Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Ворота есть уже зашибись :live:А с сеткой надо пошукать можь у кого из футболистов лежит ждёт сезона или у завхоза где-нибудь чего-нибудь валяется :umnik:

  • С кем на калинина можно решить вопрос по заливке льда

  • у альфиша спроси, он в этой школе учился.

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Видимо тот еще был ученичЁГ, если со светом договорится не могет :tease:

  • По льду надо договариваться с охранником. Я ему как то предлагал денег он отказался сказал что лучше почистить помогите. Но я думаю пойдет на то чтоб скажем по расписанию заливать... А по поводу света... Я сдиректрисой никогда в хороших отношениях не был... :tease: Вообще невменяемая ... ээээ .... женщина...

  • В ответ на: вот бы исчо воротчиков в полной снаряге где нить раздобыть?
    надо заказать их там же где и ворота, такие железные, брутальные))) по весне их вместе с воротами вкопать поглубже и все:миг:

  • К любой женщине, ээээээ, подход есть :улыб:
    Так что Alf работай над собой!!!! :agree:

  • В ответ на: К любой женщине, ээээээ, подход есть :)
    Это точно... Только смайлик надо было ставить вот такой - :бебе:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Со смайликом действительно промашка :respect:

  • Я конечно на многое готов ради коллектива, но только не с этой женщиной.... :eek: :ха-ха!:

  • В ответ на: Я конечно на многое готов ради коллектива, но только не с этой женщиной.... :eek: :ха-ха!:
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: жжошь! :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • вот если щас дома окошки все и балкон открыть, то не плохой каточек получица ((((

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • В ответ на: вот если щас дома окошки все и балкон открыть, то не плохой каточек получица ((((
    в ванне воду чтоль забыл закрыть??? :а\?:

  • сегодня играть будешь :а\?:

  • не в курсе вчера, сегодня там заливали нет :а\?: :а\?:

  • к сожалению так и есть. полный пэ. на два этажа вниз.

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • потоп это невесело, а главное не скучно! Меня несколько лет назад топили КИПЯТКОМ да ещё и НОЧЬЮ!! была парная по всей квартире :eek:Извините отвлёкся от темы :secret:

  • мы сегодня опять чёрные :agree:

  • Про лед ничего не знаю. Играем сегодня в 18 30. Некоторые к 19 подтянутся...

  • Мы в белом и желтом......но с черным тож классно смотреться будем-)))))))

  • ага приеду:миг:

  • Не слишком ли вы разноцветные? :tease: :ха-ха!:

  • re: потоп это невесело, а главное не скучно! Меня несколько лет назад топили КИПЯТКОМ да ещё и НОЧЬЮ!! была парная по всей квартире Извините отвлёкся от темы

    ладно если тебя... но когда ты9((


    re : Мы в белом и желтом......но с черным тож классно смотреться будем-)))))))

    чет БиЛайном попахивает..... у вас спонсор появился? :а\?:

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • бывшие сотрудники Би......ностальгия

  • как тебе посещаемость :а\?:

  • Посещаемость нормальная, конечно хочется всегда побольше-))))).
    Вопрос в другом. Появились ворота и люди начали здорово шайбу поднимать, не задумываясь видимо о том что можно травмировать соперника. Защита есть не у всех. Каюсь что у меня тоже был грешок - разок здорово поднял шайбу когда бросал по воротам Дениса (500), но особо отличались в этом красные....... Выражаю не только свое мнение. Даже забросы на пятак на уровне.......короче женщинам по пояс будет-)))))) Антоха, поработай со своими хлопцами, а то скоро еще и перчатки сбрасывать будем :улыб:За нас Стас играет, так что в этом компоненте игры я думаю мы преуспеем :улыб::):улыб:Когда обороняешься и ваши бросают как не очень уютненько..... Из играющих нет проффи уровня НХЛ, да и те не всегда на 100% контролируют шайбу, мы любители, причем не такие и матерые, так что попасть шайбой в лицо вероятность большая. Так что работаем над этим все, Роман правильно писал - мы играем в интелектуальный хоккей. Антоха, у вас вратарь все время в позе раком в воротах "пролежал", но никто же его не убивал бросками под перекладину, пытались раскачать его и забить в пустой угол, надо ведь повышать уровень мастерства :улыб:Не спорю потолкаться, клюшечкой придержать клюшку соперника можно и нужно делать, но толкать соперника головой в борт (был вчера и такой случай, красные здесь не причем :)) думаю нелепая случайность........можно сказать в пылу борьбы, за грубость будем наказывать, вплоть до нарядов на чистку льда :улыб:
    А так понравилось, прикольно шайбу погоняли :улыб::):улыб:Бело-желто-синие по количеству побед - чемпиЁны!!!!! :бебе:

  • Када следующая игра?

    Исправлено пользователем Хочунчик (16.02.07 11:09)

  • по следующей игре я думаю суб. воскр в 12 можно и 2 дня погонять, и лучше на блюхера
    ну и попредыдущему, блин голкипер реально достал , он своей тушкой самоотверженно прикрывал ворота, но его ведь жалко, так что тут и правда надо поработать
    а про подъём шайбы - мне кажется это неизбежность, с ней ничё не сделаешь , просто надо докупать защиту и пора к шлему присматриваться, хотя специально жёстко лупить по верху (а вчера такое было и не раз:улыб:конечно ж е нехорошо

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Хочу шлем, визор и трусы брать на следующий сезон, летом всякие скидки, можно дешевле урвать. Может в Москве буду, там куплю.
    Да и если получится летом на закрытой коробке поиграть. Хотя бы раз в неделю.

  • Налокотники полюбому надо брать, локоть ушибленный болит просто писец.

  • В ответ на: Роман правильно писал - мы играем в интелектуальный хоккей. Антоха, у вас вратарь все время в позе раком в воротах "пролежал", но никто же его не убивал бросками под перекладину, пытались раскачать его и забить в пустой угол, надо ведь повышать уровень мастерства
    я всегда был против ворот, один раз играли с воротчегом и воротами, кинуть шайбу с синей линии очень охота))))

    давайте играть без ворот!!
    а воротчега надо было клюшечкой подтолкнуть в его позу!!! :ха-ха!: :tease:

    Исправлено пользователем Select (16.02.07 11:39)

  • я вот думаю как бы Антон и К рубились если бы на сауну играли :улыб:Было бы убийство нашего воротчега :улыб::):улыб:

  • еше раз воротчег их ляжет в воротах - толкнем клюшку прям до крюка :улыб::):улыб:поправим осанку:улыб:
    С воротами все таки веселее, но лимит на высоту надо устанавливать.

  • Понаписали тут, критеги... :tease: Воротчик - чей то толи брат толи племянник - ему сказали "лежать!!!" - он и лежал самоотверженно))) Но на самом деле я тож против такого голкипера - одно дело на коленки упасть в момент броска и щитками отбить - но сидеть в воротах и вообще не вставать - эт жесть :ха-ха!: В общем проведем беседу, исправим... На субботу где все тки играть будем? Время 12? на советскую никто не заезжал?

    Отлично погоняли :agree:

  • Я в субботу хочу!!!! в 12-00 :улыб::):улыб:На советскую не ходили, наверное глухо все там. Может на нгтушной коробке собиремся, на Блюхера? Если что большинство на авто, подберем безкоретных и рванем -)))) эх куда нибудь....... с Пятницой всех!!!!

  • полностью согласен с Хочунчиком!!! :agree: Но парни :respect: хоккей игра жесткая, контактная!!! как ты не крути подьем шайбы будет и отскоки тоже. Считаю что надо просто напросто надо придерживаться правил (ну хотя бы стараться) :umnik:

  • Ок, давайте на блюхера. Поехал коньки точить :спок:

  • ну тады завтра в 12-00 на Блюхера, если там рамс, тьфу-тьфу-тьфу конешно, по машинам и на Калинина, в родные пенаты Альфа.:улыб:

  • По Блюхера киньте ориентир, плз! Пока планы на сб не знаю, но если буду свободен подтянулся бы.

  • Поедешь закупаться сообщи! Тоже надо коечего приобресть :secret:

  • to all!! Давайте сбор на 12.30

  • В ответ на: По Блюхера киньте ориентир, плз! Пока планы на сб не знаю, но если буду свободен подтянулся бы.
    Если неошибаюсь Блюхера 38/1 коробка спорткомплекса! Или посмотри в топике выше:миг:

  • Не-не давайте ворота оставим!! :live: Надо провести лекцию с теми кто на воротах ;), чтобы НЕЛЕЖАЛИ! :eek:На воротах СТОЯТ! :tease: А бросать в ворота просто необходимо- там добивание, толкучка и всё такое :umnik: Прикольно же!!!!!

  • всем! поискал дома свисток ! не нашел!!! обидна да! :secret:может у кого есть :umnik:

  • В ответ на: всем! поискал дома свисток ! не нашел!!! обидна да! :secret:может у кого есть :umnik:
    Скажешь адрес - возму свисток :спок:

    38/1 на Блухера нету в принципе... а весь топег читать конечно интересно, но цука работа тогда встанет савсэм :ха-ха!:

  • блюхера 32/1 во дворе общаги и сорткомплека нэти, ещё ориентир клуб берлога, в этом же доме аллегро боулинг, в общем при желании найдёш. возьмёшь свисток и будешь арбитром- уже пора и удалять иногда:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • sori! :шок:Блюхера 32 общага нгту 6 за ней спорткомплекс. :ухмылка: между общагой и спорткомплексом коробка! :live: Свистеть будешь :agree:

  • В ответ на: уже пора и удалять иногда:улыб:
    кнопку "Delete" значить тожа брать??? :ха-ха!:

    ага с привязкой к адресу дома найду:миг:бубльгис рулит

  • Денис, давай все таки к 12-00 собираться, позже может народ нагрянуть....... да и всякие вдруг могут быть, давай уж подтягивайся вовремя!!!!:улыб:

  • да тут в этом топике все флудеры собрались, до вечера рядятся куда ехать, а вечером все собираются на пл. Калинина :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: