Погода: −1 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • Ок!!! Буду очень стараться быть во время:улыб:

  • Сотона !!! А ведь верно подмечено :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: .. Я подстолом)))

  • Да вчера Антон всех воротами подкупил........:улыб:

  • Ладно ухожу..... если что - звоните на мобильник.

  • Ворота тоже сатанистские... Када выгружали их они както попрезентабельней смотрелись... :tease:

  • покрасить фосфоресцирующей краской, для пл. Калинина самый вариант))))

  • смьотрю жжошь , что с тобой Роман?

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • О! ты живой курилко?! я думал благодарные соседи пустили тебя на ленточки для первомая :tease:
    болею я...

  • сс оседями все обошлось) отделался певком и люгким испугом. давай вызддоравливай. кода на лед то выйдешь?

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Ну что, когда следующий сбор?

    зы Пора налокотники брать, в субботу все локти поотшибал :secret:

  • надо не только локти, но и шлем тоже:смущ:надо во вторник собраться :live: если погодные условия позволят :cray-1:

  • да... а погодка-то не фонтан :зло:
    там поди замело все под крышечку?

  • может кто будет там рядом-оценил бы ситуацию!!! На улице ветрище :шок:надует снега заразааа :eek:

  • ну так лопату в руки и вперёд:улыб:
    будем сегодня собираться?

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • непротив :)если к вечеру не произойдет никаких непредвиденных событий, то к 19.00 буду :ухмылка:

  • был вчера на каилнина, середина почищена у бортов сугробы. вот .

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • В ответ на: ну так лопату в руки и вперёд:улыб:
    А есть там где лопаты взять???

  • Есть. В субботу же чистили пред игрой :улыб:

  • был на калинина, всё занесено снегом :шок:Если будет чел 10 то думаю минут за тридцать вычистим :respect:

  • меня не будет точно, нахожусь в поиске стакана с лезвием для левого конька, мож кто знает где его купить??? в Nsk-hockey нет. Если вдруг кто знает где есть стакан CCM E-blade с лезвием Proformance - сообщите, плз, или где продаются какие нибудь другие........

  • Сергей в чемпионе какие-то были :eek:чё-то не до них было, поэтому особо не смотрел :umnik:Ещё напротив бассейна Нептун, в подвале маг есть, может что у них есть :umnik:

  • а как тебе ветерок? или там в домах-дворах не так сквозит?
    если народ будет, то можно...

  • Когда ты их там видел? Давно? Вчера мужик на Сибсельмаше предложил поставить мне лезвия с гордым названием Гомель, во как..... совершенно не подходящие по крепежам, надо новые дурки в ботинках сверлить, пришлось любезно отказаться. Кто нибудь про Туковские лезвия слышал? А то есть в одном магазине, но они по высоте ниже, где то на 7 мм. Интересно как это отразиться на катании?

  • фигасе, я дырки дурками обозвал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Когда ты их там видел? Давно? Вчера мужик на Сибсельмаше предложил поставить мне лезвия с гордым названием Гомель, во как..... совершенно не подходящие по крепежам, надо новые дурки в ботинках сверлить, пришлось любезно отказаться. Кто нибудь про Туковские лезвия слышал? А то есть в одном магазине, но они по высоте ниже, где то на 7 мм. Интересно как это отразиться на катании?
    где-то с месяц назад :ухмылка:Шарахался в том районе, заходил в спорт.магазины. 7 мм. приличный разбег по отношению к оригиналу :umnik:Как отразится на катаниии-ВОПРОС!!!

  • Как вчера отыграли? я вчера позже заезжал часов в восемь уже никого небыло :а\?:

  • в детстве были такие коньки, назывались "дутыши" (если помнишь?), мы с них срубали железо и на клепывали "ледорубы", кстати на том же Сибсельмаше! И потом нормально гоняли :спок:

  • В ответ на: Как вчера отыграли? я вчера позже заезжал часов в восемь уже никого небыло :а\?:
    никак не играли вчера:хммм:по крайней мере на пл калинина. Был около семи там ни света ни народу

  • to all! :agree:получается что вчера вообще никто не играл. Погода ? :cray-1:

  • Ну ладно на "дутыши", а то на ССМ приклепать Гомель........ это мне кажется жесть......... энтот Гомель тож на те же мм ниже, тогда уж лучше туковские лезвия поставить.

  • Ну тогда незнаю! :шок:надо посоветоваться с тем кто давно занимается с коньками, наклёпка лезвий и всё такое!!! В четверг играем???

  • В ответ на: никак не играли вчера:хммм:по крайней мере на пл калинина. Был около семи там ни света ни народу
    да Саш, я после грипа, Альф тоже болеет, Серега вообще разведением грызынов занялся, сказал, ну ваш хоккей нах!!
    пока небольшой перерыв)))

  • блин так и зиму всю пропустим, потм за дикие бабки будем в бердск ездить играть:улыб:
    если погода нормально то в четверг по любому надо

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • В ответ на: если погода нормально то в четверг по любому надо
    +1

    2 Select Сам-то как? Оклемался?

  • Вопрос о лезвиях снят-))) седня купил. TUUK называются, на Bauer ставятся...... прикольно ботинок CCM с лезвием и стаканом от Bauer, жуть, интересно как енто все на ходу будет.

  • В ответ на: прикольно ботинок CCM с лезвием и стаканом от Bauer, жуть, интересно как енто все на ходу будет.
    однако тюнинх :ха-ха!:

  • В ответ на: 2 Select Сам-то как? Оклемался?
    кашель душит)))
    похоже, еще неделя как минимум, как раз и прогноз погоды нормальный обещают!!

  • кто сегодня будет на Калинина??? Я (Макс в белом свитере с билайновскими полосами), Хочунчик и Артем (желтая майка) планируем в 17-30 уже прибыть

  • я планирую быть сегодня непременно:улыб:в 17.30 думаю неполучится, а 18.40 в полне реально (job до 18.00)

  • ну в 18.40 это перебор:улыб:
    я к пол шестого подъеду, если конечно шторм какой нибудь не начнётся

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Меня может и не быть......

  • хорош филонить:улыб:подъезжай :ха-ха!:

  • с коньками разобрался :а\?: Надо обкатывать:улыб:
    Был на площади, заходил на коробку: дворник чистит лёд-за что ему :respect:, 2/3 уже вычищено!!! Если ещё и зальёт будет вообще супер :live: Надо как -то бы поощрить человека!? Ну и с праздником...... :flowers:

  • ну раз уж почистил - всяко играть надо, в общем 5.30 играем по любому

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • в 17 -30 ? хех) я буду.

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • защиту не взял, да и завтра у меня игрища возле дома, типа турнир......

  • Забрал коньки, лучше чем новые-)))))) завтра опробую как будут ездить.

  • а где найти этого дворника? взять у него лопату, а то опять под бортами кучи снега оставит

  • да в школу заходишь и там спрашиваешь - они лопаты без проблем дают, я тож попробую пораньше подъехать почистить немного

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Где дворника искатьне знаю. :а\?: Он наверно из гимназии (можно у охраны узнать). Но чистить качественно. :live: Сгрёб всё к бортам и лопатой выкидывает за борт. Перед игрой можно подчистить :ухмылка:В прошлую субботу скребки и лопаты брали у охранника под лестницей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: