Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Несколько лет назад знималась у-шу, хочется продолжить. Именно тай-дзи. Желательно или Октябрьский р-он, или Ленинский. Ну, центр, не дальше площади Ленина, тоже можно.
    Знает кто вменяемого учителя? :а\?:

  • хм
    вот что вспомнилось
    http://www.wu-shu.ru/koor/index.html

    правда, когда-то у них были занятия в Иммере, а нынешнее расположение Вам наверное не подойдет...

    incantare ignis

  • Да, далековато. Все равно спасибо. Суховей - личность известная, пожалуй, съезжу, посмотрю на группу и стиль обучения ...

  • Зачем Вам тай-дзи?!
    Занимайтесь настоящим боевым искусством!!

    P.S. Прошу прощения, если шутка не удалась. :-)

  • Попробуйте сходить сюда: http://www.harmonyclub.ru
    Занятия по разучиванию форм и просто для здоровья проходят в спортзале школы на Кропоткина (ближе к Красному), а занятия по прикладным техникам - в Музыкальном колледже на Ядринцевской. В общем, на сайте все сказано :улыб:

  • Забавно, эту же школу мне порекомендовали еще знакомые - съездила на тренировку на Ядринцевскую. С техникой, пожалуй, у них все в порядке, а вот с настроением как-то уныло. Душа не лежит.

  • В чем шутка?)

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • Наверное Вы в такой день попали, СЕРЬЕЗНЫЙ..:улыб:Я не был в других местах и сравнивать не с чем, но мне больше нравится когда в зале тихо и все сосредоточенно пыхтят, выполняя упражнения..

  • Ну тогда Вы займитесь боевым искусством по ссылке из моего сообщения, если это не шутки. :-)

  • Съездила на тренировку к Суховею - пожалуй, мне понравилось. Качественная разминка - и на тайдзи подходит, и на чаньцуань. Большая и давольно веселая группа, хороший уровень подготовки. Я немного путалась с формами - сложилось впечатление, что я в какой-то не той последовательности их разучивала раньше ( или это они сейчас не в той разучили?)
    Сегодня все болит, срочно нужна еще одна тренировка, а она только в пятницу - ужас:)))!

  • Кстати в субботу-воскресенье в Радуге соревнования по тайдзи и у-шу

    Исправлено пользователем asia111 (06.12.06 11:25)

  • Рад, что Вы нашли подходящую для себя группу! Болят мышцы - это с непривычки, втянетесь в процесс и все пройдет:улыб:
    Кстати, сорри, что не вкурсе, - что такое "Радуга" и где она?

  • В ответ на: Кстати, сорри, что не вкурсе, - что такое "Радуга" и где она?
    Спорткомплекс по адресу: ул.Фрунзе, 96.

  • В ответ на: Кстати в субботу-воскресенье в Радуге соревнования по тайдзи и у-шу
    Федерация спортивного ушу Новосибирской области 9-10 декабря 2006 г. проводит 1-й межрегиональный турнир по ушу «Сибирский Дракон», в рамках которого пройдет 4 мероприятия: открытое первенство г. Новосибирска по ушу-таолу (комплексы), открытые чемпионат и первенство г. Новосибирска по ушу-саньшоу (поединки), любительский турнир, показательная программа по ушу.
    Соревнования пройдут в спортивных залах СК %22Радуга%22. Начало в 10.00.
    Торжественное открытие и показательная программа - 10 декабря в 10.00.
    Вход свободный.

    Исправлено пользователем Элин (08.12.06 01:35)

  • хм
    открытие - 10 или все-таки 9-го декабря? можно поточнее программу?
    думал уточнить на их сайте, но там такой новости нет...

    incantare ignis

  • В ответ на: хм
    открытие - 10 или все-таки 9-го декабря? можно поточнее программу?
    думал уточнить на их сайте, но там такой новости нет...
    Официальное открытие и показательные выступления 10 декабря с 10.00.

  • что же в таком случае будет 9 декабря?

    incantare ignis

  • В ответ на: что же в таком случае будет 9 декабря?
    Соревнования весь день шли:улыб:Господи, ну стандартная ситуация: всю "черновую" работу проводят как бы неофициально, а потом следует официальное открытие с кучей "больших боссов", которые затем радостно смотрят финалы, и соревнования закрываются.

    Кстати, С.Суховей сказал, что "показуха" будет в воскресенье с 10.30, а не с 10.00

  • понятно. на показуху - не пойду, уже ходил на турнир федераций. реальные поединки посмотреть было бы интересно - а потому интересно, насколько вот такие

    incantare ignis

  • А каков возрастной состав группы у Суховея?

  • В ответ на: А каков возрастной состав группы у Суховея?
    Я думаю, от 18-20 до 35-40 лет. По гендерному признаку - примерно 60/ 40 ( в пользу прекрасного пола, разумеется:)), по доброжелательности к новичкам - нормально.Что еще вам интересно?

  • Спасибо, еще пожалуйста :
    Примерное количество занимающихся.
    Тайцзи - какие формы разучивают - 24, 48?
    Как сильно гоняют по физике?
    Занимающиеся на Ваш взгляд уже не первый сезон здесь тренируются?

  • В ответ на: Спасибо, еще пожалуйста :
    Примерное количество занимающихся.
    Тайцзи - какие формы разучивают - 24, 48?
    Как сильно гоняют по физике?
    Занимающиеся на Ваш взгляд уже не первый сезон здесь тренируются?
    Количество занимающихся - около 20-25 чел, многие занимаются по несколько лет, но новички быстро вливаются в тренировочный процесс; на тренировках изучаем Тайцзицюань - 40 форм ЯН; по физухе ничего сказать не могу, т.к. каждый человек индивидуален.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: