Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Завтра играем :а\?:где :а\?:восколько :а\?:

  • я не знаю......нас с Максом не будет, мы на выходные настроены, спроси у Джедая или Алфиша будет или нет игра. Скажи где коробка находится.

  • to all
    чего изобретать велосипед, давно уже есть альтернативный вариант: коробка на вокзалке, напротив пиплса, во дворах. Свет, сцуко, круглосуточно, только лед перезалить и почистить, скребки, лопаты, вода, в школе напротив, но чтото некому этим заниматься... :ухмылка:

  • Да на работе все......... давай с дворником местным (школьным) поговорим, денег дадим - пусть все сделает. Контакты у него возьмем, собрались поиграть - звонок ему, он снежок убрал, лед поправил и денег заработал. Зарплата у него не аховая......от лишних 300-500 рублей не откажется. Практика показала что нас собирается минимум 10 человек, по 50 рублей с носа за игру карман нам не ослабит. А ему 500 рублей за 1-2 часа работы вообще нормально так согреет руки. Если что с директрисой можно договорится. Да и расписание дворник может повесить когда у нас игры будут чтобы площадку не занимали - типа спонсоры приехали играть-))))).
    Завтра я по коробке на Студенческой так и сделаю, Роман если есть возможность узнай по своей коробке, соберем потом ученый совет и порешим на что заморочимся. Без постоянной площадки как то напряжно получается.

    Исправлено пользователем Хочунчик (07.02.07 18:08)

  • знаешь, не все решают деньги....
    вот, допустим, на калинина(кстати, самый идеальный вариант, всегда есть с кем поиграть, даже, если народ не собирается), лед там нормальный, лампочку вкрутить и все, ан нет, в 8-00 light off и никакие деньги помочь не могут :ухмылка:


    платите мне пицот, я вам на вокзалке подготовлю коробас:)))

  • только ворот там нет, фигово как то без них, на нгту с воротами играли - совсем другое удовольствие.

  • to all
    Ну что пиплы хоккеисты скинемся пятисоточкой Роману чтобы он ко вторнегу коробку нам заделал?-)))))) Думается в воскресенье сыграем на нгту часов так в 12-00, как в прошлый раз.

  • Роман, я знаю эту коробку. Коробка действительно зачетная, согласен!!!! У нас там рядом офис, я мимо нее часто хожу. Сегодня туда съезжу на обеде, о результатах напишу.

  • насчёт сегодня не уверен, (мне ваще вечером меньше нравится играть -темно блин) а вот воскресенье по любому надо

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • седня я тоже играть не буду, буду хоккей вечером зырить, а вот в воскресенье полюбому надо. сегодня просто площадки посмотрю

  • Желающих поиграть сегодня ждем на пл калинина в 18 30. Народ хоть как будет.

  • коробка в ленинском, школа 72.(см.в дубле) Её сделали в прошлом году к выборам и бросили. Там не кому за ней следить. Там можно решить вопрос по уборке снега( с дворником,) заливать придется скорее всего самим.Типа без труда, не вытащишь...... :спок: Я думаю это решаемо. Так же можно наверно решить вопрос с переодеванием. Собрались, залили, переоделись и в путь :ухмылка:Если за это взяться проблема с поляной может решится :agree:

  • да навроде уже все порешали, щас хочунчик придет, все расскажет...

    дворник - сцуко, обламался мой калым!!! :ха-ха!:

  • Комрады!!!! Тема такая. Коробка находится на территории Лицея №22 "Надежда Сибири" по адресу: Советская, 63. Въезд во двор лицея с Советской. Договорился с физруком. Свет можно включать в любое удобное для нас время. Свет включает охрана лицея, она уже в курсе. В день игры завхоз будет ставить хоккейные ворота для нас. В воскресенье ворот еще может не быть, завхоз болеет. Завтра надо занести деньги 500 рублей до 15-00. Будет убран снег (там его просто писец сколько!!!!!!!) и залита по новой коробка к воскресенью. Во время нашей игры все посторонние будут безжалостно угоняться с коробки потому что мы АРЕНДАТОРЫ-))))))). Деньги я занесу свои. Всем определится с количеством играющих. Со всех собрать по 50 рублей. Сумма свыше 500 рублей пойдет в зачет следующей оплаты. Перед играми будем звонить и нам по свежей льют лед. Думается что по 50 рублей (а на деле и того меньше рублей по 30 получается) нормально за 2 часа игры на коробке без посторонних, со светом и воротами. Вроде как физрук разрешает переодеваться в раздевалке лицея. (Коньки одевать перед коробкой!!!! Чтобы не разбить паркет коридора лицея). Завтра эти договоренности застолбим. Ну усе. Объявляйте составы, собирайте по полтиннику и готовтесь скрестить клюшки в воскресенье в 12-00.

    Исправлено пользователем Хочунчик (08.02.07 14:33)

  • я против ворот....
    начнуцца броски от синей линии, кто то метил в девятку а попал другу в зубы и т.д.
    просто недавно поиграли с воротами и профессиональным воротчегом 9 лет от роду, азарт сааавсем другой :tease:
    у нас же интеллектуальный хоккей, поэтому шайбу надо закатить во вражеские ворота, а не пулять ее со всей дури!!!

    Исправлено пользователем Select (08.02.07 14:52)

  • ворота ложатся, играем без вратарей, надо катнуть в лежачие (причем узкой стороной к игрокам) ворота!!! Можно вообще две коробки, в них по кирпичу и ставишь их на место ворот. Попробуй попади в эту коробку-))))) Я так играл - зашибись!!!!

  • маладец, место хорошее, я за
    первая игра на воскресенье? есть маааленькая воятность что несмогу приехать, но сильно постараюсь

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • ты уж посторайся!!!!!! сильно, типа открытие коробки у нас-))))

  • хоть хоккей и интелектуальный:миг:считаю что всёравно надо придерживаться правил :live: а то балаган получится :umnik:

  • как сегодня лёд :а\?:не в курсе :а\?:подьеду к 19.00
    сегодня ездил наССМ , точил коньки на прошлой игре убил всю заточку :eek:

    Исправлено пользователем 500 (08.02.07 17:01)

  • Нормально лед тока свет опять до восьми так что постарайся пораньше .

  • сегодня еще на Калинина сбор!!!!!! В воскресенье на Советской.

  • сегодня будешь :а\?:

  • седня нет. и меня и моих игрунков не будет, заняты...... в воскресенье будем все, даже плюс еще один хороший игрок, ты его не видел, так что давай приезжай, ты ведь в нашем звене играешь!!!!

  • лимит на легионеров есливчо действует и у нас :ха-ха!:
    а то вам дай волю, поназовут "игроков" :tease:

  • у меня не легионеры-))))) все уже заиграны....... только вот собраться всем вместе пока никак не получается. Надеюсь что в воскресенье соберемся. Ты то в воскресенье приедешь?

  • может в воскресенье попозже соберемся? 4 например

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • вам уже пора название придумывать для команды и капитана с ассистентами выбирать :respect:

    о спорт, ты - Мир

  • Хочунчика С Днюхай!!! Счастья , здоровья, успехов в работе и увлечениях!!! ЧТОб через годик в НХЛ позвали :ха-ха!: :ха-ха!: :agree: :pivo: :bottle: :present:

  • Уже забито на 12. Да и в 4 пока соберемся уже темнеть начнет...

  • Да мы Витальку возьмем и супротив вас выставим :миг:Сами будем спокойно пивко попивать сидя на заборе :tease:

    P.S. Кстати может отметимся кто будет и скока человек с ним чтоб знать хоть ориентировочно?

    Исправлено пользователем Alfishe (09.02.07 14:25)

  • Спасибки!!!! Все в NHL будем!!! :respect:

  • в 12 я не знаю смогу ли, но если возможность будет - подъеду

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • нас четверо плюс пятисотый за нас, выставляй хоть двоих Виталек!!!! Россия вперед!!!

    Деньги за коробку отдал!!! В воскресенье в 12-00 нас будут там ждать!!! Если коробку не подготовят - вернут бабло, таков договор. Раздевалку обещали предоставить для переодевания.

  • Двоих нету, да и одного хватит. :спок:

    Тогда если уже более менее обрисовываются составы команд - может по цветам как то разделяться? Гораздо же удобнее играть... Мы красные :tease:

    Исправлено пользователем Alfishe (09.02.07 15:15)

  • Мы скорее всего черные!!!!!

  • Стас, вы синие??? :ха-ха!: Могу вам пару легионеров в аренду сдать :ха-ха!: :ха-ха!:

  • да...мы..опять синие:улыб:
    я и сам справлюсь, нечего нам подачки:улыб:
    главное чтоб у меня получилось на хоккей попасть, а то у нас соревнования в выходные, ну и там по времени может совпасть...

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Да нееее. Никаких подачек! Все за деньги!! Бизнес же! :ха-ха!:

    P.S. Переноси свои соревнования)) Не до них сейчас - хоккей как-никак :tease:

    Исправлено пользователем Alfishe (09.02.07 16:18)

  • не могу перенести, бойцы иначе меня самого рубанут:улыб:
    но я ж говорю - постараюсь
    если приеду то полюбому не один

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • если есть возможность по хорошему сегодня-завтра посмотреть как на коробке ситуация :а\?:чтобы еслив чё успетьрешить вопрос с поляной

  • to all! :cray-1: вчера на калинина опять убил коньки :шок: лёд просто атас :шок:

  • "как корабль назовешь, так он и поплывет" (мульт. капитан Врунгель) :respect:

  • с цветом дело хорошее :secret:

  • сегодня в 17.18 был на коробке на советской: снег убран на 1/3, валяется скребок -ходит какой-то дядька :eek:да пара молодых пареньков переобувались.
    Главно чтоб до вечера дочистил:смущ:а утром залил. :umnik:Температура как раз.

  • Снег оказался не убран, деньги мне были возвращены, вроде как уважительная причина, с коробкой не попрощались, решили посотрудничать дальше, посмотрим что получится. Играли на Калинина. Напрягла низкая посещаемость.......
    Пятисотый скинь свой мобильник мне в личку для оперативной связи, вчера поменяли дислокацию и сообщить тебе не смогли. Это касается в принципе всех любителей хоккея, свои телефоны в личку ко мне, Джидаю и Alfishу. Нужно побольше народу, а то вчера вообще 4х4 играли без передышек. Не дело это. Так что формируйте список играющих и вываливайте здесь.

  • абидно что с коробкой этой не получилось
    может всё таки на 111 тогда, там стабильно убрано

    ну и ко всем , завтра на вечер давайте поиграем

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • вас ист дас 111 :а\?:

  • как на калинина лёд :а\?:

  • да нормально играли, если бы еще не детсадовская команда в красных свитерах, то может быть хоть и устали :ха-ха!:
    нда... Альф, ты разбазарил всю свою команду, один бухает(Серега превед!), второго отдал в др. команду, третий не пришел, в итоге разгром, голы красавцы на любой вкус, особенно тот, 25-й :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: