Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Вы ходили на каток Спартака в выходные? Это просто кашмар какой то! Толпа как на базаре! Ещё какие то "умники катаються против "течения" ладно парни экстрималы которые хоть объезжать умеют, но девушки то куда лезут?
    Мы с девушкой моей вчера (воскресенье) столкнулись с такими......:хммм:теперь она в больнице с загипсованой рукой, завтра операция:хммм:
    Хотел спросить ваше мнение: Нужно ли вводить ограничение на количество одновременного выхода на лёд? Например как в н-клубах (правда там по другой причине)

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • Конечно нужно знать меру - так можно пол города на каток загнать.
    По поводу девушки сочувствую - неужели в неё врезался обычный человек :а\?:

  • Не видел что ль, что там толпа? На кой ляд нужно было свою женщину в мясорубку эту засовывать?

    Ограничение, безусловно, нужно. Но нужно оно только катающимся, администрации бабло срубить побыстрее хоцца. Пока кто-нить башкой не расшибется на этом Спартаке, такой бардак и будет дальше.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да вполне обычная девушка, точнее две.... вроде даже пытались извиниться....

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • согласен, большая глупость :хммм: если бы два месяца не собирались, точно бы не пошли......... в другие дни просто некогда

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • кстати: когда в больницу пришли, там ещё 3 с катка оказалось и все в этот же день, у моей самоё лёгкое повреждение:хммм:

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • В ответ на: кстати: когда в больницу пришли, там ещё 3 с катка оказалось и все в этот же день, у моей самоё лёгкое повреждение:хммм:
    Писец какой-то:хммм:

  • ... как хорошо, что я предпочитаю классические лыжи....

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • Заинтриговали. Схожу - покатаюсь там. Может захоцца порядок навести:миг:

  • А моя подруга на совсем почти пустом катке сломала ногу:хммм:Так как там была рытвина и лезвие конька застряло при повороте..... Отсюда вопрос: кто-то контролирует состояние катков?????

  • В прошлом году катались тоже на Спартаке по выходным. Это финиш полный, еще и учитывая то ,что я на коньках стою прямо скажем не очень. Лед отвратительный, весь в рытвинах, летящие против течения тоже пару раз чуть с ног не сбили. В итоге купили всей семье коньки и теперь ходим на каток возле дома. счастливы безумно. Особенно если утром в субботу выходишь, то пару человек только катаются. Так что долой Спартак, коробки возле дома :live:

  • (22:04:42 16/01/2007)
    :-[ Привет

    (22:07:15 16/01/2007)
    Ну привет

    (22:07:41 16/01/2007)
    как твой гипс?


    (22:08:49 16/01/2007)
    давно сняли, у меня там оказывается два штыря стоят, через 8 месяцев будут вытаскивать

    (22:09:46 16/01/2007)
    УЖОС!!!!!!!!!!!!
    они тебе сразу не сказали по тому что не хотели пугать?
    а кто сказал? в поликлинеке?


    (22:10:29 16/01/2007)
    снимок сделали, я сама увидела, да и врач сказала об этом

    (22:11:13 16/01/2007)
    я теперь руку не могу ни согнуть, ни разогнуть

    (22:11:44 16/01/2007)
    совсем?
    а врач что?

    (22:12:04 16/01/2007)
    назначили на магнит, и на лфк

    (22:13:09 16/01/2007)
    совсем плохо.... болит?


    (22:13:35 16/01/2007)
    конечно болит, а штыри даже видно немного

    (22:14:10 16/01/2007)
    полный пипец! я в шоке....


    (22:14:26 16/01/2007)
    я тоже

    (22:16:06 16/01/2007)

    на каток больше не пойду!
    из принципа!
    Мне очень жаль что так получилось.....

    (22:32:20 16/01/2007)
    да нормально все у меня, если не считать того, что у меня рука почти не работает и на ней шрам, потом еще будет второй, и мне снова придется перенести операцию

    (22:33:48 16/01/2007)
    .................. лучше бы не спрашивал.....

    Лучше жалеть о совершенных ошибках,
    чем об упущенных возможностях!

  • Хех, если б каждый знал, где упадет - соломы на всех бы не хватило. Чиво себя винить то? Всякое бывает, ты ж не в тисках ей руку терзал.
    Аккуратнее надо быть просто.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Аккуратнее надо быть просто.
    Ага... Точнее не скажешь))))))

  • В ответ на: Хех, если б каждый знал, где упадет - соломы на всех бы не хватило. Чиво себя винить то? Всякое бывает, ты ж не в тисках ей руку терзал.
    Аккуратнее надо быть просто.
    Совершенно верно! Мне вон на футболе мячом в руку пнули (мячом!!!)... Результат - перелом... И всё лето в гипсе... Так что, это верно - не угадаешь где и что может произойти...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • У меня муж ногу ломал на катке (не Спартак) сам, без посторонней помощи. Теперь опасается кататься на коньках, на подсознании какой-то тормоз стоит.Так что, не знаешь, где найдешь, где потеряешь...

  • Я против ограничения количества. Да и не будет такого в разумном плане. А что касается толпы, то если более 1 человека - это уже народ. А сломать или повредить что-то можно и лёжа на диване. Всегда и везде нужно быть внимательным и осторожным. Что касается массовости, то также замечу, что Спартак - не один единственный каток в городе. Кто вас и эту массу заставляет идти именно на Спартак.
    Вот я ещё заметил, что и в метро часто есть свободные двери, а народ, как стадо барашков, прётся в самую массовку...
    Я тоже ломал ногу на льду. Но страха не ощущаю. Так, что это личные качества. Наоборот даже год разлуки со льдом меня только раззадорил, да так, что с каждым годом техничнее и лучше катаюсь...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: