Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Всем привет
    Посоветуйте приличный наборник массы:улыб:
    Если с питанием более менее понятно что делать, то с дополнительным "питеём" - нет..
    Пил протеин Скайтек - вроде бы ничего... Но вдруг что-то лучше есть?:улыб:

  • Performance, AST, MHP :live:

  • дядя Сэм, а расшифровать что и для чего можно, если не сложно?:улыб:

  • Можно, конечно:улыб:

    Это названия линеек продуктов. А в них есть такой же полный ассортимент и протеинов, и наборников, и прочего товара...
    В Вашем вопросе просто было сказано, что употреблялся протеин (!), а далее шла речь уже о наборнике массы (!). Если вдаваться в тонкости этих определений, то это совершенно разные продукты: протеин - это протеин, а наборник - это наборник... Поэтому я и не могу точно сказать.
    А вообще, хоть протеин, хоть наборник этих производителей будет на порядок выше по качеству Вами указанного.
    С другой стороны, каким бы ни был продукт, важно и то, как его употреблять, когда, в каких дозах.
    Но самый главный вопрос: а так ли уж нужен он вообще, этот наборник?:улыб:

  • Про то, что протеин и наборник массы - это скажем так не совсем одно и тоже - я в курсе....:улыб:С протеина хотел на наборник перейти... Т.к. протеином набрал 3 кг за 1,5 месяца... хотя возможно это и нормальный результат...:улыб:
    Ладно, погляжу в сторону брендов, названных Вами:улыб:

  • Будьте предельно внимательны при употреблении наборников. От них сильно прибавляешь в массе, но только жиром, а не мясом. Бросьте это. Можно повысить массу тела и без заменителей питания. Лучше потратьте деньги на что-нибудь дельное. И кто Вам вообще посоветовал принимать спортивное питание?

  • :dnknow: Ты чё здоровье на помойке нашел? Ну если чем травиться совета спрашиваешь....
    Надо ПАХАТЬ в зале, а потом ЕСТЬ МЯСО и МНОГО. А дрыгаясь на тренажерах мяса не нарастишь. Почитай на Железной шахте.... :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: