Погода: 7 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • это школа 111, на красина.
    там хорошая коробка и лёд стабильно заливают, но сложно договориться

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Ниче ты не понимаешь :ха-ха!: Это был товарняк - мы бабло зарабатывали :ха-ха!: :ха-ха!: :tease:

    Во вторник играем?

  • бабло на новую клюшку тебе?! :ха-ха!:
    ну в принципе, на завтра планов нет!
    подскажите, как на спартаке заточка коньков работает?! Надо срочно поточить!!!

  • С 16 00 как и сам каток. Но кажется у них понедельник выходной... :dnknow:

  • на сибсельмаше в будни с 15.00 до поздна. В выходной с 10.00. Если игра то днём он неработает а ближе к вечеру на месте

  • Лед на калинина как всегда - точить коньки-))))

  • придется купить портативный наждак на акумуляторах и возить с собой :ха-ха!:

  • надо освоить кому нибудь это дело, у меня кстати в гараже стоит станок точильный, так что есть где учиться:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • станок-то ёщё туда-сюда, но акумуляторы.... :ха-ха!:

  • А готовые дать свои коньки для опытов-0)))))

  • Приветствую всех!

    Возьмете поиграть?

  • to selekt: и те превед . запой кончилися завтра выходю на лед , так что держитесь :ухмылка:


    to ALTEZ
    звони альфишу, иль хочунчику инфа в личке и приходи.

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Завтра чтоль играете?

    а как их зовут? А то неудобняк как-то в тел ломиться сразу...

  • о, ёпт!! А ты забожилсо?! :ха-ха!:
    и прекрати писать с ошибками мой ник!!!

  • О! Select, ты на вл.ру про хоккей писал?:миг:а то я там тебе и в личку и в почту писал, пока тут не нашел ветку...

  • да я там четатель, а не писатель:)
    поэтому под ником редко захожу
    аська 165144589
    телефон 9039019333
    звони, пиши

  • ок!
    так когда и где вы собираетесь?

  • ну, в планах, на завтра...
    обычно 18-30 на площади калинина, в 20-30 там свет вырубает злой дворнег, коробка так себе, света мало, лед по-разному, но пока альтернативы не нашли...
    играем в "интеллектуальный" хоккей, но всякое бывает и всякие бывают :ха-ха!: поэтому лучше щитки!

  • как сегодня ситуация на нгту :а\?: может сегодня там сыграть :спок:

  • ну дык? сместом поределились ?

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • ну дык? сместом определились ?

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Информация по могучей коробке школы №111. Сегодня встречался с их хоккейным вождем. Все рабочие дни заняты тренировками с школьниками, кроме четверга. Но в четверг ему с нами заморачиваться не охота, видимо имеет место конфликт с директором по вопросу посторонних и включением света. Деньги ничего не решат. Можно поиграть в субботу или воскресенье, часов с 12-00 там собираются мужички всякие (человек 5-6), уровень по его словам любительский. В остальное время никак!!! Сказал что бы приходили в следующем сезоне, арендовали лед и играли. Этой зимой у него были чудо-арендаторы, которые походу его хорошо подвели, больше он заморачиваться не будет. А лед там песня!!!! Ровненький как зеркало, мужик его как раз почистил скребочком, по такому льду коньки сами повезут.....эх...
    В свете последних прогнозов погоды думается мне что посещаемость будет низкая, поэтому ни на какие платные коробки не заморачиваюсь, если играть в четверг, то можно и на нгту, суббота-воскресенье школа №111.

  • В выходные и на Локомотиве можно поиграть. В прошлую субботу был там, побегали немного.
    Так что на сегодня отбой чтоль? :((

    ps Счас звонил на Локомотив. Вечером играть можно, освещение будет - 500 руб час. Если не занято, конечно. И как я понял, можно договориться и время на опр. дни забронировать.

    Исправлено пользователем ALTEZ (13.02.07 15:01)

  • я сегодня играть не буду, остальные вроде как собираются на Калинина. Зачем платить деньги на Локомотиве, ехать хрен знает как далеко, если можно бесплатно поиграть на нгту, калинина или в выходной на 111-й школе???? А в будний день вечером пока на Локомотив выберешься с этими пробняками, а потом еще домой.....хорошо тем кто на машинах и кому не в Академ ехать......

  • Роман, позырь коробку на Советской, там что нибудь изменилось или как......

  • куда топать :а\?: кто-нибудь в курсе :а\?:(мульт. Шрек)

  • тук-тук:улыб:сегодня был предварительный разговор по коробке, я о ней писал ранее, там люди всеми руками ЗА! Окажут пассивную помощь( свет, раздевалка, место хранение инвентаря) :live: Завтра переговорю более предметно :agree:

  • Ехать долековасто, мне проще тогда в Бердске играть, и домой в Академ поближе будет.......... Я так понимаю что каждый мутит коробку поближе с домом :D. Я сильно фанатеть не буду - ехать с баулом и клюшкой на другой конец города, а потом еще и выбираться оттуда и двигать домой......меня за это из дома выгонят за непосещение :улыб:Так что буду играть с бердчанами, к тому же там две крытые коробки, надо к ним присоединятся, на лето вариант хороший. Да и друзей много в Бердске, на машине возить будут :).

  • на один маааленький бердск две крытые коробки? я про одну только знаю

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • одна ЗимаЛето, второй ледовый дворец спорта возле Авангарда, неделю назад открыли, поговаривают что еще и третью строят.

  • Не ну летом то и мы к вам присоединимся :улыб:Правда вроде на шестом тоже строят... А не узнавал по ценам на этих стадионах (бердских) как?

  • в четверг играть будешь :а\?:

  • вчера играл :а\?:

  • если будет холодно то скорее всего нет, лучше переждать этот холод, чем слечь до конца сезона.
    Вчера то много народу играло???

    Исправлено пользователем Хочунчик (14.02.07 12:12)

  • По ценникам не узнавал, не думаю что дешево.....
    Даже если 3000 рублей за час, с учетом что собирется челов 10 (в чем сомневаюсь) уже с рыла получается 300 рублей, нефигово так 300 рублей вывалить за 1 час. Надо минимум человек 20, и не командами играть, а заменами играть, минуты по 4-5, чтобы скорость высокую поддерживать. Да и уровень всех игроков подтягивать, чтобы провалов в игре не было.

  • играли чел 10-12. За что всем :respect:Поиграли отлично! А погода нам непомеха. Конечно если -30, то тоды ой, бронхи прохватит махом :umnik:Если 15-20 то само то.
    завтра -15 без ветра:хехе:не употеешь :ха-ха!:

    Исправлено пользователем 500 (14.02.07 12:38)

  • Ну посмотрим.......седня по телеку и хоккей и футбик, спать поздно лягу.......
    А почему бы завтра на нгту не сыграть? Там не темнее и короба лучше, ворота есть!!! Если свет не включат, то свет от общаг такой же как освещение на Калинина. Так что мы скорее всего поедем на нгтушную площадку поиграем, часам к 19-00.

  • хотелось бы знать точно куда двигатся и во сколько?? Сообщи заранее :agree:

  • завтра на калинина ворота вроде обещаются. так что ...

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Ворота есть вчера вечером привезли... :спок:

  • Короче, седня вроде холодно, но поиграть готов, давайте определяться где....... на Калинина ворота точно будут? Со мной 3-4 чела еще.

  • я так понимаю всем пофиг на погоду ?
    ну тогда и я тоже оденусь потеплее и...клюшку в руки
    предлагаю также в 6.30

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • -15 само зашибись :ха-ха!: Главно нет ветра и снега :live:

  • давайте определимся с местом (хотелось бы где лучше ЛЁД) :ха-ха!:, япосле обеда буду без доступа к нету!

  • альфище же написал - ворота еще вчера привезли. так что сегодня на калинина. ворота обкатывать ))

    вот бы исчо воротчиков в полной снаряге где нить раздобыть?

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • неа, на воротах сам катайся :улыб::):улыб:

    To 500 => Седня на Калинина, так уж и быть, уговорили, уж сильно хочется на ворота посмотреть.........Буду с своими где то в 18-45.

  • нужно ток с сееткой на ворота что нибудь придумать... мож простыню натянем ))))

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • рыбаков среди нас случайно нет? :ха-ха!: Кто-то из парней говорил что есть форма вратаря!

  • о! кстате у мя знакомый рыболов сети плетет. над только размер обозначить.

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • Можна сетку-рабицу приварить... :ха-ха!: :ха-ха!: Зато надежно :umnik: И не сопрут уж точно :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: