Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Подскажите пожалуйста реальные адреса секций Муай-тай - кикбоксинг или Кудо

  • Про тай уже писали не раз - пользуйтесь поиском.
    Про кудо я нескольким интересующимся писал в личку (вроде и в каком-то топике ту информацию уже светили).
    Чую, что уже пора обнародовать, ибо количество интересующихся не уменьшается:
    Спортзал "Белый Дракон", Красный Проспект 153-А, 3-49-48-38, 3-49-49-63.

  • а что конкретно то интересует? вариантов много, скоро будут соревнования и по тайскому и по кику, наверно лучше посмотреть и определяться , ну а если срочные какие вопросы в аську плиз

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Интересует Тай, хочу найти хорошую школу

  • Кто нить занимался в Спортзале "Белый Дракон"?

  • Я занимался, но некоторое время назад.
    За свежей информаций о занятиях лучше Вам прямо в зал к тренерам обратиться.
    Телефоны я давал в этом топике выше.

  • в течении 2 часов пытался дозвонится все время занято было 3-49-48-38, 3-49-49-63. Был на тренировки у джидай(Стас) все понравилось только вот добератся долго буду на автобусы последние не успевать - подскажите еще клубы какиениь

  • В ответ на: в течении 2 часов пытался дозвонится все время занято
    Хм. Телефоны, за давностью лет, могли и поменяться.
    Гляньте контакты местного отделения Российской Федерации Кудо на их сайте.
    А лучше ногами подъедьте в спортзал в будний день вечером, адрес я давал.

    В ответ на: Был на тренировки у джидай(Стас) все понравилось
    Да, у Стаса классно. :-)

  • А, между прочим, информация о контактах этого спортзала в Дубль-Гисе есть. ;-)) Ищем "Белый Дракон, Федерация КУДО России".

    Ну и комментарий "из первых рук", от регулярно тренирующегося там человека.

    [начало цитаты]
    Взрослого народу на кудо человек 20-25. Новичков из них где-то половина.
    Тренировки ведёт как сам сэнсэй, так и сэмпаи.
    Аттестации два раза в год, турниры довольно часто, раз в несколько месяцев (в ноябре как раз следующий планируется).
    На кудо для детей есть файтер-часы где-то раз-два в месяц (в воскресенье по утрам).

    Цены: 100 рублей тренировка, в месяц, кажется, 700 или 800, студентам скидки.
    Расписание: три тренировки в неделю для "обычных" тренирующихся.
    Для участников команды, выступающей на турнирах, расписание другое.

    Новичкам по оплате вроде был бонус: платишь за месяц, можно ходить 3 тренировки в неделю, плюс ещё одну в неделю бесплатно.
    И, после 2-3 недель тренировок, если всё устраивет, новички закупают в зале комплект инвентаря - доги, капу, перчатки, и т.п.
    В сумме получается дешевле, чем по отдельности искать по магазинам.

    Телефоны:
    2 000 104 доп. 127 - это телефон охраны, нужно просить переключить на спортзал.
    2 148 198 - сотовый сэнсэя (опубликован в Дубль-Гисе, публиквался и на афишах и в СМИ).
    [кончало цитаты]

  • Так это... КУДО, если я не ошибаюсь, это ж на палках где гасятся... Типа как на самурайских мечах... При чем тут кик-боксинг? Или я ошибаюсь?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Конечно, ошибаетесь. :-))
    "На самурайских мечах" - это кендо, иайдо.

    Про кудо на сайте федерации можно прочитать, там стиль и правила соревнований подробно описаны.
    Флешечка такая красивая на заглавной странице сайта есть. :-)

  • Ещё очень обстоятельно кудо обсудили здесь .

  • а что, кик боксёр не может уже и с битой подраться что ли, ну или там с мечом каким ?:улыб:
    между прочим, я читал где то что раньше в тайском боксе был варианты поединков с мечами специальными...

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Ну так-то да... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • слышал где-то клуб на Никитина есть там тренировалась раньше Олеся Гладко кто нить знает?

  • кудо-жесть, еще жеще только карп против течения, те без шлемов деруться.

  • В ответ на: карп против течения
    Кои-но-такинобори это называется. А карп против течения - это только символ школы Кочергина ;)))

  • "Кои но такинобори" и переводится с японского, как "карп, плывущий против течения".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: