Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Хоккеисты!!!
    Сбор в воскресенье 04.02.07 в 12-00 на коробке Общежития №6 НГТУ по адресу Блюхера, 32/1.
    На связи буду я и Alfish, кому нужны мобильники в личку сегодня до 17-30.

  • я почти наверняка буду

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • полюбому приезжай

  • ну все, я уехал, до воскресенья, комрады!

  • сегодня уже неуспел. в воскресенье никак :dnknow: есть коробка свет горит почти до 23-00, лёд в норме, надо опредилить время и попробывать поиграть :umnik:В понедельник отпишусь. Завтра сьезжу туда поиграть. Всем хорошего уикенда :respect:

  • Супер!!! :спок: До сих пор приятная усталость)) Ну и что, завтра повторим?

    P.S. А насчет сауны нада все таки обдумать :agree:

  • где коробка, адрес. Народ во вторник собирается, я не буду - занят, можно в четверг вечером зарубится еще. В четверг могу. Да и в выходной надо выехать на локомотив, народа есть на три команды.

  • теряется спортивный интерес, будет жесткач, никто не захочет проигрывать, начнется элементараная грубость, травмы, проходили уже такое......... проще поиграли потом желающие собрались и поехали в сауну........... к тому же почти все мои по времени ограничены, есть часа два на поиграть, а потом дом, семья и т.п. и т.д. И так еле выбираемся........... так что для меня группа здоровья и домой.
    Нормально поиграли, завтра может кто из моих подъедет поиграть, надо еще на четверг забиться шайбу погонять, ну и думу думать на выходные, где играть будем, договориваться об аренде, майки разноцветные искать. :ха-ха!:

  • мне понравилась коробка, завтра вечером узнаем как там с освещением:улыб:
    так что вторник 6.30

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Говорят что свет горит, хотя когда я был среди недели там, в прошлый четверг, света не было-((((. Коробка действительно прикольная.

  • коробка в Ленинском во дворе школы № 92. В субботу гоняли до 22-30 со светом :live: только снежок мешал. Там в понедельник, среду, пятницу с20-00 до 22-00 проходят тренировки. Вторник, четверг , выходные можно нам!

  • Это коробка Nikasa, коробка слишком далеко. По этой причине не могу к нему играть ездить. Вроде как всем нгтушная коробка понравилась, во вторник проверим наличие света, по любому свет включается из спорткомплекса, можно договорится, хотя местный народ говорит что свет есть практически всегда. Да и метро рядом...... Джидай завтра на нгту вроде как собрался, есть вероятность что тоже смогу подъехать, мои человека четыре еще. Так что решайте. К 92 школе полюбому не поедем, больше времени потратим на дорогу чем на игру, сами тогда покатаем где нибудь. Уж лучше тогда на пл. Калинина.

  • про какую коробку идёт речь :а\?:Во вторник готов :agree: Время надо бы попозже. На работе до 18-00. Самое подходящее 19-30,20-00 :live:

  • во вторник в :а\?:нгту время?

  • к 19-00 народ начнет собираться, кто то раньше кто то позже, по продолжительности тоже по разному играет народ. Площадка возле общаги №6 НГТУ по адресу Блюхера, 32/1. В ГИСе есть, рядом с коробкой новый спорткомплекс стоит.

  • у нас тоже до 18-00 работа, выбираемся с Дзержинского района, с Планетной, к 18-40 успеваем на коробку.

  • плнаетная говоришь:улыб:красина говоришь:улыб:
    нам надо будет с тобой поговорить, там коробка есть на 111 школе, можна будет договориться там играть, тогда ездить никуда не надо будет. а я живу там рядом

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • знаю эту площадку, там вроде как и раздевалки есть, народу там много днем катаются, вечером света нет, но можно с директором или со сторожем тему эту перетереть, мне минут 10 до этой коробки идти. Офис на Электроагрегате у нас. Давай как нибудь рванем туда - пообщаемся.

  • во вторник в19.00 на Блюхера! Форма? :а\?:

  • шорты, майка и ласты-))))))).................шутка :ха-ха!:
    можешь полностью экипированным приехать, дело твое, обычно у большинства перчатки и защита на ноги, если есть сетка - одевай, проще отличать тебя будет.

    Исправлено пользователем Хочунчик (06.02.07 09:20)

  • со мной наверно еще 2 чела приедут если смогут :спок:

  • наверно пора уже пятерки организовывать!!!


    ...что со мной... :eek:

  • Здраствуйте товрищи хоккеисты!
    Можно сегодня прити поиграть,так сказать, себя показать,людей посмотреть? Уровень-хороший лю бительский :улыб:

  • АХТУНГ!!! :eek:

    Тока что проверенный источник сообщил что в семь часов на Блюхера тренировка городской команды по хоккею!!! Все переносится на 18 30 на пл калинина на хок коробку около 9 гимназии (см бубль гис кто не в курсе ) :улыб:

    Селект!! Что с тобой ???? :ха-ха!:

  • Ну конечно же нет!!!! Мы же проффи!!! :ха-ха!: Шутка!!! Веселый я седня!!!!!
    Диман54 конечно приезжай и бери с собой челов!!! Смотри соообщение от Alfisha, там написано гда встречаемся. На всякие случай сообщаю что на пл. Калинина!!!!
    Приезжай!!! Будем рады скрестить с тобой клюшки!!!! :улыб:

  • Теряем Selecta!!!! Ахтунг!!!!!! Поделимся на пятерки, типа на три команды и вкруговую до двух голов, мы так на нгту играли.

  • какой еще ахтунг?! Кто меня потерял?! Тута я!!!
    :ха-ха!:
    вы лучше спросите, что с Альфом....

  • ну вроде клюшкой по голове Альфу не попадало когда играли...... мож когда я ужо уехал??? :улыб:

  • если наберётся чел 15 можно поделится пополам,играть со сменой, так темп будет повыше и скорость. :шок:

  • ... что со мной ... :eek: :eek: :eek: :ха-ха!:

  • так, среди нас профессианал....... мужики, все пропала наша группа здоровья :улыб:да нормально поиграем, со сменами косячить будем-))))) мы делились на три команды - по цвету, играли до двух шайб, проигравшие уступали место отдыхающим, две шайбы влетали минуты за 3-4. скорости были что надо.

  • зы, я седня не в красной майке, а в черном свитере. Буду со своими ковбоями в звене играть. В выходные сетку тренировочную куплю, осталось с цветом определится.

  • Selekt! Alsishe! Что с вами? :ха-ха!:

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • В ответ на: Selekt! Alsishe! Что с вами? :ха-ха!:
    а вас джуниор я сааавсем не узнаю?! Что с вами?
    Вижу и двух слов связать не можете!!
    :ха-ха!:Как в стан красных перешли так в обороне вообще не играете...
    а по теме: все было прекрасно, но есть 2 "но"
    1. свет на коробке, либо съезжаем либо мучаемся, пока сегодня делились, пока телились, свет и выключили
    2. "неваляшко", трое уже пострадали от него, я по зубам клюшкой, Jrugr по башке, сегодня наш ведущий нападающий Валера в колено, что будем делать с ним?! Предлагаю судить и расчленить! Ну или наоборот! :ха-ха!:

  • re: Предлагаю судить и расчленить! Ну или наоборот

    ага каждый член отдельно :зло:
    re : а вас джуниор я сааавсем не узнаю?! Что с вами?
    Вижу и двух слов связать не можете!!

    краткость сестра.... просто сестра.

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

    Исправлено пользователем Jrugr (06.02.07 23:27)

  • я "неваляшку " в обиду не дам , он ведь учится тока, так что просто надо иметь ввиду что он пока что грубовато играет

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Неваляшко жжот!!!! Зато какой зачетный рюкзачок!!!
    Делится резвее надо действительно и меняться тоже........времени много потеряли, в воскресенье ловчее и быстрее получалось.
    Света маловасто на коробке, да и рамс с выключением. А деваться то некуда, на нгту какие то тренировки, хотя расписание висело что тренировки у команды нгту понедельник, среда, пятница - вечер, в остальное время свободно для катания, судя по всему во вторник, четверг, а может и субботу там будет тренироваться городская команда. Так что нгту только в воскресенье, если там еще соревнований не будет. Рядом во дворах есть коробка, она чуть поменьше, свет есть, включается в подъезде соседнего дома. Есть ворота. Но лед фигня, если только лед перелить.......как вариант, вечером там никого нет. Но надо искать дворника местного, с ним говорить, бабла мож ему сунуть, чтобы лед хороший заделал.

  • Пятисотый, а ты вчера был? в чем играл? А то может в одной команде исчо играли.

  • Стас, я чего он с рюкзаком гонял то, ужос как вопрос мучает......

  • я был в команде чёрных, в черной ветровке таких же штанах. Чё-то протормозил сразу необозначился."Неваляшко" супер!!!:улыб:Свой игрок в чужой команде :ха-ха!: так всё нормально, но лёд и свет это не есть хорошо:хммм:Пока всё помчался работу работать, ближе к вечеру появлюсь :respect:

  • там наврное airbag..... :а\?:

    Кто не любит свет, тоt и живет ночью...

  • рюкзак смягчать падения чтобы
    чё вы хотите, человек в жизни 5-й раз на коньках стоит, вы бы знали сколько он народу положил в другом спорте положил:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • А про кого речь-то? Я не знаю?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Походу ты со мной в команде и был, я был в светлом свитере и светлых штанах-))))))

  • Зачетно!!!! :respect:

  • главное чтобы в хоккее никого не уложил-))))))
    еще вариант: в рюкзаке - самолетный купол торможения-)))))

  • да ты не знаешь его, это с тренировки парень
    я вчера тебе звонил, клюшку забрать хотел, чё трубку не берёшь ?

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • В ответ на: да ты не знаешь его, это с тренировки парень
    я вчера тебе звонил, клюшку забрать хотел, чё трубку не берёшь ?
    Да блин, я звук у трубы отключал и забыл включить... Только сегодня обнаружил пропущенный звонок...:хммм:На домашний бы звякнул...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ну так и есть :спок: Парни всем для инфы: :umnik: есть коробка, свет но нет льда. Если интересно могу узнать всё подробнее.

  • Пятисотый, а у меня роликов то нет-))))))), где короба, кто нам там лед зальет? Есть коробка со светом и воротами во дворах на Студенческой, лед корявенький, проще там перелить лед, завтра попробую вылазку туда днем сделать - поискать дворника-заливщика, темку с ним перетереть. скинь мне в личку свои контакты для связи для хоккейных дел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: