Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Чемпионат России по футболу - 2007 и предсезонка.

  • Верить или не верить - дело каждого. Я предпочитаю верить фактам, а не сенсациям неизвестных авторов..)
    С таким же успехом и я могу клепать разоблачения и кулуарные тайны в своем анонимном блоге.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я думаю, что до фактов, в таком деле как "договорняки", не скоро дело дойдет.

  • Из уст игроков периодически вылетают фразы о договорняках. Но тут хотя бы знаем, кто это говорит, правда снова фактов никаких.
    Факты будут только тогда, когда их представит на суд обчественности прокуратура, как в Италии было, а пока это снова домыслы одни лишь, ничем не доказанные предположения.

    Так что читайте блоги прокуратуры - полезнее, чем анонимки..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • \\Факты будут только тогда, когда их представит на суд обчественности прокуратура
    На мой скромный мнений, как человека уже далеко отошедшего от футбола))))
    Чистоту в ЧР наведут, когда он выйдет на определенный (высокий) уровень.
    Пока же болотце это никто не трогает, так как, кроме горстки преданных футболу людей,
    особо это никого не интересует. Что честная игра серое зрелище, что не честная.
    Зы. Хотя полностью искоренить вряд ли удастся, у нас ведь не поверят, что судьи деньги не берут)))

  • Праздничный тур нас ждет. Зенит думаю вряд ли обыграет Локо - Арш не в форме, Текке и Домингес тока из лазарета. Полагаю 1:2 будет.
    Кони и без бразилов должны вынести Луч (хотя хотелось бы ошибиццо :спок:).
    СПАРТАК надеюсь реабилитируется на одноклубниках, но имхо не более чем +2.
    В итоге, скорей всего толпа лидеров только уплотнится.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Кони и без бразилов должны вынести Луч (хотя хотелось бы ошибиццо :спок:).
    В итоге, скорей всего толпа лидеров только уплотнится.
    Кони после игры сборной в среду и полета на Дальний Восток, а еще и без бразилов (а они точно этот тур уже пропускают?)... могут и не выиграть.
    Про лидеров - а как же Крылья? :улыб:

  • ЛОЛ

    Луч-Энергия
    Тихоновецкий, 5
    А.Иванов, 15
    Базаев, 67
    Базаев, 84
    4:0 ЦСКА

    Спартак М
    Титов, 48
    Павлюченко, 76
    2:2Спартак Нч
    Рикарду, 35
    Рикарду, 44

    кловуны... завтра Локо выиграет. зашибись.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Веселая команда! Качели просто!

  • По моему уже нифига не весело !!! Хотя никогда не любил спартак.

  • В ответ на: Веселая команда! Качели просто!
    Мне это веселье Спартака не по душе. Решили опять прошлый год вспомнить что ли?
    Результат Луч-Цска сильно удивил (жаль не посмотрел игру).

  • Веселье надоело, согласен, но сделать мы ничего не можем.
    Почему бы Федотову команду материть не перед вторым таймом, а перед первым. После перерыва они выходят на игру такие мАтивированные.

    Про Луч-ЦСКА. Предпоследнюю игру выиграл ЦСКА со счетом... ну-ка угадайте?... 4-0. В прошлом году играли.

    Время разбрасывать камни, время собирать камни. Выиграв ту игру, стали чемпионами.

  • 1-1/
    Зенит отвратительно грубая команда. судья не заметил удар прямой ногой шипами в О'коннора. счет не по игре, жаль Малафеев выручал.

    Зенит булки и лолки, а Тимощук как обычно просто клоун на поле.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Зануда, вертайте в состав Войцеха! Сегодняшнему моложавому спартаку не хватает брутальности некой, а у поляка её мнооого.

    Локо - молодцы! В последнее время всё больше и больше качество футбола нравится. Много игры в пас, комбинаций, фланги более-менее начали работать. Если это заслуга Быша, а не голое мастерство игроков, то респехт тренеру.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • это именно заслуга Быша, думаю, что к концу чемпионата мы все будем по-другому к нему относится
    игра Локо очень понравилась - точность паса на скорости просто удивительная
    а голевой пас Лоськова Сычеву - я такое помню только у Роналдиньо в его лучших матчах, остановка, несколько секунд вроде бы замешательства, когда нет предложений и потом гениальный удар без разбега
    но при чемпионской игре свои очки надо брать, иначе рискуем стать "моральными" чемпионами

  • это именно заслуга Быша, думаю, что к концу чемпионата мы все будем по-другому к нему относится
    игра Локо очень понравилась - точность паса на скорости просто удивительная
    но при чемпионской игре свои очки надо брать, иначе рискуем стать "моральными" чемпионами

  • Как ни неприятно это признавать, но сегодня мне по игре именно Локо нравиццо :спок: Действительно мысль на поле присутствует. К Бышу отношусь по-прежнему и не думаю, что даже если вдруг Локо выиграет чемп, изменю свое мнение.
    Про коней, когда счет узнал, первая мысль была, что в прошлом году еще договорились... :ухмылка:
    СПАРТАК - ну это просто :шок: Хотя и здесь д.б. выигрывать (даже с учетом двух неданных пенальти), опять реализация никакая. А пропустили 2 из 3 ударов в створ :хммм:
    Зенит поражения не заслужил имхо. Итог справедлив, хотя моментов у Локо было больше.
    Крылья отожгли. Проиграть Кубани дома после 2:0...
    В главном угадал - группа лидеров уплотнилась донельзя.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Кабы моя воля! Я бы игму взял, или Филю в лучшие годы.
    А для брутальности Тихонова!!!
    Всегда его считал "тихим" игроком, но когда он Химковских игроков материл!!! Ни комментатор, ни болельщики не могли заглушить!!!

    Ромка быстро бы научился по воротам бить!!! :ха-ха!:

    Или Горлуковича с Пятницким! Не для игры! Для воспитания!!!

  • Горлукович - это вобще наше всё!!!!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ННП...
    Вчера по СПОРТ-ТВ видал матч СССР-ЗВЕЗДЫ МИРА (посвященный 50-ти летию Дасаева)... Прикольно!:yes.gif:За СССР сначала Дасай стоял... Почти сразу плюху пропустил, а затем еще две...:миг:Но пару раз чётко спасал... Потом Ярцева в штрафной уронили - надо было видеть его лицо... :ха-ха!: Пенальти реализовали... Романцев чё-то маловато поиграл - минут так 15... Сдулся наверное... Ярцев отжигал не по-детски!:улыб::live: Но самый лучший был, конечно, Бородюк - 3 гола заклепал! :respect: Шавло тоже жог! Навесы в штрафную делал ништяковские! Потом вместо Дасая вышел Черчесов... Нифига он в форме конкретной... Такие сэйвы делал - мама не горюй...:yes.gif:Его даже сейчас в ворота можно ставить... :respect: Даааа, прикольно было на пенсов посмотреть...:миг:Некоторые еще вполне так... Итоговый счет 5-5... Не дожали наши иностранцев...
    -------------------------------
    Да, и еще... кто забыл - сегодня Мыскина на НТВ...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вчера конец только застал. Пеле еще играл!!!

    А Черчесова мож и правда в рамку? Как "дядьку"? заместо Горлуковича!

    ЗЫ За Мыскину спасибо!

  • Пеле играл другой.. который Абеди...
    Бородюк кстати даа.. в форме..

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Ага, это не тот Пеле... Другой...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • да когда счет показвали, смотрю пеле 2 минута!
    Ясно, в общем. Разочаровали меня.

    Вот и сборная формируется: Черчесов-вратарь, Бородюк-нападюк. Дальше хто? :улыб:

  • Вот некоторые подробности игры и составов:

    Вечером 13 июня в Москве на большой спортивной арене "Лужники" состоялся футбольный матч, посвященный 50-летию легендарного вратаря московского "Спартака" и сборной СССР Рината Дасаева, сообщает "Интерфакс".
    На поле вышли две команды ветеранов мирового футбола: "Звезды СССР" и "Звезды мира". В матче приняли участие такие известные в прошлом футболисты как Рональд Куман, Джордж Веа, Андони Субисаррета, Жуниор, Федор Черенков, Георгий Ярцев, Александр Бородюк, Олег Романцев.

    Главными тренерами команд выступили Никита Симонян со стороны сборной СССР и Мишель Идальго со стороны сборной мира.

    Игра закончилась со счетом 5:5. В команде "Звезды СССР" хет-триком отметился Александр Бородюк, который в настоящее время является помощником главного тренера сборной России Гууса Хиддинка. По одному мячу забили Леонид Буряк и Сергей Родионов. У "Звезд Мира" отличились Абеди Пеле, Уинтон Руфер (дважды), Джордж Веа и Тони Польстер. Стоит заметить, что после первого тайма сборная СССР уступала со счетом 2:4.

    Сам Дасаев первый тайм отыграл за "Звезд СССР", а во втором защищал ворота "Звезд мира" и за десять минут до окончания матча покинул поле, уступив свое место испанскому голкиперу Андони Субисаррете.
    ------------------------------
    Вот и сборная формируется: Черчесов-вратарь, Бородюк-нападюк. Дальше хто?
    Ярцев еще второй нападюк...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Полные составы:

    Сборная мира:
    Джуниор,
    Эдер,
    Эрвин Куман,
    Эрик Геретс,
    Тони Польстер,
    Георгий Хаджи,
    Фернандо Де Наполи,
    Луиджи Де Агостини,
    Красимир Балаков,
    Джузеппе Синьори,
    Джанкарло Антониони,
    Микаэль Лаудруп,
    Лоран Блан,
    Ульрих Штилике,
    Джордж Веа,
    Доминик Рошто,
    Андони Субисаррета,
    Абеди Пеле.
    В качестве тренера сборной мира: Мишель Идальго.

    Сборная СССР:
    Ринат Дасаев,
    Александр Бородюк,
    Олег Романцев,
    Геннадий Морозов,
    Сергей Шавло,
    Вагиз Хидиятуллин,
    Юрий Гаврилов,
    Федор Черенков,
    Александр Тукманов,
    Георгий Ярцев,
    Эдгар Гесс,
    Борис Поздняков,
    Валерий Гладилин,
    Михаил Гершкович,
    Александр Мирзоян,
    Леонид Буряк,
    Алексей Михайличенко,
    Сергей Родионов,
    Анатолий Демьяненко,
    Виктор Чанов,
    Сергей Алейников,
    Александр Чивадзе.
    В качестве тренера сборной СССР: Никита Симонян.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ннп
    в августе к Локомотиву на Кубок РЖД приедут Милан, Реал Мадрид и ПСВ
    обещают быть основами

    Маратку Липатов скоро отдаст в аренду на год в зарубежный клуб

    вот такие новости

  • Фотка №1...
    ---------------------------
    А откуда про Маратку новости?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Фотка №2...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Липатов на прессухе сказал
    есть также слух, что летом Локо покупает Торбинского
    об этом СЭКс пишет

  • В ответ на: Вчера по СПОРТ-ТВ видал матч СССР-ЗВЕЗДЫ МИРА (посвященный 50-ти летию Дасаева)... Потом вместо Дасая вышел Черчесов... Нифига он в форме конкретной... Такие сэйвы делал - мама не горюй...:yes.gif:Его даже сейчас в ворота можно ставить... :respect:
    Пардон, а Вы внимательно второй тайм смотрели? Какой Черчесов??? Это был Виктор Чанов!!!!
    Как можно было перепутать лысого Черчесова с нелысым Чановым :ха-ха!:
    А то я смотрю уже обсуждения пошли... Черчесова в сборную... Сам то Черчесов может и не плохо бы сыграл, но вчера отжигал именно Чанов. И за это ему действительно респект. Т.к. лет дядьке уже тоже под (а может и за) 50.

  • Вот,б***, докатились! Самедов, Торбинский понеслась!

    Нах тогда говорить, что не будем покупать, будем своих выращивать? На след год, легионеров будет еще меньше на поле.
    Тут слухи ходят еще двоих иносранцев покупают один не помню кто, а второй нападающий сб Хорватии.

    Видать на них денег не хватает, вот Торбинского и продают!

  • Ага, и правда Чанов. Смотрел только конец, думал мож не захватил чего.
    Значит так, в сб. России-2007 замена. вместо Черчесова- Чанов. :ха-ха!:

  • А Бородюк-то был? Мне не привиделось? И именно тот самый Бородюк? А то будет как с Пеле...

  • Селекционеры "Спартака" планируют посетить юниорский чемпионат мира в Канаде эти летом, сообщает "Спорт-Экспресс". Поиск юных талантов красно-белые ведут в основном в дальнем зарубежье, поскольку в России игроков соответствующих уровню вице-чемпионов Премьер-Лиги нет.


    В Химках и Нальчике не пробовали поискать?

  • В ответ на: Это был Виктор Чанов!!!!
    Блин, конечно же Чанов!!!:смущ:Просто я не из-за внешности перепутал, а просто оговорился... Фамилии схожи...:смущ:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: А Бородюк-то был? Мне не привиделось? И именно тот самый Бородюк? А то будет как с Пеле...
    Бородюк стопудово был... Я ж говорю - три плюхи ввалил!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: вчера отжигал именно Чанов. И за это ему действительно респект. Т.к. лет дядьке уже тоже под (а может и за) 50.
    47ему, судя по всему... Родился 21 июля 1959 г. в г. Донецке.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Но видать в форме себя конкретно держит. Такие сэйвы!!!
    Юбиляр ему, мягко говоря, уступал... :смущ:
    А у "мировых" Веа супер был! Если б его не заменили после 1-го тайма, он бы стопудов и второй тайм так же отпахал.
    Надо Спартаку к нему присмотреться - ищут же забивного иностранного форварда. :улыб:

  • В ответ на: Юбиляр ему, мягко говоря, уступал... :смущ:
    Полностью согласен! При всем уважении к Дасаеву...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • именно, иностранного , б***!
    ну ча за м****и опять в руководстве?
    Слов нет, одни слюги , и то матерные!

  • Гаврилов вроде тоже не "в форме" был. Но, блин, такие два паса голевых выдал Бородюку... особенно последний. Без вопросов, мастер! :respect:

    На стадионе еще Орлов (комментатор) отжигал.
    Один из его перлов:
    (А. Бутенко - судья на линии - фиксирует оффсайд).
    "Даа, Андрей Бутенко судит по правилам ФИФА. А почему бы ему не судить по правилам Российского футбольного союза?". Тут стадион просто выпал, такая овация была. :ха-ха!:
    Орлов, правда, тут же давай отмазываться: "Ну вы же понимаете, это шутка". :улыб:

  • Ага, что футболисты, что судьи разные (отличные от фифы) правила знают/учат. Потому ине выходит ничего. :безум:

  • В ответ на: именно, иностранного , б***!
    ну ча за м****и опять в руководстве?
    Слов нет, одни слюги , и то матерные!
    Мудаков в руководстве действительно хватает. Но, справедливости ради - а есть ли у нас российский форвард хорошего уровня, к-й пойдет в Спартак или к-го продадут Спартаку?
    Посмотрим на сборную, кто там из форвардов - Кержаков (не пойдет он никуда из Севильи), Сычев (Локо не такие дураки, чтобы усиливать своего конкурента), Погребняк (аналогично по Зениту + сам Погребняк не питает любви к СМ), Саенко (не поедет из Германии). И все.

  • Булыкин свободен
    берите, пока Бавария не перехватила ;-)

  • Боюсь Спартак личку Булыкина не потянет. :ха-ха!:

  • Об том и речь, что поискать надо, да не по заграницам, аздесь под носом. Либо вырастить еще Прудникова, Погребняка (только игрока, а не человека с мерзким характером).

    ну купить уж тогда кого, но своих не продавать!!! Зачем?
    А то Погребняк-Зениту, Сычев-Локо, Самедов-Локо!
    Это про усиление конкурентов! Еще Торбинского отдать хотят!!! Не вырастили-то игрока еще до конца, а туда же!!!

    и если смотреть только на ПЛ, то конечно нет игрока достойного Спартака. Откуда они возьмутся? Большинство же команд покупает игроков за бугром.

    Жирков и Сычев из Тамбова. Нашли? Съездили? Не в ПЛ же искали?

  • Если Торбинский хочет и дальше прогрессировать и играть за сборную, ему нужно бежать без оглядки из Спартака в нормальный клуб

  • Ну, я бы не сказал, что в Локо кто-то жутко прогрессирует. :ухмылка:
    Тот же Самедов - продавали из Спартака, как игрока сборной, ляма так за 4 баксов. И куда он за пару лет допрогрессировался?

  • Ой, ну скажите пожалуйста!!! :ха-ха!:
    //рыдаит//
    Чё раньше времени рассуждать и психовать?? Никто еще никуда никого не продал. А все эти предтрансферные слухи обычно процентов на 80 бредом оказываюццо. Торбинский один из немногих в СПАРТАКЕ нынешнем, у кого мысль на поле видна. Опыта у него еще маловато - это да. А так - в будущем второй Егор мог бы вырасти имхо. Продать его сейчас - полный идиотизм. Надеюсь, у менеджмента СПАРТАКА не настолько плохо с мозгом.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • второй Егор
    ----------------------
    Трубач не вынесет двоих ;-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: