Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • значит так...

    Имеем: бывшее относительно спортивное тело, заплывшее от большого количества сидячей работы энным количеством лишних килограммов

    Хочу: привести это тело в более менее удобоваримое состояние хотя бы до весны.

    Надо: помочь найти место для занятий, желательно с личным тренером. Тренажерка, пилатес, бассейн, что угодно, в принципе, но все с двумя требованиями: начало занятия не раньше 20 (ибо работа до 19 официально, неофициально - неограниченно) и расположение на левом берегу (ибо район обитания - Юго-Западный)

    Подскажите, пожалуйста, куда пойти чтобы получить желаемое?

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • купите лопату для снега и занимайтесь в любое время )) и в любом месте ))

  • был бы еще снег на улице :ухмылка: а то лед царапать и воду развозить как-то не очень)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Там на Вертковской есть Калита, посмотрите по 2Гису. Мне ее хвалили около года назад.

  • пришел я как-то в калиту на месяц позаниматься (мой зал) был на ремонте. цены там - отличные! душ хороший. только для мальчиков не очень удобно (чтобы пройти в душ из раздевалки приходится идти через весь холл).

    когда я там был (в прошлом году в августе) там были тренеры (в тренажерном зале), которые мне очень не понравились (хорошо что у меня своя программа занятий). другой мой знакомый был ими доволен.

    что касается аэробик всяких - не знаю. наверно прилично все там.

    понравилось, что большой свежий зал.

    а нас рать

  • Без изменения режима и системы питания нихрена не получится... Мышци придут в тонус, но жир не уйдет...

    ИМХО..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Купить тренажер (в пределах 10ки), поменять (немного) образ жизни и столллллллл. Удачи.
    :миг:

    С уважением

  • А изменить режим и систему питания не получится без хорошей мотивации на тяжёлую работу над собой.

    Автору топика: из Вашего сообщения создаётся впечатление, что Вы вроде как не очень-то настроены решать проблему.
    Проблему видите, вроде как даже хотите её решить, а вот над собой работать - лень.

    Для начала, себе ответьте на вопрос, какое из зол Вы выбираете:

    1. Не ловить на своей идеальной фигуре восхищённые взгляды особей противоположного пола

    или

    2. Постоянно (постоянно!) ограничивать себя в еде и в свободном времени после работы, а также _регулярно_ (регулярно!!) заниматься физкультурой.

    Могу сказать, что второе выбирают очень немногие.
    Я тоже выбрал первое. ;-)

  • :bottle:
    То же самое хотела написать. Самое главное - это мотивация, плавно перерастающая в целеустремленность. Некоторые ставят цель похудеть - и достигают ее без всяких тренажеров и залов, например, совершая _ежедневную_ утреннюю пробежку, катаясь каждые выходные на лыжах, соблюдая правильный режим питания (на ночь не кушаем, за раз не пытаемся смести весь холодильник, сладким-мучным не увлекаемся и тд)
    Только без самодисциплины все это катится по известному адресу через неделю-две.

  • для меня такие тренировки будут в первую очередь "выходом в люди" что ли.. ибо работа занимает 85% времени... такими темпами круг знакомых скоро вообще до уровня отдела сузится... страшно, блин...

    а приведение себя в удобоваримое состояние--это скорее первостепенная мотивация...

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Есть мотивация, говорите?
    Вы сегодня утром уже совершили пробежку, минут 20, вокруг дома?
    Вы сегодня утром уже сделали небольшу разминку, минут на 15 - поотжиматься, поприседать, покачать пресс?
    И вы действительно готовы начинать точно также _каждый_ Ваш день, включая выходные?
    Или всё ещё ищете зал 'недалеко от дома', а то и отложили такие мощные преобразования на 'после праздников'?

  • вы немного не уловили смысл моего последнего сообщения)

    для меня занятия где-то - это новое информационно-коммуникационное поле, дабы не свихнуться на работе.

    а занятия над собой - это да, именно мотивация, чтобы пойти в тренажерку, а не, допустим, в бар...

    и еще, я вечером иду на первое занятие пилатеса.. в зал, недалеко от дома..

    и ваш сарказм немного неуместен.

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • То был не сарказм - всего лишь лёгкое ехидство. :-)
    Извиняюсь, если задел.
    Отвечал я на Ваши сообщения не с целью поизгаляться, уверяю.

  • По идее нужно взять с собой какую-нибудь подружку. Вдвоем легче начинать, да и друг перед другом стыдно пропускать. Я именно так начала на сайклы ходить, иначе бы еще полжизни собиралась. А когда начнете, главное себя допинывать до занятий, даже если всякие коварные мысли лезут в голову (а я сегодня "так не выспалась", "упласталась на работе", "много съела", "плохо себя чувствую", и т.д.)
    Еще многое зависит от инструктора. Для меня тренировка - не только физическая нагрузка, но и серьезный вклад в мое настроение =) Обычно даже после самого тяжелого занятия я домой прихожу вприпрыжку =)

    На пробежки утренние, зарядки и т.д. я тоже не способна, но на тренировки хожу регулярно. Пропускаю иногда как все белые люди, но без завидного постоянства =) Найдите себе единомышленника, и удачи Вам!!! :agree:

  • Болеть лучше всего в спорт зале, а сонливость проходит сразу после того как переступаешь порог. :agree:

    Нас не собьёт ни кто с пути нам пофигу куда идти!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: