высохли накрашенные ногти

  • В ответ на: омский ГазМяс!
    Они уже проиграли дербентскому "Волосогруднику" 14:0.

  • в 1/1024 финала?
    я так и знал, но надеялся, блин!

  • Жжоте!!

    А тем временем судя по выдержкам из интервью Бышовца дела у него не ахти. Те же разговоры, что и ранее про СПАРТАК: игра без отдачи и бла-бла-бла.
    Юрий Палыч вэлкам бэк? :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • С поста спорт. директора на пост ГТ еще можно, но с поста президента ГТ? Хотя, если будет совмещать, то руки у него будт развязаны, и Локо попрет!

  • возвращение Семина на пост главного тренера будет фарсом, не нужно этого
    есть 2 приемлемые кандидатуры - Слуцкий и Муслин
    по мне, лучше Муслин

    а по поводу Бышовца лучше всех отжог Элдин Якупович, который в интервью СовСпорту сказал, что тренер по базе грустный ходит ;-)

  • станешь тут грустным
    анекдот бы ему рассказал ...

  • Мне кажется, Слуций не оч.подходит Локо. Но это только ощущения.
    Муслин - это был бы возврат года!! :ха-ха!: Главное потом успеть уволить....тура за три до финиша.
    Кстати Капелло уволили из Реала. За чемпионство, видимо :dnknow:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • У них другие цели. ЛЧ не выиграли :улыб:
    Это ж давно говорили, что будет массовая распродажа игроков, построение новой команды. И тренер-строитель видать новый.

  • Капелло дал сиюминутный результат и тот на ленточке, от него ждали построения команды с ИГРОЙ
    вчера, кстати, смотрел МЮ-Реал в 1/4 ЛЧ 2002-2003
    в первом тайме Реал выглядел просто инопланетной командой (и это на фоне МЮ, правда без Бекса, который сидел на лавке и Криськи Роналду тогда ещё не было) - у него владение мячом было процентов 80, игра в пас и взаимодействие игроков - абсолютные (!!!).
    Причем, основная заслуга в этом - Макелеле, который всегда был в тени Зидана, Роберто Карлоса, Фигу, но делал для команды очень много
    его продажа была серьезной ошибкой

  • Бернд Шустер из Гетафе будет новым главным

  • Понравился матч то? МЮ-Реал..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да
    хотя, если бы смотреть его вживую ночью, в тот день - впечатлений было бы больше
    а ещё удивил каминтер, который сказал, что Бартез не играл на ЧМ в Германии (!!!)

  • Бернд Шустер из Гетафе будет новым главным

    Четал :безум:
    Долматов в Локомотиве. Не кажется?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Чего-то не уловил!
    Шустер вРеале, как был Долматов в Локо?

  • Ну типо не по хуано сомбреро.
    Имхо.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • не знаю
    за работой Шустера я вообще не следил

  • Прикольно Локо во втором тайме с Кр.советов ОтЖог :улыб:
    Если так все игры будут проводить и реализовывать все моменты - точно чемпионами станут.

  • Меня РТР-Спорт выбесил. Ему, блин, чуть ли не указом Президента выделили 3 матча тура показывать, всего 3 матча, так они одну из трансляций умудряются в глубокую ночь запихнуть, сцуки.
    Так что игры Локомотива я не видел, видел только отчеты.

    Понравился болельщицкий перфоманс. Может быть из-за этого, кстати, во втором тайме команда побежала?

    Теперь четко видно, как нам не хватало Ивановича. Бано сделал игру. Как часто этот делал Вадик Евсеев, тоже игравший на правом фланге. Уходим на перерыв на мажоре, что есть гуд, конечно. Интересно, кого купим в это окно?
    Вроде пишут, что Локомотив Янбаева из Кубани подписал ужо?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • игры не видел, сужу по каментам ;-)
    думоваю, не нужно больше ничего расписывать и кому-то что-то доказывать - Бано сам все показал на поле - и свой высочайший класс и значение для команды
    последний раз, если не ошибаюсь, Локомотив утопил с таким же счетом Спартак в 2002 году
    ещё одно наблюдение печального свойства - без Лоськова команда бежит и способна на феерию, с Лоськовым все чаще играем грустно и безрезультатно
    наверное, Дмитрий больше не сыграет за Локомотив, его время закончилось

  • Ну почему же печального свойства?)

    Наоборот, здорово, что и без капитана команда может выигрывать. Года два-три назад, если Лоськов был травмирован или был дисквалифицирован у нас были жуткие траблы.

    Правда когда заиграл Динияр, стало полегче. Во время одного из самых длительных периодов отсутствия Лося на поле, когда командой рулил Эштреков, Локо показывал довольно качественную игру - Биля плюс Хохлов справлялись в полузащите. А щас Бил и до полноценного капитанства дорос почти. Что лично меня радует безмерно..) Неправильно это, когда игра команды зависит от одного человека. Хотя лично для меня Лось навсегда останется "наше все".

    ЗЫ. Ну а спартчи всё равно будут уверять, что Бано - просто защитник, каких в нашем чемпе куча..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • печально в том смысле, что "наше все" заканчивает карьеру

  • В Локомотиве - скорее всего действительно заканчивает, особенно, если Быш останется.

    А так, перейдет в Москву, наверное.

    Хех, в пятницу, кажется, показывали матч Локо - Интер, вроде бы совсем недавно это было и Лось ещё почти молодой, и Яша выжигал землю, и Маминов бился, и Игна, и Палыч.. как время то летит

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Судя по комментам, он в нападении играл,а не в защите:улыб:
    Да и игра одна всего. Фееричная такая!
    Лучший защитник? Ну ладно, лучший так лучший, надоело спорить:улыб:
    Он с какого времени/тура играет за Локо?

  • С начала прошлого сезона он играет.

    Кстати, его включили в символическую сборную ЧЕ.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Без наездов.
    А еще у Локо защитники есть? А то, чего-то пропущенных больше чем забитых.

  • я уже писал, что Бано - классический вингер, идет по стопам чемпиона мира Роберто Карлоса, даже играет на том же правом фланге
    думаю, что никого в мире в эпоху пост-тотального футбола не удивляет, что защитники забивают голы и вытаскивают на себе матчи

  • Молодежного ЧЕ. Так, к слову :1:
    Матч Локо не видел, так что обсуждать не буду. Ясно одно: как я и предполагал, будет достаточно одной победы (тем более фееричной), чтобы Быш выдохнул :спок:

    А Зенит тихой сапой выиграл первый круг. Видел концовку матча с Москвой - несмотря на меньшинство Питер вполне уверенно оборонялся. Правда второй гол - дикая лажа Жевнова. Блин, где он был с такими прыжками в матче со СПАРТАКОМ?? Там нафиг всё ловил...

    ЦСКА - Кубань было мутотенью высшего сорта. Кубань еще и выиграть могла. Удивил Веня - такие сэйвы после рикошетов!! :respect:

    СПАРТАК выиграл, хотя опять не без валидола. Вовка побрился, но не играет все равно. Баженов лажал-лажал, но гол в конце забил. Что сильно огорчает - состояние Ромки. Если после перерыва не начнет реализовывать - худо нам будет. И еще такое ощущение, что все решили убивать нашу молодежь - Кудряшову нос сломали, Иванова вчера мочили нещадно, Прудников тока вышел - сразу по башке... :not_i:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Карлос вроде слева играет?

  • есть
    Эмир Спахич, Родолфу, Малхаз Асатиани - двое первых травмированы, Асатиани только что оправился от разрыва крестов и в игру только втягивается
    есть Ефимов - он только в этом сезоне попал в основу и часто лажает
    есть Фининьо, обычно играет слева, иногда полузащитника, очень нестабилен - в первых матчах после появления в Локо играл великолепно, нарадоваться не могли, потом сдал и в этом сезоне ни разу не сыграл так, как в лучших матчах прошлого сезона
    Пашинин и Сенников - ветераны, Быш на них уже не рассчитывает
    есть ещё Хад - игрок сборной Словакии, не дотягивает до уровня Локо, поэтому в основу попадает только в случае, когда просто некого больше ставить

    вот примерно так

  • Нет, не удивляет. Вот только про свои прямые обязаности бы не забывали! А вот в свободное от работы время-пожалуйста, пусть забивают!
    Кстати, опять же забитых-то меньше, чем пропущенных.
    В итоге, ни два, ни полтора.

  • ага, слева
    лопухнулся я, перепутал лево и право ;-)

  • Неа, нету больше у Локо защитников..) Номинально они есть, но их нет.

    Сенников, Пашинин, Спахич - хворые. Асатиани, Родолфо - постхворые. Ефимов - зуленый ишшо, Фининья с Хадом нестабильны. Всё. Нету защитников.

    Один Бано радует.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Такая же ботва в Спартаке. То травмы, то игроки не стабильно играют, но тем не менее.

  • Самаелю и Питовнику
    Один грит, что есть, другой, что нету:улыб:

    Так вот, на фоне всего этого лазарета. Один, ЗДОРОВЫЙ (в смысле без травм), более-менее квалифицированный защитник, выглядит лучшим.

  • он выглядит абсолютно лучшим на фоне всех игроков РПФЛ ;-)

    вот кстати, давайте опросик замутим:
    1) Лучший игрок 1 круга
    2) Лучший наш игрок 1 круга
    3) Лучший легионер 1 круга

    мои варианты:
    1) Иванович
    2) вот здесь я в больших раздумьях - никто не оставил цельного впечатления, наверное назову Билялетдинова и Малафеева
    3) Иванович

  • Все и так прекрасно знают, что молодежного ЧЕ..)) Больше в этой сборной нет ни одного игрока из Российской ПЛ, и тем более ни одного защитника, тоже так, к слову. :beee:

    ЗЫ. Брицца модно стало что ль? Я у Зенита Домингеса не узнал, тоже смотрю гопник какой-то бегает по полю.. бааа, эт ж некогда волосастый аргентин..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • 1. Данни
    2. Гуренко
    3. Данни

    Всё-таки во многом благодаря Данни Динама забралась так высоко. Ну а то, что Гуреныча я выбрал - это мой ему респект за бойцовские качества, хотя в первом круге особенно никто не феерил у нас, имхо..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • вот кстати, давайте опросик замутим

    Эээээ.......а зачем тада п.1?? Он ведь палюбому либо 2, либо 3...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • По сути и я и питовник написали одно и то же. Номинально защитников в команде куча, а что до дела, то играть на данный момент некому.

    Ничего, после перерыва всё должно нормализоваться, думаю. Потолкаемся ишшо..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • потолкаемся
    никто ведь не отменял принцип Старкова - Соперники будут терять очки! ;-)

  • Вот такой у нас чемп. Все надеются не на себя, а на то, что соперники потеряют очки!

  • А когда было иначе?) Нормальный у нас чемп, непредсказуемый нифига.

    Мало надеяться на то, что соперники очки потеряют, нужно ещё и самим очки набирать, так шта без надежды в своих футболистов не обойтись.

    А тем временем ФК Сибирь вскарабкалась на третью строчку в таблице..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Смысл заводить опрос на форуме, где общаются 4-8 человек?

  • Да было такое.

  • смысл?
    да в очередной раз перелить из пустого в порожнее ;-)

  • В ответ на: вот кстати, давайте опросик замутим:
    1) Лучший игрок 1 круга
    2) Лучший наш игрок 1 круга
    3) Лучший легионер 1 круга
    1) Данни
    2) Билялетдинов
    3) Данни

    P.S. Лучший игрок - честно говоря, надо было написать хз. Т.к. сильно никто не выделялся.

  • Ну что, локофаны, смотрели вчера "Футбол России"?
    Там Бышовец мягко говоря откровенно намекнул на то, что все раздутая шумиха вокруг команды дело рук Палыча.
    И, не являясь поклонником Локо, а соответственно и Палыча, я склонен в большей части верить Бышовцу...
    Ситуация почти полностью повторяет недавнюю ситуацию в Спартаке: Федотов-Черчесов. Только в отличие от Черчесова, Палыч - тренерская легенда Локо, и ему любые достижения Бышовца как кость в горле. Чем большего добивается Бышовец, как с командой, так следовательно и в плане признания фанатов, тем меньше шансов у Палыча вернуться к штурвалу Локо. А место ген. директора явно не для него.

  • Как ты всё круто разрулил, надо же!) Кросавчег. Фанат Донцовой?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Блин, неужели надо обязательно добавлять в каждое свое сообщение "ИМХО", чтобы все поняли, что это мое мнение и только?
    Писец...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: