Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Приглашаются желающие на поиграть в зале. играем по воскресеньям в 11, опосля игры душ/сауна/пиво. Уровень очень любительский. Ждемс:улыб:

    катаццо

  • Где?

  • На пл. Калинина, ДК Прогресс

    катаццо

  • это там где ПТУ?
    там жи зал маленький..

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Нормальный там зал. Там даже лига ГЛМФ играла первое время. Для любителей пойдет, хотя в длину и коротковатый. :миг:

    ...

  • Кто готов - ася 175558583, в рабочи дни и рабочие же часы.

    катаццо

  • И что же, никто в футбол играть не хочет? Все только поговорить готовы?:миг:

    катаццо

  • Чё на поле-то не ездил когда предлагали? В автофоруме постоянно висел топик... Я его даже тут обозначал...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Автофорум не читаем-с, а здеся не видел

    катаццо

  • Приветствую ! Готов также поиграть. Уровень любительский. Можно не только в футбол, но и в регби. Какая сейчас ситуация с залом ? С количеством желающих ? Кинь в личку тел. для связи. если не сложно.

  • Люди все еще требуются, зал жаждет футбола:улыб:Телефон и детали личкой.

    катаццо

  • Сорри, чье-то письмо насчет футбола удалил случайно не прочитав. Повторите плз:улыб:

    катаццо

  • В ответ на: Люди все еще требуются, зал жаждет футбола:улыб:Телефон и детали личкой.
    Можно мне получить детали в личку?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • И таки продолжают требоваться футболисты...

    катаццо

  • а баня вроде есть после футбола? скока по времени футболд и баня?
    я думаю мы на этой неделе подъедем

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • 2 часа футбола и час бани.
    подробности в личке

    катаццо

  • Да я уже ввел его в курс дела... На этой неделе наверное будем!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • зер гуд

    катаццо

  • ты готов? тут тебе не бесплатно на сетке прохлаждаться:улыб:каждый рупь должен отыграть:улыб:

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: ты готов? тут тебе не бесплатно на сетке прохлаждаться:улыб:каждый рупь должен отыграть:улыб:
    Ыыыыы, дело товарисч говорит

    катаццо

  • Мда, а собирались то как... Языками трепать - не мячик пинать

    катаццо

  • если это в нашу сторну, то мы на улице решили поиграть пока ещё, так что без претензий плиз, тем более на 100 % никто не договаривался

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Это ко всем кто топик читает:улыб:

    катаццо

  • набор на футбол продолжается! не дай победить в себе вялому рыхлому существу! даешь спорт в массы!
    игры проводятся все так же в 11, сбор около ДК Прогресс. 150 рэ за 2 часа футбола и час сауны. обязательно в субботу вечером нада позвонить телефона 8-913-899-0920, Алексей. оле!!

    катаццо

  • Иностранцев берете? =) англоязычных, слабо говорящих по-русски в количестве одна штука? =)

  • Ну всюду легионеры в российском футболе.:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Так можно или нельзя? А то человек страдает, не знает, куда податься =)

  • можно, почему нет:улыб:в субботу вечером пусть русскоговорящий друг позвонит по вышеуказанному телефону, и ждемс:улыб:

    катаццо

  • Не знаю, не я тут рулевой. Но я бы взял для колорита.:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ладно, попробуем =) если русскоговорящая подруга, то есть коллега позвонит, трубку не бросите? =)

  • И чтобы негр обязательно.:улыб:

  • Неа, он белый англичанин =)

  • В ответ на: ладно, попробуем =) если русскоговорящая подруга, то есть коллега позвонит, трубку не бросите? =)
    Ну в общем-то я только завлекаю народ, заведует всем как раз другой. Но думаю трубку не бросит:улыб:Предупредю его на всякий случай )))

    катаццо

  • А аську Вы чью давали, тоже не Вашу?

  • Аська моя. Стучитесь, отвечу:улыб:

    катаццо

  • Зовут его случаем не Бэн?

  • Нет, Вы его вряд ли знаете, он какой-то некоммуникабЕльный =)

  • Понял! Спасибо!

  • Че-то Вы не отвечаете в асе...

  • Так написано: нет на месте.

  • мдя... не удивлюсь если это Пол Гаскойн:улыб:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Я не добавляла в контакты, а так статуса не видно. В любом случае, мне уже ответили, спасибо =)

  • Кстати уже пора брать играть на конкурсной основе, в последний раз было 14-ть человек. Англичан в общую очередь :beee:

  • Пожалуйста =)) Я не возражаю

  • С кегой эля пускаем без очереди )))

    катаццо

  • =) Я ему передам

  • После небольшого перерыва хотел возобновить хождение к вам на футбол. Как там сейчас у вас дела обстоят? Все так же в 11:00 по воскресеньям? Возьмете?

  • Чё спрашивать...конечно приходи! Новых и старых тоже ждем. Постоянно ходит 7-8 человек.

  • и снова объявляется набор желающих попинать круглого в зале.
    Игры проводятся все так же в 11, сбор около ДК Прогресс. 150 рэ за 2 часа футбола и час сауны. обязательно в субботу вечером нада позвонить телефона 8-913-899-0920, Алексей.

    катаццо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: