Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • вроде к этим выходным уже поиграть собрались, так что теперь интересует где купить то всё можно, вначале надо коньки и клюшку
    в спортивных магазиных обычных как то не оч много, может есть специализированные?

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • В Триал-Спорт есть и коньки и клюшки... причем клюшки значительно дешевле чем во всех других магазинах...

    Специализированный магазин есть прям в здании стадиона Сибирь, справа от главного входа... Но клюшка там например(одной и той же модели) стоит почти в полтора раза дороже...


    Поедешь в Триал - стукни мне в личку или в аську, дам тебе контакт - получишь еще и скидку 5%

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • когда работает-то этот магазин на сибири?
    Какие бренды есть в триале?
    Нужно что-нибудь из верхних моделей, в подарок!:улыб:

  • Который на Сибири летом работал с 10-17... суббота и воскресенье - выходной, сейчас в сезон режим наверняка изменился.

    Не знаю, что такое _верхние модели_ )))) но коньки за 15-20 тыщ там были...



    Триал работает без выходных, но в нем коньки разбирают как горячие пирожки, поэтому ассортимент не всегда есть!

    В Триале в прошлом году были топовые EASTON, в этом году в каталоге только *бюджетные*( :ха-ха!:) модели Easton Synergy-800 (10846 рублей) и ССM Vector 8 (15747 рублей)...

    Вопрос в том - нужны ли они такие?

    Я себе два года назад взял в Триале GRAF Supra 305 Cobra Pro 2000 (3915 рублей) - меня вполне устраивают(производитель вроде не Китай, а Чехия и расчитаны на такие ноги как у меня - широколапые)

    Хотя если бабла лишнего много, то почему бы и не побаловать себя дорогой покупкой - живем один раз...



    И вообще сходите лучше на сайт Триал-спорт

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (03.12.06 12:51)

  • благодарю , особенно за скидку.
    взял себе пока в разных местах почти всё снаряжение, но ещё понадобится кое что. в эти выходные даже поиграли уже

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: